"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 325 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полюбоваться на красавишну girl_crazy

Большая подборка фото Меган Маркл до свадьбы с принцем
(Если было, снесите)
ЗЫ. 1. Удивляют пропорции.
2. Некоторые наряды прямиком чуть ли не из 90х.
Занятные фото. Спасибо Вам. Но на всех снимках Меган выглядит ( как бы поделикатнее выразиться) дамой не из высшего общества... А совсем даже наоборот...
 
Ожидала чего- то подобного.
Не пойму одного: за каким фигом,простите,леди,им понадобилось такое огромное поместье?!
Даже если Дория- с ними( лично я так не думаю), это ж сколько стоит содержание такого дома,зарплата персонала!
Они просто не потянут.
У многих голливудских звёзд дома намного скромнее.
Зачем?!
Поэтому думаю,что они живут опять в съёмном жилье,а рассказы про особняк- враньё.
Тем более,нет никаких фото- видео доказательств их пребывания в особняке.
Все фотографии- или на двух диванчиках под гнездами,даже снятые не панорамно,с обзором всей комнаты,или на лужайке- дворике.
Может,так и пасутся у Опры из милости,поэтому и возник вопрос о доме для принца в последнем автобусном шоу.smiles-komputer-8
Но опять где бы они не жили, почему нет НИОДНОГО фото, что все папарацци перемерли в округе или существует какая- то договоренность с БКС или кем- то другим . Ну не может быть такого в наше время, чтобы их "не подловили". А тут полная тишина или полный ИГНОР ????????
 
Ох, ему бы с Уильямом и Кейт дружбу водить-эти бы точно по миру не пустили. Зачем нужно было ссориться с будущим королём, соревнуясь кто круче. Ответ то один и однозначный-Уильям! У жены бы спросил, она это знаетshout
Так жена - то и "подсказала" поссориться, все с ее "легкой" руки.
 
Миледи, Вы чей сапфир подразумеваете? Если принцессы Евгении, то Вы заблуждаетесь. Я к сожалению уже не могу найти ссылку, в которой было подробно изложено описание помолвочного кольца принцессы Евгении. Но ее сапфир имеет весьма неплохие характеристики. А вот кольцо Меган у меня вызывает вопросы. Хотя бренд уважаемый, недешёвый и приличный, но масс-маркет, как не крути. 066Так что никакого намёка на пол ожидаемого реборна. Меган либо Евгению троллила, либо рекламировала бренд.
Скорее бренд рекламировала, а то денюШки ту - ту.......а кушать хочется.
 
Полюбоваться на красавишну girl_crazy

Большая подборка фото Меган Маркл до свадьбы с принцем
(Если было, снесите)
ЗЫ. 1. Удивляют пропорции.
2. Некоторые наряды прямиком чуть ли не из 90х.
Н-да... Не умеет туфли подобрать не то, что к наряду, а хотя бы к ногам - то шишки из босоножек торчат, то отёки демонстрирует. Бедность и безвкусица, платьишко кто-то дал поносить, а туфли из скудного гардероба.
Наверно на все мероприятия сама себе приглашения подписывала, я бы такую чувиху на модную вечеринку не пригласила. Хотя, скорее всего, на эти тусы она проникала через вход для персонала, как наша Боня.
Ps: Представляю, как плачут стилисты, пытаясь подобрать для нее look.
 
Попить чай в спокойной обстановке у них не вышло - автобус резко затормозил после чего они стали убирать упавшие "декорации".
Интересно, а принц понял, как его вульгарно и пошло тролили всю эту поездку?.. пить чай из сервиза на крыше движущегося автобуса со всеми этими прирожными такая глупая и скучная насмешка над британскими традициями... Прям как пить самогон из балалайки, если бы интервьюрируемый был из России. или у меня с юмором плохо. Хотя над моментом, когда все это полетело и Джеймс сказал "Убери, Гарри!", я поржала от души.
Но опять где бы они не жили, почему нет НИОДНОГО фото, что все папарацци перемерли в округе или существует какая- то договоренность с БКС или кем- то другим . Ну не может быть такого в наше время, чтобы их "не подловили". А тут полная тишина или полный ИГНОР ????????
Так её никто, никогда, нигде не подлавливал. Гарри ругался, что папарацци вторгаются в жизнь его тогда ещё невесты. Но я ни одного фото папсов нигде не видела. Как так эта крокодилица не договорилась тогда ни с кем об этих фото?.. Денежек своих не хватало, видимо, миллионерша кукуева.
Я недавно на видео наткнулась про Кейт, до помолвки с Уильямом ещё. Там фотограф дежурил у дома Кейт и, когда, она вышла, наделал кучу ее фото, а потом объяснял, что она специально приемчиками делает так, чтобы фото получились не чёткими, за такие издательства много не заплатят. Ну, например, был дождь, и она прикрывалась время от времени специально зонтом. И ещё приседала немного во время шага, чтобы опять же смазать фото. Ах, какая пропасть между Герцогинями, не объехать, не перейти... locomotive
 
Н-да... Не умеет туфли подобрать не то, что к наряду, а хотя бы к ногам - то шишки из босоножек торчат, то отёки демонстрирует. Бедность и безвкусица, платьишко кто-то дал поносить, а туфли из скудного гардероба.
Наверно на все мероприятия сама себе приглашения подписывала, я бы такую чувиху на модную вечеринку не пригласила. Хотя, скорее всего, на эти тусы она проникала через вход для персонала, как наша Боня.
Ps: Представляю, как плачут стилисты, пытаясь подобрать для нее look.
Даже скудный гардероб можно подобрать со вкусом.
У нее относительно приемлемы только один- два наряда,остальные- как у продавщиц с китайского рынка!
Примитивная до безобразия.
 
Видимо именно по этой причине гаря криком кричал о своей приватности. Видимо даже в варианте "быть на людях" ему эта ваша государственная служба поперек биографии встала.
Леди, Жму руку
Ну и взял да принял предложение бабЛиз о приватности перед свадьбой. Тихонько ушел бы на пике своей популярности и наслаждался жизнью со своей "молодой" двухрасовой женой. Плюшек бы помели оба и в денежном плане и в плане популярности, особенно если бы языки держали ...... эээээээ..... в одном месте. Появлялись бы изредка под одобрительные крики собравшихся и были бы любимцами публики. Но не судьба........ dоntknоw
Впрочем, для Кэмбриджских, то что случилось лучше того, что могло бы случится, если бы у недосиятельных наличествовали мозги в анамнезе.....()-()
Так что будем считать, что то что делается, все к лучшему.... и именно так и должно быть...
Карма... она такая карма.......
Наблюдаем... сериал ....... Исход.... 4 сезон....066
 
Возможно тут сработала не цена, там все тиары стоят столько, что различия уже несущественны. Владимирская тиара - одна из самых любимых у Е2, она часто в ней появляется, тем более что тиара допускает различные варианты, т.е. подойдет практически к любому наряду. Судя по оф. выходам, у тиар есть своя иерархия. И именно потому что во Владимирской тиаре постоянно выходит сама королева, эта тиара просто не может быть выдана никому из семьи, разве что в качестве особой милости, типа как Беатрис на свадьбу.
Т.е. Мега не просто просила дорогую игрушку, ей нужно было подтверждение статуса "я ровня королеве и не собираюсь довольствоваться всякими второстепенными украшалками".
А может и Гарри подсказал:"Проси Владимирскую, я тут некоторое право имею на Российский престол. Вспомнят и будешь когда-нибудь Российской императрицей, что нам какие-то острова, там целая империя будет". Откуда Американке с невнятным образованием и не отличающейся особыми умственными способностями знать, что там у Елизаветы есть в запасниках. Маловероятно, чтобы специально изучала ранее. Явно вместе с Гарри смотрела. drag
 
Последнее редактирование:
Лейдис, не успеваю читать форум и работать(( у сыночки лезут первые зубки ??

По следам свежих новостей. Увидела Гарри в шоу Кордена. Не смогла смотреть полностью, такой испанский стыд! Английский принц пляшет как Петрушка, бдь!!! С фарфоровым сервизом, файвоклок, млять, ахаха как смешно ?‍♀️ позорище!!!!!
Напоминает мне тиктокера, который тут на днях сплясал полуголым на фоне родины-матери ради хайпа. У нас тысячи дедов положили свои жизни на том Мамаевом Кургане, туда зайти без слез всю жизнь не получается.
Так вот Гарри пробил такое же дно в моих глазах.
 
Вроде бы проходили сообщения, что живут они в гороаздо более скромном доме, который не то купил, не то арендовал для них Чарльз. За особняк о 16 клозетах заплачна какая-то сумма, типа аванса, причем в договоре указано, что Мема и Хаз имеют право пользоваться этим особняком только в особо выделенное время. Я думаю, что они предвкушают будущие великие гонорары за выступления и рекламу. Но ковид проклятый спутал все планы. Поэтому-то Мега рвет и мечет, что ВВС и прочие не купили право на трансляцию Шоу Опры, ведь от гонорара наша парочка отказалась, надеясь на доходы от продажи трансляции.
 
Последнее редактирование:
Лейдис, не успеваю читать форум и работать(( у сыночки лезут первые зубки ??

По следам свежих новостей. Увидела Гарри в шоу Кордена. Не смогла смотреть полностью, такой испанский стыд! Английский принц пляшет как Петрушка, бдь!!! С фарфоровым сервизом, файвоклок, млять, ахаха как смешно ?‍♀️ позорище!!!!!
Напоминает мне тиктокера, который тут на днях сплясал полуголым на фоне родины-матери ради хайпа. У нас тысячи дедов положили свои жизни на том Мамаевом Кургане, туда зайти без слез всю жизнь не получается.
Так вот Гарри пробил такое же дно в моих глазах.
Это Вы еще до сортира на досмотрели. После Хаза, семафорящего из окошка клозета, мне про него стало все ОКОНЧАТЕЛЬНО ясно. До этого я все же надеялась.
 
А может и Гарри подсказал:"Проси Владимирскую, я тут некоторое право имею на Российский престол. Вспомнят и будешь когда-нибудь Российской императрицей, что нам какие-то острова, там целая империя будет". Откуда Американке с невнятным образованием и не отличающейся особыми умственными способностями знать, что там у Елизаветы есть в запасниках. Маловероятно, чтобы специально изучала ранее. Явно вместе с Гарри смотрела. drag

Может и так. Владимирскую на выходах королевы видела, вот её и заказала. А что там еще есть - это ж искать надо, интересоваться. А она ж, фиалка нежная, в Диану была влюблена, но семьёй ну ни разу, ну вот ни на грамм не интересовалась.
 
Полюбоваться на красавишну girl_crazy

Большая подборка фото Меган Маркл до свадьбы с принцем
(Если было, снесите)
ЗЫ. 1. Удивляют пропорции.
2. Некоторые наряды прямиком чуть ли не из 90х.

Не, народ, мема точно йогиня. Вы попробуйте так ноги скрестить и не хряпнуться. А она стоит как нечо делать. И даже гравитация не действует на несравненную, последнее фото тому подтверждение.
 
либо рекламировала бренд.
Я полагаю бренд рекламировала.....
Жить-то на что-то надо......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу