"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 323 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Когда Меган отвечает на звонок с телефона мужа она явно "удивлена" увидев Джеймса(как и Гарри с автобусом до этого). Она с макияжем и укладкой в платье от местного бренда Velvet Torch сообщает, что не признала дом и Джеймс может задать ей "очень серьезный вопрос".

Джеймс поднимает тему дома, сообщая, что это ТОТ самый дом на что Меган говорит Гарри не покупать этот дом, потому что они "достаточно переезжали". Ее не смог переубедить ни титул "Первой Фреш Принцессы", ни заверения, что Гарри "чувствует себя здесь как дома". Затем Меган обращается к "Хазу" и на комментарий Джеймса, что он не знал о таком прозвище Гарри(прим. в Африке было "Эйч") тот отвечает: "Ну, ты не моя жена". После чего они прощаются и возвращаются в автобус.

"Меган явно удивлена звонком - НЕТ! - поскольку мы видим, как она прекрасно выглядит, освещена и сидит на фоне стены. Гарри стоит на заднем плане, смотря на жену влюбленным взглядом и пытаясь попасть в кадр, как будто мужчина все еще одурманен своей «Мэг» и, возможно, желает, чтобы она была рядом, чтобы помочь ему" - говорит Джуди.
 
Владимирская
Бриллиантовая тиара состоит из 15 перекрывающихся бриллиантовых колец; в центре каждого расположена подвеска из крупной каплевидной жемчужины.

При королеве Марии Текской в 1924 году тиара была доработана ювелирами фирмы «Garrard & Сo» — жемчужины были сделаны съёмными, теперь их можно менять на висячие каплевидные изумруды — т. н. «Кембриджские камни» (Википедия)


Не прошёл у Мегс вуду-замысел.
Нашла про тиары
.

Сколько всего тиар у Елизаветы и какая из них самая дорогая​



86 374
Среди нескольких десятков уникальных ювелирных изделий есть те, которые Королева особенно ценит.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Портрет Королевы в Виндзорском замке


Многим известно о том, что Елизавета II обладает обширной коллекцией драгоценностей. Некоторые из них принадлежали ее предшественникам, другие попали в королевскую сокровищницу как дипломатические подарки. Разумеется, самыми впечатляющими среди этих украшений по праву считаются тиары.


В тиарах Ее Величества на государственные мероприятиях появлялись принцесса Анна, принцесса Диана, герцогиня Кембриджская. Также традиция предполагает, что для королевской свадьбы невеста может одолжить экземпляр из сокровищницы - этой опцией воспользовались принцессы Евгения и Беатрис, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, Софи Рис-Джонс и другие представительницы династии. Исключениями были персоны вроде принцессы Маргарет, которая предпочла купить знаковое украшение, чтобы подчеркнуть свою независимость (читайте также: ).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Елизавета во время визита в Пакистан

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Ее Величество на Шри-Ланке


Сама монархиня часто носила тиары во время государственных визитов. Считается, что украшение, принадлежавшее некогда королеве Марии Текской, особенно нравится Ее Величеству. В этой тиаре она появилась на государственном банкете в Исландии в 1990 году. В этой же тиаре вышла замуж ее единственная дочь, а совсем недавно и внучка, принцесса Беатрис (читайте также: ).


Также многие верят, что одна из тиар защищает Королеву от любых проявлений негатива, выступая в роли своеобразного оберега (читайте также: ). Вполне очевидно, что у Ее Величества довольно обширная коллекция, однако точной цифры, которой исчисляются принадлежащие ей тиары, никто не знает. Предположительно, речь идет примерно о 40 экземплярах.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Королева во Владимирской тиаре во время визита в Германию

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Елизавета во время государственного банкета в США


По всеобщему убеждению, из всей сокровищницы Елизавета II наиболее ценит Владимирскую тиару. Это уникальное украшение было заказано в 1874 году князем Владимиром Александровичем в качестве свадебного подарка для его невесты великой княжны Марии Павловны. Позже тиара перешла в коллекцию упомянутой Марии Текской. Согласно ее задумке, жемчужины можно заменить на бриллианты или изумруды.


Многим любопытно узнать, какая из всех тиар Ее Величества считается самой дорогой. Эта драгоценность приобрела широкую известность благодаря свадьбе принцессы Евгении в 2018 году. Для торжества Королева одолжила внучке Гревильскую изумрудную тиару «Кокошник». Ее история берет начало в 1919 году, когда ювелирный дом Boucheron изготовил украшение из платины с бриллиантами и изумрудами, самый крупный из которых весит 93,7 карата, для одной из близких подруг королевы Марии Маргарет Гревилл. Позже «Кокошник» перешел к Елизавете Боуз-Лайон, позже известной как королева-мать.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Принцесса Евгения в Гревильской тиаре в день своей свадьбы, 12 октября 2018

«Это весьма изысканное украшение; центральный изумруд имеет удивительно яркий оттенок и крупный размер, что редко встречается в наши дни, - заявила The Express эксперт по геммологии и ювелирным изделиям Дебора Папас. - Учитывая историческое происхождение, влючающее имена миссис Гревилл и королевы-матери, а теперь и Королевы, изящная драгоценность, подобная этой, по предварительным оценкам, будет стоить в районе 5–10 миллионов фунтов стерлингов на аукционе».
 
Вот это дело! А то выбирали они издания с которыми будут сотрудничать, а которые будут игнорить. Не тут-то было. Не они тут "музыку заказывают".

Гейл Кинг (лучшая подруга Опры !!!!??????) отличилась:
«Я слышала из надежных источников, что Опра говорит, что это лучшее интервью, которое она когда-либо взяла, поэтому мне любопытно. Это о чем-то говорит».
И сразу вопрос: Так лучшая подруга или общается с Опрой через надежные источники?
Что-то в Опре разочаровываюсь, разве зубастая профи такое может сморозить? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
Это реклама такая, с реверансами в сторону конфиденциальности и приватности, интерес ТВ-монстры не проявили, тем самым опуская рейтинги, надо его подогреть. В конце концов интервью за бесплатно выложит сама Опра на своем Ютьюб-канале.
 
После посещения дома "Принца из Беверли-хиллс" настал черед серьезных вопросов от Джеймса для принца Гарри(или просто Хеза):

ДК: Когда ты понял, что Меган та самая?
ПГ: На втором свидании я начал думать, "Воу, это что-то особенное".

ДК: Почему? Где ты понял?
ПГ: Это не было "где-то", это просто пришло от того, что нам весело вместе, мы чувствуем себя комфортно в компании друг друга. Отношения со мной или с кем-то из королевской семья, я полагаю, переворачивают твою жизнь. Все свидания ограничиваются ужином или просмотром телевизора или общением дома и, когда вы наконец-то становитесь парой, тогда вы можете пойти куда-то на ужин, в кино или куда-то еще. Нам просто приходилось открываться друг перед другом, потому что мы проводили огромное количество времени наедине и изредка навещали друзей или выходили ужинать где могли отвлечся. Здесь не было отвлекающих факторов и было круто и замечательно. За два месяца мы разогнались до 60 км\ч.

ДК: Как вы обычно проводите вечер?
ПГ: Зависит от того какой это был день и насколько загруженый. Нужно искупать Арчи, почитать книгу, уложить спать, спустится вниз, приготовить еду или могу заказать, поднятся, включить телевизор или посмотреть Jeopardy, возможно Netflix.

ДК: Что думаешь о "Короне"?
ПГ: Вряд ли скажу что-то новое, но это выдумка, но в общих чертах основано на правде, но в очень широком понимании. Это дает тебе общую идею об этом стиле жизни, о давлении поставить долг и службу превыше семьи и прочее и что может получится из этого. Мне более комфортно смотреть "Корону", чем читать истории о моей семье, моей жене или обо мне. Это разница между обощенной выдумкой, которая далека от тебя и тем, что подается как факты, возможно информационные. Я разделяю это.

ДК: Кто бы мог сыграть тебя?
ПГ: Дэньэл Левис.
ДК: Дамьян Льюис(Да) это в точку. Дамьян Льюис в твоей роль, я в роль Уильяма. Вот это группа.
ПГ: Круто. Но это не крутая группа, но это группа.

ДК: Как твое отцовство?
ПГ: Моему сыну сейчас 1,5 года. Он умилительный. У него невероятная личность. Он складывает 3-4 слова вместе. Как раз поет песни.
ДК: Какое было его первое слово?
ПГ: Крокодил, 3 слога.
ДК: Крокодил! Это длинное слово!
ПГ: Что интересно, моя бабушка спросила, что подарить Арчи на Рождество и Мег сказала вафельницу. Она отправила нам вафельницу для Арчи. Так что сейчас на завтрак Мег делает прекрасный орагнический микс. В вафельницу. Чш(с двух сторон). Достаем. Он любит это. И сейчас у меня есть вафли на завтрак с йогуртом, джемом сверху. Я не знаю правильно ли так, но я делаю. Еще вишни, может мед или сироп...
ДК: Прости, ты ушел от того факта, что я представить себе не могу, что бы королева прислала мне вафельницу в Санта Барбару. Я не могу собраться с мыслями.
ПГ: Сейчася не знаю как мне это прокомментировать. Арчи просыпается утром "Вафли готовы?".

ДК: Королева знает как пользоваться Zoom.
ПГ: Эм... да, оба мои ба\де умеют. Мы общались несколько раз, они видели, как Арчи бегает вокруг. Мой дедушка вместо того чтобы нажать "Выйти из встречи" просто туф /закрывает крышку/. И это так "Пока, пока, я нажму", "Ок" - туф. "Окей, пока".

ДК: И сейчас, когда ты живешь здесь, какая эта жизнь? Что тебе нравится, а что нет.
ПГ: Понятия не имею. Это немного версия того, что мы делали в UK. В любом случае это то как мы живем. Моя жизнь всегда будет общественной службой и Меган подписалась на это и мы оба наслаждаемся этим. Пытаемся дать немного сострадания и, ты знаешь, пытаемся сделать людей счастливыми и стараемся и меняем мир насколько мы можем.

ДК: Это своего рода грандиозное решение уйти от королевской семьи. Почему ты считал, что это необходимо и это правильный выбор дял тебя и твоей семьи.
ПГ: Это никто не было уходом. Это было скорее отступлением. Это были очень трудные условия, как я думаю многие люди видели. Мы все знаем какой может быть британская пресса и это разрушало мое психологическое здоровье. Это было токсичным. Итак, я сделал тоже, что и любой муж и любой отец сделает. Я должен был забрать свою семью от туда. Но мы никогда не уходили. И не важно какое решение будет принято той стороной я никогда не уйду. Я всегда буду вносить свой вклад, но моя жизнь это работа на благо общества и я будут это делать вне зависимость от того где нахожусь.
 
ЛКК точно прочитывает,у нее приемный ребенок, или даже два,русские.
Наверняка интересуются русским интернетом.
А мама Дория- вроде приводила какую- то негритянскую пословицу,типа:" Не давай молока бесплатно"
Я ещё подумала тогда,какой несчастный ребенок была Меган.
Пословица- то зловещая,мерзкая,имхо.
Ну откуда русские дети, если их усыновление гражданами США запрещено с 2013 года.
Если только русская суррогатная мама.
 
Тем не менее, ледиз, следует признать, что популярность герцогскай все еще ого-го и эге-гей. За 13 часов видео набрало более 2 млн просмотров на ютуб (отагжэ 100 тыщ лайков и 2 тыщи дизлайков) так что и Опра свое заработает и другие не упустят возможности поднять популярность каналов. Обратите внимание - другие видео имеют несравнимо меньше просмотров, а ведь это популярное шоу, действительно популярное.
Посмотреть вложение 33179
Не сомневаюсь,что просмотров много.
Все смотрят по принципу: дай- ка гляну,что эти идиоты ещё придумали!
 
Я продолжу вносить свой вклад, ведь моя публичная жизнь и есть государственная служба. Поэтому, где бы я ни находился, я продолжу выполнять свой долг.

Видимо именно по этой причине гаря криком кричал о своей приватности. Видимо даже в варианте "быть на людях" ему эта ваша государственная служба поперек биографии встала.
 
Ну откуда русские дети, если их усыновление гражданами США запрещено с 2013 года.
Если только русская суррогатная мама.
В 90-х усыновляла, 3 и 6 месяцев было мальчикам, Миша и Дима.
 
Удивительно то, что постоянно твердящий об улучшении мира, долге, психическом здоровье не нашёл себя ни в одной сфере деятельности кроме военной. Удивительно, что тот, кто под 40:ник вспоминает утрату матери сравнил использование боевого оружия вертолета с игрой в плейстейшн.
Вот прям рукоплещу Вам!!!
Коротко и ёмко.
 
а может, мама Дора денежки для всех этих звезд отмывает? ну через тот же дом престарелых, приют какой-нибудь собачий... Мы ж не знаем, где она еще оформлена. Или Опра на нее тайный оффшорный счет открыла... Ой, все, я уже в область фантастики залезла))) вот что нехватка информации делает!
Отмывать, даётся надёжным людям.
А Дория мошенника. Финансовая. Это как волку дать пасти ягнят.
 
На еуророялс еще одну версию дают, что за птица такая ХАЗ и с чем ее едят:

(с) "В Англии "Haz" или "Hazza" это уменьшительный от Harry.
Ещё говорят Chaz для Charles, Baz для Barry и тд.
Но это скорее гопники так говорят".
Гопники? Тогда подходт.
 
Ну откуда русские дети, если их усыновление гражданами США запрещено с 2013 года.
Если только русская суррогатная мама.
Они усыновлены в 90- е.
Ну откуда русские дети, если их усыновление гражданами США запрещено с 2013 года.
Если только русская суррогатная мама.
В 1993 году Джорджи усыновила двух мальчиков из России, которых воспитала в большой любви и уважении к истории России, с которой ее семья была связана с 1700-х годов, и ко всему русскому народу.
 
Королева во Владимирской тиаре во время визита в Германию
А ведь как сейчас сказали бы: Елизавета тонко намекнула Германии... о победе России в качестве предостережения..... чтобы особо не высовывалась.......
 
mtvuutiset.fi со ссылкой на US Weekly сообщают о том, что Уильям и Кетрин в ужасе/шоке от публичного интервью Г & М, где они будут говорить о своём не удовлетворении. Реакция вызвана тем, что время выбрано очень неудачно, т к Филипп находится в госпитале уже неделю.
Сообщалось так же о том, что Г & М "не будут говорить в негативном ключе о Уильям и Кейт, им бы не хотелось дополнительно "лить бензин" на огонь в этом положении."

Ага. Белым загорать нельзя. А вот гордым н***, быть блондинками можно.))
 
После посещения дома "Принца из Беверли-хиллс" настал черед серьезных вопросов от Джеймса для принца Гарри(или просто Хеза):

ДК: Когда ты понял, что Меган та самая?
ПГ: На втором свидании я начал думать, "Воу, это что-то особенное".

ДК: Почему? Где ты понял?
ПГ: Это не было "где-то", это просто пришло от того, что нам весело вместе, мы чувствуем себя комфортно в компании друг друга. Отношения со мной или с кем-то из королевской семья, я полагаю, переворачивают твою жизнь. Все свидания ограничиваются ужином или просмотром телевизора или общением дома и, когда вы наконец-то становитесь парой, тогда вы можете пойти куда-то на ужин, в кино или куда-то еще. Нам просто приходилось открываться друг перед другом, потому что мы проводили огромное количество времени наедине и изредка навещали друзей или выходили ужинать где могли отвлечся. Здесь не было отвлекающих факторов и было круто и замечательно. За два месяца мы разогнались до 60 км\ч.

ДК: Как вы обычно проводите вечер?
ПГ: Зависит от того какой это был день и насколько загруженый. Нужно искупать Арчи, почитать книгу, уложить спать, спустится вниз, приготовить еду или могу заказать, поднятся, включить телевизор или посмотреть Jeopardy, возможно Netflix.

ДК: Что думаешь о "Короне"?
ПГ: Вряд ли скажу что-то новое, но это выдумка, но в общих чертах основано на правде, но в очень широком понимании. Это дает тебе общую идею об этом стиле жизни, о давлении поставить долг и службу превыше семьи и прочее и что может получится из этого. Мне более комфортно смотреть "Корону", чем читать истории о моей семье, моей жене или обо мне. Это разница между обощенной выдумкой, которая далека от тебя и тем, что подается как факты, возможно информационные. Я разделяю это.

ДК: Кто бы мог сыграть тебя?
ПГ: Дэньэл Левис.
ДК: Дамьян Льюис(Да) это в точку. Дамьян Льюис в твоей роль, я в роль Уильяма. Вот это группа.
ПГ: Круто. Но это не крутая группа, но это группа.

ДК: Как твое отцовство?
ПГ: Моему сыну сейчас 1,5 года. Он умилительный. У него невероятная личность. Он складывает 3-4 слова вместе. Как раз поет песни.
ДК: Какое было его первое слово?
ПГ: Крокодил, 3 слога.
ДК: Крокодил! Это длинное слово!
ПГ: Что интересно, моя бабушка спросила, что подарить Арчи на Рождество и Мег сказала вафельницу. Она отправила нам вафельницу для Арчи. Так что сейчас на завтрак Мег делает прекрасный орагнический микс. В вафельницу. Чш(с двух сторон). Достаем. Он любит это. И сейчас у меня есть вафли на завтрак с йогуртом, джемом сверху. Я не знаю правильно ли так, но я делаю. Еще вишни, может мед или сироп...
ДК: Прости, ты ушел от того факта, что я представить себе не могу, что бы королева прислала мне вафельницу в Санта Барбару. Я не могу собраться с мыслями.
ПГ: Сейчася не знаю как мне это прокомментировать. Арчи просыпается утром "Вафли готовы?".

ДК: Королева знает как пользоваться Zoom.
ПГ: Эм... да, оба мои ба\де умеют. Мы общались несколько раз, они видели, как Арчи бегает вокруг. Мой дедушка вместо того чтобы нажать "Выйти из встречи" просто туф /закрывает крышку/. И это так "Пока, пока, я нажму", "Ок" - туф. "Окей, пока".

ДК: И сейчас, когда ты живешь здесь, какая эта жизнь? Что тебе нравится, а что нет.
ПГ: Понятия не имею. Это немного версия того, что мы делали в UK. В любом случае это то как мы живем. Моя жизнь всегда будет общественной службой и Меган подписалась на это и мы оба наслаждаемся этим. Пытаемся дать немного сострадания и, ты знаешь, пытаемся сделать людей счастливыми и стараемся и меняем мир насколько мы можем.

ДК: Это своего рода грандиозное решение уйти от королевской семьи. Почему ты считал, что это необходимо и это правильный выбор дял тебя и твоей семьи.
ПГ: Это никто не было уходом. Это было скорее отступлением. Это были очень трудные условия, как я думаю многие люди видели. Мы все знаем какой может быть британская пресса и это разрушало мое психологическое здоровье. Это было токсичным. Итак, я сделал тоже, что и любой муж и любой отец сделает. Я должен был забрать свою семью от туда. Но мы никогда не уходили. И не важно какое решение будет принято той стороной я никогда не уйду. Я всегда буду вносить свой вклад, но моя жизнь это работа на благо общества и я будут это делать вне зависимость от того где нахожусь.
Спасибо , уважаемая леди ,за подробный отчет об интервью бедного , ограниченного во всем принца в ВБ . Да , жизнь удалась ! Только с свободолюбивой М. наконец он свободен от оков условностей - и на автобусе можно покататься мальчику на 4 -ом десятке , и в туалете опорожниться без того , что-бы мамки-няньки .опу не спешили подтереть . Не представляю , сколько усилий и денег пришлось вложить БКС , что-бы создать имидж этому недорослю. Теперь позолота слетела , и вуаля -настоящий принц шапито предстал во всей своей детской непосредственности .
 
подскажите, знающие, плиз
вот тут многие шутят насчет Владимирской тиары, что ее бы Меган хотела
А что, это действительно самая дорогая тиара королевы? Мне представляется, что у нее есть и более дорогие. Или в чем тут дело, не в цене?

Трудно сказать.
Самые дорогие тиары- с изумрудами,т.к. изумруд самый дорогой камень,но все относительно!
Владимирская имеет и историческую ценность,она старше,и на ней можно менять изумруды на жемчуг и алмазы,в совокупности получается ого- го !

Возможно тут сработала не цена, там все тиары стоят столько, что различия уже несущественны. Владимирская тиара - одна из самых любимых у Е2, она часто в ней появляется, тем более что тиара допускает различные варианты, т.е. подойдет практически к любому наряду. Судя по оф. выходам, у тиар есть своя иерархия. И именно потому что во Владимирской тиаре постоянно выходит сама королева, эта тиара просто не может быть выдана никому из семьи, разве что в качестве особой милости, типа как Беатрис на свадьбу.
Т.е. Мега не просто просила дорогую игрушку, ей нужно было подтверждение статуса "я ровня королеве и не собираюсь довольствоваться всякими второстепенными украшалками".
 
Там внизу написано, что ему по должности меньше денег положено, а не по полу/цвету. Попытка хайпануть не засчитана
Суд теперь будет сравнивать должностные обязанности, считать какие-нибудь нормочасы и прочие нормативы их выполнения. Выявит расхождения или одинаковость.
Создаётся прецедент, м.б. даже искусственно, бо задолбали всех уже эти придуманные долги цветным.
Как бы Харрик с мадамой не подхватили это знамя и не поволокли его по окрестностям с воплями и танцами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ