"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 334 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, токсичная семья, ушли. Прошел год. Опять полоскают токсичную и все расисты. А дальше? Что дальше? Ничего. Сын своей матери и все расисты. Никаких действий, ничего. Мутная вода вокруг них. Хорошо, ты сбежала, откажитесь от титулов, найдите себе работу, и вперёд, в светлое будущее, но не за счёт токсичной семьи.
 
Аfуеть пардон май френч ,леди
какое днище
ну и для полноты картинки Офра в прыжке переобулась в тапочки Скуби что в принципе было ожидаемо

тоже мне «богатые тоже плачут»
 
Они все 90 минут плакаться будут? ведь в принципе им больше и сказать нечего, достижений никаких, только пургу нести. «Я очень рад и счастлив, что сижу здесь и разговариваю с вами", ну да, большего счастья Гарюсик и не видел никогда, одно гнобление в токсичной семье испытывал. А эта, со взглядом повелительницы и привычной рукой на пузе, нельзя было лицо попроще сделать .Опра опытная тетка, неужели она не видит, что перед ней два клоуна, которые сами токсичны донельзя.
Как профессионал, должна она их немного притопить, что бы спесь сбить.
Несколько мину просмотра и тошно стало.
 
А обсудить и нечего. Все это уже было: и ручка на животе, и филеры на лице, и усы (они же сопли) возле лица, и за ручку взявшись, и святая Диана, и дырка на ботинке Хаза, и токсичная семья, и спасение от них.
Опра, поднявшись с низов сама, пускай послушает что такое настоящие страдания! И зрителей убедит, а мы посмотрим, такой ли уж она крутой профессионал, как о ней говорят.
 
"Гарри сказал, что он рад общаться с Опрой и Меган, сидящей рядом с ним, потому что не может представить, что вынесла его мать, «проходя через этот процесс в одиночку»."


Ничего себе он Чарльза подъе...колол! !!
Значит, Гаррик такой весь из себя заботливый, охраняет Мегру от назойливой прессы. А папа Карло прямо выпихнул Диану под объективы ? По мне, так она была знатной манипуляторшей. Всех во всём обвинить и заделаться "королевой людских сердец". Народ наивный поначалу писался от счастья. Но ,повзрослев,набравшись жизненного опыта, поумнев, стал соображать : а что ,собственно, такого замечательного сотворила эта леди?

И что мы видим сегодня? Они сбежали от токсичной королевской семьи и назойливых британских газетчиков?
Да! Чтобы тут же кинуться в объятия американских СМИ, но - за деньги )) ?
Одно надо учесть - в Британии подобные шоу хоть как-то регулируются, а в Штатах такой возможности нет. Если уж начнут раскручивать тему, то никакая чёрная карта не поможет.
 
И Леди, вот объясните мне пожалуйста, что происходит с её лицом? Я всё смотрю на неё и не понимаю, потому что лицо всё больше и больше меняется (и дело не в беременности, нет, то ли грим, то ли пластика, то ли всё вместе).
Просто посмотрите. Почему выглядит так, будто бы это 4 разных человека?

20201214_zia_d204_002.jpg
scale_1200
20210223-meg-post.jpg
20210301-megpost.png
 
О,новая ипостась- королева в изгнании! pod_stolom
Задумчивая страдалица Андалузия,с пузом ,но на каблуках!
Особенно удобно беременной на каблуках ходить по газонам ! pod_stolom
И тонна макияжа!
Дна нет,бездна!
 
Судя по превью, мы не услышим чего-то совсем уж шокирующего, как обещает Опра. Все эти заявления только для затравки. ММ нужно отчаянно пропиариться и пропиарить свою вторую беременность.
Будет снова история о токсичной прессе, о жене-жертве, о том, что все беспокоились за будущее детей. Возможно упомянут судебные процессы со сми, покажут для умиления домашние кадры или видео с Арчи. Как вариант будут какие-то факты об общении с другими членами семьи, о которых мы не знали.
Учитывая, как Гарри сделал отсылку к Чарльзу, что тот допустил интервью Дианы в одиночку, возможно будут косвенно негативно отсылаться к другим членам БКС. Но это тоже не новость, все и так ясно, что Гарии и Меган считают себя святыми мучениками, а остальных -токсичными.

За время превью ММ только царственно воссидала на кресле и сказала единственное слово -"да")

И не по теме, мне кажется, что разрез глаз у ММ стал похож на Меланию)) то ли макияж, то ли пластика
 
Леди, а что у неё с губами?
особенно с верхней? Почему она выглядит так, будто бы её покусали пчёлы?
scale_1200


Просто, для сравнения её прошлые выходы (даже во время беременности и сразу после)
6c6bf9c7a05d2745b4a1cb25516da87c.jpg
maxresdefault-1-e1577359718367.jpg

square_320_4dd97fb61f35d7b5fba19cdb47b8e229.jpg
 
И в дополнении мысли. Что шокирующего было в интервью Дианы? Все знали, что и она и Чарльз ходят налево, не было никаких разоблачений. Шокирующим был сам факт того, что действующий член БКС дал интервью, подтверждая все слухи, которые и так беспристанно мусолились в прессе.
Гарри прав, история имеет свойство повторяться. В первом случае как трагедия, во втором -как фарс. И вот в конкретно их случае это сидение на диване перед Опрой -фарс.
Они урвут свой кусок славы, в этом они правы. Но ничего кроме скандальной сиюминутной известности они не получат. С ними не будут иметь дело любые уважающие себя люди.
Строить благотворительность и вносить, как они говорили, "структурные изменения" в парадигму мира, основываясь на скандальной известности - худший из вариантов. Но они, видимо, не гнушаются и его...
 
Последнее редактирование:
Похоже, сделана подтяжка и куча филеров,макияж ,как у Дианы!
По тому,как сидит,каблуки высоченные эти- точно не беременна!
С интервалом в неделю живот то вдавливается,то выпрыгивает!
Вся отечность лица-за счёт косметических вмешательств,а беременна опять суррогатка.
Живот опять наглаживает...
Все обычно,как всегда!
 
Леди, мы это обсуждали и не раз. Единственное, мы меняли их местами. Что Таро показало про Гарика, мы относили к Меган.
Потому я и написала, что "таро СОГЛАСНЫ с нашим форумом", подразумевая, что мы не раз это обсудили за долгие три года
 
Понравился один комментарий: ...всерьез, на мгновение эта шутка перестала быть забавной, знаете ли, они уже покинули королевскую семью. Зачем им это было нужно? - Точно? Так зачем же продолжать говорить и становиться все более и более спорными о том, чего вы хотели? Почему бы не сосредоточиться на том, чтобы донести хорошее послание? Почему же они тоже выбрались правильно? Они хотели заниматься благотворительностью и работать на свой собственный размер, но я единственное, что я видел, Это интервью, почему никто не хочет, чтобы Меган давала интервью о том, почему они больше не вернулись в качестве членов интервью, что у Меган и Гарри все в порядке в Соединенных Штатах, вдали от глаз общественности" ..это его благотворительная работа? Это ваш ход, чтобы донести хорошее послание? Какое послание? Мы плачем по телевизору, потому что именно так мы искренне относимся к тому, как они относились к нам. Сообщение о том, что для того, чтобы быть хорошо с самим собой" вы должны разбить образ семьи, что это настоящее дерьмо, они не похожи на мужчину 36 лет с 40-летней дамой, они выглядят так нелепо, даже реалити-шоу кардашьян не имеет столько лжи, что этот суссекский цирк для одного человека".DEA169F4-FD4E-441B-9D3F-784D32E0F543.jpeg
 
Я сперва восторгнулась от Гаррюсиных куцых чорных носков к светлому костюму, а потом поняла - это я от незнания тонкостей этикету! Пара же должна быть одета гармонично! Наряды должны сочетаться по стилю и цвету! Вот на нем и белая рубашечка к белым коровьим пятнам цветам на платье и чорные носочки - в цвет платья!

ЗЫ: ледиз, на меня снизошло просветление, видение о вафельнице мне случилось, сейчас я вам кратенько изложу!
Гарри: зумится с Королевой, жалуется на тяжелую судьбу, канючит денег, а то даже на горшок Арчику не хватает, приходится все время в памперсах держать, а это вредно же!
Королева: а, точно, Арчи же! ну давай я вам скину денег, купите от меня корма подарите от меня что-то на Рождество!
Гарри *быстро диктует номер карты Меган, агенты МИ5 и МИ6, слушающие разговор услышали разное, дерутся*
Королева: *скидывает на карту денег*

проходит неделя

Гарри: дорогая, так что ты купила Арчику от бабули?
Меган:*сияет новыми винирами, надевает пятый парик, крутится перед зеркалом в новом деларенте* дорогой, твоя бабушка скуповата, хватило только на вафельницу, но зато я буду готовить по утрам Арчику полезное, а ты сможешь съедать подгоревшие и разломавшиеся вафли!
Гарри: Ура гречка!!!


Подходит кот к миске.
Понедельник: "Вау!Гречка!"
Вторник: "Ммм! Гречка!"
Среда: "Гречка."
Четверг: "Фу! Опять гречка!"
Пятница: "Не буду есть гречку!"
Суббота: Гречки в миске нет.
Воскресенье: Еда не появилась.
Понедельник: "Вау! Гречка!"
 
Если бы я увидела это, разве бы я подумала, что это - принц? Протёртая подошва, сползшие носки.. это скорее пьянь после очередного запоя пришел устраиваться на работу мелким клерком? бедная бабуля! На ней наверняка много всяких грехов, но когда бумеранг прилетает в конце жизни...и ее становится жаль..

scale_1200-247~2.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20210301-140228_Instagram.jpg
    Screenshot_20210301-140228_Instagram.jpg
    170,8 KB · Просмотры: 21
Ледиз, я тут в другом месте прочитала ужасную вещь и не могу её развидеть теперь, мучайтесь со мной: эти цветы на плече у Меган выглядят точь в точь как будто птички нагадили! жирные такие пингвины! к деньгам видимо sarcastic

ЗЫ: бедный Гарри, единственный сын Дианы, оставшийся после его смерти один-одинешенек, ни единой родной души - ни брата или сестры, ни папы, ни бабушки с дедушкой, ни тёти или там дяди, ни кузенов! *рыдает, сморкается*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу