"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 336 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пусть хоть всеми своими драгоценностями обвешается и какие угодно тряпки не наденет, ей до изысканности Дианы не допрыгнуть никогда. Всегда будет выглядеть...э-э-э...прошм....Молчу-молчу!
Интересно, после развода Меган с Гарри браслетик вернется в семью?
 
Здравствуйте, ледиз. По поводу интервью Опре и фото: Там под креслами постелена рогожка. Уж не та ли, что мы обсуждали здесь на форуме, когда утки встречались с подростками? Ничего не пропадает у уток. Из дома в сад и обратно в дом. Очень бережливая Маркла, когда дело не касается ее персоны. Одни штиблеты Хария чего стоят! Это прямо ужас- ужас!!! Она же фотки собственной лапкой выбирала, неужели не увидела этот срам? Вот хорошая жена этого никогда не допустит. Противно, мерзко и блевотно от этой пары хрупкомозгих.
Как комфортно по этой рогожке на высоченные шпильках на размер больше,и не боится споткнуться,выкидышная наша sarcastic
 
scale_1200

Не пойму, под кого она здесь косит, толи Кардашьян, толи Моника Беллуччи. В любом случае Рейчел Меган Марк опять отсутствует как класс.
Голубка,голубями обкаканая
 
Под Диану.
Тогда так модно было краситься.
своего ума нет, вот и все старается под кого-то косить! Не может найти свой стиль, подчеркнуть достоинства. И главное, абсолютно уверена, что сама знает, как лучше.
 
Ледиз мне тут ещё одна мысль пришла в голову
она протащите Гари по своему сценарию,сама отказала о от семьи,кроме мамы ни с кем не общается всех вычеркнула из своей жизни и Гари идёт по тому же сценарию разговоры только о маме а папа,за руку привевшей «это» к алтарю-это не по сценарию
ну и брата с Катериной вычеркнуть из своей памяти это запредельщина
вообщем низость
А папе-свекру за то, что к алтарю привёл за руку, а вот к трону нет))))))

(шутка)
 
Под Диану.
Тогда так модно было краситься.
И в целом под Диану косит: палитра одеяния - темное со светлым вкраплением, макияж, поза. Только выражение лица злое получилось, в отличие от скорбного лица Дианы.
 
С коричневыми дырявыми ботинками ужасный прокол (((

У Опры скромный кежуал, сапоги))))
Так ручной работы туфли,королевские,бережет,как память.
Теперь будет дешёвые кроссовки носить и застиранные носки с растянутой резинкой,чтобы на Армани Мумзе сэкономить
 
scale_1200

Не пойму, под кого она здесь косит, толи Кардашьян, толи Моника Беллуччи. В любом случае Рейчел Меган Марк опять отсутствует как класс.
Не думала, что когда-нибудь такое скажу, но на фоне ММ даже Кардашьян смотрится адекватнее, потому что не играет невесть кого, а прямо заявляет, что она дива и звезда реалити (со всеми сопутствующими). Здесь же сквозит такой пафос и драма с претензией на герцогство, что от этой игры становится тошно.
И еще у меня есть ощущение, что ММ сложно говорить из-за перекаченного лица, может поэтому и взгяд такой и мимика соответствуюшая
 
В 90 минут не уложились, слишком много обид накопилось.
Может рекламных договоров "срубили" и поэтому время шоу продлено ? И нагнетают до последней минуты, деньги ж не пахнут
 
Так ручной работы туфли,королевские,бережет,как память.
Теперь будет дешёвые кроссовки носить и застиранные носки с растянутой резинкой,чтобы на Армани Мумзе сэкономить
ОК, но зачем коричневые туфли к светлосерому костюму?) или я цвет неправильно вижу на дисплее?
 
«Не дадим покоя маме»: слезливая мелодрама с элементами фарса на основе триллера Хичкока


Герцоги Сассекские давят на жалость в интервью Опре Уинфри


Герцоги Сассекские давят на жалость в интервью Опре Уинфри

Тизер интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри, в котором рыжий принц со слезой в голосе в очередной раз откопал свою маму вспомнил о Диане, напомнил мне шедевр Альфреда Хичкока «Психо» (1960).

Энтони Перкинс в роли Нормана Бейтса в хичкоковском триллере Психо


Энтони Перкинс в роли Нормана Бейтса в хичкоковском триллере "Психо"
Главный герой этого триллера Норман Бейтс (его блистательно сыграл Энтони Перкинс) довёл себя до ручки из-за нездоровой зависимости от своей матери.

Герцогиня Сассекская взяла на вооружение образ принцессы Дианы


Герцогиня Сассекская взяла на вооружение образ принцессы Дианы
Но в фильме Хичкока и бесконечном сериале Сассексов есть отличие: в «Психо» герой из-за раздвоения личности время от времени превращался в свою мать, а в реалити-шоу «Сбежавшие из дворца» мать главного героя изображает его супруга.
Ежу понятно, что Гарри и Меган изображают историю Дианы со счастливым концом, но к сожалению, они не осознают, что таким образом они демонстрируют, что им нечего сказать без привязки к ужасной королевской семье, которая давила на их хрупкую психику.

Будущую герцогиню Кембриждскую постоянно преследовали папарацци


Будущую герцогиню Кембриждскую постоянно преследовали папарацци

Когда Кэтрин встречалась с Уильямом, по Лондону разъезжал автобус со стикером Waity Katie (Кэти-ждун)


Когда Кэтрин встречалась с Уильямом, по Лондону разъезжал автобус со стикером Waity Katie (Кэти-ждун)
Кстати, о психике. Когда будущая герцогиня Кембриджская встречалась с принцем Уильямом, её преследовали папарацци и по Лондону курсировал автобус со стикером «Waity Katie» (Кэти-ждун), Кэтрин и сейчас постоянно называют ленивой не только в блогах, но и таблоидах, однако она не ноет публично о перенесённых страданиях.

Гарри и Меган вещают о своих невыносимых муках


Гарри и Меган вещают о своих невыносимых муках
Однако, вернусь к герцогам Сассекским: стратеги из них никудышные, потому что они ходят с козырного туза в виде интервью Опре в начале игры, не подумав о том, с чем будут доигрывать партию. К госпоже Уинфри надо было идти после хотя бы 2-3 реализованных и успешных проектов.

Из британского принца Гарри превратился в начинающего специалиста по туалетному юмору


Из британского принца Гарри превратился в начинающего специалиста по туалетному юмору
Напомню, что герцогиня грозилась спродюсировать лучший анимационный фильм всех времён и народов о вдохновляющих женщинах, а Гарри обещал выпустить сенсационный фильм о природе и отнять лавры у Николая Дроздова и сэра Дэвида Аттенборо, но ограничился шутками из туалета в прямом смысле слова.

Герцогиня Сассекская


Герцогиня Сассекская
Имея за плечами реальные достижения, Сассексы могли бы сказать: смотрите, злобная семейка нас гнобила-гнобила, но настоящие таланты и силу духа ничем не сломить. Но Меган не любит ждать, она стремилась как можно быстрее реализовать мечту своего детства — дать интервью Опре Уинфри.

Герцоги Сассекские


Герцоги Сассекские
Напоследок хочу сказать одно: оставили бы герцоги Сассекские принцессу Диану в покое, потому что скоро журналюги начнут открыто писать о том, что Гарри страдает эдиповым комплексом, и он в конце концов может реально его заработать. Пиар на покойных может прилететь таким бумерангом, что мало не покажется всем участникам этого слезоточивого сериала.
 
Последнее редактирование модератором:
Не думала, что когда-нибудь такое скажу, но на фоне ММ даже Кардашьян смотрится адекватнее, потому что не играет невесть кого, а прямо заявляет, что она дива и звезда реалити (со всеми сопутствующими). Здесь же сквозит такой пафос и драма с претензией на герцогство, что от этой игры становится тошно.
И еще у меня есть ощущение, что ММ сложно говорить из-за перекаченного лица, может поэтому и взгяд такой и мимика соответствуюшая
Я не смотрела видео, а вот по фото кажется, что двое из Ларца играют каждый свою роль:
Гарри в автобусе представляет себя этаким своим в доску американским ПАРНЕМ, а Меган в UK вела роль современной американки, а в шоу Опры у неё образ воспитанной светской леди UK))))
 
По интервью можно сказать только:
- Меган вся обколота по самое не могу, (беременная? как то мы тут уже обсуждали ее долгое отсутствие - новый улучшайзинг)
- Меган сильно переигрывает, (на это надо смотреть как на комедию, точнее фарс) и Гарри как клоун-компаньон.
 
я помню времена когда на ру роялтри были сотни постов под ее фотографиями и ее поклонники этим бравировали что если она никому не интересно откуда же так много отзывов
сейчас сообщество разделилось и на ру роялтри осталось 10 любителей Мемы
в с другого сообщества я прекрасное принесла
просто не смогла пройти мимо
ее там назвали «чемоданчик Трампа»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу