"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 337 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некоторые комменты с английского сайта после рекламного ролика об интервью Марклов:

Алмазное море сказал он:
Она выглядит абсолютно порочной в этом рекламном ролике. Вы можете видеть, как стервозность сочится из каждой поры. И у нее была тонна проделанной работы—обильное использование филлеров, ботокс, ботокс к ее челюсти, чтобы уменьшить ее массажер, чтобы изменить ее лицо, работа с глазами и утончение носа (нехирургическое). Она просто выглядит просто злой для меня. Гарри лучше спать с одним открытым глазом.
Вафельница - это сексуальная поза, в которой женщина лежит на боку с ногами в положении ножниц, а мужчина двигает ее ногами вверх и вниз, очень похоже на открытие и закрытие вафельницы. Эта поза обычно используется, когда влагалище женщины недостаточно плотно, чтобы доставить удовольствие мужчине. Мне пришлось пойти в вафельницу, чтобы достать одну"
Эта цыпочка вела себя как первая беременная женщина на земле, или это последняя. Она сделала то, что женщины делали с тех пор, как млекопитающие поняли, что лучше высиживать своих детенышей в их утробе, и будет продолжать делать это до тех пор, пока мир не придет к концу.


Если бы они вели себя прилично, Фрогмор стал бы их стартовым домом. Им очень повезло, что у них был такой щедрый бюджет, чтобы восстановить его по своему желанию сердца, но, конечно, это было недостаточно хорошо для Харклов.

Королева не собирается жить вечно. Очень скоро Чарльз окажется в Букингеме и Виндзоре, а Сандрингем и Балморал станут его загородными поместьями. Эти шутники получили бы Кларенс-хаус или Йорк-Хаус в Сент-Джеймсском дворце в Лондоне и, возможно, в Хайгроуве за городом. Кроме того, много лет назад Чарльз купил загородное поместье под названием Harewood Park (не путать с отдельным местом под названием Harewood House). Когда он купил его двадцать лет назад, предполагалось, что в конце концов он отдаст его Гарри, поскольку у Вильгельма в качестве короля будет много поместий в его распоряжении. Он остро нуждается в ремонте и, по сути, чистый лист, и я чувствую, что он ждал, когда Гарри вырастет, женится и сделает это своим любимым проектом. Поскольку у Гарри и Меган есть дерьмо вместо мозгов и они не могут долго думать, вот мы и находимся в Шато Харкл в послесвечении интервью “мне нужно пописать” и на пороге покоящегося лица суки один.


Мэгс действительно выглядит зловеще в этом рекламном ролике. Она также выглядит нелепо разодетой в этом черном платье из птичьих какашек, когда они находятся в залитом солнцем саду, а Гарри и Опра держатся небрежно. Возможно, это ее последняя и лучшая попытка продать товар, так что, думаю, она должна выстрелить. Такая вот жизнь служения.

Утверждать, что она покончила с собой из-за плохой прессы, - это ниже всяких похвал, а это значит, что вы, шрифты, предсказывающие это, вероятно, правы. Она бесстыдна и прибегнет к чему угодно чтобы привлечь людей на свою сторону. К сожалению, я думаю, что такая громадная ложь действительно сработает, потому что люди чертовски доверчивы.

Мне очень жаль, но если она разыграет карту самоубийства, я ни на секунду в это не поверю. Прямо сейчас существует серьезный кризис психического здоровья и умирают в изоляции, самоубийства пошли вверх. Она абсолютная злая психопатка, если разыгрывает эту карту. Единственное, на что я могу надеяться, так это на то, что никто не попадется.


_________
В целом понятно,даже с автопереводом,что люди всё видят и понимают,как и мы 066
 
Последнее редактирование модератором:
Я не смотрела видео, а вот по фото кажется, что двое из Ларца играют каждый свою роль:
Гарри в автобусе представляет себя этаким своим в доску американским ПАРНЕМ, а Меган в UK вела роль современной американки, а в шоу Опры у неё образ воспитанной светской леди UK))))
Это только ей самой кажется, что играет роль ЛЕДИ, которой никогда не была (отвратно играет), она как была дешевкой, такой и осталась. Один фонтан грязи, что льется из её рта
чего стоит. Неужели их никогда не заткнут так, что бы и думать забыли поливать КС.
 
scale_1200


Есть у меня видео, откуда скрин сделан. Не представляю, откуда силы у Кейт, чтобы выдержать такое давление. Обиженке двухрасовой подобное и в кошмарном сне не приснится. А Катерина при этом живет, улыбается как ни в чем ни бывало.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть у меня видео, откуда скрин сделан. Не представляю, откуда силы у Кейт, чтобы выдержать такое давление. Обиженке двухрасовой подобное и в кошмарном сне не приснится. А Катерина при этом живет, улыбается как ни в чем ни бывало.
Она себя дорого ценит и высоко ставит, поэтому и терпеть не намерена. А бедной Кейт ничего другого не остаётся - у неё трон за спиной маячит.
 
Последнее редактирование модератором:
На "Золотом глобусе"вчера был известный нам Джеймс Корден. Ну тот самый у которого Хаз в сортир отпрашивался.
В Гуччи весь такой приодетый. Лицо до-о-о-овольное. Вот сравните с прЫнцем.
2021-golden-globes-all-the-looks-James-Corden.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я отреагировала "ржунемогу" на прикид))))

Выше была фотография, где Гарри держит Мегс за руку (ищет поддержки?), т к вторая рука Гарри почему-то лежит на ноге или даже почти между ног и ноги сцеплены в "замок", скрещены . Я заглянула в книгу Алла а и Барбары Пиз за подсказкой. И вот, что прочла(прикрепляю фото текста)
scale_1200.jpgIMG_20210301_141542.jpg
 

"Он не ушел, он сбежал от своих обязанностей": британцы высказались против возвращения Гарри​

Он не ушел, он сбежал от своих обязанностей: британцы высказались против возвращения Гарри


Как стало ясно из интервью Гарри (Хаза, как зовут его дома), принц не считает себя тем, кто покинул навсегда свои обязанности, как старшего члена королевской семьи. Он назвал это "отступлением", а не "уходом". Но позвольте, ведь всякое отступление подразумевает возможность возвращения обратно. Таким образом, после слов принца о том, что он всего лишь оступил, а не оставлял свое служение, навело многих на мысль поднять дискуссию о том, а стоит ли Королеве вообще оставлять дверь открытой для Гарри (и Меган заодно), чтобы подарить им шанс для возвращения (когда-нибудь) к своим королевским ролям, как, к примеру, его дяде принцу Эдварду.

Он не ушел, он сбежал от своих обязанностей: британцы высказались против возвращения Гарри


Так вот, если говорить о процентном соотношении проголосовавших за и против, то против того, чтобы Королева оставила открытую дверь для Гарри и Меган, высказались 81% (19979 респондентов). Один процент заявили, что не знают, а 18% высказались за то, чтобы Королева всё же не закрывала эту символическую дверь перед рыжим внуком и его женой. Впрочем, в комментариях британцы высказали свою позицию весьма красноречиво (ну вы же знаете бритишей):

Он не ушел, он сбежал от своих обязанностей: британцы высказались против возвращения Гарри


"Дверь не только нельзя оставлять открытой, ее следует закрыть, снести, а проем замуровать кирпичом, - заявил один из комментаторов. - Он [Гарри] не просто ушел, он сбежал из королевской жизни и Великобритании, он бежал до самой Калифорнии, по пути оскорбляя свою семью и жителей своей бывшей страны".
"Закройте все двери перед ними. Если пара желает продолжать свою благотворительную деятельность, то пусть действуют, как частные лица, абсолютно не связанные с монархией. Я говорю это для того, чтобы защитить Британию от любых их замыслов", - написал другой.
"Они уже доказали, что не справляются со своими обязанностями. Оставьте их там, где они есть", - написал третий.

Он не ушел, он сбежал от своих обязанностей: британцы высказались против возвращения Гарри


Впрочем, лично я не думаю, что Меган и Гарри когда-то захотят вернуться, уж очень им понравилась вольная жизнь. Жизнь, где можно давать интервью "своим" журналистам, позировать перед нанятыми фотографами, судиться с газетами и жаловаться, и оправдываться, и выяснять и быть самими себе инсайдерами в мятом пальто. А что касается благотворительности, то тут они тоже сами себе хозяева: захотели, сто шапочек купили, а захотели - вдохновили словами (по мнению Сассекских, это тоже помощь).

Он не ушел, он сбежал от своих обязанностей: британцы высказались против возвращения Гарри


Вчера на сайте Archewell герцоги поменяли интерфейс: убрали фото Меган и Гарри с Дианой и мамой Дорией, а вместо этого поставили свое фото. Меган, конечно же, на переднем плане, а Гарри (он же Эйч, он же Хаз) где-то маячит сзади в бейсболке и маске. Логотипы фонда: "Служение", "Сострадание", "Сообщество" и "Действие". Не хватает только "вдохновения". В общем, оставайтесь с Archewell, и да пребудет с вами Меган (во имя Гарри).

Страницы сайта Archewell


Страницы сайта Archewell
 
Халивудские, да и не только, режиссёры прильнули к экранам телевизоров, посмотрели на подопытных кроликов Опры интервью чудно рекламируемое и потом повырывали себе все волоса с тех мест, где они у них ещё остались.
Проворонить такую актрЫсу! Трагическую! Нет, драматическую! Или комическую? Ну, в общем, столбик в прихожей. А столбик сыграть - это талантище, я вам скажу!
Щас построются в очередь у порога сиятельной, будут заламывать руки, предлагать любые гонорары, даже предложат сняться абсолютно во всех ролях любого фильма, штоб другие не затмевали сиятельную. А она будет руками - "Химка, туда! Химка, сюда!"
 
Посчитали, что на "этой женщине" во время интервью было 25 тыс долларов ювелирки. Зачем? Кому и что надо доказывать....имхо наглядный пример про то, как нельзя вывезти деревню из девушки.
 
Леди,мозги у Меган текут катастрофически быстро!
Меня всегда поражает,как женщины в угоду сиюминутному эффекту бросаются делать разные манипуляции с лицом!
Все эти филеры,что бы о них ни говорили,неизбежно вылезут комковатостью,неровностью кожи,поедут контуры неестественным образом!
Одно время введение синтетических гелей с последующей миграцией,как у Алентовой,Мики Рурка,Сталлоне и сотен других,остановило эту вакханалию,сейчас опять началось!
На Мегу же без фильтров смотреть невозможно,на фотографиях видно сморщенную,пересушенную,пёструю кожу,ужас!
Если хочешь долгой молодости,лечи голову,мозг,память от преждевременного старения,если центральный компьютер работает,то и периферия,органы подтянутся!
Думаю,что Меган аукнутся все ее злодеяния,и закончит она жизнь уродливой жабой в полном сумасшествии,как это было и с Уоллис...
100% будет бородавчатой жабой?
 
Посчитали, что на "этой женщине" во время интервью было 25 тыс долларов ювелирки. Зачем? Кому и что надо доказывать....имхо наглядный пример про то, как нельзя вывезти деревню из девушки.
Вот, вот)))), а рядом муж в стоптанных носках, дырявых туфлях и Опра в кежуал))))
 
Вот, вот)))), а рядом муж в стоптанных носках, дырявых туфлях и Опра в кежуал))))
Так там и на морде лица тыщ на сто улучшайзингов... Это насколько ж себя "не в своей тарелке" надо чувствовать... Но о чем мы.. Это ж на 120 минут аж счастья то привалило)))
 
Последнее редактирование модератором:
Ледиз мне тут ещё одна мысль пришла в голову
она протащите Гари по своему сценарию,сама отказала о от семьи,кроме мамы ни с кем не общается всех вычеркнула из своей жизни и Гари идёт по тому же сценарию разговоры только о маме а папа,за руку привевшей «это» к алтарю-это не по сценарию
ну и брата с Катериной вычеркнуть из своей памяти это запредельщина
вообщем низость

Где та грань, до которой я не рискую быть забаненной
Надеюсь, что не за банят, но, дорогая леди Асия, у меня с языка слетает куча названий Харрию, самые приличные пожалуй - это засранец и выкидыш.
Только выражение лица злое получилось, в отличие от скорбного лица Дианы.
Диана тоже та еще актриса была. Умела, скажу так, создать настроение у широких слоёв населения.
 
Последнее редактирование:
Когда в конце монолога Гарри о их страданиях и "как хорошо, что мы есть друг у друга" Меган с надрывом говорит "да".... вот только за этот надрыв ей надо дать Оскар. Самая пострадавшая из всех страдалиц мира!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу