"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 335 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы я увидела это, разве бы я подумала, что это - принц? Протёртая подошва, сползшие носки.. это скорее пьянь после очередного запоя пришел устраиваться на работу мелким клерком? бедная бабуля! На ней наверняка много всяких грехов, но когда бумеранг прилетает в конце жизни...и ее становится жаль..

Посмотреть вложение 33231
Дырка, это не просто дырка, а намёк на дороговизну штиблетов из чистейшей кожи.
С носками прокол получился, хто ж знал, что от старости они сползают. Зато у жинки морда новая и платье и живот. Для любимой, ничего не жалко.
Деньжат подкопят, новые носки-ботинки гарюсику справят, если только очередная правка лиТца не подоспеет.
 
И в дополнении мысли. Что шокирующего было в интервью Дианы? Все знали, что и она и Чарльз ходят налево, не было никаких разоблачений. Шокирующим был сам факт того, что действующий член БКС дал интервью, подтверждая все слухи, которые и так беспристанно мусолились в прессе.
Гарри прав, история имеет свойство повторяться. В первом случае как трагедия, во втором -как фарс. И вот в конкретно их случае это сидение на диване перед Опрой -фарс.
Они урвут свой кусок славы, в этом они правы. Но ничего кроме скандальной сиюминутной известности они не получат. С ними не будут иметь дело любые уважающие себя люди.
Строить благотворительность и вносить, как они говорили, "структурные изменения" в парадигму мира, основываясь на скандальной известности - худший из вариантов. Но они, видимо, не гнушаются и его...
Чего шокирующего было в интервью?
Само интервью!

У многих простых смертных есть всяческие семейные проблемы. И ,что? Бежать в ближайшую районную газету, на ходу снимая трусы?
 
В предвкушении сенсации года, пересмотрела интервью Дианы. Не нашла слова дурного в отношении БКС. Наоборот, подчеркивала свое привелигированное положение в обществе.
Более шокирующим выглядят ее откровения о психической нестабильности,
членовредительстве на глазах у Чарльза, и деталях семейной жизни.
 
Чего шокирующего было в интервью?
Само интервью!

У многих простых смертных есть всяческие семейные проблемы. И ,что? Бежать в ближайшую районную газету, на ходу снимая трусы?
Леди, так я о том и говорю))
Шокирующим был сам факт интервью, а не его содержание.
И в этот раз по сути что такого нового смогут сказать эти двое? Ничено по сути, кроме новых обвинений всех и вся в своей тяжелой жизни в особняке
 
Дык не молодеет.. а с такой массой инъекций и пластики, которые не закрывают говнистого содержания, скоро будет как Казьмина..
Леди,мозги у Меган текут катастрофически быстро!
Меня всегда поражает,как женщины в угоду сиюминутному эффекту бросаются делать разные манипуляции с лицом!
Все эти филеры,что бы о них ни говорили,неизбежно вылезут комковатостью,неровностью кожи,поедут контуры неестественным образом!
Одно время введение синтетических гелей с последующей миграцией,как у Алентовой,Мики Рурка,Сталлоне и сотен других,остановило эту вакханалию,сейчас опять началось!
На Мегу же без фильтров смотреть невозможно,на фотографиях видно сморщенную,пересушенную,пёструю кожу,ужас!
Если хочешь долгой молодости,лечи голову,мозг,память от преждевременного старения,если центральный компьютер работает,то и периферия,органы подтянутся!
Думаю,что Меган аукнутся все ее злодеяния,и закончит она жизнь уродливой жабой в полном сумасшествии,как это было и с Уоллис...
 
Мне на этом фото не хватает руки на животике у Гарри.
Мне кажется, что в этот раз Меган изменила себе. Её рука должна лежать не на руке Хаза, а на его бедре, поближе к его причинному месту. 066
 
Здравствуйте, ледиз. По поводу интервью Опре и фото: Там под креслами постелена рогожка. Уж не та ли, что мы обсуждали здесь на форуме, когда утки встречались с подростками? Ничего не пропадает у уток. Из дома в сад и обратно в дом. Очень бережливая Маркла, когда дело не касается ее персоны. Одни штиблеты Хария чего стоят! Это прямо ужас- ужас!!! Она же фотки собственной лапкой выбирала, неужели не увидела этот срам? Вот хорошая жена этого никогда не допустит. Противно, мерзко и блевотно от этой пары хрупкомозгих.
 
или что-нибудь на Netflix. Кстати, сериал "Корона" дает хорошее представление о давлении, с которым сталкиваются монархи»,
Знаете, ощущение, что нетфликс перед интервью сказали: Гарри, ты там ненавязчиво нас прорекламируй.
Ну и Гарри, как его жинка научила "ненавязчиво" рекламировать, так и сделал.

Вспоминается, как в одной компьютерной игре нужно было во время интервью сделать ненавязчивую рекламу наушников и чувак сидит и такой:
- Я люблю бегать в спортзале, а вот с наушниками такими-то бегать становится в сотню раз легче, а ещё вот в этих наушниках очень хорошая музыка и блаблабла...
 
Ледиз мне тут ещё одна мысль пришла в голову
она протащите Гари по своему сценарию,сама отказала о от семьи,кроме мамы ни с кем не общается всех вычеркнула из своей жизни и Гари идёт по тому же сценарию разговоры только о маме а папа,за руку привевшей «это» к алтарю-это не по сценарию
ну и брата с Катериной вычеркнуть из своей памяти это запредельщина
вообщем низость
 
Ледиз, я тут в другом месте прочитала ужасную вещь и не могу её развидеть теперь, мучайтесь со мной: эти цветы на плече у Меган выглядят точь в точь как будто птички нагадили! жирные такие пингвины! к деньгам видимо
 

Вложения

  • EvXPO60XAAEsVI8.jpg
    EvXPO60XAAEsVI8.jpg
    12,2 KB · Просмотры: 17
  • EvXPO62XEAA3Y6A.jpg
    EvXPO62XEAA3Y6A.jpg
    158,3 KB · Просмотры: 13
Чего шокирующего было в интервью?
Само интервью!

У многих простых смертных есть всяческие семейные проблемы. И ,что? Бежать в ближайшую районную газету, на ходу снимая трусы?

Я тут со звуком трейлер посмотрела и послушала некоторые цитаты из интервью, посмотрела на этот явно отрепетированный прищур Меган а-ля Диана... или она просто так перекачала лицо, что одна эмоция теперь?... короче, вдруг ВНЕЗАПНО возник вопрос касательно применения ненормативной лексики на форуме. Где та грань, до которой я не рискую быть забаненной 7 марта?..
Какое лишение титулов, о чем вы. У бабули 7 дней, чтобы выкопать подходящий туннель. Желательно прямиком в Антлантический океан.
 
Вот прям упиваются своей важностью и значительность. Да малыш Джордж уже сейчас интереснее и значительней Гарри. А в Голивуде не счесть прекрасных актрис, до которых Меган не допрыгнуть никогда. Кому ( кроме нас, а у нас чисто зоологический интерес к этим особям) они могут быть по-настоящему небезразличны? Роли королей в изгнании-смешно и нелепо. Не короли, а бывшие неверноподданные королевы, - позор нации. Тьфу три разаto_become_senile
 
Где та грань, до которой я не рискую быть забаненной 7 марта?..
Скорее всего, 8-го Марта, учитывая разницу во времени. reverans
А по сути: минимум одна буква должна быть "запикана" (заменена другой или закрыта звездочкой).
 
fcgsyKjk9qk.jpg


Кого-то мне это напоминает
 
В 90 минут не уложились, слишком много обид накопилось.

Интервью Сассекских продлили до двух часов. Дырявые ботинки принца Гарри и браслет Дианы у Меган​


Интервью Сассекских продлили до двух часов. Дырявые ботинки принца Гарри и браслет Дианы у Меган



В предстоящем шоу Опры принц Гарри и его жена Меган Маркл раскрыли столько невероятных секретов о своей королевской жизни, что 90 минут им не хватило, чтобы уложиться в выпуск. Газеты пишут, что передача будет продлена до двух часов. Два часа, представляете, целых 120 минут, зрители будут наслаждаться рассказами Гарри о том, как от каждой вспышки фотоаппарата он возвращается мысленно к своей матери и все в его душе переворачивается от негодования. Правда, если вспышки будут оплачены миллионными гонорарами, то принц им даже будет рад (судя по его активности в постановочных фотосессиях и интервью).

Гарри рассказывает про тяжёлую королевскую жизнь и содрогается при воспоминании о вспышках камер


Гарри рассказывает про тяжёлую королевскую жизнь и содрогается при воспоминании о вспышках камер
При этом Его бывшее Высочество появился перед Опрой в своих любимых антикварных ботинках, в которых он успел пощеголять уже не первый год. И если бы не дырка на подошве, то они бы выглядели вполне прилично. Как и сам принц, в своем сером костюме со сkорбным выражением лица держа жену за руку. В его глазах она - само воплощение Дианы, подвергшейся преследованиям со стороны прессы.

Интервью Сассекских продлили до двух часов. Дырявые ботинки принца Гарри и браслет Дианы у Меган


Действительно, герцогиня, как пишут модные критики, решила повторить образ принцессы Уэльской во время ее знаменитого интервью на ВВС Панорама. Правда, одета Меган была не в костюм, а в дорогое чёрное шёлковое платье от бренда Armani, черные туфли на шпильках от Aquazurra, которые рядом с дырявыми ботинками супруга составляли яркий контраст. Макияж Меган тоже был в стиле принцессы, как и ее бриллиантовый браслет, когда-то принадлежавший леди Ди. Вообще в этот раз бывшая актриса не поскупилась на украшения: в дополнению к браслету от свекрови она надела браслет от Cartier, серьги от Birks, а также подвеску от Pippa Small, и конечно же, помолвочное кольцо.

Интервью Сассекских продлили до двух часов. Дырявые ботинки принца Гарри и браслет Дианы у Меган



Интервью Сассекских продлили до двух часов. Дырявые ботинки принца Гарри и браслет Дианы у Меган



Интервью Сассекских продлили до двух часов. Дырявые ботинки принца Гарри и браслет Дианы у Меган


По традиции, находясь в благополучной обстановке окружающей их роскоши и щеголяя титулами, герцоги Сассекские вновь рассказывают всем, через ЧТО им пришлось пройти. Явно через что-то такое, где "невозможно было выжить" и где их постоянно "заставляли молчать", не давая проявлять свои голоса. Сассекские бросают тень на королевскую семью, которая "заставляют замолчать" членов Фирмы. А вот Меган и Гарри якобы чудом удалось сбежать.

Интервью Сассекских продлили до двух часов. Дырявые ботинки принца Гарри и браслет Дианы у Меган


Очевидно, принц и его жена никому не пожелают королевскую жизнь во дворце, это выше их сил. И вновь и вновь они отзываются с негативом о тех, кто им дал все это: титулы и благополучие сытой и богатой жизни. Не задумываясь о том, как себя почувствует во время просмотра их интервью 94-летняя бабушка, которая переживает за жизнь своего 99-летнего мужа, находящегося в больнuце.

Интервью Сассекских продлили до двух часов. Дырявые ботинки принца Гарри и браслет Дианы у Меган
 
Последнее редактирование модератором:
биполяка и раздвоение личности это как ангина и геморой. Говорят могут быть одновременно, как ангина и геморой.
Как то так(((((
Это как понос и насморк))) - чихнул, обосрался, чихнул, обосрался))) пардон, за мой французский
 
Ничего не могу с собой поделать, смотрю на это действо, это образ - ощущение, что играем Фриду Кало
 

Вложения

  • 4E86CA0C-305A-4CF2-950F-2C2CC8B7C61E.jpeg
    4E86CA0C-305A-4CF2-950F-2C2CC8B7C61E.jpeg
    195,2 KB · Просмотры: 10
  • 3E84F722-A50E-4B35-8526-A56BF39DF503.jpeg
    3E84F722-A50E-4B35-8526-A56BF39DF503.jpeg
    42,7 KB · Просмотры: 6
  • CA964B17-D05A-4E04-8147-F4138F29EAB2.jpeg
    CA964B17-D05A-4E04-8147-F4138F29EAB2.jpeg
    112,6 KB · Просмотры: 9

scale_1200

Не пойму, под кого она здесь косит, толи Кардашьян, толи Моника Беллуччи. В любом случае Рейчел Меган Марк опять отсутствует как класс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу