"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 380 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаете, не даёт покоя мысль: с какого перепою эти два дурня решили сейчас интервью давать Опре? Перед Мегзитом? Вот договорились бы обо всем, спокойно «вышли на волю», оставив титулы, патронажи и деньги на детей, а потом бы и кинули токсичную семейку, дав интервью в отместку! Зачем рубить сук, на котором сидишь? Их же сразу лишили всех патронажей. К их огромному изумлению! И ситуация только накаляется. Не ровен час - слетят герцогские титул, очередь на трон и деньги. Тут два варианта:
-утки знали, что из лишат всего 1.4 (или уже всего тайно лишили), поэтому поспешили засветиться у Опры, пока они ещё номинально герцоги и могут «строить глобальный бренд» по-быстрому;
- или Опра в сговоре с БКС, помогла эскалировать конфликт, чтобы подвести уток к самоотречению.
Иначе не понять их саморазруштельное поведение вопреки логике. Что с пузом теперь делать и кому оно будет нужно без «талонов на обеды» от БКС?

Как по мне, так утки знают, что их всего лишат (уже лишили) и втихую ковали железо, пока горячо. Хотели успеть засветиться на весь мир в шоу, пока они герцоги. А им не дали. Растоптали имидж гуманистов. Приходится воевать с фирмой, а тут столько крови польётся!. Меган все будет во вред. Продула! А Опра их вовремя слила для раздувания сенсации и для денег в свой карман. Ну, и чтобы угодить БКС. Каждый играет свою игру. Но Мег уже продула всухую
 
Последнее редактирование модератором:
Надо во время интервью аукцион проводить, если хотят заработать.
Во, меган может вести передачу "Магазин на диване", будет, как Безрукова на себе колечки всякие рекламировать... А еще лучше - прищепку с лампочками от насморка, она ей очень пойдёт.
 
А что ж молчат сахарА???
Не вступаются за йуную трепетную лань?
Или тоже офигели?
Сейчас герцог поди отходит от косметологических процедур)))
У него на фото интервью с Опрой в саду куда-то родовая лысина пропала))))

Может там побочным явлением что полезло?))))
 
От чего ж молчат? "Просто американское трудолюбие и требовательность ленивые британцы приняли за издевательство", "имён нет, так что всё придумано, ибо это дворец вертится, как уж на сковородке в преддверии интервью", "про серьги она знать не обязана, для этого есть специальные специалисты". В среднем как-то так ?
Есть имена. The Sun, статья с перечислением сотрудников, имена, фото, позиция, время увольнения.
 
Знаете, не даёт покоя мысль: с какого перепою эти два дурня решили сейчас интервью давать Опре? Перед Мегзитом? Вот договорились бы обо всем, спокойно «вышли на волю», оставив титулы, патронажи и деньги на детей, а потом бы и кинули токсичную семейку, дав интервью в отместку! Зачем рубить сук, на котором сидишь?
Когда-то прочитала: "если Вам кто-то кажется идиотом, возможно он поступает вполне логично, просто у Вас мало информации". Думаю, что здесь как раз тот случай.
Конечно, вероятнее всего, шли на опережение. С одной стороны, шантажом продавить свои условия к концу марта, с другой стороны, "диванчик у Опры" был доступен, пока они к БКС приклеены. Но, скорее всего, там есть что-то еще, какие-то скрытые от посторонних глаз причины, вынудившие поступать именно так.
Что-то вспомнилось:
В Латвии президента выбирает Сейм. И вот как-то один из чудо-президентов по окончании срока вытворил "ход конём по голове" в стиле Гарклов. Сначала начал процесс разгона текущего состава Сейма. А когда это не получилось, предложил этому же составу Сейма избрать его, то есть президента, на второй срок. рукалицоsm50

Вообще, мне эта круговерть за последние две недели напомнила последние пару недель перед "свадьбой века". Такая же беспредельная вакханалия событий происходила.dancedoprigalispopcorm1
 
Знаете, не даёт покоя мысль: с какого перепою эти два дурня решили сейчас интервью давать Опре? Перед Мегзитом? Вот договорились бы обо всем, спокойно «вышли на волю», оставив титулы, патронажи и деньги на детей, а потом бы и кинули токсичную семейку, дав интервью в отместку! Зачем рубить сук, на котором сидишь? Их же сразу лишили всех патронажей. К их огромному изумлению! И ситуация только накаляется. Не ровен час - слетят герцогские титул, очередь на трон и деньги. Тут два варианта:
-утки знали, что из лишат всего 1.4 (или уже всего тайно лишили), поэтому поспешили засветиться у Опры, пока они ещё номинально герцоги и могут «строить глобальный бренд» по-быстрому;
- или Опра в сговоре с БКС, помогла эскалировать конфликт, чтобы подвести уток к самоотречению.
Иначе не понять их саморазруштельное поведение вопреки логике. Что с пузом теперь делать и кому оно будет нужно без «талонов на обеды» от БКС?

Так была же информация, что Уткины собирались сначала выступить с совместным с дворцом заявлением о завершении Мегзита, а сразу после этого должно было появиться их сенсационно-разоблачающее интервью Опре. Совместное заявление планировалось на последние числа февраля, а интервью бы пошло 7 марта - как раз в годовщину их последнего выхода в качестве старших членов БКС, когда Меган сияла новыми винирами и щеголяла в голубом, красном и зеленом нарядах. Плюс это интервью бы совпало с важнейшим для Британии праздником. Получилось бы - вы там празднуйте, а мы вам бомбу подложим и настроение подпортим. Такой был их план. Но как всегда что-то пошло не так. Кто-то слишком рано слил информацию об интервью. Суссики его уже записали (вторник-пятница), трагические моськи изобразили, Опра собрала камеры и улетела загорать на Гавайи. И тут (в пятницу) разъяренная БКС выступила с односторонним заявлением о завершении Мегзита и лишила "очень любимых герцогов" всех патронатов, громко закрыв перед их носом дверь. Весь план накрылся, интервью обесценилось, бабуле подложить как***у не удалось. Вот Уткины и пошли вразнос - такой красивый план накрылся медным тазом. А тут еще пошли разоблачения - не с их стороны, а уже против них. Кстати, не знаю, насколько верна информация, но где-то читала, что за это интервью Опре они получили 2 млн долларов. А теперь не потребует ли Опра их назад - сенсации то не получилось)))
 
Желаю БКС выпустить док.фильм о Маркле. Вот она на доверии во Дворце, но стала шпионить и ее пришлось конвоировать в аэропорт до свадьбы... 07398295-C6E2-468C-82EC-7F73EC0D0E6F.jpegдалее.. дали столько плюшек а она кричала, кидалась, требовала больше.. и факты, факты...
 
Последнее редактирование модератором:
Блоггеры нашли всех уволившихся членов команды герцога и герцогини Сассекских
Сентябрь 2018 - коммуникационный секретарь Катрина МакКевер
Ноябрь 2018 - личный ассистент Меган Мэлисса Тоубати
Январь 2019 - личный телохранитель Меган
Март 2019 - ассистент личного помощника Эми Пискерелл
Март 2019 - коммуникационный секретарь Джейсон Кнауф
Июнь 2019 - две няни
Октябрь 2019 - личный секретарь Сэм Кохэн
Январь 2020 - директор по благотворительным проектам Наталия Кэмбэлл



(копия поста леди Ройялс тут в теме), на стр 364 я постила под спойлер статью из The Sun
 
Блоггеры нашли всех уволившихся членов команды герцога и герцогини Сассекских
Сентябрь 2018 - коммуникационный секретарь Катрина МакКевер
Ноябрь 2018 - личный ассистент Меган Мэлисса Тоубати
Январь 2019 - личный телохранитель Меган
Март 2019 - ассистент личного помощника Эми Пискерелл
Март 2019 - коммуникационный секретарь Джейсон Кнауф
Июнь 2019 - две няни
Октябрь 2019 - личный секретарь Сэм Кохэн
Январь 2020 - директор по благотворительным проектам Наталия Кэмбэлл



(копия поста леди Ройялс тут в теме), на стр 364 я постила под спойлер статью из The Sun

reverans reverans reverans reverans reverans
 
Знаете, не даёт покоя мысль: с какого перепою эти два дурня решили сейчас интервью давать Опре? Перед Мегзитом? Вот договорились бы обо всем, спокойно «вышли на волю», оставив титулы, патронажи и деньги на детей, а потом бы и кинули токсичную семейку, дав интервью в отместку! Зачем рубить сук, на котором сидишь? Их же сразу лишили всех патронажей. К их огромному изумлению! И ситуация только накаляется. Не ровен час - слетят герцогские титул, очередь на трон и деньги. Тут два варианта:
-утки знали, что из лишат всего 1.4 (или уже всего тайно лишили), поэтому поспешили засветиться у Опры, пока они ещё номинально герцоги и могут «строить глобальный бренд» по-быстрому;
- или Опра в сговоре с БКС, помогла эскалировать конфликт, чтобы подвести уток к самоотречению.
Иначе не понять их саморазруштельное поведение вопреки логике. Что с пузом теперь делать и кому оно будет нужно без «талонов на обеды» от БКС?
Самоуверенные дураки потому что!
 
отказаться от титулов и очереди на престол самому.
Да конечно, миледи. Я думаю, что Гарри подумывает о том, как бы на дно залечь. Он же трус. И наверное бы залег, отказавшись от всего, только бы не пороли прилюдно. Но не Меган. Эта курица понимает, что безтитульная и без наследника в своей койке она никому неинтересна. Даже сейчас, когда Гарри -принц и наследник, и не самый дальний к трону, американцы его не знают. Наши леди приносили ссылку. Да он им и не может быть интересен по большому-то счету, ведь американцы никакого отношения не имеют к британской короне. У них - Демократия и бла-бла-бла. Так что курица будет держать Гарри на парфосе, рычать на него, чтобы шел "рядом!" И никаких отказов от плюшек не последует. 066
 
Я читала мемуары дворецкого и он по этому поводу очень слезливо писал как его оклеветали. Якобы Диана была очень щедра и дарила всё и всем подряд без разбора.
И вроде как благодаря именно её письмам и запискам, прилагающимся к некоторым вещицам, его и оправдали в целом.
Хз конечно как на самом деле. Шумиха и так была дикая, может и свернули этот суд, чтобы одним скандалом меньше было.

Меня больше интересует неужели ни кто из целого штата сотрудников, работавших на Марклу и страдавших от её характера, не записал это на видео в телефоне?
Прям очень сомневаюсь. Люди, работающие ТАМ, умеют думать далеко наперед и понимать что и для чего в будущем пригодится, особенно с такой как Мега.
Очень надеюсь, что нас ждёт еще "много увлекательных историй".
И да, лично я наконец-то рада, что БКС перестали отвечать своими официальными безлики отмазками, а стали защищаться и бить на отмаш.
Как говорится история вершится на наших глазах))
М. говорит , что она не угнетала , дворецкий пишет - не крал :) Я , конечно, утверждать не буду , но из того , что читала в разных источниках ( родниковой правды :):)), Ч. должен был выступать на суде в качестве свидетеля , и суд был назначен , Вот Е2 и вмешалась : виданное-ли дело - принц в суде , фиг с ним -непосильным трудом нажитое дворецким , не зря был жилеткой у Ди столько лет -выслушивать жалобы обиженки тОт еще труд , а ведь еще возил ей любовников в машине во дворец. И даже хотел из вещей Ди что-то на аукционе загнать, уже когда скандал улегся -были такие вести с полей . Вероятно , М. , тоже хотела припасть к источнику секретов , а от нее все прятали , скрывали эти бледнолицые несвежие с твердой верхней губой аристократишки .Вот М. и надеялась , что БКС никогда не пойдет на скандал и вываливание белья на потеху публики- отдаст , что душа уже загребла и еще захочет , лишь -бы соседи не услышали.
 
Бедный Филипп, надеюсь, что он никогда не увидит этого.
И очередные "новости".

Меган Маркл сравнили с принцем Филиппом, супругом Елизаветы II. Они оба принесли себя в жертву королевской семье
Как-то не очень понятна статья. Откуда? Создаётся впечатление, что "надергано" из очень разных источников и подогнано в рассказ.

Филипп же действительно считался "чужаком", народ его не знал, не доверял(сестры Филиппа были замужем за наци), не любил.
 
Последнее редактирование модератором:
Да конечно, миледи. Я думаю, что Гарри подумывает о том, как бы на дно залечь. Он же трус. И наверное бы залег, отказавшись от всего, только бы не пороли прилюдно. Но не Меган. Эта курица понимает, что безтитульная и без наследника в своей койке она никому неинтересна. Даже сейчас, когда Гарри -принц и наследник, и не самый дальний к трону, американцы его не знают. Наши леди приносили ссылку. Да он им и не может быть интересен по большому-то счету, ведь американцы никакого отношения не имеют к британской короне. У них - Демократия и бла-бла-бла. Так что курица будет держать Гарри на парфосе, рычать на него, чтобы шел "рядом!" И никаких отказов от плюшек не последует. 066
Она очень надеялась в'ехать в Голливуд на белой карете. Она, думаю, и сейчас ещё надеется.
 
Какая интересная получается ситуация: в обыкновенном модном журнале Harper's Bazaar, где главредом подвизается Омид, АНОНИМНЫЕ (ну почему они анонимные? Почему?) друзья Мэ вешают лапшу на уши вещают как бедную подружку обидели токсичные британцы.
Благодаря Мэ мы теперь узнали что не только алкоголики, но и друзья бывают анонимные.
Те, кто обвиняет ее в буллинге имеют имена и факты. И рассказывают их Таймс!!!
И сестрица Самантушка не скрываясь рубит правду-матку. И гораздо информативнее, чем анонимщики, прости Господи.
Меган Маркл и принц Гарри отрезали себя от королевской семьи, желая жить самостоятельно, вдали от средств массовой информации. Решение прокомментировала сводная сестра герцогини Сассекской, которая не верит ее намерениям. Американка, которая с самого начала предупреждала о злых умыслах Маркл в отношении родственников Елизаветы II, в недавнем интервью спросила Виндзор: «Разве я не говорила вам? Она разрушила нашу семью, она сделает то же самое с вашей».

Меган Маркл, Саманта Маркл


Меган Маркл, Саманта Маркл

Отставка Меган Маркл и принца Гарри стала темой номер один в СМИ всего мира. Княжеская чета Сассекса объявила, что уходит со своих постов, чтобы обрести финансовую независимость, и намерена разделить свою жизнь между Великобританией и Канадой. С одной стороны, они хотят отступить в тень и отказаться от королевских обязанностей, с другой - они не намерены отказываться от королевских титулов и защиты, за которые налогоплательщики дорого платят. Меган и Гарри также хотят сохранить отремонтированную в прошлом году недвижимость, восстановленную на деньги граждан Великобритании. Их внезапное и неожиданное решение внесло хаос и неразбериху в королевский двор. Королева Елизавета II созвала чрезвычайное семейное собрание и поговорила с Гарри, после чего она наконец согласилась на просьбу своего любимого внука и его жены.
Пока в Виндзорах велись бурные дискуссии о будущем Сассексов и в британских СМИ разгорелся настоящий скандал из-за претензий к герцогской чете, Меган уехала из Лондона в Ванкувер. Она не намеревалась спорить с королевой и бороться с вылитой на нее ненавистью в Великобритании.

Сестра Меган комментирует отлучение герцогини от Виндзора: я вам говорила?​

Не только жители островов не верят, что Меган Маркл хочет жить только в уединении. Сводная сестра принцессы Саманты тоже не питает иллюзий. В последнем интервью она подытожила всю ситуацию, адресовав свои слова Елизавете II и ее родственникам:
Я говорила это раньше ... если она смогла разрушить нашу семью, она сделает то же самое с вашей. Тогда мир меня критиковал. Меня обвиняли в ревности, а я просто был честна . Я люблю ее, она моя сестра, но благотворители так не поступают.
Я могла бы сказать сейчас: «Разве я вам не говорила?» Для нашей семьи душераздирающе смотреть на это, потому что я думала, что мы сблизимся или к сближению будут предприняті хоть какие-то шаги.

Саманта Маркл и герцогиня Меган


Саманта Маркл и герцогиня Меган
Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри продвигают свой новый проект
Саманта Маркл обвиняет свою сестру в том, что она ничего не сделала для объединения своих родственников с Виндзорами. Напротив, она отреклась от своей семьи, поддерживая контакт только со своей матерью, Дорией Рэгланд, а затем поссорилась с двумя близкими братьями.
Когда я увидела, что протокол, который постоянно нарушался, и отношения между королевской семьей и Уильямом и Гарри ухудшились, я подумала, что действительно что-то там происходит, никакой дипломатичности и гуманности там нет. Я вижу эгоизм. Почему она изо всех сил не пытается преодолеть разрыв между своей семьей и королевской семьей?
Читайте также: Меган и Гарри отказались принимать детей у себя дома в рамках благотворительного проекта. Для этого они арендовали помещение
Сводная сестра Меган Маркл напомнила герцогине Сассекской о непомерно дорогой свадьбе и удобствах, которые обеспечивала ей Елизавета II и ее семья. Она не понимает, как после всего, что Виндзоры для нее сделали, бывшая актриса просто хочет уйти и начать новую жизнь на своих условиях.
Внезапно она хочет быть независимой. Что ж, прекрасно, после того, как королевская семья заплатила за нее миллионы долларов с тех пор, как они поженились, они внезапно говорят: «Мы уходим, берем эти деньги и будем независимыми». Я шокирован тем, что это происходит с британской королевской семьей.
Саманта Маркл также ставит под сомнение причину отставки Меган Маркл с ее обязанностей. Он не верит, что герцогиня хочет отступить в тень, чтобы жить тихой жизнью вдали от средств массовой информации и всеобщего внимания. Она аргументировала это присутствием сестры на премьерах фильмов и знаменитым визитом на Уимблдон, где герцогиня подверглась критике со стороны самих организаторов мероприятия.
Я не верю, что она отказывается от своих обязанностей, чтобы отступить в тень и жить в уединении. Она точно знала, во что ввязывается. Вы же не идете на торжественные премьеры и встречи со знаменитостями, когда хотите уединения? Она привлекает внимание, поэтому я не могу поверить, что они хотят исчезнуть. Когда мир их любит, они выходят к людям и их не беспокоят камеры, но когда их критикуют, они внезапно хотят жить частной жизнью. Если бы она хотела быть частным лицом, она бы не сидела на Уимблдоне с 40 пустыми местами вокруг нее, как если бы она хотела сказать «посмотри на меня, посмотри на меня, посмотри на меня».
Читайте также: Возлюбленный Дианы настоящий отец Гарри? Многолетний слух возвращается благодаря Меган
Говорят что разлука с британскими таблоидами и шумиха вокруг королевской семьи очень служат Меган на пользу. А вы поддерживаете ее решение уйти в отставку?
 
Последнее редактирование модератором:
Знаете, не даёт покоя мысль: с какого перепою эти два дурня решили сейчас интервью давать Опре? Перед Мегзитом? Вот договорились бы обо всем, спокойно «вышли на волю», оставив титулы, патронажи и деньги на детей, а потом бы и кинули токсичную семейку, дав интервью в отместку! Зачем рубить сук, на котором сидишь? Их же сразу лишили всех патронажей. К их огромному изумлению! И ситуация только накаляется. Не ровен час - слетят герцогские титул, очередь на трон и деньги. Тут два варианта:
-утки знали, что из лишат всего 1.4 (или уже всего тайно лишили), поэтому поспешили засветиться у Опры, пока они ещё номинально герцоги и могут «строить глобальный бренд» по-быстрому;
- или Опра в сговоре с БКС, помогла эскалировать конфликт, чтобы подвести уток к самоотречению.
Иначе не понять их саморазруштельное поведение вопреки логике. Что с пузом теперь делать и кому оно будет нужно без «талонов на обеды» от БКС?
Судя по всему Опра на стороне КС. Я думаю в КС ВБ понимали,что Меган все равно пойдет давать интервью, сразу после Мегзита или по позже, но она все равно будет жаловаться на весь мир. Поэтому я совсем не исключаю сговор КС с Опрой. Она сама выходит на Меган с предложением, ее наверняка долго обхаживала Меган, снимает интервью в комфортном формате для Сассекских, а те, как ворона с сыром перед лисой, расправили крылья и начали каркать во все горло. Причем говорится же о том, что Опра снимала несколько дней. Возможно с подачи КС были заданы интересующие их вопросы и полученные ответы пересланы в КС. А там по этим ответам идет работа на опережение. Поэтому и интервью взято заранее, чтобы к концу срока Мегзита можно было решить все спорные вопросы и больше в дальнейшем к ним не возвращаться. Т.е. после 31 марта даже не упоминать Меган и Гарри. И результат решения этих вопросов будет не на совести КС, а только благодаря глупости Сассекских. Ну а Опра , как выше уже писали, в любом случае получит свой профит. Интерес в связи с пикировками Сассекских и Дворца уже повысили. А ведь после всех решений и высказываний Опра может высказать и свое отношение ко всему этому. И оно может быть совсем не комплиментарным Сассекским. Я верю в профессионализм Опры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу