"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 381 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаете, не даёт покоя мысль: с какого перепою эти два дурня решили сейчас интервью давать Опре? Перед Мегзитом? Вот договорились бы обо всем, спокойно «вышли на волю», оставив титулы, патронажи и деньги на детей, а потом бы и кинули токсичную семейку, дав интервью в отместку! Зачем рубить сук, на котором сидишь? Их же сразу лишили всех патронажей. К их огромному изумлению! И ситуация только накаляется. Не ровен час - слетят герцогские титул, очередь на трон и деньги. Тут два варианта:
-утки знали, что из лишат всего 1.4 (или уже всего тайно лишили), поэтому поспешили засветиться у Опры, пока они ещё номинально герцоги и могут «строить глобальный бренд» по-быстрому;
- или Опра в сговоре с БКС, помогла эскалировать конфликт, чтобы подвести уток к самоотречению.
Иначе не понять их саморазруштельное поведение вопреки логике. Что с пузом теперь делать и кому оно будет нужно без «талонов на обеды» от БКС?
Похоже на то, офис опры объявил рановато об интервью, вернее утекло «само». БКС нужен был какой-то официальный толчок, чтобы запустить процесс. Интервью против воли КС - то, что доктор прописал. И времени было достаточно, чтобы по нарастающей это все раскручивать. Не знаю как там с самоотречением, но суровый приговор скорее всего будет. КабМин - это не хухры-мухры.
 
Как по мне, так утки знают, что их всего лишат (уже лишили) и втихую ковали железо, пока горячо. Хотели успеть засветиться на весь мир в шоу, пока они герцоги. А им не дали. Растоптали имидж гуманистов. Приходится воевать с фирмой, а тут столько крови польётся!. Меган все будет во вред. Продула! А Опра их вовремя слила для раздувания сенсации и для денег в свой карман. Ну, и чтобы угодить БКС. Каждый играет свою игру. Но Мег уже продула всухую
Во втором ролике с Опрой Меган уже признала, что "они УЖЕ потеряли очень много"

Жалеет?)))
 
Последнее редактирование:
Вот в этом и различие человека, пусть не аристократа по рождению, но внутренне аристократа, интеллигентного и воспитанного и быдла подзаборного., гребущего под себя все, до чего ручонки загребущие дотянутся.

Я не совсем согласна с вами.
Барышня, у которой есть достаточно средств. чтобы не думать о куске хлеба и крыше над головой отнимает неплохо оплачиваемое рабочее место у других, может даже более талантливых.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже читала книгу, по диагонали. И список присвоенный вещей смотрела, он такой огромный, что сразу стало понятно, что за фрукта пригрела Диана. Еще интересно, что после суда он развелся с женой и нашел себе пару-мужчину.
Ну должен -же человек в конце-концов пожить для себя- он и был геем , поэтому Ди практ. дружила с ним и поверяла свои тайны . А получив материальную независимость (не важно , каким образом) можно завести настоящую семью , которой у тебя никогда не было.
 
Молодайка наша))) Уж сорок лет мадаме, а всё её к юным телам тянет.
Вот косвенное подтверждение того, что реальный возраст Меган занижен. А теперь у нее климакс с таким течением, когда женщина становится нимфоманкой...
Она очень надеялась в'ехать в Голливуд на белой карете. Она, думаю, и сейчас ещё надеется.
Ну и дура она тогда, раз не соображает, что кареты да ландо только в Британии. И то - по большим праздникам.girl_crazy
 
Screenshot_20210304-185342_Samsung Internet.jpg
Экстравагантный и пренебрежительный жест принца Гарри намекает на истинные чувства к королевской семье

принц Гарри поговорил с Джеймсом Корденом о том, почему он покинул королевскую семью с Меган Маркл, но сказал, что он все еще будет жить служением, но эксперт по языку тела Джуди Джеймс говорит, что он отправлял смешанные сообщения

Принцу Гарри, казалось, нравилось каждое мгновение своего дня с Джеймсом Корденом, когда они совершили открытую автобусную экскурсию по Лос-Анджелесу и болтали обо всем, от вафель до свиданий.
Двое мужчин смеялись и шутили в клипе для «Позднего шоу», но Кордену также удалось заставить Гарри объяснить свое решение оставить свою королевскую роль.

Однако принц быстро пояснил, что он не ушел, а вместо этого отступил, чтобы защитить свою семью.
Но в то время как Гарри сказал, что продолжит свою роль слуги, эксперт по языку тела Джуди Джеймс считает, что одно из его движений может рассказать другую историю.

В разговоре с журналом она делится своей верой в то, что мы видели «две совершенно разные истории» с точки зрения взглядов Гарри на будущее.

Она объясняет: «С одной стороны, Гарри говорил« нет, нет », мы отступили , а не ушли, и выглядел так, как будто он все еще хотел продолжить эту работу и быть замеченным как член королевской семьи, но потом мы чуть позже увидел его язык тела.

«Это очень большой контраст, исходящий от него. Я бы почти сказала, что он еще не уверен, что есть определенные намерения, но в то же время я думаю, что у него все хорошо.
«Я думаю, что в некотором смысле он, вероятно, видит себя движущимся вперед».
Джуди также отмечает разницу между языком тела Гарри с Джеймсом Корденом и короткими отрывками из интервью Орпы, которые мы видели.
Говоря о предстоящем интервью, она отмечает: «Он сидит по диагонали и выглядит намного более неуклюжим.

«Он принимает мужскую позу, у него рука между ног. Это называется поза фигового листа, это жест самозащиты».
Более конкретно глядя на их руки в коротком трейлере, она замечает: «Я думаю, когда Меган приехала в Великобританию, Гарри очень хорошо видел себя в роли чрезмерно защищающего мужа, который знал, что весь ад вот-вот закончится. пресса и общественный интерес, отчаянно пытался защитить ее, хотя она и представила себя очень уверенной в себе женщиной.
"Но я думаю, что ситуация полностью изменилась после просмотра клипа Опры Уинфри.

"Теперь она, кажется, взяла с собой гораздо более уязвимого Гарри обратно в США, и, похоже, она больше играет с ним роль спасителя и защитника.

"Этот жест рукой, который вы видите, он положил руку на стул, а она положила руку сверху.
"Это жест, используется для успокоения и позволяет ему питаться ее уверенностью.

«Очевидно, что она дружит с Опрой, она привыкла быть перед камерами, она актриса, но для Гарри это совершенно новый мир, по которому его судят и просят исполнить.
«И это звучит из клипа, как будто он собирается вырвать свою душу перед камерой и рассказать нам обо всем».
 
На американском телеканале CBS вышел уже второй тизер интервью, которое Меган Маркл и принц Гарри дали Опре Уинфри. Он появился в сети спустя несколько часов после того, как Букингемский дворец официально объявил о начале расследования жалоб бывших помощников герцогини, подвергавшимся, как они утверждают, травле и издевательствам с ее стороны. Тизер, как и все двухчасовое интервью, был записан еще до начала этого скандала, вспыхнувшего после публикации статьи в авторитетной газете The Times.

В коротком ролике Опра Уинфри спрашивает у герцогини Сассекской, не беспокоилась ли она о последствиях своих публичных откровений и что будет, если во дворце теперь их услышат. На что та отвечает, что у нее не было выбора.

«Я не знаю, как они могли ожидать, что по прошествии всего этого времени мы будем продолжать молчать, когда Фирма играет активную роль в увековечивании лжи о нас. И, если это связано с риском нечто потерять, то многое уже потеряно», — говорит Меган. Фирмой (The Firm) часто неофициально называют британскую королевскую семью и институт монархии.(с)


world. fakty. ua
На сайте много актуальных статей, если кому интересно.
 
«Мы НАКОНЕЦ МОЖЕМ сказать правду»: бывшая королевская помощница, которая утверждает, что над ней «издевалась Меган Маркл», приветствует расследование Дворца и надеется, что оно заставит ее и Гарри предоставить доказательства

Помощница, утверждающая, что над ней издевалась Меган Маркл, приветствовала расследование предполагаемого жестокого обращения с ней и Гарри с персоналом и заявила: «Мы наконец-то сможем сказать правду».
Заявление неназванного дворцового рабочего окажет еще большее давление на герцога и герцогиню Сассекских, чтобы они дали показания в ходе расследования после того, как Букингемский дворец пригласил их принять участие.

Жителей Сассекса обвиняют в том, что они оставили после себя «множество сломленных людей» с «молодыми женщинами, сломленными своим поведением», а также источник, описывающий одного из их сотрудников как «полностью уничтоженного» испытанием.

Королевская семья начала беспрецедентное расследование утверждений о том, что Меган и Гарри издевались над своими сотрудниками, в результате чего королевские сотрудники были «потрясены» «несчастными воспоминаниями» о «токсическом периоде» перед тем, как пара эмигрировала.
По словам Букингемского дворца, разрушительные утверждения о том, что герцогиня Сассекская «подвергала своих подчиненных« эмоциональной жестокости »и« изгоняла их », вызывали« серьезное беспокойство »).
Информатор сказал : «Наконец-то мы сможем сказать правду. Это будет нелегко, но это очень долгожданное событие. Нам больше не нужно молчать ». Адвокаты Сассекс категорически отрицали издевательства или жестокое обращение с персоналом.
Это произошло, когда Меган Маркл обвинила королевскую семью в «увековечении лжи» о ней и Гарри в их интервью с Опрой Уинфри в новом тизере, выпущенном всего через несколько часов после того, как Букингемский дворец начал расследование ее предполагаемого издевательства над персоналом.
Усиливая словесную войну с королевской семьей, герцогиня Сассекская называет семью своего мужа Фирмой в 30-секундном трейлере, выпущенном сегодня CBS, и обвиняет их в том, что они выступили в шоу, которое посмотрят миллионы людей по всему миру. .

Это пришло из-за того, что королевский аутсайдер разбил надежду, что однажды они смогут вернуться на королевские мероприятия, такие как Trooping the Color, заявив: «Я никогда не увижу этих двоих снова на балконе».

Согласно сенсационным заявлениям, опубликованным вчера, Гарри и его жена были названы «возмутительными хамами».
«Сломленные» королевские помощники рассказывали, что чувствовали себя униженными, «больными», «напуганными», «тряслись» от страха, и герцогиня довела до слез.
В необычном заявлении Букингемский дворец объявил о проведении официального расследования обвинений в адрес внука королевы и его жены. Сотрудникам будет предложено внести конфиденциальный вклад.

The Palace заявили: «Мы явно очень обеспокоены утверждениями о заявлениях бывших сотрудников герцога и герцогини Сассекских.
«Соответственно, наша HR-команда рассмотрит обстоятельства, описанные в статье. Члены персонала, участвовавшие в то время, включая тех, кто покинул Королевскую семью, будут приглашены к участию, чтобы посмотреть, можно ли извлечь уроки.
«В семье в течение ряда лет действует политика соблюдения достоинства на рабочем месте, и она не терпит и не потерпит издевательств или домогательств на рабочем месте».
Похоже, что на данном этапе не будут проводиться консультации с герцогом и герцогиней. Однако 36-летний Гарри и 45-летняя Меган категорически отрицают любые издевательства.
В ответ на сообщения они обвинили сотрудников королевской семьи в организации «рассчитанной клеветнической кампании» перед их взрывным двухчасовым «откровенным» интервью с Опрой Уинфри, которое транслируется в эти выходные.
Но источники в Palace вчера вечером назвали обвинение в клевете совершенно «лицемерным».
Обвинения и последующее расследование, а также обвинения герцогини в том, что Букингемский дворец намеренно движутся против нее, приводят к новому кризису в отношениях между двумя сторонами.

График расследования отсутствует, но предполагается, что любые изменения в политике и процедурах будут опубликованы в ходе ежегодного обзора, который ожидается позже в этом году.
Представителей дворца спросят, почему первоначальные заявления об издевательствах, сделанные в октябре 2018 года, не были приняты во внимание в то время.
Вчера вечером королевский источник сообщил , что появление вчерашних заявлений об издевательствах «потрясло» многих сотрудников, как прошлых, так и настоящих, и вызвало «много неприятных воспоминаний» об особенно «токсическом периоде».
The Times обнародовала утверждения о том, что герцогиня запугала двух помощников, подорвала доверие другого сотрудника и «выгнала их» из Кенсингтонского дворца. Он опубликовал список предполагаемых издевательств и «эмоциональной жестокости».

Источник в Palace сообщил газете: «Было много сломленных людей. Молодые женщины были сломлены ее поведением ». Источник описал одного сотрудника как «полностью уничтоженного».
Бывший помощник заклеймил Гарри и его жену «возмутительными хамами». Другой источник утверждал, что к Саманте Коэн, личному секретарю пары, также приставали.
В октябре 2018 года официальная жалоба была подана Джейсоном Кнауфом, одним из самых высокопоставленных советников пары.
Он написал: «Я очень обеспокоен тем, что за последний год герцогиня смогла вывести из дома двух членов семьи. Лечение [X] было совершенно неприемлемым.
«Герцогиня, похоже, всегда стремится к тому, чтобы кто-нибудь был в ее поле зрения. Она издевается над Y и пытается подорвать ее уверенность.
«Мы получали отчет за отчетом от людей, которые были свидетелями неприемлемого поведения по отношению к [Y]».
Гарри и Меган, чье интервью CBS с мисс Уинфри будет транслироваться в воскресенье в Америке и в Великобритании в понедельник в 21:00 на канале ITV, который, как сообщается, заплатил 1 миллион фунтов стерлингов, ответил на обвинения в The Times. Пресс-секретарь заявил, что газета «использовалась Букингемским дворцом для распространения совершенно ложной информации» перед интервью.
Вчера высокопоставленный источник в Palace сообщил : «Это абсолютно неправда.». Это неискренне [предполагать это]. В мире происходят гораздо более важные вещи , которые привлекают наше внимание, а не цирк вокруг интервью для СМИ ».
Другой источник добавил: «Дворец на 100 процентов отказался обсуждать каким-либо образом, форму интервью.
«Каждый журналист, который спрашивал их об этом последнюю неделю или около того, знает это.
«С самого начала считалось, что от этого ничего хорошего не получится. Их мнение не изменилось. Предположение, что это организованная Дворцом клеветническая кампания, глубоко оскорбительно и явно ложно ».
Г-н Кнауф, который работал секретарем по связям с Гарри и Меган, а теперь возглавляет благотворительный фонд герцога и герцогини Кембриджских, отправил письмо с жалобой в 2018 году Саймону Кейсу, в то время личному секретарю Уильяма, а ныне секретарю кабинета министров на Даунинг-стрит.
Мистер Кейс, который, как говорят, не отвечал за руководство Гарри, но проявлял большой интерес к происходящему, передал его директору отдела кадров Саманте Каррутерс.
Согласно сообщению в The Times, г-н Кнауф, который уже консультировался с мисс Каррутерс, сказал в своем электронном письме, что она «согласна со мной по всем пунктам, что ситуация очень серьезная».
По утверждению The Times, Гарри «умолял» мистера Кнауфа не доводить до сведения обвинений. Адвокаты пары отрицают, что это произошло.

Газета сообщила, что к ней обратились бывшие сотрудники, чтобы они рассказали свою историю до интервью пары с мисс Уинфри. Они утверждали, что, когда Меган призвали поддержать персонал Palace, она ответила: «Это не моя работа - баловать людей».
Адвокаты Меган категорически отрицали, что она была хамкой, и утверждали, что один из сотрудников уволился с работы из-за проступка.
Они сказали, что бывшая актриса была «опечалена этим последним нападением , особенно как человека, который подвергался издевательствам над собой и глубоко привержен поддержке тех, кто испытал боль и травмы». Они добавили: «Давайте назовем это как есть - рассчитанная клеветническая кампания, основанная на вводящей в заблуждение и вредоносной дезинформации».
 
Посмотреть вложение 33417
Экстравагантный и пренебрежительный жест принца Гарри намекает на истинные чувства к королевской семье

принц Гарри поговорил с Джеймсом Корденом о том, почему он покинул королевскую семью с Меган Маркл, но сказал, что он все еще будет жить служением, но эксперт по языку тела Джуди Джеймс говорит, что он отправлял смешанные сообщения

Принцу Гарри, казалось, нравилось каждое мгновение своего дня с Джеймсом Корденом, когда они совершили открытую автобусную экскурсию по Лос-Анджелесу и болтали обо всем, от вафель до свиданий.
Двое мужчин смеялись и шутили в клипе для «Позднего шоу», но Кордену также удалось заставить Гарри объяснить свое решение оставить свою королевскую роль.

Однако принц быстро пояснил, что он не ушел, а вместо этого отступил, чтобы защитить свою семью.
Но в то время как Гарри сказал, что продолжит свою роль слуги, эксперт по языку тела Джуди Джеймс считает, что одно из его движений может рассказать другую историю.

В разговоре с журналом она делится своей верой в то, что мы видели «две совершенно разные истории» с точки зрения взглядов Гарри на будущее.

Она объясняет: «С одной стороны, Гарри говорил« нет, нет », мы отступили , а не ушли, и выглядел так, как будто он все еще хотел продолжить эту работу и быть замеченным как член королевской семьи, но потом мы чуть позже увидел его язык тела.

«Это очень большой контраст, исходящий от него. Я бы почти сказала, что он еще не уверен, что есть определенные намерения, но в то же время я думаю, что у него все хорошо.
«Я думаю, что в некотором смысле он, вероятно, видит себя движущимся вперед».
Джуди также отмечает разницу между языком тела Гарри с Джеймсом Корденом и короткими отрывками из интервью Орпы, которые мы видели.
Говоря о предстоящем интервью, она отмечает: «Он сидит по диагонали и выглядит намного более неуклюжим.

«Он принимает мужскую позу, у него рука между ног. Это называется поза фигового листа, это жест самозащиты».
Более конкретно глядя на их руки в коротком трейлере, она замечает: «Я думаю, когда Меган приехала в Великобританию, Гарри очень хорошо видел себя в роли чрезмерно защищающего мужа, который знал, что весь ад вот-вот закончится. пресса и общественный интерес, отчаянно пытался защитить ее, хотя она и представила себя очень уверенной в себе женщиной.
"Но я думаю, что ситуация полностью изменилась после просмотра клипа Опры Уинфри.

"Теперь она, кажется, взяла с собой гораздо более уязвимого Гарри обратно в США, и, похоже, она больше играет с ним роль спасителя и защитника.

"Этот жест рукой, который вы видите, он положил руку на стул, а она положила руку сверху.
"Это жест, используется для успокоения и позволяет ему питаться ее уверенностью.

«Очевидно, что она дружит с Опрой, она привыкла быть перед камерами, она актриса, но для Гарри это совершенно новый мир, по которому его судят и просят исполнить.
«И это звучит из клипа, как будто он собирается вырвать свою душу перед камерой и рассказать нам обо всем».
Он вообще на удивление много жестикулировал. Словно с немым или плохо понимающий язык говорил.
 
Крис Шип
@chrisshipitv
·
8 мин.
Это от
@ViacomCBS
о том, сколько стран купили интервью Опры с Гарри и Меган. Это глобально ?
??
@CBS
воскресенье
??
@itv
понедельник
??
@GlobalTV
воскресенье
??
@networkten
понедельник
??
@RTLtv
понедельник
??
@rte
понедельник
??
@SkyItalia
понедельник
??
@ Открытие
вторник
??
@yescoil
понедельник
 

Вложения

  • 1C62B930-B7B6-4E9A-ABC2-9F2F48BC6B93.jpeg
    1C62B930-B7B6-4E9A-ABC2-9F2F48BC6B93.jpeg
    281,7 KB · Просмотры: 34
М. говорит , что она не угнетала , дворецкий пишет - не крал :) Я , конечно, утверждать не буду , но из того , что читала в разных источниках ( родниковой правды :):)), Ч. должен был выступать на суде в качестве свидетеля , и суд был назначен , Вот Е2 и вмешалась : виданное-ли дело - принц в суде , фиг с ним -непосильным трудом нажитое дворецким , не зря был жилеткой у Ди столько лет -выслушивать жалобы обиженки тОт еще труд , а ведь еще возил ей любовников в машине во дворец. И даже хотел из вещей Ди что-то на аукционе загнать, уже когда скандал улегся -были такие вести с полей . Вероятно , М. , тоже хотела припасть к источнику секретов , а от нее все прятали , скрывали эти бледнолицые несвежие с твердой верхней губой аристократишки .Вот М. и надеялась , что БКС никогда не пойдет на скандал и вываливание белья на потеху публики- отдаст , что душа уже загребла и еще захочет , лишь -бы соседи не услышали.
Я почему то сомневаюсь, что Сассекские вывезли что нибудь действительно ценное. Наряды Меган, сумочки, туфли, может сервизы какие то, ковры, покрывала. Т.е. чисто личные вещи. Ну не пойдет же КС их продавать или сдавать в комиссионку. А ювелирные изделия из королевской сокровищницы вряд ли были доступны Меган, так же как и произведения искусств, принадлежавшие королевству. Поэтому об этом могут говорить, возмущаться, чтобы показать какие Сассекские жадные, но не более. Думаю судиться там не за что. У Дианы дворецкий был вхож и во Дворец и лично к Диане, у которой были действительно ценные вещи, возможно и из королевской сокровищницы. Плюс личная переписка Дианы. Поэтому там была другая ситуация. Я как то не могу представить, что Меган, которую по слухам не пускали во дворцы, говорит Гарри , принеси из Дворца что-нибудь очень ценное и Гаррик такой крутится где-нибудь во Дворце бабушки, а потом раз и под полу прячет какую нибудь вазу или статуэтку. Хотя, помните как они всем семейством были на презентации кулинарной книги, и Гарри там таскал пирожки втихушку. Мы то смеялись, что Меган вегетарианка его не кормит, а он может тренировался таскать ценные вещи из Дворца. Это шутка.
 
Именно к этому их и подводят. К отречению, к демонстративному отказу от титулов. Им необходимо быть в открытой конфронтации с дворцом, чтобы «бросить в морду их чертовы титулы». Самим, без вмешательства парламента. Вот, в январе прошлого года (я по-прежнему в этом уверена!) выгнали ее (их) пинком под зад, заставив подписать бумаги, а она заявила о громком Мегзите. Теперь будет швыряться титулами и очередью на престол Гарри и «детей». Именно для этого нужно состояние открытой войны. Тогда ее жест «потенциально оценят». Ее будут загонять в угол, пока «не дожмут». Как можно цепляться за титулы из рук врагов, от ненавистной семьи, оболгавшей и лишившей их голоса? Это не логично! Сама себе противоречит. Ее методично «доводят до кондиции». А если сама не захочет, то «народ потребует». Ненависть к ней зашкаливает. Никого не обмануть!
Голова крУгом от вестей с театра боевых действий , поэтому не помню где прочла сегодня комментарий , что жалоба о том , что М. угнетала своих сотрудников , официально подана Д. Кнауф сейчас Борису который Джонсон , и таким образом через парламент можно убрать эту ветвь из очереди на престол ( яко-бы в этом гл. цель сейчас БКС ). Если это было здесь на форуме -прошу простить .
 
Последнее редактирование:
Меган Маркл решила дать свое первое телевизионное интервью с тех пор, как ушла с поста старшего члена королевской семьи. В СМИ долго муссировали «ценник» на откровенный разговор герцогини — 1 миллион долларов, которые семья обещала потратить на благотворительность. Нужную сумму якобы была согласна заплатить Опра Уинфри. Однако, королеву эфира «обогнала на повороте» коллега из утреннего шоу.

Сообщается, что Меган Маркл даст свое первое телевизионное интервью в программе Good Morning America своей подруге — ведущей Гейл Кинг уже в понедельник, 20 апреля. Правда, о всех тайнах британского двора мы, похоже, ничего существенного так и не узнаем (да и нужно ли?) — подружки решили обсудить документальный фильм «Слон», который озвучила герцогиня.

Меган записала закадровый голос для нового фильма Disney Nature осенью 2019 года. Меган была знакома с этим проектом уже некоторое время и видела некоторые кадры, снятые в течение нескольких лет, поэтому команда решила, что она отлично подойдет для повествования, учитывая ее страсть к животным.

19 АПРЕЛЯ 2020 elle. ru

Обогнала подруга когда-то Опру? Та же подруга после рождения Арчи договорилась с Меган об интервью, но Дворец не посчитал это хорошей идеей и интервью не состоялось. Правда Меган пригласила журналистку с командой для фотосессии с Арчи.
Не могла ли именно Гейл или кто-то из её круга быть тем анонимным сливщиком информации о проекте шоу Опры с Г&М?...
 
Я читала. А как о ведьме то метко выдал?))) как кулаком в глаз приложил словом))))
 
Блоггеры нашли всех уволившихся членов команды герцога и герцогини Сассекских
Сентябрь 2018 - коммуникационный секретарь Катрина МакКевер
Ноябрь 2018 - личный ассистент Меган Мэлисса Тоубати
Январь 2019 - личный телохранитель Меган
Март 2019 - ассистент личного помощника Эми Пискерелл
Март 2019 - коммуникационный секретарь Джейсон Кнауф
Июнь 2019 - две няни
Октябрь 2019 - личный секретарь Сэм Кохэн
Январь 2020 - директор по благотворительным проектам Наталия Кэмбэлл



(копия поста леди Ройялс тут в теме), на стр 364 я постила под спойлер статью из The Sun
Уже и списочек готов и известен Кнауф, который жалобу подавал. Не пойму, почему Опра еще не в UK? Не берет интервью хоть у кого-то из вышеперечисленных? Или не может прорваться? Или с ней говорить не хотят? Ну и где ее хваленый профессионализм?
 
Он вообще на удивление много жестикулировал. Словно с немым или плохо понимающий язык говорил.
Плохой оратор за недостатком словарного запаса либо неумением быстро сформулировать свои мысли прибегает к активной жестикуляции , а у Г. , похоже, и то , и другое .
 
Я почему то сомневаюсь, что Сассекские вывезли что нибудь действительно ценное. Наряды Меган, сумочки, туфли, может сервизы какие то, ковры, покрывала. Т.е. чисто личные вещи. Ну не пойдет же КС их продавать или сдавать в комиссионку. А ювелирные изделия из королевской сокровищницы вряд ли были доступны Меган, так же как и произведения искусств, принадлежавшие королевству. Поэтому об этом могут говорить, возмущаться, чтобы показать какие Сассекские жадные, но не более. Думаю судиться там не за что. У Дианы дворецкий был вхож и во Дворец и лично к Диане, у которой были действительно ценные вещи, возможно и из королевской сокровищницы. Плюс личная переписка Дианы. Поэтому там была другая ситуация. Я как то не могу представить, что Меган, которую по слухам не пускали во дворцы, говорит Гарри , принеси из Дворца что-нибудь очень ценное и Гаррик такой крутится где-нибудь во Дворце бабушки, а потом раз и под полу прячет какую нибудь вазу или статуэтку. Хотя, помните как они всем семейством были на презентации кулинарной книги, и Гарри там таскал пирожки втихушку. Мы то смеялись, что Меган вегетарианка его не кормит, а он может тренировался таскать ценные вещи из Дворца. Это шутка.
Я написала "к источнику секретов" и имела в виду именно секреты , а не материальные ценности . Сама иногда перечитываю тексты, когда эмоции захлестывают, что-бы понять смысл.:)
 
Желаю БКС выпустить док.фильм о Маркле. Вот она на доверии во Дворце, но стала шпионить и ее пришлось конвоировать в аэропорт до свадьбы... Посмотреть вложение 33416далее.. дали столько плюшек а она кричала, кидалась, требовала больше.. и факты, факты...
Кстати , на мое личное восприятие, она здесь гораздо гармоничней смотрится, чем в брендовой и люксовой одежде, особый ужас- это шляпки. Сегодня читала, что будучи невестой, ее модные дома завалили одеждой, но оставлять их по установкам бкс было нельзя и вот тогда уже начались дикие скандалы с персоналом. У нее , якобы, опыт актрисы , у которых образцы не забирают(да, но не ее уровня Z листа).В результате Чарльзу пришлось все это шмотье оплатить. Одних только пальто мне кажется штук 30 не меньше было.Где их выгуливать в ЛА.
 
Я написала "к источнику секретов" и имела в виду именно секреты , а не материальные ценности . Сама иногда перечитываю тексты, когда эмоции захлестывают, что-бы понять смысл.:)
Про секреты мы тоже на форуме обсуждали, сошлись на мнении, что ни Гарри, ни тем более Меган не могут обладать какими то серьезными секретами. Я поэтому и написала про материальное. В любом случае не будет КС с ними судиться. А все их "секреты" сейчас Опра узнает и передаст в КС. Там и решат, что с ними делать. Но не будут это афишировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу