"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 383 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда она входила нахрапом в семью, мы все видели взгляд Королевы на ее свадьбе . Курица думала что она ухватила счастье, затмила всех .. а в это время уже собиралось досье на неё... жестокое обращение с сотрудниками. Английский гамбит.. так сказать.. в 2018 пожертвовали показаниями униженных, не дали ход.. Маркла решила что так « челяди» и надо, а вот накоси выкуси... Маркла летит с трона, созданного самой себе....
 
Я почему то сомневаюсь, что Сассекские вывезли что нибудь действительно ценное. Наряды Меган, сумочки, туфли, может сервизы какие то, ковры, покрывала. Т.е. чисто личные вещи. Ну не пойдет же КС их продавать или сдавать в комиссионку. А ювелирные изделия из королевской сокровищницы вряд ли были доступны Меган, так же как и произведения искусств, принадлежавшие королевству. Поэтому об этом могут говорить, возмущаться, чтобы показать какие Сассекские жадные, но не более. Думаю судиться там не за что....Я как то не могу представить, что Меган, которую по слухам не пускали во дворцы, говорит Гарри , принеси из Дворца что-нибудь очень ценное и Гаррик такой крутится где-нибудь во Дворце бабушки, а потом раз и под полу прячет какую нибудь вазу или статуэтку.

Неужели любимую брошку королевы?))
Личные вещи, само собой, они умыкнули. Думаю, очень жалели, что ослепительную медную ванну не смогли выкорчевать незаметно. А помнит кто-нибудь из уважаемых леди, там Королева им, на обустройство Фрогмора, какие-то картины, произведения искусства, другие ценности жаловала? Всё ли сдали по описи, покидая родные края, эта пара отщепенцев? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Как Олененок Пантеру победил

К сообщениям о давлении, которое оказывалось на Саманту Коэн (Samantha Cohen), личного секретаря герцога и герцогини Сассекских. Саманту Коэн во дворце звали Пантерой за твердость характера, работоспособность и умение решить любые проблемы. Не девочка, не нежная английская фиалка, а взрослая тетенька, закаленная в дворцовых боях. Насколько помню, она была устроителем свадьбы МиГ. Наш нежный Олененок забуллил Пантеру так. что она поспешила уйти. Правда, БД предложил ей какую-то очень престижную должность. Это к ней, думаю, относится фраза Кнауфа : «Я спросил, применимы ли правила в случае буллинга и травли к членам королевской семьи (имелась ввиду Меган)».
 
Плохой оратор за недостатком словарного запаса либо неумением быстро сформулировать свои мысли прибегает к активной жестикуляции , а у Г. , похоже, и то , и другое .
Он дублировал речь жестами.
Культура поведения у него швах. Прогулка в туалет тому второе подтверждение. Но чашку с чаем держать обучен. В отличии от Кордена. Корден видно привык к бокалу пивному.
 
Личные вещи, само собой, они умыкнули. Думаю, очень жалели, что ослепительную медную ванну не смогли выкорчевать незаметно. А помнит кто-нибудь из уважаемых леди, там Королева им, на обустройство Фрогмора, какие-то картины, произведения искусства, другие ценности жаловала? Всё ли сдали по описи, покидая родные края, эта пара отщепенцев? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
В списке был Леонардо.

Теперь у них три гнезда)))) сорочьих : вчера, сегодня, завтра
 
Как Олененок Пантеру победил

К сообщениям о давлении, которое оказывалось на Саманту Коэн (Samantha Cohen), личного секретаря герцога и герцогини Сассекских. Саманту Коэн во дворце звали Пантерой за твердость характера, работоспособность и умение решить любые проблемы. Не девочка, не нежная английская фиалка, а взрослая тетенька, закаленная в дворцовых боях. Насколько помню, она была устроителем свадьбы МиГ. Наш нежный Олененок забуллил Пантеру так. что она поспешила уйти. Правда, БД предложил ей какую-то очень престижную должность. Это к ней, думаю, относится фраза Кнауфа : «Я спросил, применимы ли правила в случае буллинга и травли к членам королевской семьи (имелась ввиду Меган)».
Уход как мера не опуститься /не унизиться/ до планки Меган.

image (57).jpeg
 
Последнее редактирование:
Мне почему-то кажется, что ее добьют диким расовым скандалом, причём таким, что даже Гейл отменит своё апрельское интервью про слонов с ней.
То интервью было в апреле 2020:го.
 
Да, ЭЛФ. Эдвард Лейн Фокс. Только он работал 5 лет с 2013 по 2018. Ушёл через несколько месяцев после чудо-свадьбы, заявление об уходе подал ещё весной. Поговаривали, что его так "впечатлила"предстоящая долгосрочная работа с мемкой, что он предпочел самоудалиться. Хотя именно он блестяще справился с пр-стратегией и превратил принца со свастикой в любимца публики.

Кстати, только сейчас вспомнилась. Сразу после свадьбы видела в блогах вести с полей, что атмосфера в офисах КП стала просто невыносимая, когда туда впустили мемку. Что она была уничижительно высокомерной и нереально требовательной. Что работники офисов во дворце впервые столкнулись с подобным и были в шоке. Не прошло и трех лет как это подтвердилось.
Эдвард Лейн Фокс не просто выдающий пиарщик, "сделавший Гарри", это он придумал для дурака Инвиктус и воплотил идею в жизнь. Хаз присвоил все заслуги Инвиктуса себя, хотя по факту только мордой лица светил.
 
Идёт слух в интернете - источник не помню, сегодня прочла - что Мегс соорудила в угодьях Монтесито палатку, точную копию той в Ботсване , где они с Гарри полюбили друг друга и были счастливы. И водит туда Гаврюшу.

)))))) "где полюбили" (с) Проговорилась, что пригласили в Ботсвану экскортом))))

Так на первую годовщину свадьбы она уже делала Гарри подарок в виде ботсванской палатки, еще в Англии. Захватила с собой и в Калифорнию? Не оригинально. Лучше бы посадила в саду своего дома кусты - точь в точь, как в Ботсване, в которые она бегала орошением позаниматься))) У Гарри было бы такое ностальжи)))
 
Неужели любимую брошку королевы?
rofl rofl rofl rofl

Эдвард Лейн Фокс не просто выдающий пиарщик, "сделавший Гарри", это он придумал для дурака Инвиктус и воплотил идею в жизнь. Хаз присвоил все заслуги Инвиктуса себя, хотя по факту только мордой лица светил.
После скандала с буллингом КАК Гавюша планирует свою роль в Инвиктусе?

Так на первую годовщину свадьбы она уже делала Гарри подарок в виде ботсванской палатки, еще в Англии. Захватила с собой и в Калифорнию? Не оригинально. Лучше бы посадила в саду своего дома кусты - точь в точь, как в Ботсване, в которые она бегала орошением позаниматься))) У Гарри было бы такое ностальжи)))
Может она только в палатках беременеет?)
 
Последнее редактирование модератором:
После скандала с буллингом КАК Гавюша планирует свою роль в Инвиктусе?
Я Вас умоляю, :ROFLMAO: шо он там может планировать по Инвиктусу. Он завтрашний день не может себе запланировать. Мечтать он только может, что по-прежнему прЫнц, из БКС на минуточку отошел и продолжает служить, придумал Инвиктус и без него они никак не справятся.
А в жизни сольют его и из Инвиктуса, на кой он там сдался?
 
То интервью было в апреле 2020:го.
Спасибо! Я подумала, что Гейл Кинг перехватила инициативу и уже зовёт М в апреле «вещать». Но это не отменяет постепенного нарастания интенсивности потока слива. После 1.4 ей впарят многое. Все грехи припомнят. Но сначала - изгнать из королевских. Лишить имммунитета, титулов, очереди и денег. А там можно и по судам затаскать. Вот не думают люди «о пенсии», живут сегодняшним днём! Пригласили на шоу - счастья полные штаны, а там хоть трава не расти; выиграла первый этап суда с потерей в 300 т (и даже не она, а БКС, в следующих слушаниях ее разгромят) - она радуется масштабной «победе совести». И того не понимает, что летит вниз. Думает, что ее «купают», а ее топят... или я чего-то не понимаю? Некой хитро-встроенной стратегии?
 
Как сейчас страшно Меган..она же знает, что копировала Чёрную пантеру Наоми Кемпел, когда пуляла чашки с горячим чаем в служащих. Но Наоми процветает до сих пор, а она, цветочек сорвана с корнем... Возможно впервые в своей жизни она молится... а возможно, как обычно, заварив кашу, старается скрыться, забросив живот, который мешает бежать...
 
Уважаемые ледиз - вечернее, о планах. Может кому-то на сон грядущий, а кому-то на удачный день.
Тут леди Lana задавала вопрос "есть ли у них - Г&М- какой-то план". Не знаю.

А вот на фоне последних "вестей с полей" хочется пожелать успеха и КС и СМИ, ну и планово - "пятилетку за три года"!))))

image (77).jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Эдвард Лейн Фокс не просто выдающий пиарщик, "сделавший Гарри", это он придумал для дурака Инвиктус и воплотил идею в жизнь. Хаз присвоил все заслуги Инвиктуса себя, хотя по факту только мордой лица светил.
А ну как Фокс об авторских правах заявит, ну возьмёт пример с герцогинюшки?
 
Как сейчас страшно Меган..она же знает, что копировала Чёрную пантеру Наоми Кемпел, когда пуляла чашки с горячим чаем в служащих. Но Наоми процветает до сих пор, а она, цветочек сорвана с корнем... Возможно впервые в своей жизни она молится... а возможно, как обычно, заварив кашу, старается скрыться, забросив живот, который мешает бежать...
Совершенно согласна! Я ещё думаю: а кто ее на самом деле поддерживает? Кому она симпатична, кто ей друг? При таком количестве влиятельных врагов? Никто, по факту, кроме кучки бедных на средства и скорбных разумом фанатов... ни политика, ни медиа-магнаты, ни Голивуд. Кроме мамы Дории (и то сомневаюсь, что не сдаст за копейку доцю, дурная кровь!)... сейчас ей впарили харрасмент и буллинг на уровне Кабмина, надеюсь, раскрутят дело. А там и расизм подключится. Ей бы в пору бежать до мексиканской границы. От неё же все отвернулись, только деньги на ней делают, точнее, на горячем скандальчике. А кто по настоящему поддержит деньгами, советом, раскруткой? Кто пустит к себе пожить, возьмёт в проект чемоданчики открывать? На чем ей деньги в будущем делать, если репутацию сейчас размажут? Реклама ювелирки и платьев? Прицепных животов? Очень она похожа на Обам с буллинговым скандалом? А на посла мира и добра?
 
Последнее редактирование:
Меган и Филипп оба родились за границей, герцогиня - настоящая калифорнийская девушка, а принц Филипп родился на греческом острове Корфу.

Обычно так пишут о каком-то бренде или качественной вещи в противовес подделкам и фальсификату. Типа "настоящее шампанское, а не игристое плодово-выгодное", "настоящий Живанши, а не копия из подвала", "настоящий специалист, а не самоучка с руками из попы" и тыды. Т.е. получается, что настоящие девушки только в Калифорнии, а все остальные мы так себе, недоразумение какое-то? Или мы все не при чем, а в Калифорнии есть настоящие девушки со знаком качества, и есть какие-то не такие, случайно приблудившиеся? wacko2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу