"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 405 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может это фотошоп, к старой фотографии прифотошопили невидимку арчи.
Вполне-вполне) вот увеличенное фото лица девочки. В очках совершенно очевидные артефакты. И это не пиксели, т.к. на всех остальных частях фото ничего подобного нет. Возможно в стёклах отражался кто-то, кто не Арчи.
 

Вложения

  • 1F972397-DEBF-4FB9-AA32-0725BE335B67.jpeg
    1F972397-DEBF-4FB9-AA32-0725BE335B67.jpeg
    187,6 KB · Просмотры: 72
Мегина подружка случайно слила фото Арчи,
жду ответный шаг королевы с фото 2 щеночков корги, которых ей подарили.

Случайно???
Судя по морде лица Рейчел- там фотошоп.
У неё такая ... была до последних выходов.
И вдруг опять и нос разнесло, и лицо перекосило, и волосы ветром сдуло.
Да-да, злые зОвистницы , вот те волосы в телефоне, и то лицо- это и есть она!!!! Прекрасная волосатая Рейчел!!!
Вывод:
Дурят нас . Дурят.
 
А Маркла ли это? Посмотрите на нос, длину уха, передние резцы, верхние веки. Я уж про три вьющиеся волосины и не говорю. Какая-то Маркла до пластики носа)) тогда причём тут кудрявый Арчи?
Нос не тот, взгляд не тот, а самое главное - возраст совем не тот что сейчас.
Скорей всего это Мега, но очень давно. Старое-старое фото. Улыбается жизнерадостно, глаза веселые, выглядит нормальной молодой девушкой, а не тем что вот это вот все сейчас.
 
[IMG]
Ледис, просветите к какой группе по гендерному признаку ЭТО относится. Никогда не видела Это близко, как-то пофиг было на писаку
 
Ледис, просветите к какой группе по гендерному признаку ЭТО относится. Никогда не видела Это близко, как-то пофиг было на писаку
На Ваше усмотрение, леди)) по настроению, так сказать..
 
Клеят
Нос не тот, взгляд не тот, а самое главное - возраст совем не тот что сейчас.
Скорей всего это Мега, но очень давно. Старое-старое фото. Улыбается жизнерадостно, глаза веселые, выглядит нормальной молодой девушкой, а не тем что вот это вот все сейчас.
с подружками фотки и ржут над нами.
Так она , поди, сама и инсты эти ведёт- собой, красой любуется.

Рейчел, мы все всё разгадали!
Слепили фотки .
Лепи дальше.
Да! Ещё мамушку прилепи.
С рыжими волосами- рОсистку!
 
Нос не тот, взгляд не тот, а самое главное - возраст совем не тот что сейчас.
Скорей всего это Мега, но очень давно. Старое-старое фото. Улыбается жизнерадостно, глаза веселые, выглядит нормальной молодой девушкой, а не тем что вот это вот все сейчас.
Куда тогда утиный нос делся? в любом возрасте он при ней оставался.
На фото нос ровненький, и платье смущает, она в таком в какой-то тур ездила.
Не будет она второй раз платье надевать.
 
Куда тогда утиный нос делся? в любом возрасте он при ней оставался.
На фото нос ровненький, и платье смущает, она в таком в какой-то тур ездила.
Не будет она второй раз платье надевать.

Платье другое- уже наши леди сравнили.
А лицо, я согласна с леди Mullyk- из старой фотографии.

Ну или ваты в нос запихала.
Я ничему не удивлюсь.
 
Браво! Точно те же мысли были!! Именно сейчас она всем своим выступлением и скандалом трубит, насколько это адски труд - быть королевской персоной. И она НЕ справилась!
И получается ,раз она не справилась ,то какие притензии вообще от нее могут быть к королевству... никаких . Недостаток образования, культуры, внутреннего содержания , способностей обучения и тд ее.., как несоответствие занимающей должности - увольнение. Ушла по собственной ,все ..
 
Ледис, просветите к какой группе по гендерному признаку ЭТО относится. Никогда не видела Это близко, как-то пофиг было на писаку
Оно как ейная хозяйка- сегодня одно,завтра другое,мимикрирует под обстоятельства.
 
Фонды проверят, найдут растрату нецелевую.
И что? Возместить заставят или под суд пойдут?
Ить и бежать-то некуда, везде найдут. Если тока на Марс куда?

Это я как человек, живущей в лотосовом крае, говорю).
Как-то была я в командировке в Астрахани и мы ездили в дельту Волги. Какая же красота, когда лотосы цветут. Да и не только в дельте, там и у дач на берегу цветут. Красотища неземная
 
Фонды проверят, найдут растрату нецелевую.
И что? Возместить заставят или под суд пойдут?
Ить и бежать-то некуда, везде найдут. Если тока на Марс куда?
Все проще - никто ни цента не даст в Archwell.
 
И вместо неё поставила вот эту
Посмотреть вложение 33453
А мне вот интересно - сейчас любой смартфон снимает четкие яркие фото, а так называемые подруги мумзи вечно выставляют фотки, сделанные как-будто на мыльницу. Не хочет звезда наша отсиявшая, чтобы четко было видно кто есть ху.
Ну, и в помещении с ребёнком и в темных очках ?‍♀️ воспитанием тут и не пахнет..
И на первом плане фото рука с кольцом. Как специально выставлено
 
Ой, дамы, не по теме, но кака радость, кака радость!!!! Наш Великий кнезе Жоржик Романофф наконец-то женится на своей Виктории/Ребекке Верджинии. Дату назначили на 1 октября 2021 года. Свадьба будет в Санкт-Петербурге. Да, Меган, упустила ты своё счастье))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу