"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 406 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Браво!
Так их!
А теперь про искусственного Арчи- пусть проверку родов наследника престола проведут.
Виновных - на плаху!

У Рейчел завтра , наверное, выкидыш случится.
Так давно пора! Зачем ОНО ей, без денег на него? Подушонка выбросит из-под юбок, обвинит БКС (ей вот уже моральная уродка Тайген, которая фотографировалась с трупиком новорожденного и демонстрировала свое «горе» в Инста, жалостливо подпевает), и снова - платья рекламировать. Однако, какой выкидыш в 6 месяцев, это ведь преждевременные роды. Сейчас 5-месячных успешно выхаживают. Его тайно «в туалет» не родишь. Это живой человек, все должно быть запротоколировано. Так что придётся ей «доносить». Ну, или по скорой, с журналистами и «своим врачом-фальсификатором» симулировать лже-потерю малыша. Пишу и тошно от этих схем. Блин, монстр, а не женщина! Надругалась над всем святым: родителями, семьей, детской темой, потерей младенцев, темой любви и доверия, салтычихой, только, не дали побыть. Копают под неё, гады. А что она такого сделала? Она по прежнему в душе - та самая милая девочка - шалунья, которой все сходило с рук. Собачкам лапы переломала, котика заморила, девушек зрения лишила - ну, бывает, она же - цветочек! Как ее не любить? Оболгали бедняжку!
 
О, вот достойный ответ на все заявления подружек/продюсеров/коллег и прочее "мы знали Меган сто лет назад - она така-а-а-ая хорошая, душевная и чуткая"...

(стащила с еуророялс)

(с) Томас Маркл-младший тоже высказался

Томас сказал немецкому изданию Bild, что «чувствительная молодая женщина», предъявляющая претензии к королевской семье, не является той единокровной сестрой, которую он знал.

«Я думаю, это показывает ее истинное лицо, которое никто из семьи не узнаёт», - сказал он. - «Она изменилась как личность».

Однако он признал, что не видел Меган почти десять лет. «В последний раз я контактировал с Меган у памятника моей бабушки в 2011 году», - сказал он. - «Я не могу сказать, что она и тогда уже не была немного другой».
Томас сказал: «Никто не узнает Меган, которую мы видим сейчас. В прошлом я видел, как она издевалась над людьми и добивалась своего, несмотря ни на что».

Томас сказал, что он предсказал, что Меган и Гарри отступят уйдут с постов старших членов королевской семьи до того, как случился Мегзит.

И он считает, что его сестра стоит за переездом пары в Лос-Анджелес.

«Я думаю, что Меган - движущая сила всего этого», - сказал он. - «Я позвонил сюда несколько лет назад. Я предсказал несколько лет назад, что она покинет королевскую семью и вернется в Калифорнию. Может быть, это печально, но я не думаю, что это в наилучших интересах Гарри».
 
И вместо неё поставила вот эту
Посмотреть вложение 33453
А мне вот интересно - сейчас любой смартфон снимает четкие яркие фото, а так называемые подруги мумзи вечно выставляют фотки, сделанные как-будто на мыльницу. Не хочет звезда наша отсиявшая, чтобы четко было видно кто есть ху.
Ну, и в помещении с ребёнком и в темных очках ?‍♀️ воспитанием тут и не пахнет..
Уже разошлись по Инстаграм.

?
 
Уважаемая леди Cinema чуть выше принесла интересную новость о расследовании в отношении фондов сассексов.
Вот более расширенная информация от ДМ

Благотворительный фонд Гарри и Меган Сассекс «Роял» находится на рассмотрении наблюдательного органа по делам благотворительности на фоне вопросов о том, «как организация была закрыта» после переезда пары в США

Надзорный орган изучает благотворительность принца Гарри и Меган Маркл на фоне опасений по поводу того, как она управлялась и соответствовала ли она закону о благотворительности до того, как была закрыта в прошлом году после их переезда в США.

Источники сообщили Telegraph, что Комиссия по благотворительности возбудила «дело о соблюдении нормативных требований» в отношении Sussex Royal, хотя надзорный орган еще не определил, были ли правонарушения или нет.

Комиссия впервые рассмотрела Сассекс-Роял и благотворительный фонд принца Уильяма и Кейт Миддлтон The Royal Foundation в июле после того, как антимонархическая группа попросила его расследовать гранты на сумму в сотни тысяч фунтов стерлингов.

Адвокаты Сассекских заявили газете, что «любое предположение о бесхозяйственности или принятии решений в« опрометчивой »манере исключительно герцогом и герцогиней Сассекскими будет полностью ложным».

Они добавили, что благотворительная организация «управляется попечительским советом, который принял решение о благотворительности в соответствии со своим конституционным документом и требованиями закона о благотворительности».

Неясно, рассматривается ли Королевский фонд также Комиссией. Представитель Комиссии по благотворительности сказал Telegraph: «Наше дело о соблюдении нормативных требований продолжается. Мы не можем комментировать дальше ».

Наблюдательный орган за благотворительностью впервые посмотрел на Sussex Royal и The Royal Foundation в прошлом году после того, как антимонархическая группа Republic обратилась к ним с просьбой изучить почти 300 000 фунтов стерлингов, включая 145 000 фунтов стерлингов, выделенных бывшей британской благотворительной организации Sussexes.

Подразумевается, что Комиссия сочла перевод денег из Королевского фонда в Сассекс-Роял целесообразным, хотя некоторые из попечителей выразили «разочарование» переводом, сообщает Telegraph.

Один из источников сообщил газете, что это было «очень разочаровывающим» и выглядело со стороны как «опрометчивое» решение герцога и герцогини Сассекских.

Королевский фонд также выделил гранты на общую сумму 151856 фунтов стерлингов на «дальнейшее развитие программы устойчивого туризма герцога Сассекского, Travalyst», наряду с грантом в размере 145000 фунтов стерлингов компании Sussex Royal.

Согласно закону Великобритании о благотворительности, «дело о соблюдении нормативных требований» не является формальным расследованием. Если регулирующий орган обнаруживает нарушение, он может дать официальную рекомендацию регулирующему органу или сделать официальное предупреждение.

Это происходит на фоне сообщений о том, что королеве не была предоставлена «расширенная копия» откровенного интервью Меган и Гарри с Опрой Уинфри.

Старшие члены королевской семьи и помощники дворца будут смотреть долгожданное интервью «в то же время», что и весь остальной мир, а сеть CBS будет транслировать двухчасовой специальный выпуск в США в 1 час ночи по британскому времени в воскресенье вечером
 
CBS платит Опре Уинфри до 9 миллионов долларов за трансляцию ее громкого интервью с Меган Маркл и принцем Гарри: представитель королевской четы настаивает, что им НЕ платят гонорар за появление
 
В Facebook небольшая статья об этапах ухода сассексов. В одном комменте прозвучал диагноз мм - «она гистрионик, это многое объясняет». Посмотрела википедию:

Истерическое расстройство личности

Эта статья — о расстройстве личности. Об устаревшем психиатрическом диагнозе см. Истерия.
Истери́ческое расстро́йство ли́чности (от др.-греч. ὑστέρα — «матка»)[3], или гистриони́ческое расстро́йство ли́чности[4] (устаревшие названия — расстро́йство ли́чности истери́ческого типа, истери́ческая психопати́я), — расстройство личности, характеризующееся самодраматизацией, театральностью, эгоцентризмом, эмоциональной лабильностью, преувеличенным выражением эмоций, стремлением к нахождению в центре внимания и чрезмерной озабоченностью физической привлекательностью. Включено в МКБ-10 и DSM-5.

Истерическое расстройство личности
Термин «гистрионический» (англ. histrionic, от лат. histriō — «актёр») с момента введения МКБ-10 пришёл на смену термину «истерический», так как последний получил оскорбительное бытовое распространение[4][5]. Слово «гистрионический» несёт значения театральности, сверхэмоциональности, и этимологически не показывает половой предпочтительности, в отличие от слова «истерический»[4][5].

Вот ещё

 
Последнее редактирование:
Комедия продолжается!
И пол знают, и бебидуш будет!
НО никому нечего не расскажут!



Меган Маркл и принц Гарри «уже знают пол своего ребенка» и не будут чувствовать себя обязанными выбирать традиционное королевское имя, утверждает эксперт
  • Герцог и герцогиня Сассекские объявили, что ждут второго ребенка
  • Королевский биограф Ингрид Сьюард говорит, что скорее всего выберет символическое викторианское имя
  • Предполагаемый детский душ Меган в Лос-Анджелесе будет столь же роскошным, но проведен дома
  • На прошлой неделе пара была лишена королевских титулов королевой после ухода из фирмы.
Да уже и правду- замолчите и не рассказывайте!

Прошу применить к Уткам высшую меру!
ЗАБВЕНИЕ!

Одно хорошо- может дедуле полегчает?
Нужно же узнать кто у Харрия -то родиться!
Без этого- кирдык Монархии.
Ха-ха-ха То-то, выбирая имечко "Арчи", их не покидало чувство обязанности "выбирать традиционное королевское имя" и от традиции они не отступили!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4Как и от "предполагаемого роскошного детского душа"! Интересно, на какие шишы, на гонорар от опровского интервью?!
А пол ребенка - это мы им подсказали sarcastic, сразу, после первого появления Арчи на люди - девочка там у них где-то "заблудилась" и, наконец-то, "нашлась"...
 
Последнее редактирование:
И вместо неё поставила вот эту
Посмотреть вложение 33453
А мне вот интересно - сейчас любой смартфон снимает четкие яркие фото, а так называемые подруги мумзи вечно выставляют фотки, сделанные как-будто на мыльницу. Не хочет звезда наша отсиявшая, чтобы четко было видно кто есть ху.
Ну, и в помещении с ребёнком и в темных очках ?‍♀️ воспитанием тут и не пахнет..
А ракус выбран...... 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Кисть руки выглядит больше чем голова - жуть.......
Покащегерцогиня видела вотвотэто......074
 
«Тяжелые и эмоциональные»: стали известны последние слова Меган Маркл королевской семье
Когда герцогиня Сассекская попрощалась со своей короткой королевской жизнью, она произнесла трогательную и эмоциональную речь, прежде чем вернуться в Канаду.
Скоби говорит, что Меган обняла его, произнеся несколько болезненных слов о королевской семье.
«Персонал, который был с парой с первого дня, оплакивал конец того, что должно было быть счастливой историей: два человека влюбляются, женятся, рожают ребенка, служат королеве — конец. Вместо этого они уезжали из страны. Когда Меган в последний раз обняла меня на прощание, она сказала: «Так быть не должно», — рассказывает он.
Говорят, что Меган была опустошена тем, как все развернулось, когда она вступила в следующую главу своей жизни, разорвав связи с королевской семьей.

Недавно вышедшая биография о Сассексах «В поисках свободы» продолжает сыпать сенсациями. Очередной из них стала новость, что русские хакеры «слили» в Сеть сотни неопубликованных фото с венчания Меган и Гарри, где также «засветилась» и Ее Величество.

Какая слезливая история, Скуби наверно как всегда плакал тоже..
 
Нда. .. не ожидала Мега такой реакции БКС в ответ на свои "душераздирающие" тизеры
Думала, что Фирма утрётся по обыкновению. Ан нет! Началось официальное расследование буллинга, да ещё и на высоком уровне. И в фонды с проверкой зашли. Не знаю, что накопают, но нервишки у херцогини сдали. А ответить, тасскать, симметрично, нечем.
Вот и подтянула подружонок всяких,арчиковы фоточки давай постить лихорадочно.
Ну-ну, поплюйся жёваной бумагой из трубочки по межконтинентальным стратегическим ракетам ?
 
«Тяжелые и эмоциональные»: стали известны последние слова Меган Маркл королевской семье
Когда герцогиня Сассекская попрощалась со своей короткой королевской жизнью, она произнесла трогательную и эмоциональную речь, прежде чем вернуться в Канаду.
Скоби говорит, что Меган обняла его, произнеся несколько болезненных слов о королевской семье.
«Персонал, который был с парой с первого дня, оплакивал конец того, что должно было быть счастливой историей: два человека влюбляются, женятся, рожают ребенка, служат королеве — конец. Вместо этого они уезжали из страны. Когда Меган в последний раз обняла меня на прощание, она сказала: «Так быть не должно», — рассказывает он.
Говорят, что Меган была опустошена тем, как все развернулось, когда она вступила в следующую главу своей жизни, разорвав связи с королевской семьей.

Недавно вышедшая биография о Сассексах «В поисках свободы» продолжает сыпать сенсациями. Очередной из них стала новость, что русские хакеры «слили» в Сеть сотни неопубликованных фото с венчания Меган и Гарри, где также «засветилась» и Ее Величество.

Какая слезливая история, Скуби наверно как всегда плакал тоже..
Конечно, так не должно было быть! когда тебе неожиданно и "незаслуженно" дают волшебный пендель - это очень обидно))))
 
«Тяжелые и эмоциональные»: стали известны последние слова Меган Маркл королевской семье
Когда герцогиня Сассекская попрощалась со своей короткой королевской жизнью, она произнесла трогательную и эмоциональную речь, прежде чем вернуться в Канаду.
Скоби говорит, что Меган обняла его, произнеся несколько болезненных слов о королевской семье.
«Персонал, который был с парой с первого дня, оплакивал конец того, что должно было быть счастливой историей: два человека влюбляются, женятся, рожают ребенка, служат королеве — конец. Вместо этого они уезжали из страны. Когда Меган в последний раз обняла меня на прощание, она сказала: «Так быть не должно», — рассказывает он.
Говорят, что Меган была опустошена тем, как все развернулось, когда она вступила в следующую главу своей жизни, разорвав связи с королевской семьей.

Недавно вышедшая биография о Сассексах «В поисках свободы» продолжает сыпать сенсациями. Очередной из них стала новость, что русские хакеры «слили» в Сеть сотни неопубликованных фото с венчания Меган и Гарри, где также «засветилась» и Ее Величество.

Какая слезливая история, Скуби наверно как всегда плакал тоже..
Ну конечно плакала, поскольку выставили из самой известной в мире семьи, пусть спасибо скажет, что принца разрешили забрать.... 066
Вопрос только в том, сколько принц с ней еще продержится...... а то ведь опять плакать будет, что такую всю замечательную гадкий принц, которому она заменила маму - ее бросил...... dоntknоw
И персонала тоже плакал, только от радости, что все наконец закончилось... и недогерцогиня больше никогда не появится в их жизни.....
 
Ну конечно плакала, поскольку выставили из самой известной в мире семьи, пусть спасибо скажет, что принца разрешили забрать.... 066
Вопрос только в том, сколько принц с ней еще продержится...... а то ведь опять плакать будет, что такую всю замечательную гадкий принц, которому она заменила маму - ее бросил...... dоntknоw
И персонала тоже плакал, только от радости, что все наконец закончилось... и недогерцогиня больше никогда не появится в их жизни.....
И снова интервью у опры)))
 
Правильно наши леди интересуются: А где звездные защитники Маркл? Те, что на свадьбу к незнакомым людям радостно приперлись? Подружка Малруни молчит, почему?
Омиду приходится за всех отдуваться. Почитайте этот бред без единого факта в отличие от противоположной стороны. Вот там конкретика: в халявные платья цеплялась зубами, не отодрать было, грубила и хамила персоналу, мутила с благотворительной организацией (вся в мать), плакалась на жизнь в нищей стране, ну и много-много другого.

Похоже, статья в “Times” достигла нужной цели: верный оруженосец герцогов Сассекских Омид Скоби не смог молчать и бросился в бой, на защиту Меган. Он в срочном порядке дал интервью “Glamour”. Разумеется, он излагает версию пары, наверняка одобренную ею. Фактически, он говорит о том, что вскоре будет рассказано в шоу с Опрой. Главный посыл его выступления – дворец не защитил Меган. Однако и в этом интервью Скоби все делает неумело, часто не помогая герцогине, а лишь вытаскивая на свет ее недостатки.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Омид Скоби

По словам Скоби, Меган и Гарри всегда хотели оставаться рабочими членами королевской семьи: “Я надеюсь, что люди поймут, что это пара, которая перепробовала все, что могла, прежде чем уйти. Проблема гораздо серьезнее, чем Меган и Гарри, и началась она не с них. Проблема – в отношении британской прессы к женщинам, которые выходят замуж за членов королевской семьи. И в учреждении, которое не в состоянии их защитить – дворец”.
1 из 3

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Уоллис Симпсон
В этой связи Омид вспоминает и Уоллис Симпсон, и Диану, и даже Сару Фергюсон – всех, кто так или иначе не влился в дружный строй. Однако эти сравнения не столько показательны, сколько нелепы: у всех женщин были совершенно разные истории, разное поведение, разное отношение к ситуации.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пара хотела остаться рабочими членами семьи
Журналист описывает начало отношений Меган и Гарри, но вот нарисованная им картина заставляет усомниться в искренней любви пары. Зато усиливает подозрения, и без того витающие в воздухе: “Когда я впервые встретил эту пару, Меган была в восторге от того, что возьмет на себя роль герцогини Сассекской. Гарри, тем временем, был в восторге от того, что наконец-то у него есть партнер”. И только? Что-то в этом роде все и представляли себе – обоюдная выгода, и никакой неземной любви.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Сломленная, расстроенная и уязвимая" Меган Маркл
Омид также вспоминает о своей эмоциональной встрече с Меган в марте прошлого года: “Видеть кого-то настолько сломленным в этот момент, таким расстроенным и уязвимым… Она стояла посреди дворца и знала, что никогда больше не будет там в качестве рабочего члена королевской семьи... Это был целый институт, который не сумел воспитать и защитить новичка”.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


По словам Омида, дворцу не удалось "воспитать" новичка
А вот здесь Омид, сам того не желая, говорит правду: воспитать новичка можно лишь тогда, когда он сам готов к этому, когда он не воспринимает любой совет как личное оскорбление. В случае с Меган это было невозможно, и Скоби опять же без злого умысла подтверждает это: “Помню, пару лет назад у меня был разговор с дворцовым адъютантом. Мой вопрос был таков: “Почему, независимо от того, что делает Меган, все не любят ее?” Ответ был таков: “Если бы она просто сидела и слушала, а не пыталась все время быть такой чертовски самоуверенной, мы бы не оказались в такой ситуации”.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Дворец не оценил возможностей Маркл
Сам того не желая, Скоби подтверждает неуживчивость Маркл, ее надменность, самоуверенность: “Она непокорна. Она не раболепная королевская жена, которых все привыкли видеть. Она бросила вызов нормам, что такое женская королевская роль… Я говорю о новоприбывших, вступающих в брак с королевской семьей, которые из-за своих разногласий часто превращаются во врагов”.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган "бросает вызов нормам"
Ну, с этим не поспоришь: “непокорна”, “бросила вызов нормам”, “из-за своих разногласий” – как можно расценивать человека, который без году неделя в королевской семье, но всегда “чертовски самоуверен”? Который хочет “процветать”, но на своих условиях? О какой конкретно защите здесь может идти речь со стороны дворца? Поменять в угоду новому члену семьи правила и протокол, составленные не самыми глупыми сотрудниками, знающими специфику “фирмы”? Как Меган вообще себе все это представляла?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Интервью герцоги Сассекские хотели дать давно
Но у Омида задача проанализировать и сделать правильные выводы не стоит, не того от него ждет Меган. Его главная задача – в нужное время подать голос в защиту несправедливо обиженной: “Это такой позор, что Меган больше не является частью королевской семьи, потому что я не знаю, как мы будем двигаться дальше. Я не знаю, как дворец модернизируется, упустив прекрасную возможность сделать это”. Так за кого Омид переживает больше – за герцогиню или за дворец?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган и Гарри теперь сосредоточатся на том, что для них важно
Зато журналист в восторге сообщает, что это интервью пара хотела дать в течение долгого времени, даже когда они еще были рабочими членами королевской семьи. К концу интервью пафос Скоби раздувается как воздушный шар: “Это действительно начало следующей главы Гарри и Меган. Отсутствие возможности поделиться своей частью истории каким-то образом сдерживала их, а теперь это позволит им уйти от боли и трудностей прошлого. Теперь они действительно способны сосредоточиться на том, что для них важно”. Так что же для них важно, Омид?
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и ответ БКС на сегодняшний тизер:Посмотреть вложение 33471
Спасибо, леди Cinema, за прекрасные новости. Как мы и думали, БКС копило промахи Марклы...и знало всю исподнюю.. и не какие-то там ответки, в виде ее проституции, а достойные такие ответы, в виде жестокого обращения, и растраты гуманитарных средств.. этого уже достаточно, чтобы корона слетела с головы недосиятельной...
 
С ним не кушают- его читают.
Для этого и держат .
Громкоговоритель Рейчел.
С ним и кюшать противно, и читать его противно. Слишком много сахара, как бы диабет не заработать. Впрочем, за кусты Ботсваны ему огромное человеческое спасибо, смеялись и будем смеяться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ