"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 434 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неее,не шрам.черная полоска в волосах...да она вдова!
Не у Меги,у ребенка белая полоска в волосах!
Когда мы обсуждали здоровье Арчи ,была версия,что не показывают малыша,потому что он болен,косые глазки все видели,как и слишком крупную голову.
У детей до года часто бывает внутричерепная гипертензия и гидроцефалия,при гидроцефалии иногда проводят оперативное вмешательство,откачивают жидкость,примерно в этом месте.
Если это Арчи и если проблемы были,может,это шрам от того вмешательства?
И Гарри на встрече с женщинами,посвященной детскому здоровью,расплакался и не мог говорить ,это было ,когда Арчи ещё малышом был.
 
Тогда понятно,почему Кэтрин до слез довели.
Материться на ребенка- полное дно!
А ещё и освежителем брызнуть,и обозвать толстой!
Леди,она сумасшедшая!
Я вот читаю все эти проделки Марклы и думаю: Это как же англичане любят королевскую семью! До умопомрачения. Неужели никто ей на голову кастрюлю с кипящими кабачками не надел? Не подложил кнопку на стол? Подножку в темном коридоре не подставил? Случайно поднос с чаем не вывернул? Ну хотя бы не запер в сортире на пару часов? А когда она в юности девочкам клей для ресниц заменила, тёмную не устроили?
Терпилы какие-то.
 
Я вот читаю все эти проделки Марклы и думаю: Это как же англичане любят королевскую семью! До умопомрачения. Неужели никто ей на голову кастрюлю с кипящими кабачками не надел? Не подложил кнопку на стол? Подножку в темном коридоре не подставил? Случайно поднос с чаем не вывернул? Ну хотя бы не запер в сортире на пару часов? А когда она в юности девочкам клей для ресниц заменила, тёмную не устроили?
Терпилы какие-то.
За Шарлотту надо было все это одновременно проделать!to_babruysksm21
 
Приношу только заглавие ДМ, у меня сейчас с переводом будет долго

CBS покупает у ITV обширные кадры с Томасом Маркл для разорвавшегося интервью Опры, поскольку, как утверждается, Меган «заказывала кадры» для организации своих собственных СМИ, находясь в Великобритании.

CBS приобрела обширные кадры с отцом Меган Маркл Томас у ITV перед предстоящим громким интервью, как сообщают отчеты, поскольку королевские источники ставят под сомнение ее заявление о том, что она не могла дать интервью Опре три года назад.
 
А чего М. себе крылья не приделала, фата мешала?
:ROFLMAO: До слёз.
Может и приделала, но по пути принцесса Майкл Кентская повстречалась, ободрала.
s1200-2.jpg
 
ДМ

ОБНАРУЖЕНО: Меган и принц Гарри сняли взрывное интервью с Опрой в особняке Гейл Кинг в Калифорнии
А что же, в свой особняк их , т.е. ГиМ, не пускают, ждут пока всё не выплатят? Она же похвальбушка! Вот мой дом, а вот Опра в моем доме! Надела же она кровавые серьги, что бы все мыши у... ну, словом, позавидовали. Что-то с этим Мегиным домом не так! Ведь это звездный час нашей герцогинюшки,
 
Последнее редактирование:
В общем, там обе врушки. ДМ

Меган намекала, что она не могла говорить свободно, пока королевские помощники слушали звонок, и два королевских источника сообщили, что две женщины в частном порядке вскоре встретились в Кенсингтонском дворце.

Меган вовсе не затыкали рот и они поддерживали личные отношения с такими фигурами СМИ, как Опра, «постоянно консультируясь» с американскими советниками, а также с сотрудниками дворца по связям с общественностью.

Источник сообщил The Sun в воскресенье: «Опра, скорее всего, покажет Меган отрывки из того, что сказал Томас, а затем попросит ее ответа. Это должно привести к драматическим моментам.
 
В общем, там обе врушки. ДМ

Меган намекала, что она не могла говорить свободно, пока королевские помощники слушали звонок, и два королевских источника сообщили, что две женщины в частном порядке вскоре встретились в Кенсингтонском дворце.

Меган вовсе не затыкали рот и они поддерживали личные отношения с такими фигурами СМИ, как Опра, «постоянно консультируясь» с американскими советниками, а также с сотрудниками дворца по связям с общественностью.

Источник сообщил The Sun в воскресенье: «Опра, скорее всего, покажет Меган отрывки из того, что сказал Томас, а затем попросит ее ответа. Это должно привести к драматическим моментам.
О, так запланировано заочное примирение с блудным отцом? Сильно придумано!
 

Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства​


Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства


И хотя внешне королевская семья сохраняет спокойствие и занимается своими обычными делами, дворцовый источник The Sun рассказал, что "Королеву изрядно взбесило" намерение Сассекских вывалить на всеобщее обозрение семейные проблемы, которые порочат королевскую семью и монархию. И хотя ранее эксперты предполагали, что никаких титулов Королева у Гарри не отнимет, с тех пор уже ситуация поменялась. Сассекские зашли слишком далеко, а Королева потеряла терпение.
"Во дворце велись переговоры о том, чтобы лишить Гарри его герцогства. Это никогда не делалось раньше, но есть чиновники, которые полагают, что это возможно и желательно", - сообщил источник.

Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства


Королева уже лишила Гарри военных званий, поэтому вопрос с герцогством тоже не за горами. Ее Величество пожаловала внуку титул герцога Сассекского постольку поскольку он был работающим членом королевской семьи. Сейчас он оставил свои обязанности и вопрос о титуле может быть поднят вновь. Все зависит от решения Королевы.

Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства


А решение Королевы во многом связано с интервью Меган и Гарри. Появились сведения, что Меган собирается рассказать Опре о своих сложных взаимоотношениях с Кейт и про возникшие между ними проблемы.
"Если она решила откровенно рассказать о времени, проведенном с Кейт, то ущерб монархии будет огромен. У нее есть сила показать, насколько плохи отношения между ней, Гарри, Уильямом и Кейт", - поведал придворный.

Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства


Что же такого она может рассказать о Кейт, что это нанесет огромный ущерб монархии? Как та не взяла ее на шоппинг? Или по поводу примерки платья Шарлотты перед свадьбой? Ну всё, держись Королева, монархия доживает последние часы перед интервью.

Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства


Впрочем, и у Меган есть причины волноваться о последствиях своих "откровений". Уже двенадцать человек из числа персонала решили, что раз герцогиня рассказывает о себе "всю правду", то и они имеют полное право рассказать всю правду о совместном опыте работы под начальством Меган. Имеют право, как говорится. Но и это ещё не всё.

Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства


Придворный источник сообщил, что расследование коснется поведения Меган во время их с Гарри австралийского тура. По свидетельствам очевидцев, "Меган вышла из себя и запустила в помощницу чашку горячего чая" (по сведениям The Sun, пострадавшей была помощница герцогини). И об этом было известно ещё в 2018 году, однако теперь расследование о буллuнге затронет все подобные случаи прошлых лет с участием Меган и персонала.

Придворный рассказал о последствиях интервью: расследование поведения Меган в Австралии и возможное лишение герцогства
 
А вот расширенная версия: "Нашла историю, которая исчезла прямо перед свадьбой Гарри и Меган. Меган заказала платье для принцессы Шарлотты, и оно было слишком маленьким для почти трехлетней девочки. Меган была в ярости, произнесла несколько f-бомбочек (matyugov), а затем сказала, что Шарлотта толстая! Это было единственное объяснение того, что платье, которое Меган заказала, не подходило по размеру! Принцесса Шарлотта ЖИРНАЯ! - закричала разъяренная Меган Маркл".
"Кэтрин, герцогиня Кембриджская, расплакалась из-за того, что Меган кричала, выкрикивала свои нецензурные слова, которые (слова) она так нежно любит, и опозорила маленькую девочку и ее мать!(body-shamed a little girl and her mother) Конечно, Екатерина была расстроена. Вы заметите, что принц Уильям и Кэтрин держали принцессу Шарлотту и принца Джорджа рядом после свадьбы, поскольку их дети не общались со своим дядей.
А вот мне кажется, что эта история фуфло, Катя не похожа на плаксу, у неё вполне «толстая» кожа, достаточно посмотреть видео и фотки на которых ее преследует пресса — она не плачет... и, думаю, она тоже знает слово на f и не только это слово... уверенна, если бы маркла послала ее дочь наХ, и обозвала ее жирной, Катерина просто раз@@@ла бы ее в клочья.
 
Я не специалист, но я думаю, что это голова маленькой Меган отфотошоплена под Арчи. И там не шрам, сама так было подумала, а фотошоп на скорую руку. Да простит меня ребёнок, если он таки есть. Даже сам цвет волос странный какой-то. Не красят же они его в самом деле. ? А вот женщина та даааа , та ещё Меган ??
 
Последнее редактирование:
Я не специалист, но мне видится, что это голова маленькой Меган отфотошоплена под Арчи. И там не шрам, сама так было подумала, а фотошоп на скорую руку. Да простит меня ребёнок, если он таки есть. Даже сам цвет волос странный какой-то. Не красят же они его в самом деле. ? А вот женщина та даааа , та ещё Меган ??
Я его слепила из того что было...(с)
 
Прочитала в MAINSTYLE статью про интервью Сассекских и Опры. Или что то напутали, или это и есть жилье Меган и Гарри.
Неудивительно, что именно ей доверились рассказать свою историю принц Гарри и Меган Маркл, после громкого ухода из королевской семьи. Но их связывает не только экранное время, проведенное вместе во время интервью, купив дом у американского актёра и режиссёра Мэла Гибсона в Малибу (штат Калифорния, США) на берегу Тихого океана королевская пара стала новыми соседями звездной телеведущей. Быть может именно этот факт и сподвигнул герцога и герцогиню Сассекских дать свое согласие на телевизионное интервью.
Похоже, в этом доме есть белый диван и дом стоил 17 млн.

Вот-вот все у них с тайнами. Я сходила посмотрела картинки дома Гибсона, домик хорош, но даже и близко нет ничего похожего на их комнату с гнездами. Там совсем другой стиль. Но тоже продавался за 14 млн. Так что скорее всего ошибка.
Гнезд нет, но кусок белого дивана напротив камина похож. Что на стене над диваном - не видно.
 
А вот мне кажется, что эта история фуфло, Катя не похожа на плаксу, у неё вполне «толстая» кожа, достаточно посмотреть видео и фотки на которых ее преследует пресса — она не плачет... и, думаю, она тоже знает слово на f и не только это слово... уверенна, если бы маркла послала ее дочь наХ, и обозвала ее жирной, Катерина просто раз@@@ла бы ее в клочья.
Думается, что нюансы и акценты могут быть тоньше. Катерина не ожидала недопустимого поведения хабалки Мэ в присутствие детей и персонала. Поддержание авторитета старших общая норма поведения и воспитания; Катерина не могла ответить матом, не могла обратиться за защитой персонала, не имела времени ситуативно объяснить Шарлотте причину гнева тетки с грязными волосами. Скорее всего, просила Мэ успокоится, но истериков такие просьбы только раззадоривают.
 
А вот мне кажется, что эта история фуфло, Катя не похожа на плаксу, у неё вполне «толстая» кожа, достаточно посмотреть видео и фотки на которых ее преследует пресса — она не плачет... и, думаю, она тоже знает слово на f и не только это слово... уверенна, если бы маркла послала ее дочь наХ, и обозвала ее жирной, Катерина просто раз@@@ла бы ее в клочья.
Еще как заплачешь, когда сдачи давать нельзя. Говняшка наверняка про расизм постоянно верещала.
 
В прессе поток не прекращается ни на минуту. По словам ДМ ещё некоторые сотрудники готовы заговорить и в этом случае герцогини Корнуольская и Кембриджская могут быть привлечены как свидетели, потому что на их глазах кое-что происходило.
 
Герцогине Кембриджской не слёзы надо было лить перед зарвавшейся хамкой, а отвесить ей увесистую пощёчину за мат и оскорбление ребёнка. Рука у герцогинюшки не хилая, справилась бы с Мегашей. Я бы отправила ребёнка немедленно восвояси, а потом навешала бы невесте от души, чтобы не смела на моего ребёнка рот открывать. И никаких подружек невесты
Думаю, что она так бы и сделала, возможно и "с ноги" вполне способна дать, но политически, даже внутри семьи, выгоднее выглядеть жертвой.
 
А вот мне кажется, что эта история фуфло, Катя не похожа на плаксу, у неё вполне «толстая» кожа, достаточно посмотреть видео и фотки на которых ее преследует пресса — она не плачет... и, думаю, она тоже знает слово на f и не только это слово... уверенна, если бы маркла послала ее дочь наХ, и обозвала ее жирной, Катерина просто раз@@@ла бы ее в клочья.
Согласна абсолютно! Возможно, что-то и происходило , но за спиной у Кейт. Говорила Меган кому-то после и её услышали. Или что-то похожее. Я не верю, что Кейт(!) и позволила бы так с детьми обращаться. Меган вылетела бы из дворца в тот же момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу