"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 449 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если после этого интервью Гарри когда нибудь пустят обратно в семью-неважно одного или не одного-я полностью разочарусь в монархии и стану республиканкой.
Простить эту мразоту? ну это надо вообще себя не уважать.
Если бы это был бы мой сын-я бы официально от него бы отреклась. Мразь.мразь и еще раз мразь.
И да, не надо говорить, что я бы не знала, как поступить. Знала бы. Такая мразь,как раковая опухоль. Он предатель, предателей не прощают,их уничтожают.
Это бомба замедленного действия и для принца Чарльза и для семьи Кембриджей. Такая мразь способна на все.
С такими иметь дело, как в дерьме вымазаться. Вымыться то вымыешься, а запах? Запах так и будет вокруг витать
Согласна полностью с Вами!Первая мысль при этой новости,мягко говоря-какие гадины!Такая мерзость это интервью!Два урода,ни на что не способных в жизни,копили,копили в себе дерьмо,а потом вылили его на весь мир!И ещё врут,выдумывают тупые вещи!Какие мысли о самоубийстве у беременной женщины могут быть?Ее изнасиловали?Держали в подвале?Избивали?Что за бред полный!!А причина этого говна одна-двух инфантилов лишили бесплатных плюшек!Сплошной мерзостный меркантилизм!Обиженки,блин!Слов просто нет!Мерзко так это и противно.Жалко,что эти тупицы не поняли,что после этого они себя в дерьме утопили,и теперь до конца жизни они в нем плавать будут и не отмоются!
 
Последнее редактирование модератором:
Сначала нагажу всем в душу, а потом удивлюсь: "Вы что, обиделись?". Гарри реально умственно отсталый: не может взрослый нормальный 36-летний мужик не отдавать отчёт своим действиям и поступкам.
Меня уже бесит его "Я сын своей матери". А насчет папеньки маЛчик не заморачивается? Маман его по ЭКО рОдила от неизвестного донора? Он вцепился в маменькино имя сам-сам или ему подсказали? Типа на фразе "Я сын своего отца" много пенёнзов не заработаешь. Да и папа в мировом пространстве не котируется, имя его не столь конвертируемое. А вот маааама! Святая женщина, пострадавшая от всё той же королевской семьи. Или мальчик думает, что над ним сразу нимб святого засияет, если он папу макнёт, а заодно и всю свою семью, неся хоругвь с именем великомученицы святой Дианы?
 
Цитата из Антиглянца: - Меган призналась мужу перед светским выходом в Альберт-холл в январе 2016. "Он сказал мне тогда: "Нет, я не думаю, что тебе стоит уходить. Не оставляй меня одного". На фотографиях с того вечера видно, как Гарри стискивает мою руку, несмотря на широкие улыбки. Мы оба держались изо всех сил".
Просто шедеврально!! Звездеж, чистой воды, пардон за мой французский и, как К. Станиславский - НЕ ВЕРЮ!.
Во-первых интересна подача своих намерений: - Гарри, я хочу умереть! Милый, я жить не хочу в такой обстановке! Я покончу с собой, так мне тяжело.
Приблизительно так мог происходить их разговор. Вам не кажется, что отдает театральщиной? Мне кажется.
А во-вторых: Меган не видела другого выхода для себя в этой ситуации, кроме как покончить с собой! А уйти от мужа, развестись? Не, не выход?
Ну, как же:
1) Это подорвёт её имидж. Да над ней смеяться будут! Особенно недоброжелатели. Люди, которых она когда-то обидела. Так взлететь и такое фиаско. И даже вопли о расизме и не толерантности в КС не помогут.
2) 99,9%, что деве грел душу титул, что в документах пишут: герцогиня Сассекская работает принцессой. Не важно в каком контексте, но таки -принцесса!
3) И, возможно не последнюю роль играет финансовый вопрос. Скорей всего брачный контракт был таки подписан и условия не больно шикарные для свежеиспечённой герцогини. А, если карьера "принцессы" так быстро завершилась и нет достойного финансового обеспечения, значит опять нужно самой-самой крутиться. А с подмоченным реноме горе-принцессы сложно выстроить свою жизнь/карьеру. Тихий смех и шёпот за спиной никто не отменял.
4) А главное же, она очень любит своего Хаза, жить без него невыносимо. И потому - лучше умереть.
А никого не насторожил один маааленький нюансик? Ни Гарри тогда, ни Опру сейчас? На момент описываемых событий, горько рыдающая герцогиня была немножко беременна.
Для меня есть три варианта тех событий: - типичное состояние для многих беременных, игра актрЫсы для придания своей персоны бОльшей значимости и манипулирования мужем и банальный, но целенаправленный, холодно-расчетливый шантаж.
Альберт-холл в январе 2016 г? И когда это самоубийцы советовались с кем либо, самоубиваться им или подумать? Ох, Маркла, ох и врушка!
 
Ну что, не успели разобрать по косточкам ночное интервью?
У Опры много чего в загашнике, обещает днем выложить непоказанные отрывки!
Надо подогревать интерес, в некоторых странах это шоу феерической наглости и глупости покажут только 9 марта:
А что разоблачители в два часа не уложились? Там наверно больше рекламы, чем завываний.
 
Ага.
И Маркла взамуж вышла " через зад", пролезла втихую!Не терпелось ей!
Боялась,что королева передумает давать разрешение sarcastic
Вот пусть глава англиканской церкви теперь и даст оценку её нетерпелкам , прямо по месту вхождения, ткзть... sarcastic
 
Чичас мы с уважаемыми леди разберем этот бред по атомам, но общее впечатление у меня один в один как у Вас.
Это предательство со стороны Гарри. Мелкое, мерзкое, скользкое, низкое предательство. Из-за того, что папа денег не дает, мама как предчувствовала, не оставила без финансов 40-летних деточек.
Если БКС не отреагирует сразу же, если англичане смолчат, они обречены на вымирание.
Буду, по возможности, следить за делами Опры сейчас.
Проскальзывали робко у нас здесь теория о Г. - как движущей силе этого всего 4-летнего шоу., одержимого местью БКС и найдя М. как союзницу в своих планах. Ведь самые коварные люди -хитрые , изворотливые , далеко не блестящие умом и интеллектом , но умеющие строить и осуществлять чудовищные планы. Может и верна как-раз эта теория ? Посмотрим...
 
Ага.
И Маркла взамуж вышла " через зад", пролезла втихую!Не терпелось ей!
Боялась,что королева передумает давать разрешение sarcastic
Ага, нормальные герои всегда идут в обход.
 
Ну что, не успели разобрать по косточкам ночное интервью?
У Опры много чего в загашнике, обещает днем выложить непоказанные отрывки!
Надо подогревать интерес, в некоторых странах это шоу феерической наглости и глупости покажут только 9 марта:
Это что - следует понимать - мамо Дорию засветят на голубом глазу?:)
 
Похоже, что архиепископа бес попутал и он отведал, таки, благодати от сиятельного тельца герцогинюшки. Всю свадьбу они так заговорщицки переглядывались, то она на него оленьими глазками, то он на неё как кот на сметану, так бы и зализал. За то, что он совершил святотатство, вторично совершил обряд венчания над уже повенчанными, его надо лишить сана. За то, что обманул Королеву...ну, я не знаю...голову с плеч...козёл старый, смех...чки устроил. Короче, он не должен быть Кентерберийским архиепископом
А если эта мразь врет? Она же вся изовралась. И еще- по поводу тапи ребенок у нее черный и поэтому не дали принца- а ведь она не первая черная в семье. Помнится Леди приносили , что есть там еще какая-то толь актриска толи моделька- совсем шоколадная, и она очень жестко сказала при писающую, что она не правильно себя ведет. Так вот я к чему- она дуру наивную из себя всю дорогу корчит и сейчас на все ОООмерику заявила, что БКС расисты поганые, ттитулов не дають. ! Вот где главное- ТИТУЛЫ. Если сейчас отнять- вони будет на весь мир,а если оставить- они же потом по судам будут бегать и требовать -дай-дай-дай. Цугцванг однако.
Поправьте меня , Ледис.
 
"Дворец предложил Меган вернуться к актерской деятельности, чтобы оплатить счета."- блеск! Браво!!!
 
И все это они растянули на два часа интервью?! Или интервью все-таки было короче?

А что разоблачители в два часа не уложились? Там наверно больше рекламы, чем завываний.
Там, пишут, 1,5 часа рекламы было) поэтому Опра ещё подзаработает, на оставшемся материале)
 
Последнее редактирование:
Что то это интервью такое омерзение вызывает, что даже комментировать его неловко.
Все ожидаемо, перевернуто с ног на голову, плаксиво и нелепо. Мег на редкость плохая актриса, Диана была покруче. В интервью она выглядит дебилом-голдигершой, которой слегка так обломали планы, Диана же жертвой.
 
РЕйчел оболгала Кейт.
Кейт будет защищаться?
Думаю, что нет.
Мы, Катерины, бабы гордые!
Но мы можем рассказать, как всё было на самом деле. А люди пусть решают, кому верить.
На вранье на раз можно словить сассекских. Хотя бы по титулу того же Арчутки. Если так рыдала, что титула не дадут, и это было сразу известно, зачем выперлась с сообщением на весь мир, что сами-сами еле отбрехались от этого титула для дитя, который бабЛиза прямо вся навязывала?
И таких несовпадений куча, хоть таблицу строй в Екселе.
Сиятельная не учла момента, что, возможно, все её выходки могут быть где-то зафиксированы и могут быть случайно вывалены на свет божий.
 
Альберт-холл в январе 2016 г? И когда это самоубийцы советовались с кем либо, самоубиваться им или подумать? Ох, Маркла, ох и врушка!
Не 2016 год. В январе того года она даже ничего Смеюсь до слез не знала о Гарри! Это уже в период её эпохального замужества произошло. Исход был в январе 2020 года. Значит плакали они вдвоём в 2019 году. Я, может бесчувственный человек, но не пойму чего они плакали в темноте? Она развернуто не рассказала о драматизме той ситуации? Извините, но не верю, что сидели и плакали не поймипокакому поводу. Театральщиной пахнет. Там постоянно шла съёмка. Возможно на период действа на сцене уже и не снимали, но мог кто-то изподтишка снимать их. Да мало ли вариантов. Нет, не верю я в их рыдания. Это уже сама придумала, сама поверила, сама рассказала. Мы уже недавно читали о мокрых ладонях Хаза, так напомнившие нам о сценах из фильмов, книг, рассказов других женщин, переживших выкидыш. Профессия не отпускает, Меган?
 
"Дворец предложил Меган вернуться к актерской деятельности, чтобы оплатить счета."- блеск! Браво!!!
Что то не помню - на каком этапе это было? После Мегзита? Если после, то логично, они решили стать финансово независимыми. А до - три раза хаха, все мы помни то количество тряпья, отдыха и прочей мишуры, которые Чарльз оплатил.
 
Как говорил Задорнов, "нуууу тупыыыыыееее". Ну да, они останутся в истории, но только как " Аааа, эти два придурка". "Мы не думали о деньгах"- если до этого интервью у них был хоть какой- то шанс остаться пострадавшими, если бы они жили тихо, то сейчас о каких страданиях идëт речь? Они сами буквально признали то, что они врали, всë время, ежечасно. Всë, что они говорили о том, что от всего сами отказались, что это их выбор, теперь перевëрнуто с ног на голову.
На мой взгляд, взгляд обычного обывателя, а таких много, Опра помогла сделать им шаг вниз по лестнице, которая ведëт не к забвению, а ниже и хуже- к роли королевских шутов.
Да, кто- то их защищает, но таких мало, большинство на них смотрит с недоумением и брезгливостью. А Гарри, герцог, принц, отпрыск легендарной Дианы, косвенно потвердил слухи о том, что он бастард, что мама предвидела то, что семья сольëт его. А это возможно было только в случае, если он не сын Чарльзу. Я думала, там страшные тайны будут, типа крови невинных младенцев, а там просто свара в стиле" Свекровь мне должна, потому что я сплю с вашим сыном".
 
Согласна с Вами полностью.
За три дня, думается репетицию , как бы у алтаря проводили, а эта мерзость всё перекрутила.

Насмешка над верой ? Предательство епископа?
Не поверю.

Её задача очернить в буквальном смысле всё и всех в БВ и БКС.

Старается, мразота, работает за двоих.
Вот и я не верю. Это была либо репетиция, либо обручение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу