"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 450 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас включила телевизор. На канале ТВЦ "События". И как раз попала на нашу тему. Говорили об интервью века.
Все ожидаемо. "Плач Ярославны". И враньё. Ощущения? - Мерзость! В то время, как народы борются с пандемией, с ее последствиями, с обнищанием, в то время, как некоторые даже живут впроголодь, на экране расплывшееся от хорошей жратвы лицо нахалки-мерзавки в платье от кутюр, в драгоценностях, которая жалуется на свою "тяжелую долю" в королевском семействе. Это же откровенное издевательство над теми, кому сейчас действительно плохо и трудно.
Просто фу.
 

Вложения

  • Ужос.jpg
    Ужос.jpg
    6,5 KB · Просмотры: 11
Нет, нет. Скорее всего, то, что происходило на заднем дворе у конюшни и что необразованная Мега приняла за венча перед свадьбой спрашивают какое-то "Специальное разрешение". Так вот эта бумага - замена оглашения или обручения по-нашему. Сейчас у нас обручение входит в состав чина венчания, но в принципе это - обручение и венчание - можно разнести на разные дни. Так что то, что совершил Уэлби на заднем дворе - было всего лишь оглашением ну или вручением "специального разрешения". Королева Англии - глава Англиканской церкви, Уэлби ниже ее по рангу, и никакие шутки или святотатство тут невозможны. -
Я сомневаюсь, что Архиепископ обвенчал их за три дня до свадьбы. За три дня до свадьбы была скорее всего репетиция. У Кембриджских тоже была репетиция. Потому как народу много и надо заранее представлять как это будет. А вот то что они были женаты до свадьбы в это верится, тут она скорее всего и проговаривается, но прикрывает настоящую дату. И скорее всего это было намного раньше.
 
Вот и я не верю.
А я верю. Вот поэтому такое лицо у королевы и Филиппа. Эта дрянь показала всю свою мерзкую сущность. Довела до тайного брака, чтобы уже не смог идиот королевских кровей дать стрекача от алтаря. Отняла у парня самый последний момент...Сцука просто
 
Последнее редактирование:
По поводу якобы их тайной свадьбы на заднем дворе за три дня до церемонии. ДМ пишет:

"В своем интервью с Опрой Уинфри в воскресенье вечером 39-летняя Меган и 36-летний Гарри рассказали, что у них на заднем дворе был частный «союз» с архиепископом Кентерберийским и никакими другими гостями.

Меган сказала, что «никто не знал» о секретной церемонии, на которой пара поделилась личными клятвами «только для нас двоих».

Пара говорит, что частный союз состоялся за три дня до их широко разрекламированной королевской свадьбы 19 мая, которую Меган назвала «спектаклем для всего мира».

Однако правила проведения свадебных церемоний в англиканской церкви строги. Требуются как минимум два свидетеля.

И, согласно собственному своду правил церкви, публика должна иметь «неограниченный доступ» в здание во время любой церемонии бракосочетания, чтобы можно было «обоснованно возражать против брака».

Неясно, может ли архиепископ Кентерберийский - глава англиканской церкви - отменить правила".


Так что - прямой повод спросить архиепископа Кентерберийского "что это было?", "с какой стати ты самовольно изменил вековые правила ради не понятно кого?" и попросить на выход. Кстати, кто знает - как становятся архиепископами Кентерберийскими? Их выбирают как папу Римского или как?
 
Не 2016 год. В январе того года она даже ничего Смеюсь до слез не знала о Гарри! Это уже в период её эпохального замужества произошло. Исход был в январе 2020 года. Значит плакали они вдвоём в 2019 году. Я, может бесчувственный человек, но не пойму чего они плакали в темноте? Она развернуто не рассказала о драматизме той ситуации? Извините, но не верю, что сидели и плакали не поймипокакому поводу. Театральщиной пахнет. Там постоянно шла съёмка. Возможно на период действа на сцене уже и не снимали, но мог кто-то изподтишка снимать их. Да мало ли вариантов. Нет, не верю я в их рыдания. Это уже сама придумала, сама поверила, сама рассказала. Мы уже недавно читали о мокрых ладонях Хаза, так напомнившие нам о сценах из фильмов, книг, рассказов других женщин, переживших выкидыш. Профессия не отпускает, Меган?
Тема сисек не раскрыта! (С) Вот, да! Причина-то позывов к суициду опять не озвучена. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b А тут на всеобщее понимание полагаться невозможно. У всех травмирующий опыт разный. Напридумывают потом журналисты всякоэ, жалостное, а сиятельные совсем не то имели ввиду...
 
Леди, Жму руку
Но выглядел. скажем так слабым на фоне Елизаветы. А он молча все отрубил. Сколько раз обсуждали, что надо прекратить финансирование, даже у нас на форуме. Даже не догадывались, что уже почти год недосиятельные на подножном корме. Отсюда вопрос снова: откуда деньги Зин на покупку домика за 14 лямов.
Уважаю Чарльза. Он - кошелек БКС . И если отрубил - так отрубил. А монтеситский домик м.б. взят в рассрочку. Типа Нетфликс отвалит денежек - закроем ипотеку.
 
Цитата из Антиглянца: - Меган призналась мужу перед светским выходом в Альберт-холл в январе 2016. "Он сказал мне тогда: "Нет, я не думаю, что тебе стоит уходить. Не оставляй меня одного". На фотографиях с того вечера видно, как Гарри стискивает мою руку, несмотря на широкие улыбки. Мы оба держались изо всех сил".
Просто шедеврально!! Звездеж, чистой воды, пардон за мой французский и, как К. Станиславский - НЕ ВЕРЮ!.
Во-первых интересна подача своих намерений: - Гарри, я хочу умереть! Милый, я жить не хочу в такой обстановке! Я покончу с собой, так мне тяжело.
Приблизительно так мог происходить их разговор. Вам не кажется, что отдает театральщиной? Мне кажется.
А во-вторых: Меган не видела другого выхода для себя в этой ситуации, кроме как покончить с собой! А уйти от мужа, развестись? Не, не выход?
Ну, как же:
1) Это подорвёт её имидж. Да над ней смеяться будут! Особенно недоброжелатели. Люди, которых она когда-то обидела. Так взлететь и такое фиаско. И даже вопли о расизме и не толерантности в КС не помогут.
2) 99,9%, что деве грел душу титул, что в документах пишут: герцогиня Сассекская работает принцессой. Не важно в каком контексте, но таки -принцесса!
3) И, возможно не последнюю роль играет финансовый вопрос. Скорей всего брачный контракт был таки подписан и условия не больно шикарные для свежеиспечённой герцогини. А, если карьера "принцессы" так быстро завершилась и нет достойного финансового обеспечения, значит опять нужно самой-самой крутиться. А с подмоченным реноме горе-принцессы сложно выстроить свою жизнь/карьеру. Тихий смех и шёпот за спиной никто не отменял.
4) А главное же, она очень любит своего Хаза, жить без него невыносимо. И потому - лучше умереть.
А никого не насторожил один маааленький нюансик? Ни Гарри тогда, ни Опру сейчас? На момент описываемых событий, горько рыдающая герцогиня была немножко беременна.
Для меня есть три варианта тех событий: - типичное состояние для многих беременных, игра актрЫсы для придания своей персоны бОльшей значимости и манипулирования мужем и банальный, но целенаправленный, холодно-расчетливый шантаж.
Она просто историю Дианы переписывает под себя.
Цинично, страшно цинично!)
 
И еще , Ледис. Обратите внимание как она пролизала до самых гланд, что называется. ЕЕ Величество- Колролева была со мной мила, ножки пледиком укрыла. бла-бла-бла, и Катюшу- ну я не буду говорить, ну она хорошая, если вы меня любите, любите ее- это ж натуральный пролиз! Пардон за мой французский! Но по -другому то никак! Она лизать то начинает сразу после ведра помоев- вылила и тут же заюлила хвостиком. Может это мне одной кажется? Или тут ее пнул кто-то- типа вякнешь -сдохнешь? Или я что то туплю????
 
Проблема есть - формально Королева дала согласие на брак....
А вот то, что венчание прошло дважды - это повод для того, чтобы Королева, как глава Англиканской церкви предприняла соответствующие меры. Так что недогерцогиня своим обычным сначала говорить, а потом думать, развязала Королеве руки..... ()-()
Но вопрос в том, когда именно королева дала разрешение на брак.
Если память не изменяет, разрешение для Уильяма и Кейт было объявлено за день до свадьбы.
Если королева выдала документ18 апреля, тогда ГиМ уже были женаты, поэтому Гарри нарушил традицию и не может сохранить свое место в линии наследства.
Теперь я объясняю себе, почему разрешение для Гарри и Меган было на простой бумаге, а не на пергаменте
 
По тому, что не называют имя спросившего,и так понятно , что это дед Филипп.

Здоровья Филиппу, чтобы лично в зуме сказал- не внук ты мне-гаденыш !
И захлопнул крышку ноута!
Дед в больнице. Сволота - извините, возмущение моё зашкаливает - имени не назвала, но и обойти не смогла.
 
Там, пишут, 1,5 часа рекламы было) поэтому Опра ещё подзаработает, на оставшимся материале)
Вот Опра молодца, понимала что сколько их не выжимай, сказать особо нечего.
Все всё уже слышали, в газетах читали, только вывернуто на их строну.
А чё, деньги не пахнут, сейчас реакцию подождёт и нужное покажет.
 
Добрый день, мне интересно - знала ли семья о том, что было со слов вырвавшихся на свободу, с два мероприятия. Маркл говорила, что интимно и душевно было на 1 свадьбе( на заднем дворе))) , а вторую она назвала зрелищем для публики. Эта публика тысячами комментит , чтобы вернули деньги. Сейчас у меня обострение отвращения к ней, а так через силу я за их выходами послеживала. Думала, что меня больше всего в ней бесит -это ее ухмылка. И опять англичане повально писали - сотри ухмылку с лица. Теперь интересно, что последует дальше. Церковь подставили, в расизме обвинили, а кого - не скажем. Чарльз, ну просто монстр , отрезавший от финансов. Гарри вырвался из тюрьмы, о вот у отца с братом - пожизненная каторга. Ощущение, что именно этот сценарий они пишут для следующих серий "Короны".
 
Ка-ак мне нравится! Прямо, подарок к 8 Марта!
Курица кормит куриц!
М., которая Обама, огород сОдила, М., которая Сассекская, курЕй разводит.
Идет СВОИМ путем...smiles-pticy-55 И присела, как положено беременным, колени врозь. Неужто и правда того...?!?
 
По поводу якобы их тайной свадьбы на заднем дворе за три дня до церемонии. ДМ пишет:

"В своем интервью с Опрой Уинфри в воскресенье вечером 39-летняя Меган и 36-летний Гарри рассказали, что у них на заднем дворе был частный «союз» с архиепископом Кентерберийским и никакими другими гостями.

Меган сказала, что «никто не знал» о секретной церемонии, на которой пара поделилась личными клятвами «только для нас двоих».

Пара говорит, что частный союз состоялся за три дня до их широко разрекламированной королевской свадьбы 19 мая, которую Меган назвала «спектаклем для всего мира».

Однако правила проведения свадебных церемоний в англиканской церкви строги. Требуются как минимум два свидетеля.

И, согласно собственному своду правил церкви, публика должна иметь «неограниченный доступ» в здание во время любой церемонии бракосочетания, чтобы можно было «обоснованно возражать против брака».

Неясно, может ли архиепископ Кентерберийский - глава англиканской церкви - отменить правила".


Так что - прямой повод спросить архиепископа Кентерберийского "что это было?", "с какой стати ты самовольно изменил вековые правила ради не понятно кого?" и попросить на выход. Кстати, кто знает - как становятся архиепископами Кентерберийскими? Их выбирают как папу Римского или как?
Думаю, это было обручением . Но т.к. Гарри - королевская особа - необходимо было присутствие архиепископа Уэлби.
 
Последнее редактирование:
Ну што сказать, макияж на свадьбе-жесть)) Учитывая его стоимость - визажисту надо настучать по головерукам)) Сейчас даже она поприятнее выглядит, родинка на месте))
 
О , Телеграф разразился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу