• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Как назовут нового ребёнка Сассекс?

• Всего проголосовало
    190

Lana

Графиня
Реакции
43 961
Баллы
63
Может, узнал, что ответка жёсткая брату готовится, и жаль дурака.... А может, опять заставляют его прогнуться в очередной раз, а надоело. А может, Филиппу поплохело. Вариантов, в общем, несколько. Но довели ж уроды...
Да, думаю, этот вариант. Жаль Уильяму брата. Гарри в семье, по ходу, только Уильям родной. Похоже, выпнут бастарда, если до завтра не выступит с официальным извинением. Все будет завтра.
От ярости и ненависти не плачут. Плачут от предательства и от бессильной жалости. Конец Гарюсе пришёл.

Колымчанка

Баронесса
Реакции
5 358
Баллы
43
Только что видели Уильяма со слезами на глазах за рулём машины в Лондоне...
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

По мне так в глазах у него ярость на мерзавцев

Lana

Графиня
Реакции
43 961
Баллы
63
Да, думаю, этот вариант. Жаль Уильяму брата. Гарри в семье, по ходу, только Уильям родной. Похоже, выпнут бастарда, если до завтра не выступит с официальным извинением. Все будет завтра.
От ярости и ненависти не плачут. Плачут от предательства и от бессильной жалости. Конец Гарюсе пришёл.
Напомню, что Уильям плакал и после Сандрингемского саммита в январе 2020. Не нашла фото,может, путаю

Последнее редактирование:

Tutsi1709

Графиня
Реакции
89 422
Баллы
63
Весь этот скандал наука для БКС тысячу раз подумать, прежде чем пускать нового члена в свое дело. Виноват в этом Чарльз. Привык потворствовать сыну, пошел на поводу у Гарри и пустил в семью практически не подходящего человека. Надо было если и дать разрешение на брак, то с условием жить отдельно от семьи и сначала показать себя, а только спустя лет этак десять, посмотреть можно ли присваивать титулы и прочее. Спешка хороша в ловле блох. Лоханулась семья. И сейчас лишать их титулов , подливать масла в огонь. Я думаю если и выпустят заявление, то оно будет в духе- Гарри и Меган всегда в наших сердцах и мы их ждем, бл-бла--бла. Накал снизит только время и другие новости. Через неделю пожар начнет затихать, новость из топа исчезнет. Вопрос только какую пакость задумает эта парочка. Денег нет, аппетиты гигантские, а делать ничего не умеют, кроме как продавать секреты дворца. Ну что ж за ошибки надо платить, теперь Чарльз вынужден будет выкручиваться. Хотя надеюсь откупаться деньгами не будет и Арчи титул не дадут.
Гарри не первый, кто женился и привел нового человека в семью. Но там люди с головой дружат Да, пару-тройку раз были инциденты, но как-то разрулили, спустили на тормозах. Та же Софи однажды облажалась. Но урок выучила, теперь в любимицах ходит. Никто же не ожидал видимо, что вот этот человек, мило улыбаясь и говоря комплименты, держит на спиной камень. Да ещё и не морщась бросит в огород своей новой семьи. Никто же не предполагал, что дева такая двуличная, с отбитыми мозгами. И здесь даже не в разном воспитании, менталитете дело. Человек гнилой.

Викторовна

Графиня
Реакции
32 525
Баллы
63
Интересно,они знают,что Майкл Кентская подарила свою злосчастную брошь- мавра нашей Матвиенко?
А та приняла,умом убогая sarcastic
Я бы тоже приняла. Во-первых, брошь зачетная. Во-вторых, у неё теперь такая история для истории. Так что, не всё так просто, дамы. А в-третьих, мы родом из СССР и нам эти истерики черно/белое до фонаря, мы это не понимаем. Негр он и в Сибири негр, а из русского русский дух ничем не вышибешь. Только глупые люди стесняются своей кожи и происхождения. Уж с какой кровью родился, с той и помрешь и никуда от этого не деться. И да, на брошке изображен венецианский мавр. Эх, была бы я богата, я бы тоже себе такую завела, очень понравилась

Иулиания

Баронесса
Реакции
4 571
Баллы
43

CateMidlleton

Маркиза
Реакции
141 025
Баллы
63
Ричард П

Принц Чарльз посмеялся над интервью Гарри и Меган. В конце посещения преимущественно черной церкви в Брент-Кросс, на северо-западе Лондона, сегодня его спросили, что он думает об интервью. Он усмехнулся и продолжил идти.

Колымчанка

Баронесса
Реакции
5 358
Баллы
43

Aleks

Графиня
Реакции
110 161
Баллы
63
Ричард П

Принц Чарльз посмеялся над интервью Гарри и Меган. В конце посещения преимущественно черной церкви в Брент-Кросс, на северо-западе Лондона, сегодня его спросили, что он думает об интервью. Он усмехнулся и продолжил идти.
А зря, Чарльз!
Нужно было схватится на сердце, и вызвать врача!
Вот до чего довёл, сЫночка!

Маруська

Виконтесса
Реакции
42 368
Баллы
43
Никто же не ожидал видимо, что вот этот человек, мило улыбаясь и говоря комплименты, держит на спиной камень. Да ещё и не морщась бросит в огород своей новой семьи.
А ить в головы целилась...

Lana

Графиня
Реакции
43 961
Баллы
63
А зря, Чарльз!
Нужно было схватится на сердце, и вызвать врача!
Вот до чего довёл, сЫночка!
Британцы умоляют БКС отреагировать молчание и не комментировать. А потом молча, ничего не объясняя, снять с них ВСЁ в Мегзит.

Neariver

Виконтесса
Реакции
34 535
Баллы
43
Должно быть Роял фэмили выглядит так:

Последнее редактирование модератором:
Реакции
105 201
Баллы
63
Важно лишь то, что БКС уже 3 года купается в д*рьме, которое создала актриса Z-листа, и которое не прекращается и не прекратится в ближайшее время
И не прекратится уже никогда, ибо она уже укоренилась в королевском роде. Если только не вырвут этот сорняк, опубликовав ДНК Гарри(при наличии такового). Да и это не поможет, потому что Гарри все равно останется братом будущего короля и сыном любимой народом Дианы.

Aleks

Графиня
Реакции
110 161
Баллы
63
Британцы умоляют БКС отреагировать молчание и не комментировать. А потом молча, ничего не объясняя, снять с них ВСЁ в Мегзит.
Я согласна!

А про Чарльза- так молча заболемши бы изобразил.
И жесть ослабленной рукой- Без комментариев!
(шутю)

Ovenka

Баронесса
Реакции
3 913
Баллы
43

Последнее редактирование модератором:

Neariver

Виконтесса
Реакции
34 535
Баллы
43
А теперь минутка великолепного актёрского мастерства.

Фиолетово

Графиня
Реакции
71 654
Баллы
63
С нее чтоль рубины сняли прямо в Альбертхолле, заставили сдать в кладовую?
Оооооо и правда сняли!
Смешно уже..здесь серьги.а чуть позже (в зелёном наряде) бюстгальтера лишили... неизвестно чего сняли в голубом наряде -трусы?)))

Melba

Фрейлина
Реакции
3 429
Баллы
33
ДМ пишет, что у Опры записано «плача Ярославны» еще на 2 часа.
Будет подогревать затухающий интерес с скандалу вбросами.
Ха ха! Мыслим в унисон! Я это тоже плачем Мегаславны назвала ???

Ava Shropshire

Фрейлина
Реакции
2 775
Баллы
33
Леди, меня не отпускает ублюдок Хаз, кинг оф чикен, кок оф монтесито.
Опре заявил, мол, Мэ в суицидальных мыслях, а ему не к кому обратиться с проблемами, семья такая...
Помните первое и единственное выступление Хаззы в Америке, на инвестфоруме? За него 500 тыс долларов выплатили ( не миллион, но половину плюс расходы на перелет, отель и талон на обед). Привезла его туда Гейл. Единственной темой выступления сына своей матери было описание многократного обращения к психотерапии по поводу утраты. Перед лицом инвестэлиты Хазза засвидетельствовал, что со всем справился благодаря профессиональной помощи, в детстве - по решению семьи, в возрасте 20 лет - по настоянию брата, и в 28 преодолел горе, стал здоров. Источник - Нью-Йорк пост, рубрика "6 страница", эксклюзив. А у Опры какое говнище льет, забыл адреса врачевателей, как побочный эффект терапии?

Nika

Виконтесса
Реакции
24 876
Баллы
43
В инсте люди поздравляют Опру, другие говорят, что она зря всё это затеяли, теперь она в центре семейной драмы, типа "Опра, мы тебя поздравляем, но не от всей души", кто-то разочаровался в Опре после этого, призывают бойкотировать, задаются в основном вопросом "Что они здесь делают, они же хотели приватности?", "Я дам им приватности, которой они хотели, и не буду смотреть", "Королевская семья это протоколы, традиции, удивительно, что она не посмотрела на всё это, прежде чем ответить Гарри "Да", "Неправильно выслушать только одну сторону", "Семейные дела должны оставаться в секрете", "Меган всегда хотела только внимания", "В жизни слишком много проблем, чтобы слушать, как богатые люди плачут о своих", вспомнили Филиппа, который в больнице, позор, бойкот, ложь, все ради денег и самопиара, осторожнее с грязью... понравился комментарий: "Королева старше меня на десятки лет, поэтому в моей жизни она была всегда, мы все испытываем большую привязанность к ней. Видеть, как кто-то нападает на нее, особенно в ее преклонном возрасте, когда так много людей во всем мире потеряли бабушек, дедушек и родителей во время этой пандемии, просто уму непостижимо. Гарри, тебе должно быть ужасно стыдно. Разочарован в тебе, Опра."
И
"Сотни тысяч людей умирают по всему миру от ковида, многие теряют свои дома и средства к существованию, но вы считаете, что для нас очень важно услышать, как миллиардер спрашивает двух избалованных миллионеров, почему их жизнь так трудна? И все это время неуважительно относился к своим очень старым больным бабушке и дедушке и отцу, который их финансировал? Вам должно быть стыдно за то, что вы думаете, что это хорошая работа. Отвратительно."
Как человек, потерявший из-за ковида бабушку, мысленно жму руки этим прекрасным людям и хочу сказать, что Гарри просто конченный мудак, прям без звёздочек в слове. Половину интервью ты просидел в кустах, а потом появился, чтобы облить помоями свою семью, а, в первую очередь, вашу бабушку, потрму что монархия=Королева, за отношением к тебе которой весь мир следил более 30 лет. Лучше бы ты просто пришёл потом в курятник и рассказал про Арчи, дав возможность только Меган излить всё дерьмо.
И под каждым комментарием в среднем от 500 до 1100 лайков. Я далеко не листала, но, слушайте, приятно видеть, что люди-то всё понимают.
Люди-то, конечно, всё понимают. Но вот кто же спросит у них (у нас)? Сделают ведь так, как выгодно политикам/бизнесу/монархии. Примеров ведь много: одни выборы в США чего стоят. Так и здесь: мы все давно и про Меган, и про Гарри всё понимаем, как и многие. И что? А ничего. Паразиты в природе живучи:(

Новые сообщения
Верх Низ