"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 532 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, мама Кэтрин может заступиться за дочь и отчихвостить сиятельную и в телевизоре и в прессе?
Наверняка ей есть что сказать
 
У меня тут появилась мысль, а что если Чарльз рассчитал что падение монархии неизбежно так или иначе и всю эту историю с Мегарриками сам протолкнул, может после смерти Елизаветы он станет не королем, а скажем премьер министром. Тогда весь пазл складывается и именно он может быть серым кардиналом всей этой истории.

Ну не нравится мне Чарли, да, не верю я в то что он белый и пушистый
Не буду вдаваться в долгие разъяснения, но НЕТ.
 
Интересно, мама Кэтрин может заступиться за дочь и отчихвостить сиятельную и в телевизоре и в прессе?
Наверняка ей есть что сказать
Проскальзывала информация,что был разговор между Кэрол и Меган,ещё до их отъезда в Канаду.
Подробностей не знаю.
 
Они не в коммуналке живут и если учесть, что Кембриджские постарались как можно быстрей
отмежеваться от ГиМ. Я думаю что это всё фантазии и враньё на почве фантазий.
Ей нравился Уильям до мокроты в штанах, а тут жАна, как крепость и не смотрит он на неё, так получи гранту, рОсист проклятый.
А ведь мы еще в прошлом году предполагали что-то подобное, ну что будет Мегуся обвинять именно Вилю в домогательствах или типа того, вот пока начала с рОсизма, а что еще будет?
 
может, фильм был рассчитан на дискредитацию Чарлза? А спускать флаги в случае смерти уже не члена семьи, даже матери наследников в угоду общественному мнению - не по протоколу, который строго соблюдается
Да. В Англии идет многолетняя компания по дискредитации Чарльза. Есть силы которые не хотят и активно противятся его восшествию на престол. С каким бы мы уважением не относились к Елизавете, но, как говорят, она многое из того, что дозволено королям, упустила из своих королевских рук и передала в руки серых. Чарльз хотел бы кое что подправить в этой филармонии и взять это упущенное обратно в свои королевские руки, но не тут-то было...Те отдавать не хотят и планомерно, год за годом, гадят...Диана для них была даром небес в этом вопросе... Если бы принц Филипп был правящим монархом, мне кажется, для Британии это было бы лучше.
 
А ведь мы еще в прошлом году предполагали что-то подобное, ну что будет Мегуся обвинять именно Вилю в домогательствах или типа того, вот пока начала с рОсизма, а что еще будет?
М. в раж вошла, что будет не предсказать и гадалке. Только не это, леди Любовь, но эта тварь теперь может, ей опра язык развязала, да сколько людей за неё переживают.
Раз всю её ложь приняли за чистую монету, то можно врать не переставая.
 
Причем сам комментарий от ММ с дикой издевкой.
"Её не расстроили слова Пирса о том, что он не верит ни единому ее слову. Она волнуется о том, как комментарии Пирса могли повлиять на людей, борющихся с психическими проблемами".
Просто подло, нагло и бессовестно.
Милочка, не расстраивайся !
Из-за ковидлы, конечно, проблемы имеются, но послушаешь-посмотришь Пирса и настроение улучшается ?
 
 
Боятся того, что обвинители могут разрушить репутацию. Как мне кажется, на Западе очень боятся обвинения в расизме. Если я правильно помню, то даже Нью-йоркская биржа выдала чудесные требования, что в компании, которая будет размещать свои у них акции, в совете директоров должен быть человек нетрадиционной ориентации, темнокожий и женщина.
идиеты
 
А вот это согласна!! Крессида им не подходила сразу по нескольким критериям: с ее сестрой встречался Уильям и был, говорят, очень влюблён. Зачем подкладывать под семью бомбу? Гарри не нормален, девочка-припевочка Крессида бы не справилась, да и не хотела. Катерина была бы не выгодно оттенена на ее фоне простым происхождением, отсутствием связей среди аристократии. Да и помоложе Кати Крессида, тоже очень красивая! Катя рожала, выбивалась из сил в то время, Уилл погуливал. Зачем же Катерину, будущую Королеву, в которую столько усилий уже вложено, маму наследников, самим и топить ради запасного дурачка с сомнительным для британцев ДНК? Ему разрешили Меган.
А мне кажется, что Меган разрешила себя сама. Ну а им пришлось согласиться. Представляете , что же там такое , что они согласились? Что-то, что нельзя вытаскивать. Возможно они и не ожидали такого разворота событий?. Семья будет думать?
 
Милочка, не расстраивайся !
Из-за ковидлы, конечно, проблемы имеются, но послушаешь-посмотришь Пирса и настроение улучшается ?
Леди Модуль Юнга, я и не расстраиваюсь))
Я, так скажем, нахожусь в некотором недоумении и диссонансе.
Вот с одной стороны есть Меган, которая объявляет себя самым "троллируемым" человеком года, выступает против буллинга и за акты сострадания.
А с другой стороны есть 41 тысяча жалобщиков sussex squad, которые за день лишили карьеры человека и поставили под сомнение репутацию отдельных членов семьи своими активными комментариями в твиттере и ютубе.
 
А вот это согласна!! Крессида им не подходила сразу по нескольким критериям: с ее сестрой встречался Уильям и был, говорят, очень влюблён. Зачем подкладывать под семью бомбу? Гарри не нормален, девочка-припевочка Крессида бы не справилась, да и не хотела. Катерина была бы не выгодно оттенена на ее фоне простым происхождением, отсутствием связей среди аристократии. Да и помоложе Кати Крессида, тоже очень красивая! Катя рожала, выбивалась из сил в то время, Уилл погуливал. Зачем же Катерину, будущую Королеву, в которую столько усилий уже вложено, маму наследников, самим и топить ради запасного дурачка с сомнительным для британцев ДНК? Ему разрешили Меган.
Думаю, что это одна сторона медали, а вторая и основная - это Шотландия
 
Чарльз с Дианой жили обычной для аристократов жизнью, адьюльтер - не преступление для них.
Именно Чарльз настоял на разводе, Диана его не хотела.
а что ему надо было ждать чтобы она нарожала его сыновьям братиков от мусульманина? и трясла на весь мир этими толерантными фотками?
 
Это не так. Я живу в самом центре Европы и вижу всё изнутри. Может в Америках и так,но европейцы так не считают.То,что показывают по телевидению- это политика,народ же настроен очень решительно.В прошлое воскресенье у нас ввели закон о запрете паранджи/бурки и ко.Два года назад законом же запретили строительство минаретов.Пресса печатала что это рассизм,но НИЧЕГО не изменилось.Все понимают что всё это болтология- не больше. И поверьте ,ещё не допекло.А когда допечёт- кто-то крикнет "надевай колпаки" и наденут.
Этот кипишь абсолютно искусственный,как и Грета,как и озоновые дыры когда-то . Это говорит не о том,что кого-то реально негры интересуют , это говорит лишь о том,что кто-то белый пока заинтересован в том,чтобы все так думали.
Неужели кто-то всерьёз считает,что мировая верхушка все поголовно чёрные? Нет.Соответственно они не самоубийцы чтобы запустить ситуацию.
Считаю что БЛМ это всего лишь оружие в руках белой верхушки. Оружие,которым можно убирать не убивая (что мы сейчас и наблюдаем)
Я даже не сомневаюсь,что всё это в конце концов надоест,приестся и уйдёт туда же куда и защита амурских тигров/океанов/гомосексуалов и не определившихся.
Поскорей бы! (скрестила пальцы)
 
Причем сам комментарий от ММ с дикой издевкой.
"Её не расстроили слова Пирса о том, что он не верит ни единому ее слову. Она волнуется о том, как комментарии Пирса могли повлиять на людей, борющихся с психическими проблемами".
Просто подло, нагло и бессовестно.
Жалоба ММ напомнила песню нашего классика:
«Дорогая передача»



Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
 
Леди Модуль Юнга, я и не расстраиваюсь))
Я, так скажем, нахожусь в некотором недоумении и диссонансе.
Вот с одной стороны есть Меган, которая объявляет себя самым "троллируемым" человекам года, выступает против буллинга и за акты сострадания.
А с другой стороны есть 41 тысяча жалобщиков sussex squad, которые за день лишили карьеры человека и поставили под сомнение репутацию отдельных членов семьи своими активными комментариями в твиттере и ютубе.
Да я к Мегусику обращалась! Смеюсь до слез

А Пирса работы лишили ,но не карьеры! Откроются другие двери!
 
scale_2400


И вот всё-таки, к теме об её актёрских способностях.
Не быть тебе Меган актрисой А-листа. Взгляд Дианы - скорбь, боль, утраченная наивность, столкновение с жестокой реальностью, разрушение всех её мечтаний и потеря такого важного для неё понятия, как семья.

Что во взгляде Меган? Злость, зависть, самолюбие, эгоистичность и абсолютно довольная улыбка.

Как можно верить её боли и страданию, её стенаниям, которые она усердно репетировала в желании быть похожей на Диану. Вот вообще не получается, я вижу лишь отожравшуюся на хорошей курочке женщину, которая ничем, кроме натья больше никому не интересна.
Взгляд оленёнка Бэмби у тебя получается лучше, Меган... Эмоции Дианы (настоящие или сыгранные) тебе не сыграть и не повторить.
 
Да я к Мегусику обращалась! Смеюсь до слез

А Пирса работы лишили ,но не карьеры! Откроются другие двери!
??

да он уже вроде сказал, что его уход поднял сегодняшние просмотры GMB, так сказать, послужил до последнего))
 
Они это знают. Не Меган начала на них охоту. Меган присоединилась. Они это хорошо знают...
Присоединилась, чтоб возглавить движение черных, кому ж еще как не герцогине это делать girl_crazy
 
Я тут почитала про Совет национальной безопасности Великобритании. Могла королева передать на их усмотрение решение вопроса об угрозе государству? Думаю, вполне.
Просто не дает мне покоя это ENDS в конце заявления дворца. Как будто подвели черту.
А еще в Британии составили первый в стране национальный план по защите журналистов.
Толчком к этому послужил ноябрьский опрос среди членов национального союза журналистов (НСЖ), более половины участников которого заявили, что им угрожали онлайн, а почти четверть стали жертвами физического насилия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу