"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 539 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во-первых, учиться и уметь - это две большие разницы. (Особенно в случае с Меган). sarcastic

Второе. При её тотальном увековечивании себя в фотографиях я никогда её в балетной пачке или на пуантах не видела. А если не танцуешь на пуантах, то это и не балет.
Взяла 2-3 урока сто лет назад, уже можно писать в резюме "училась балету " ?
 
Милые леди, ну вот я никак не пойму - на какую фейхую им дался этот титул для несчастного ребёнка, если им никаким позом не возвращаться в Британию? В Америке принц Арчи??? Шта???? Это даже не китч, а какой то лютый треш, хотя, конечно, нам не понять этих упоротых и ушибленных нарзаном гуманоидов
Видимо, чтобы охрану оплатили.
 
Леди, хочу еще вернуться к курятнику с Меган и Опрой. На видео, когда они подходят к нему, видна статуя серой собаки. Т.е. за сеткой был не гибон и не ср-я собака, а статуя собаки.
 
Ой, девы, догоняю-догоняю вас, догнать не могу.
Но сегодня поймала в комментах на Дзене великолепное.
Все-таки русская литература - это нечто невероятное. Там есть ВСЕ!!!
Итак, Лесков, "Леди Макбет Мценского уезда"
"При всем довольстве и добре житье Катерины Львовны в свекровом доме было самое скучное. В гости она езжала мало, да и то если и поедет она с мужем по своему купечеству, так тоже не на радость. Народ все строгий: наблюдают, как она сядет, да как пройдет, как встанет; а у Катерины Львовны характер был пылкий, и, живя девушкой в бедности, она привыкла к простоте и свободе: пробежать бы с ведрами на реку да покупаться бы в рубашке под пристанью или обсыпать через калитку прохожего молодца подсолнечною лузгою; а тут все иначе. Встанут свекор с мужем ранехонько, напьются в шесть часов утра чаю, да и по своим делам, а она одна слоняет слоны из комнаты в комнату. Везде чисто, везде тихо и пусто, лампады сияют перед образами, а нигде по дому ни звука живого, ни голоса человеческого....скука купеческого дома, от которой весело, говорят, даже удавиться. Читать Катерина Львовна была не охотница, да и книг к тому ж, окромя киевского патерика, в доме их не было. Скучною жизнью жилось Катерине Львовне в богатом свекровом доме в течение целых пяти лет ее жизни за неласковым мужем; но никто, как водится, не обращал на эту скуку ее ни малейшего внимания."

Вам это никого не напоминает?
 

Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью​


Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью



Итак, после серьезных обвинений в расuстстких высказываниях Королева в своем заявлении пообещала разобраться со все этим. Но, как подчеркивается в сообщении Букингемского дворца, это будет сделано "в частном порядке" - хороший упрек герцогам Сассекским, указывающий, что семейные проблемы нужно решать внутри семьи, а не выносить их на обозрение всему миру и жаловаться на ток-шоу. Для этого Елизавета II соберёт всех членов семьи: Чарльза, Камиллу, Уильяма, Кейт и остальных роялс, чтобы по отдельности побеседовать с каждым из них. Об этом сообщает газета The Sun, со ссылкой на дворцовые источники.

Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью




Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью


Примечательно, что в своих обвинениях Меган и Гарри явно противоречат друг другу. Гарри сказал, что разговор о цвете коже их с Меган будущих детей состоялся с одним из родных ещё до свадьбы. Меган же утверждает, что кто-то из членов семьи выразил свои опасения по этому поводу уже когда она ждала Арчи. Впрочем, это далеко не единственное несоответствие в рассказах Сассекских.

Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью


В связи с обвинениями Меган, весь Твиттер обрушился на принца Чарльза, Камиллу, Уильяма и Кейт с оскорбительными высказываниями. Ведь Сассекские отказались называть имя того, кто "посмел" заговорить о цвете кожи будущего ребенка Меган, лишь указали, что это не Королева и не принц Филипп. Теперь, благодаря Меган и Гарри началась "охота на расuста", которым может оказаться будущий король принц Чарльз, принц Уильям, принцесса Анна, Кейт или Камилла. Никто не знает, кто именно мог затронуть эту запретную тему, но на всякий случай сторонники Маркл поливают нечистотами всех.

Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью


Как сообщает источник, в связи с претензиями Сассекских Королева уже связалась по видеосвязи с Меган и Гарри, но Ее Величество намерена созвониться с ними ещё, чтобы продолжить обсуждать данную проблему.
Дворцовые чиновники заявляют, что необходимо разобраться, в каком контексте была указана фраза о цвете кожи, и являлась ли она действительно обидной. Газета The Sun сообщает:
"Также высокопоставленный чиновник заявил, что королевские помощники собираются внимательно изучить все жалобы и заявления Меган, в которых она просила о помощи по поводу своего психического здоровья, и ей было отказано". В этом случае возникает логичный вопрос: почему ее супруг принц Гарри, который годами занимается организациями по оказанию помощи в области психического здоровья, не подсказал Меган, куда обратиться и не смог помочь ей?

Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью




Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью


Уильям злится, что Меган втянула в эту некрасивую историю ещё и Кейт. Что касается его самого, то он уже давно открыто выступает против расuзма и вносит большой вклад в организации по оказанию помощи в области психического здоровья. Также как и принц Чарльз, который гордится Британией, как "нерасuстской страной).
Дед Филя, ваш выход. Возьмите огонь на себя. Спасите Британию! С вас, где сядешь, там и лезешь. Плюс возраст.
 
Давайте пустим слезу!
Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон призналась, что ей тяжело было смотреть интервью, которое местами было поистине душераздирающим. Ааа!!!
Дерьмократы за мемку.
Вы знаете, у меня тоже был опыт с британскими таблоидами, как и у любого, кто находится в поле зрения общественности. И их жестокость в преследовании Меган была просто возмутительной, как и тот факт, что она не получила большой поддержки, а реакцией на это было: "Давайте просто притворимся, что ничего не произошло, что все пройдет само, и не будем поднимать голову". Ну, знаете, эта молодая женщина не собиралась опускать голову. На дворе 2021 год, и она хотела жить своей жизнью, и у нее было полное право надеяться, что это возможно,

— заявила Клинтон в интервью Washington Post Live.
Тогда какого йуха эта молодая женщина, желавшая жить своей жизнью, напролом лезла в самую привелегированную и самую консервативную семью Европы, где жизнь каждого члена семьи подвержена строгому своду правил и ограничений?!
Хотела свободы? Ну дак накой требовали свадьбу в соборе за кучу лямов и титулы?
Взялись, так отрабатывайте!
Ан нет, хотели и на ёлку влезть и не уколоться...
А теперь плач на весь мир какие плохие в БКС, работать и по правилам жить заставили.
Это только мы видим бредовость данных высказываний или люди действительно верят, в то что говорят?
 
Письмо простой русской бабы к Меган, герцогине Сассекской в девичестве Марьи Кузнецовой
Здравствуй Машенька, цветочек наш аленький, а хорошо ли тебе за морем-окияном? Вчера всей деревней смотрели как ты аглицким королям нос утерла, это ты молодец, , а Катьке-заразе мало, надо было за волосья ее потаскать, помнишь небось как Ангелка с Неметчины с Ингридкой соседней за нашего Вовку гармониста подрались, да как потом самогонки выпили и помирились, так все села соседние пришли, песни пели, да под гармонь плясали, так и ты, волосья подери и с самогончиком потом в гости приди, да што б мужиков ваших не было, выпьете, поплачете, так и мир у вас настанет.
А курятник у тебя хорош, прям как у Клавки, бабки твоей, знатная она птичница, да и сидишь по нашему, не забыла еще дядек своих, что с колонии вернулись. Только ты сыночка свово не держи на ручках пока насносях, чай не деревня, где бабы беременные коромысла носят, да мешки таскают, в Америках не поймут, да и болезный твой, чай не король, может подержать.
А так у нас в деревне все хорошо, братья твои Петров и Баширов привет передают, да просят за котом каким-то приглядеть, ты уж уваж братовьев.
На том прощевай
 
У них какой-то тайный смысл заложен в это "психическое здоровье"
Просто и понятно: псих - иди лечись в спецмедучреждение, а не шастай среди нормальных людей.
Попривыкли в своих Омериках чуть что, сразу ложиться на диван или на кушетку какую и давай вываливать свои грязные панталоны чужому человеку. Для этого ещё хорошо подходят поезда дальнего следования, но вить ошалеешь с таким психическим несколько дней в одном купе. Оно же может и вилкой ткнуть
А мадаме бы делом заняться каким, а не бездельничать с благотворительностью мнимой. Поварихой пошла бы, или там в магазин на кассу
А то сидят со своим лоботрясом и ноют. Уже пенсия на горизонте маячит, а стажу не наработали
 
Слушайте, я мало слежу за КС.. А вот это непоказывание ребенка как-нибудь объясняли?
Они хотят, чтобы ребёнок (и они сами) жили обычной жизнью обывателя. Без репортёров, камер и т.п.

Именно для этого они уехали в Штаты и пришли на самое популярное шоу у Опры. girl_hospital
 
Я поняла , что Меган просто голимая хамка. Вместо принятия извинений она хлопнула дверью.
А меня радует, что Кейт таки так поставила на место хамку, что у той слезы от бешенства потекли.

А с цветами пришла- так это мудрость.

Я тоже первая иду на примирение с мужем, потому что у него характер- усруся- не извинюся).
Правда, в отличии от Рейчел, от ценит это.
 
Он вроде перешел на ВВС и там и там сразу поднялся рейтинг, а на передаче откуда он ушел рейтинг упал.
Ну кто бы сомневался! Думаю, даже если бы он перешёл на самую низкорейтинговую программу Британии, её рейтинги в первом же эфире рванули бы вверх.
 
В Америке принц Арчи??? Шта????
Да пусть дадут звание Арчутке. Мамка из него подобие придурошного таиландского вырастит, будут не только над ней смеяться, но и над дитём
 
Только, что прочитала, может быть, это просто вброс на DM.Якобы, Сассекские опасаются , что Чарльз после смерти Королевы не даст Арчи титула принца .А им это нужно для обеспечения его безопасности.Но народ в комментариях закипает.
Дайте мне тоже охрану тогда.. смех. Когда обычного человека надо охранять было..без титула он никому не интересен , и покушаться там некому и не на что . Там и Гарри тоже не от кого защищать. Нет ни власти ни миллиардов.Никому не нужен. Наоборот выходит дайте титул, чтоб повод был для опасности ,а тогда и охрану. Или охрана нужна им вместо няней, чтоб охранять от разбитой коленки и тд..
 
Слушайте, я мало слежу за КС.. А вот это непоказывание ребенка как-нибудь объясняли?
Леди, на любой ваш вопрос один ответ "Приватность". Странно, что вы этого не заметили в последние дни tss
Обычно пишут в конце End/конец, а здесь все слово написано большими буквами. Видимо чтобы обратили внимание. ENDS-концы.
963d307ad93ad87c41d7eb13a674abf8.jpg
 
Последнее редактирование:
Не всю, никто не спорит, но сами понимаете. 10 лет она выбиралась из всех этих "Вейти Кэти" и "Лэйзи Кэти", трудилась, занималась детьми, домом, помогала мужу... И только с приходом Меган её начали по-настоящему ценить, потому что до этого она была слишком скучная/правильная/худая/несчастная. И вот казалось бы, два года спокойствия, два года она - королева Екатерина, её любят и уважают, но Меган раз за разом её пытается укусить. Хотела испортить прошлый день рождения. Не получилось (вроде бы ходили слухи, что Кейт отпраздновала раньше). В этот же раз Меган всё-таки удалось цепануть Катю, потому что негатива в её сторону полилось очень много.
А вот по поводу того что для Кейт наверное ожидается сюрприз от бабушки на десятилетие.. титул принцессы...ну да...самое то время чтобы титулы раздаривать бабули той, к которой испытывают столько ненависти. Не подарят ей ничего. Во всяком случае не сейчас ни через два месяца ни через три. Это будет выглядеть подобие пира во время "чумы"(чума=ненависть к монархам)
 
Потому, что среди молодёжи таких пар больше всего, и кмк, особенно девочек. Как мне сказала бывшая олноклассница моей дочери - Я живу не с мужчиной или женщиной, а с человеком.
Все эти опросы не очень правдивы, по тому как они проводятся на сайтах определенной направленности. Т.е. если бы админы этого форума сделали опрос - Вы За или против монархии в России? Думаю ответ был бы один. А вот если бы этот вопрос вынесли на всю Россию в каких-нибудь официальных источниках - ответ будет другой. Даже на нашем форуме, где леди с разных городов, разного возраста и разных профессий, наверно не найдется леди , которые бы слышали об опросе по однополым бракам. Я вот наоборот часто очень встречаю, среди молодых в том числе, как модно называют, гомофобные комментарии, и судя по ним впечатление, что подавляющее большинство против них.
 
В том ответе была фраза, которая, может показала всем, что это семейная плоскость, но при этом, которая таким дуракам, как Гарри и Меган, не даёт потайного смысла:
Гарри, Меган и Арчи остаются нашими любимыми членами семьи.
Снисходительно погладили по головке бедненьких и нищастненьких, которые так страдали, ну так страдали... Понимаете, официальные лица всегда должны держать лицо и иметь пути для отступления. Немножко наивно ждать от королевской семьи громких и резких заявлений.

Опять же в них кинули какашками, а они все равно "любят". Благородство, стиль... Ну, вы понели
 
Взяла 2-3 урока сто лет назад, уже можно писать в резюме "училась балету " ?
Да уже можно на собеседование в Большой театр идти! И настаивать, что будете танцевать только ведущие партии, и по своему выбору. (Вообще, учимся у Меган!) corona
 
Посмотреть вложение 33753Посмотреть вложение 33754
И снова вспомнить прошлые животы . Что там у нее такое выпирает ,несколько штук ..
Это шланчик для подкачки резинового пуза. Где установлена помпа и как она ее сжимает, спросите у Кегеля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу