"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 538 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В фб за любое из этих высказываний можно легко и непринужденно загреметь в бан от 30 дней до пожизненного, любопытно что в тви не так. Еще конечно любопытно, много ли среди высказывающихся жителей ВБ и есть ли в их УК статья за призывы к насилию или что-то такое (а уж идентифицировать пользователя по профилю в соцсети дело настолько нехитрое, что даже я многое могу, не говоря о спецслужбах)
Это- кошмар.
 
Великобритания разрывает контракт на покупку 90 истребителей F-35 у США
Ну, справедливости ради, можно добавить, что и сами американцы говорили, что F-35 им не удался, но да, новость для США не слишком радостная.
 
Последнее редактирование модератором:

Священник ставит под сомнение заявление Меган Маркл о том, что она и принц Гарри "тайно поженились"​


Меган сказала, что, хотя свадьба была зрелищем для всех, чтобы насладиться ею, она и Гарри призвали архиепископа Кентерберийского провести более интимную службу в их саду (Изображение: POOL/AFP via Getty Images)


Меган сказала, что, хотя свадьба была "зрелищем" для всех, чтобы насладиться ею, она и Гарри призвали архиепископа Кентерберийского провести более интимную службу в их саду (Изображение: POOL/AFP via Getty Images)

Викарий поставил под сомнение заявление герцогини Сассекской о том, что она и принц Гарри тайно поженились на три дня раньше, чем было объявлено публично.
В воскресном телевизионном интервью Меган Маркл рассказала Опре Уинфри, что они с принцем Гарри уже поженились за несколько дней до их сказочной церемонии в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.
"Знаешь, за три дня до нашей свадьбы мы поженились. Никто этого не знает", - призналась герцогиня Сассекская, сопровождая Опру на экскурсию по их саду.
"Мы позвонили архиепископу и просто сказали: "Послушайте, эта штука, это зрелище для всего мира, но мы хотим, чтобы наш союз был между нами."
Она сказала, что тайная церемония в Кенсингтонском дворце была "только вдвоем на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским."

- За три дня до свадьбы мы поженились.… клятвы, которые мы дали, - сказала герцогиня. (Изображение: POOL/AFP через Getty Images)


- За три дня до свадьбы мы поженились.… клятвы, которые мы дали, - сказала герцогиня. (Изображение: POOL/AFP через Getty Images)
Но ее заявления были опровергнуты двумя сельскими викариями, обсуждавшими интервью в Твиттере.
Преподобный Дэвид Грин, викарий церкви Святой Марии в Уэст-Маллинге и настоятель церкви Святого Михаила в Оффхэме, сказал, что королевская чета “не могла” провести две свадьбы, утверждая, что церемония в саду, вероятно, была репетицией, и пара неправильно поняла, что происходит.
Но он сказал: "Я думаю, что архиепископ должен прояснить, что произошло или не произошло три дня назад."

Свадьба... или благословение… это было только мы вдвоем на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским. (Изображение: PA)


Свадьба... или благословение… это было "только мы вдвоем на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским". (Изображение: PA)
Преподобный Тиффер Робинсон, служащий в четырех небольших приходах в Саффолке, ответил: "Вы всерьез полагаете, что у них была законная свадьба в саду без свидетелей за три дня до их королевской свадьбы с архиепископом Кентерберийским?"
Преподобный Грин сказал: "Нельзя жениться дважды. Так что же это было три дня назад? И если это был брак, то что же мы делаем, " играя" в молитву/святое супружество для камер?
Ставя под сомнение некоторые другие утверждения в обширном интервью, преподобный Грин добавил: “Она явно думает, что что-то произошло с ABC [архиепископом Кентерберийским] 3 дня назад."

Настоящая свадьба состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, и тысячи гостей и королевских поклонников выстроились вдоль улиц Виндзора. (Изображение: Getty Images)


"Настоящая" свадьба состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, и тысячи гостей и королевских поклонников выстроились вдоль улиц Виндзора. (Изображение: Getty Images)
"Итак, - продолжал он, - было бы полезно уточнить, что это было. Кроме того, это то, что она утверждала, что может быть подтверждено отдельными свидетельствами (например, Ламбет). Если это репетиция, это также помогает оценить остальную часть интервью. Я бы сказал, что мы репетируем накануне вечером. Нет, это не законно-иметь собственные клятвы. А что там еще?"
По словам королевского корреспондента Би-би-си Джонни Даймонда, эта “свадьба на заднем дворе” была просто частным обменом клятвами, и пара официально поженилась 19 мая.
Он предположил, что это событие было неправильно описано Меган во вчерашнем интервью, и что церемония в саду была просто частным благословением.
Джастин Уэлби, архиепископ Кентерберийский, никогда не говорил о тайной церемонии, а представитель Ламбетского дворца дал понять, что архиепископ не будет комментировать ни личные, ни пастырские вопросы.
Пастор Тиффер Робинсон поражен примирительным тоном Грина.

- Вы всерьез думаете, что существует хотя бы небольшая вероятность того, что свадьба в саду без свидетелей и только в присутствии архиепископа Кентерберийского была бы законной?

По словам Грина, очевидно, что мужчина не может жениться дважды.

- Так что же произошло за три дня до свадьбы? Если они поженились тогда, то почему чудесным образом молитвы о святом браке потом «проигрывали» на камерах, задается вопросом Грин.

Пастор Грин считает очевидным, что Меган считает, что с архиепископом что-то случилось (провел какой-то обряд) за три дня до свадьбы.

- Поэтому хотелось бы уточнить, что это было. Меган утверждала, что он может подтвердить инцидент отдельными доказательствами. Если это утверждение неверно, оно также поможет в оценке итогового интервью. «Неужели все интервью - та же чушь?» - спросил пастор в Твиттере довольно грубо.

Судя по всему, разговор в Твиттере стал слишком жарким, поскольку пастору Грину позже пришлось сделать свой аккаунт в Твиттере приватным.


 
Сидит, боицО. Он жеж тоже из королевского пула, и в оргиях пирах участвовал.
А тут сама мадама раскрыла этот секрет. Всё пропало, шеф))
Видимааааа, не хватает окаянства открыть свой кукольный ротик и изрыгнуть какуюнить пакость. Ссытся, мэм ?
 
К тому же это единственный канал, который заплатил за право показа этого интервью в Британии. И заплатил немало - 1000000.
А Пирс театрально встал и покинул студию посреди эфира - за такое увольняют даже небожителей.
Так может быть у Пирса есть предложение лучше, чем на этом канале и он себе дополнительную рекламу сделал, громко хлопнув дверью? ?
 

Вот что за поколение, а? Чуть что, чуть надо напрячься, выучиться чему-то новому, войти в новую среду, начать делать новые для себя вещи... и тут: "Нет, я не могу! У меня кризис! Вы действуете на моё ментальное здоровье!" Да что ж такое-то! Тебе. Просто. Нужно. Приложить. Чуть. Больше. Усилий. ВСЁ! А они уже - в слёзы и таблетки пить! Тьфу на них! bash
 
Последнее редактирование:
Судя по написанному бреду,Диану вот- вот объявят чернокожей.
А от чего ж могли ключи отобрать, от чего у Мумзи могли быть ключи , когда она в чужих практически домах жила тогда,от прошлого жилья в Америки что ли ключи.., наверно наоборот говорить надо было :не дали ключи, не дали..от сокровищницы короны
 
Интересно, о ком это она? Кому пришлось уйти из-за серьезных несоблюдений правил?
Из тех, кого отстранили в последнее время от обязанностей, на ум приходит только Эндрю. Но не может же она о нем...это был бы такой открытый шантаж..
Леди, может вам кто еще на ум приходит? Я теряюсь в догадках.
В дополнении.
Эта подруга сообщает, что семья знала, что ММ находится в депрессии, и что тому есть множество подтверждений в виде имэйлов и смс переписок. Но несмотря на это, ММ не предоставили нужную помощь и поддержку.
Но!
В твиттере бурлят комментарии: во-первых, по словам Маркл у нее отобрали телефон, тогда какие смс, Зин? Во-вторых, на суде перед судьей Уорби Маркл сообщила (=соврала), что по приказу Дворца все имейлы автоматически удаляются по прошествии 30 дней, поэтому ей нечего предоставить судье в качестве доказательств или опровержений. Теперь же выясняется, что все имейлы хранились ни один год.
 
Последнее редактирование:
Опять смешно. Некогда было читать в оригинале, включила автоперевод.Заголовок к статье: Королева проведет частную ВИКТОРИНУ с членами королевской семьи по поводу заявлений принца Гарри и Меган.
 
ну и в добавок:
Prince Andrew is protected, given endless advantages. #WhitePrivilege.
Meghan Markle is not protected, given almost no opportunity to exist. #SystemicRacism.

Думаю, что тут можно и не переводить.

Так что леди, Елизавета, конечно проявила дипломатию и изящество, но вот вам реакция, которая ещё не раз аукнется БКС. И никакое изящество, указание, что это семейное и титулов нет, что они любят Гарри, Меган и Арчи тут не спасут. Не в той ситуации, когда в обществе поднимаются темы токсичности и расизма.
Вот мы ещё пару месяцев назад рассуждали - разве ММ с кураторами и может нагадить БКС?
Оказалось, ещё как может. Монархия, конечно не падёт, но осадок останется. И, кстати, интересно, когда демократы начали планировать BLM? Сразу после прихода Трампа к власти?
Эх, где наша леди @Joker...
 
Обычно пишут в конце End/конец, а здесь все слово написано большими буквами. Видимо чтобы обратили внимание. ENDS-концы.
Думаю, тут по смыслу it ends/letter ends. Конец письма
 
Новый поворотный момент в утренней отставке утреннего телеведущего - одна из тысяч жалоб поступила от самой герцогини Меган.

Отставка Пирса Моргана была вызвана, среди прочего, тысячами жалоб, одна из которых, согласно источникам, поступила от герцогини Меган.

Герцогиня Меган была одной из формальных истцов в отношении комментариев ведущего программы Good Morning Britain Пирса Моргана относительно психического здоровья герцогини, сообщает Independent. Во вторник, 9 марта, телеканал ITV объявил, что давний ведущий программы Морган уходит в отставку.

ITV получила много критики, а также тысячи жалоб на то, что Моргану разрешили выражать свое мнение по телевидению на довольно деликатную тему. Согласно источникам на Моргана поступило 41 000 жалоба. Одна из официальных жалоб поступила от самой герцогини Меган, которая также выразила обеспокоенность по поводу многих других людей, которые борются с подобными идеями в своей жизни.

Морган занял твердую позицию и отказался извиняться за свои комментарии.
"Психическое здоровье герцогини" - где подтверждённый специалистами диагноз?! Где медицинские заключения?! Где результаты тестов? А если ничего этого нет, то идите лесом, ваша герцогиня здорова как бык, на ней пахать можно!

Я пока вижу только одну борьбу: со здравым смыслом. Если ты больна (причём не в стиле хайли-лайкли, а с подтверждённым специалистами диагнозом), иди лечись. А не проси помощи у людей, которые вообще ни при чём и не иди на ТВ просить помощи давить на жалость, вытряхивая своё грязное бельё перед всем миром. Тьфу на тебя!
 
А от чего ж могли ключи отобрать, от чего у Мумзи могли быть ключи , когда она в чужих практически домах жила тогда,от прошлого жилья в Америки что ли ключи.., наверно наоборот говорить надо было :не дали ключи, не дали..от сокровищницы короны
Она скромная, стеснительная, просто не могла такого потребовать и Г. в зубах не принёс.
 
Пирс Морган перешёл на ВВС Breakfast и празднует победу - рейтинги этой передачи мгновенно подскочили, а GMB соответственно упали. Пишут там стало скучно.

Еще пишут, что у Пирса Моргана за эти дни прибавилось 100 тыс. подписчиков.
 
В дополнении.
Эта подруга сообщает, что семья знала, что ММ находится в депрессии, и что тому есть множество подтверждений в виде имэйлов и смс переписок. Но несмотря на это, ММ не предоставили нужную помощь и поддержку.
Но!
В твиттере бурлят комментарии: во-первых, по словам Маркл у нее отобрали телефон, тогда какие смс, Зин? Во-вторых, на суде перед судьей Уорби Маркл сообщила (=соврала), что по приказу Дворца все имейлы автоматически удаляются по прошествии 30 дней, поэтому ей нечего придоставить судье в качестве доказательств или опровержений. Теперь же выясняется, что все имейлы хранилисб ни один год.
В твиттере бурлят комментарии:
во-первых, по словам Маркл у нее отобрали телефон, тогда какие смс, Зин? (c)

- А чтоб неповадно было персонал травить с начиная 5 утра )))))) А чтоб не бродила по помещениям снимая видео, чтоб не вкл тайком на телефоне "запись" разговаривая с кем-либо



Во-вторых, на суде перед судьей Уорби Маркл сообщила (=соврала), что по приказу Дворца все имейлы автоматически удаляются по прошествии 30 дней, поэтому ей нечего придоставить судье в качестве доказательств или опровержений. Теперь же выясняется, что все имейлы хранилисб ни один год.(c)

-Она напутала как и со свадьбой? Может ее личный бесплатный приватный аккаунт где-либо и чистит
 
Дадут лишь бы отцепились. Но в семью, свой ближайших круг больше их не допустят. Да и в приличное общество им вход теперь закрыт. Они сами себя закопали, создав себе репутацию мелочных, склочных, склонных к скандалам особ. Тот, кто дорожит своей репутацией, здоровьем, спокойствием - никогда с ними связываться не захочет. В будущем их ожидает лишь третьесортная тусовка, сомнительные передачи и проекты с душком....
Милые леди, ну вот я никак не пойму - на какую фейхую им дался этот титул для несчастного ребёнка, если им никаким позом не возвращаться в Британию? В Америке принц Арчи??? Шта???? Это даже не китч, а какой то лютый треш, хотя, конечно, нам не понять этих упоротых и ушибленных нарзаном гуманоидов
 
Вот только проблема, что с подростками сложнее всего.
В этом плане, недавно опрос в России проводили, и оказалось, что у нас уже 47% за равноправие для однополых пар. И поддерживает это именно молодёжь.
Потому, что среди молодёжи таких пар больше всего, и кмк, особенно девочек. Как мне сказала бывшая олноклассница моей дочери - Я живу не с мужчиной или женщиной, а с человеком.
 
В том ответе была фраза, которая, может показала всем, что это семейная плоскость, но при этом, которая таким дуракам, как Гарри и Меган, не даёт потайного смысла:
Гарри, Меган и Арчи остаются нашими любимыми членами семьи.

Как минимум эта фраза очень сильно смущает, учитывая всё то, что стало происходить сейчас.

А в остальном я уже сказала - БКС не надо оправдываться, но они должны сами доказать какая Меган на самом деле. Кто-то, что-то слил, где-то всплыло в сеть видео, как Меган говорит f*ck официанту и так далее.
Про расследование буллинга я не упоминаю, потому что надеюсь БКС поймут, что сейчас прятать головы в песок уже нет смысла. Они либо плохие и унижают Мегу перед всеми, либо доказывают какая она на самом деле (причём не БКС, а сотрудники Маркл).
Сегодня в статьях и комментариях людей, весьма далёких от БКС и всего, что с этим связано, неоднократно встречала "Гарри, скорее всего, уже бывший принц"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу