"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 536 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Над Меган и Гарри уже смеются в Америке телеведущие. Ведущий "Фокс Ньюс" во вторник вечером настаивал на том, что его не интересуют "Принц Как-Его-Там-Зовут и его разгневанная жена из Лос-Анджелеса", прежде чем напасть на них. Такер Карлсон сказал, что она была "манипулятивной оппортунисткой", и высмеял ее откровения о ссоре с Кейт Миддлтон из-за платьев подружек невесты как "ее 9/11". Карлсон также высмеивал ее заявление о том, что ее "заставили замолчать", нападая на нее как на нарцисса. Карлсон поделился клипом, в котором 39-летняя герцогиня Сассекская спрашивает Уинфри о сообщениях, что она заставила Кейт Миддлтон плакать. Маркл сказал: "Случилось обратное" и сказал Уинфри: "За несколько дней до свадьбы она была расстроена из-за чего-то, относящегося к платьям цветочниц, и это заставило меня плакать, и это действительно ранило мои чувства". Карлсон продолжил: "Вот эта королевская особа, одна из самых известных и заискивающих людей в мире, говорит Опре, что она была невероятно ранена, потому что она вступила в какой-то мелкий спор о платьях со своей невесткой на ее свадьбе три года назад".
 
Где-то я читала, что на одной из вечеринок/тусовок Гаврюша повел себя не совсем адекватно (с катушек съехал) и Крессида была в ужасе. Может тогда и попросила совета? Также там я прочла о том, что именно этот инцидент заставил задуматься и оттолкнул ее.
Бойфренд одной известной актрисы вместо долгожданного предложения руки и сердца решил слинять.Он заявился к ней в гости с кучей горячительного, напился, устроил себе рвотный сеанс прямо на ее постели, она пришла в ужас, потребовала прекратить, он добавил, она в нервях его попросила удалиться, он, радостный, что все получилось, удалился совсем. Может, и Харя так?

Я в нем вижу черты Чарльза и рыдаю. Если бы Гарри был бастардом! По характеру и поведению - вылитый подлец Хьюит. Тот и и книжку издал с подробностями о своем романе с Дианой, и пытался ее любовными письмами торгануть.
А в Хьите что-то есть от Чарлза. Может, Диана специально его, такого, подобрала?
 
Не побоюсь повториться, но я по -прежнему считаю, что "финита" Меган Маркл - было бы лучшим решением для БКС. Я считаю, что время они упустили по собственной глупости. Самым удачным временем устранения этой раковой опухоли - ее так называемые роды ( Я по-прежнему не верю, что Меган носила Арчи). Широкой общественности было бы объявлено о кончине самой любимой невестки королевы в момент ее родов. И все были бы в выигрыше. БКС избавилась бы от тухлятины. Гарри вместо плюшевого мишки на Днюшку получил бы бейбика. И всем было бы счастье. А теперь что... Полная задница же...И как бы Семья не пыталась держать губу, тем, кто в курсе, что за "ху" Меган Маркл, понятно, как всем членам Семьи сейчас тяжело и трудно. И время сейчас такое паскудное, что этот ярлычок расизма отодрать будет ой как непросто...
Ковид тоже неплохо. Впрочем, он еще актуален.
 
Новый поворотный момент в утренней отставке утреннего телеведущего - одна из тысяч жалоб поступила от самой герцогини Меган.

Отставка Пирса Моргана была вызвана, среди прочего, тысячами жалоб, одна из которых, согласно источникам, поступила от герцогини Меган.

Герцогиня Меган была одной из формальных истцов в отношении комментариев ведущего программы Good Morning Britain Пирса Моргана относительно психического здоровья герцогини, сообщает Independent. Во вторник, 9 марта, телеканал ITV объявил, что давний ведущий программы Морган уходит в отставку.


ITV получила много критики, а также тысячи жалоб на то, что Моргану разрешили выражать свое мнение по телевидению на довольно деликатную тему. Согласно источникам на Моргана поступило 41 000 жалоба. Одна из официальных жалоб поступила от самой герцогини Меган, которая также выразила обеспокоенность по поводу многих других людей, которые борются с подобными идеями в своей жизни.

Морган занял твердую позицию и отказался извиняться за свои комментарии.
Можно ли думать, что Пирса "ушли" не из-за 41 тыс жалоб, а именно из-за одной от Меган, Чтобы не накалять обстановку, не давать Меган лишнего повоdа/ козыря, ведь сейчас началось и/или идет расследование ее публичных заявлений в шоу.
 
Последнее редактирование:
Кстати о крещении, но не об этом... Надеюсь, они все сделали вид, что собираются расходиться и, как только Гарри с Меган ушли, сделали ещё один общий портрет без них. Уже с первых месяцев в ФИРМЕ гадить начала, вот как так можно было одеться, к чему этот цвет, почему позволил Гарри... хотя на этом фото вполне себе зафотошопить можно левый край, в цвет занавески mail1
Какие красивые люди, какая красивая и счастливая была Катерина smilie_girl_234
Посмотреть вложение 33773
У гадёныша Гарри даже улыбку выдавить не получилось! Два одержимых завистника! Два подлеца! Гарри вожделеет Кейт, тайно мечтает отнять у брата «всю его нормальность», Меган вожделеет Уильяма и все его будущее величие. Эти двое помешались на Кембриджах по всех смыслах! Ненависть, зависть, дикое влечение к ним.
Кто там сказал «зависть в союзе с ненавистью - вот что движет миром!», кажется, писатель Ефремов, не хочу врать.
 
ну и в добавок:
Prince Andrew is protected, given endless advantages. #WhitePrivilege.
Meghan Markle is not protected, given almost no opportunity to exist. #SystemicRacism.

Думаю, что тут можно и не переводить.

Так что леди, Елизавета, конечно проявила дипломатию и изящество, но вот вам реакция, которая ещё не раз аукнется БКС. И никакое изящество, указание, что это семейное и титулов нет, что они любят Гарри, Меган и Арчи тут не спасут. Не в той ситуации, когда в обществе поднимаются темы токсичности и расизма.
А как надо, по-вашему мнению? Я без претензий, если что. Отвечать: мы не расисты? Так не поверят, доказательств нет. Еще больше в грязи вываляют. Показывать на ММ пальцем: а вот она то и это? Тоже нельзя. Это значит опускаться на ее уровень.
 
У гадёныша Гарри даже улыбку выдавить не получилось! Два одержимых завистника! Два подлеца! Гарри вожделеет Кейт, тайно мечтает отнять у брата «всю его нормальность», Меган вожделеет Уильяма и все его будущее величие. Эти двое помешались на Кембриджах по всех смыслах! Ненависть, зависть, дикое влечение к ним.
Кто там сказал «зависть в союзе с ненавистью - вот что движет миром!», кажется, писатель Ефремов, не хочу врать.
Теперь понятно, почему они так поспешили зарядить суррогата! Невыносимо было терпеть ВСЕ ЭТО. И оба, похоже, бесплодны (в нормальном смысле). В медицинском, возможно, и удалось отловить жизнеспособный сперматозоид и отыскать замороженную давно яйцеклетку. И то не факт, что материал её.
 
Если честно, проглядывая ресурсы, где сидит молодняк, я вижу, что молодое поколение верит именно Меган и Гарри. Верят про депрессию и попытку суицида, верят в издевательства. Как я успела заметить у многих встречается: "Мне было больно за неё", "Моё сердце болит из-за того, как с ней обошлись", "РФ ужасна", "РФ повторяет историю Дианы" и так далее.
Так что... Тёмные времена наступают, во всех смыслах.

Хочется верить в то, что всё действительно утихомирится, и что Е2 поступила верно, но...
Пытаться переубеждать эти слои населения, не отягощенные интеллектом, это как разговаривать с плоскоземельцами. Увы, интернет дал возможность высказываться и кооперироваться всякой шушере.
 

Интересно, о ком это она? Кому пришлось уйти из-за серьезных несоблюдений правил?
Из тех, кого отстранили в последнее время от обязанностей, на ум приходит только Эндрю. Но не может же она о нем...это был бы такой открытый шантаж..
Леди, может вам кто еще на ум приходит? Я теряюсь в догадках.
 
Последнее редактирование:
А как надо, по-вашему мнению? Я без претензий, если что
В том ответе была фраза, которая, может показала всем, что это семейная плоскость, но при этом, которая таким дуракам, как Гарри и Меган, не даёт потайного смысла:
Гарри, Меган и Арчи остаются нашими любимыми членами семьи.

Как минимум эта фраза очень сильно смущает, учитывая всё то, что стало происходить сейчас.

А в остальном я уже сказала - БКС не надо оправдываться, но они должны сами доказать какая Меган на самом деле. Кто-то, что-то слил, где-то всплыло в сеть видео, как Меган говорит f*ck официанту и так далее.
Про расследование буллинга я не упоминаю, потому что надеюсь БКС поймут, что сейчас прятать головы в песок уже нет смысла. Они либо плохие и унижают Мегу перед всеми, либо доказывают какая она на самом деле (причём не БКС, а сотрудники Маркл).
 
Скуби разъясняет по поводу чего флаг жалоба.
В твиттере он постепенно набирает фоловеров, пока ещё мало - где-то 69тыс, это буквально за последнее время. Но все журналисты на него подписаны, впрочем как и он на них.

Омид Скоби
@scobie
·
1 ч.
Жалоба Меган основана на комментариях ряда ведущих психиатрических организаций, в том числе
@MindCharity
(Смотри ниже). Во вторник Пирс Морган объявил, что покидает Good Morning Britain после шести лет работы на якоре.
Твитнуть zitieren

Разум
@MindCharity
· 23 Стд.
Мы аплодируем Меган Маркл за то, что она рассказала о своих суицидальных мыслях. Мы знаем, что открыться таким образом может быть действительно сложно, но когда высокопоставленные люди говорят об этом опыте, это помогает разрушить стигму вокруг проблем психического здоровья.
 
В том ответе была фраза, которая, может показала всем, что это семейная плоскость, но при этом, которая таким дуракам, как Гарри и Меган, не даёт потайного смысла:
Гарри, Меган и Арчи остаются нашими любимыми членами семьи.

Как минимум эта фраза очень сильно смущает, учитывая всё то, что стало происходить сейчас.

А в остальном я уже сказала - БКС не надо оправдываться, но они должны сами доказать какая Меган на самом деле. Кто-то, что-то слил, где-то всплыло в сеть видео, как Меган говорит f*ck официанту и так далее.
Про расследование буллинга я не упоминаю, потому что надеюсь БКС поймут, что сейчас прятать головы в песок уже нет смысла. Они либо плохие и унижают Мегу перед всеми, либо доказывают какая она на самом деле (причём не БКС, а сотрудники Маркл).
Да эта фраза: Гарри, Меган и Арчи остаются нашими любимыми членами семьи, меня тоже сильно смущает
 
Суровое откровение от инсайдеров о ссоре "до слез" между Меган и Кэтрин - "Хлопнула дверью перед ее лицом"

Имя герцогини Кэтрин также всплывало несколько раз, когда герцогиня Меган и принц Гарри честно говорили о событиях британского двора.
После свадьбы Меган и Гарри в прессе ходили упорные слухи, что Меган якобы довела Кэтрин до слез в мае 2018 года. Говорят, что причиной ссоры герцогинь была примерка платья принцессы Шарлотты, которая была подружкой невесты на свадьбе.

Однако в воскресенье в интервью Опре Уинфри в США герцогиня Меган сказала, что тогда она плакала в той ситуации, не Кэтрин.
....(пересказ со слов Меган в шоу...)

Британская газета The Times получила в понедельник инсайдерскую информацию о том, что произошло. По мнению журнала, ситуация, в которой ( когда)Екатерина извинилась перед золовкой не была приятной.

- Она хлопнула дверью перед ее лицом, - сообщил газете источник, и это произошло на следующий день после инцидента между герцогинями.

 
- Она хлопнула дверью перед ее лицом, - сообщил газете источник, и это произошло на следующий день после инцидента между герцогинями.
И опять это происходит... Слова Меган, которая рассказала новую версию событий против слов некоего инсайдера, который рассказывает, частично подтверждая её слова, только сейчас.
Сейчас это выглядит, как оправдание и в очередной раз попытка очернить (игра слов, прям-таки) святую Меган.
 
Давайте пустим слезу!
Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон призналась, что ей тяжело было смотреть интервью, которое местами было поистине душераздирающим. Ааа!!!
Дерьмократы за мемку.
Вы знаете, у меня тоже был опыт с британскими таблоидами, как и у любого, кто находится в поле зрения общественности. И их жестокость в преследовании Меган была просто возмутительной, как и тот факт, что она не получила большой поддержки, а реакцией на это было: "Давайте просто притворимся, что ничего не произошло, что все пройдет само, и не будем поднимать голову". Ну, знаете, эта молодая женщина не собиралась опускать голову. На дворе 2021 год, и она хотела жить своей жизнью, и у нее было полное право надеяться, что это возможно,

— заявила Клинтон в интервью Washington Post Live.
 
А как надо, по-вашему мнению?
И я всё ещё считаю, что БКС стоило бы за этот год снять фильм о том, как работает "фирма". Никто не просит показывать все секреты, но при этом нужно показать, как готовится каждая встреча, какие этапы проходит, как подготавливается монаршая особа (можно взять либо Кембриджских, либо и вовсе кого-то из побочных ветвей). Чтобы люди понимали - БКС, это не сказка, в которой всё подаётся на золотом блюде, что здесь нужно трудиться, что люди, как простые сотрудника, так и монаршие особы готовятся к каждой встрече, при этом занимаются делами домашними/семейными.

И фильм этот показывать не только в ВБ, но и в мире. Тогда бы люди понимали, что Меган жалуется не только потому, что она бедная и несчастная, а потому что она не выдержала такой тяжёлой работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу