"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 535 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читая и просматривая омерзительную вакханалию, устроенную мерзавкой и недоумком, задаю вопрос - ЧТО сейчас чувствует внучек-сынуля-братец предатель? Не желает ли он застрелиться как дворянин?
Прощение для него возможно? А если да, то как жить "чужим среди своих" потом? рукалицо
 

Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью


Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью



Итак, после серьезных обвинений в расuстстких высказываниях Королева в своем заявлении пообещала разобраться со все этим. Но, как подчеркивается в сообщении Букингемского дворца, это будет сделано "в частном порядке" - хороший упрек герцогам Сассекским, указывающий, что семейные проблемы нужно решать внутри семьи, а не выносить их на обозрение всему миру и жаловаться на ток-шоу. Для этого Елизавета II соберёт всех членов семьи: Чарльза, Камиллу, Уильяма, Кейт и остальных роялс, чтобы по отдельности побеседовать с каждым из них. Об этом сообщает газета The Sun, со ссылкой на дворцовые источники.

Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью


"Поднятые вопросы, особенно расовые, вызывают беспокойство. Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним относятся очень серьезно, и семья обсудит их в частном порядке", - говорилось в заявлении.

Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью


Примечательно, что в своих обвинениях Меган и Гарри явно противоречат друг другу. Гарри сказал, что разговор о цвете коже их с Меган будущих детей состоялся с одним из родных ещё до свадьбы. Меган же утверждает, что кто-то из членов семьи выразил свои опасения по этому поводу уже когда она ждала Арчи. Впрочем, это далеко не единственное несоответствие в рассказах Сассекских.

Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью


В связи с обвинениями Меган, весь Твиттер обрушился на принца Чарльза, Камиллу, Уильяма и Кейт с оскорбительными высказываниями. Ведь Сассекские отказались называть имя того, кто "посмел" заговорить о цвете кожи будущего ребенка Меган, лишь указали, что это не Королева и не принц Филипп. Теперь, благодаря Меган и Гарри началась "охота на расuста", которым может оказаться будущий король принц Чарльз, принц Уильям, принцесса Анна, Кейт или Камилла. Никто не знает, кто именно мог затронуть эту запретную тему, но на всякий случай сторонники Маркл поливают нечистотами всех.

Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью


Как сообщает источник, в связи с претензиями Сассекских Королева уже связалась по видеосвязи с Меган и Гарри, но Ее Величество намерена созвониться с ними ещё, чтобы продолжить обсуждать данную проблему.
Дворцовые чиновники заявляют, что необходимо разобраться, в каком контексте была указана фраза о цвете кожи, и являлась ли она действительно обидной. Газета The Sun сообщает:
"Также высокопоставленный чиновник заявил, что королевские помощники собираются внимательно изучить все жалобы и заявления Меган, в которых она просила о помощи по поводу своего психического здоровья, и ей было отказано". В этом случае возникает логичный вопрос: почему ее супруг принц Гарри, который годами занимается организациями по оказанию помощи в области психического здоровья, не подсказал Меган, куда обратиться и не смог помочь ей?

Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью


"Одна из вещей, которую мы рассмотрим, - это то, почему Меган обратилась за помощью в отдел кадров Дворца, а не к старшим членам семьи. У них есть семейные врачи, медицинские эксперты, которые могли бы помочь со всем".

Королева уже сделала несколько звонков Меган и Гарри и собирается опросить семью


Уильям злится, что Меган втянула в эту некрасивую историю ещё и Кейт. Что касается его самого, то он уже давно открыто выступает против расuзма и вносит большой вклад в организации по оказанию помощи в области психического здоровья. Также как и принц Чарльз, который гордится Британией, как "нерасuстской страной).
 
Он к ней не прикасался и жил отдельно с момента рождения Гарри, я так читала. А гулять она начала задолго до этого момента
Может есть шанс, что Гарри байстрюк? В этой ситуации было бы спасением. Хотя я в нем вижу Текскую.
 
Кстати о крещении, но не об этом... Надеюсь, они все сделали вид, что собираются расходиться и, как только Гарри с Меган ушли, сделали ещё один общий портрет без них. Уже с первых месяцев в ФИРМЕ гадить начала, вот как так можно было одеться, к чему этот цвет, почему позволил Гарри... хотя на этом фото вполне себе зафотошопить можно левый край, в цвет занавески mail1
Какие красивые люди, какая красивая и счастливая была Катерина smilie_girl_234
20180716-lui-post.jpg
 
Чувствуется, что вы истинная Английская роза, в данном случае речь идет о другом...э.э падании
Да, у меня все мысли только о процентах рейтинга. Если бритиши еще убавят Гарри 30% рейтинга - его временные неудачи э... на других фронтах превратятся в постоянные...
 
Глотком "свежего воздуха" СМИ привыкли называть всех королевских невест.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Разумеется, из тех, кто собирался замуж за старшего члена королевской семьи.
Так говорили о Диане Спенсер, британской аристократке, так говорили о Саре Фергюсон, дочери высокопоставленного военного, так говорили о Меган Маркл, дочке аферистки и банкрота.
Собственно, обе-три принесли в британское королевское семейство "глоток свежего воздуха" в виде скандала.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Диана дала небезызвестное интервью, где сообщила, что "в браке нас было трое" и что она отлично отомстила супругу, принцу Чарльзу. Тем же. С несколькими.
Замужнюю Сару Фергюсон застали на пляже с возлюбленным, который целовал ей пяточки. По версии британских СМИ этот факт описывался куда скабрезнее.
Меган, которая пока не разведена с принцем Гарри, вытащила его на "откровенное" интервью с Опрой Уинфри. Возможно, это первый шаг к разводу, поскольку что ещё с Гарри взять.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Беседуя с Опрой он повторил всё то, что говорил и ранее. Выжат принц досуха, ничего нового, кроме потенциальной дочки, которая родится то ли завтра, то ли в день установки памятника в честь его матери, принцессы Дианы, 1 июля.
Ну, а в Великобритании по-прежнему бушуют страсти. Есть те кто люто ненавидит Гарри и Меган, после интервью у Опры, а есть те, кто считает, что БКС недооценила потенциал герцогов Сассекских, а особенно - Меган.
Вот и британская телеведущая Триша Годдард заявила в беседе с ВВС:

Триша Годдард. Фото из сети Интернет


Триша Годдард. Фото из сети Интернет
- Я думаю, что Меган была огромной упущенной возможностью для королевской семьи. Но Гарри и Меган оставалось только рыдать в подушку, потому что их не слышали. В Великобритании и Соединенном Королевстве молодые люди смешанного происхождения - самая быстрорастущая группа. И для чернокожих, для цветных людей Меган Маркл везде, честно говоря, я не могу передать... такой огромный луч света. Каждый день в социальных сетях я читаю сообщения людей из Африки, Южной Африки, Австралии, по всему миру, и они видели в ней молодого современного человека, который представлял собой смесь всех национальностей и был готов на все.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну да. Вот только в классической русской литературе был уже один "луч света в темном царстве". Катериной звали. В пьесе Александра Островского "Гроза". Со свекровью-тираном, "навязанным" мужем и возлюбленным у калитки, который никак не хотел забрать дамочку из токсичной семьи. Закончилось всё плохо: утес и воды Волги. Надеюсь, это не вариант Меган и воды Темзы ничем не будут побеспокоены.
 
Последнее редактирование модератором:
В комментариях я прочла о том, что якобы со слов Меган и Опры стало известно, что интервью готовилось три года, т.е. люди подсчитали, что идея и "заговор" должны были возникнуть ДО свадьбы. И задается вопрос "что за дела? что за всем этим?"

Я перевела три заметки, скопировала ссылки и перевела несk. комментариев. Пользовалась программой транслит, откуда копировала в Ворд, НО... какая-то ерунда приключилась. У меня компьютеру год, и u меня исчез весь текст документа, я ничего не понимаю ((((
Большой брат следит за нами!!
 
Вот я тоже думала, что антианглийские настроения в Индии должны быть сильными после всего, что им англичане сделали. Но, когда была в Индии, многие индусы говорили мне, что для них любой иностранец как бы выше них, но англичане - это просто уровень "Бог". Там прямо слепое обожание и покорность.
Согласна! Англичанин для образованного индуса - высшее существо. Королева - Богиня на земле. Очень благодарны Англии за внедрённую систему образование, школы, за английский - второй родной, большие патриоты ВБ. Очень жалуют, что влияние Англии в Индии очень ослабло, что «цивилизацию снова захватили джунгли», во всех смыслах (нищета, отсутствие медицины, образования, шансов, дикое отношение к женщинам, насилие, кастовость, засилие богачей). Короче, они тоже хотят жить в западной культуре! С пиететом относятся к Елизавете.
 
Последнее редактирование:
и насколько я помню, Харя чуть не дернул от Крессиды сам. Она пошла к Кате за советом, та подсказала подинамить его немного и подержать на расстоянии, Крессида так и сделала, а принц слинял окончательно. Крессида осталась в претензии к Кате за неудачный совет.
Где-то я читала, что на одной из вечеринок/тусовок Гаврюша повел себя не совсем адекватно (с катушек съехал) и Крессида была в ужасе. Может тогда и попросила совета? Также там я прочла о том, что именно этот инцидент заставил задуматься и оттолкнул ее.
 
800e228a-80f7-11eb-bdec-96000091f725_660.jpg

Властям Великобритании не понравились характеристики американских истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35. Лондон решил разорвать контракт на покупку 90 боевых машин.

Документ изначально подразумевал поставку 138 самолётов. 48 из них островное государство успело получить, их решено оставить на вооружении. По словам секретаря Минобороны королевства Стивена Лавгроува, ситуация в мире военных технологий на фоне долгосрочных программ иногда меняется и заказанная техника либо успеет устареть, либо понадобится в меньшем количестве.
Британия собирается сделать ставку на собственное решение шестого поколения Tempest («Буря»). Впервые о нём заговорили в 2018-м. На тот момент предполагалось, что разработка займёт около 12 лет. Машину обещают вооружить гиперзвуковыми ракетами. В Лондоне уверены, что новинка составит конкуренцию F-35. Однако редактор журнала RUSI Defence Systems Джастин Бронк придерживается иного мнения.
Так как Tempest не будет составлять костяк жизнеспособного боевого воздушного флота до конца 2030-х годов, финансирование «Бури» вместо покупки F-35 является прямым сокращением потенциала ВВС Великобритании в течение следующих 20 лет в обмен на промышленные и экономические выгоды в британском военно-воздушном секторе, — цитирует его портал Airforce technology.
Сейчас британские ВВС используют истребители четвёртого поколения Eurofighter Typhoon («Тайфун»). Новый самолёт с более высокой степенью автономности и цифровизации должен заменить предшественника.
Elizabeth_II_Meghan_Markle_personal_00_Mainstyle.jpg

Вы мне ещё за Гарри заплатите втройне, волки позорные.
Веселый

Опубликовано в: Большой передел мира
 
Последнее редактирование модератором:
Может есть шанс, что Гарри байстрюк? В этой ситуации было бы спасением. Хотя я в нем вижу Текскую.
Я в нем вижу черты Чарльза и рыдаю. Если бы Гарри был бастардом! По характеру и поведению - вылитый подлец Хьюит. Тот и и книжку издал с подробностями о своем романе с Дианой, и пытался ее любовными письмами торгануть.
 
Подруга Меган
@Janina
также выяснилось, что герцогиня разрешила Янине поговорить с
@thismorning
и что она смотрела шоу # OprahMeghanHarry *вместе с Меган. О притязаниях на издевательства Янина рассказала
@it
: “Я также знаю, почему кто-то должен был уйти, и это было за грубое нарушение правил” Это что-то новенькое

Из твиттера Криса Шипа
 
Хороший вопрос!!! Арчи в студию...
Мы вам Арчи и рисовали и фотошопили и со спины снимали и сверху, ножки-ручки показывали, а вам всё мало???
Так пазл из ручек, ножек, спинки и др. частей не сходится,
Может пазлы из разных коробок?))
 
Где-то я читала, что на одной из вечеринок/тусовок Гаврюша повел себя не совсем адекватно (с катушек съехал) и Крессида была в ужасе. Может тогда и попросила совета? Также там я прочла о том, что именно этот инцидент заставил задуматься и оттолкнул ее.
А, вспомнила, Крессида ходила к Кате за советом, что ей делать, ибо Харя тянет с предложением руки и сердца. Катя посоветовала подинамить, Кресс так и сделала, а Харя слинял вообще. Катя осталась в виноватых за такой совет.
 
Новый поворотный момент в утренней отставке утреннего телеведущего - одна из тысяч жалоб поступила от самой герцогини Меган.

Отставка Пирса Моргана была вызвана, среди прочего, тысячами жалоб, одна из которых, согласно источникам, поступила от герцогини Меган.

Герцогиня Меган была одной из формальных истцов в отношении комментариев ведущего программы Good Morning Britain Пирса Моргана относительно психического здоровья герцогини, сообщает Independent. Во вторник, 9 марта, телеканал ITV объявил, что давний ведущий программы Морган уходит в отставку.


ITV получила много критики, а также тысячи жалоб на то, что Моргану разрешили выражать свое мнение по телевидению на довольно деликатную тему. Согласно источникам на Моргана поступило 41 000 жалоба. Одна из официальных жалоб поступила от самой герцогини Меган, которая также выразила обеспокоенность по поводу многих других людей, которые борются с подобными идеями в своей жизни.

Морган занял твердую позицию и отказался извиняться за свои комментарии.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу