"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 562 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря он это!
Ну поговорит с этим идиотом Гарри,так ведь тот все перескажет Мумзе,а та переиначит и на весь свет опять обгадит!
С Гарри можно говорить только когда он один.
Надо было бы постараться,чтобы Гарри обязательно прочел умную выжимку из того,что пишут о нем в родной стране,что говорят старые друзья.
И все ,дальше само пойдет.
Пока он рядом с Меган,все бесполезно.
Король не должен объяснять свои действия народу.
Получается,что Уильям оправдывается.
Эх,мальчик,зря!
С Гарри можно говорить только когда он один.Не согласна!
С ним разговаривали с одним о ребенке. а Мразл теперь на него слова и ссылается

С ними нужно разговаривать под запись!
Так и говорить- для безопасности государства-ведется видеонаблюдение и запись разговоров!
По другому - никак.
 
Леди,беру свои слова обратно,поторопилась!
Оказывается,Уильям ответил,что королевская семья совсем не расистская,на вопрос ребенка,во время посещения школы!
Так что ошибки нет,не мог иначе!
 
Вот это самое лучшее объяснение вакханалии!)) Обожаю теории заговора и клонов, это гораздо надёжнее всех разумных объяснений нынешней ситуации... я без сарказма, лейдиз.

Раз это не настоящий Гарри, зачем БКС терпеть весь этот спектакль, наносящий урон их имиджу и репутации? Гарри это, мелкий, завистливый и подлый Гарри...
 
Да что эта Меган может еще рассказать про БКС? Какие такие тайны ей выкладывали на мусульманской кухне или в приюте для собачек? Или Уилл за бокалом виски, когда они были в гостях и Меган втихаря фотографировала Кембриджат, диктовал ей гостайны и показывал семейные скелеты в шкафах?
Она ничего и не знает.
Она просто врет.

А вы теперь отбивайтесь.
 
В итоге на троне окажется принц Эндрю))
От бы так! Андрюшкины девки знатно бы оттоптались на мадаме, от всей своей широкой души. А маменька ихняя сверху чечётку бы отбивала, причём ежедневно, часов по пять минимум.
Тута не попкорн надобен, им поперхнуться можно.
Тута своё надо, чтоб пошлО от души
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, сегодня где-то мелькнуло, что Елизавета должна быть благодарна Меган что она ещё не всё рассказала. Меган просто счастлива что может наконец поделиться с мировой общественностью правдой о БКС. И она не испытывает никакого раскаяния
Эта фраза лично меня крепко резанула по ушам. Так ообычно похитители говорят за заложников.
 
А кто достоверно знает, что анализ ДНК уже сделан? Думаю, никто ничего толком не знает. Те, кто посвящён, будут молчать, документы и записи уже уничтожены, поэтому корона со скорбным видом под давлением общественности и обстоятельств дает согласие на проведение анализа ДНК. И бац! - Хаз бастард! Общественность в шоке, корона в обмороке, Чарльз рыдает, что он понятия не имел, подозревал, но не хотел даже думать об этом, а уж после смерти Дианы тем более, ранить чувства маленького ребёнка, оскорблять память его матери... ну и далее по тексту...Ох, девы, ну и фантазии у нас...
Хаз , Меган и Арчи со съемочной пруппой сериала "Корона=2" едут к настоящему отцу Хаза - Хьюитту. Тот старый, нищий , живет с мамой, ходит по садам соседей, нанимается на работу - садовник с почасовой оплатой. Хаз : "Папа, я знал , что найду тебя!". Негритянский хор поет "Аллилуйя". Приянка Чопра исполняет индийские песни и пляски. Конец первой серии 16 сезона.
 
От бы так! Андрюшкины девки знатно бы оттоптались на мадаме, от всей своей широкой души. А маменька ихняя сверху чечётку бы отбивала, причём ежедневно, часов по пять минимум.
Тута не попкорн надобен, им поперхнуться можно.
Тута своё надо, чтоб пошлО от души
Оливьешечка? С мазиком? А пивасик?
 
Зря он это!
Ну поговорит с этим идиотом Гарри,так ведь тот все перескажет Мумзе,а та переиначит и на весь свет опять обгадит!
С Гарри можно говорить только когда он один.
Надо было бы постараться,чтобы Гарри обязательно прочел умную выжимку из того,что пишут о нем в родной стране,что говорят старые друзья.
И все ,дальше само пойдет.
Пока он рядом с Меган,все бесполезно.
Король не должен объяснять свои действия народу.
Получается,что Уильям оправдывается.
Эх,мальчик,зря!
Да, Уильям на эмоциях. Выдержки не хватило. Жаль. Нельзя сейчас скатываться на скандальное выяснение отношений. Я думаю, что этому нервному срыву поспособствовало и то, что недавно Джорджа пытались отравить мороженым и массовые угрозы семье в настоящее время. Меган рассчитывала на этот срыв, она изо всех сил провоцировала его поливая Катю дерьмом
 
Леди,беру свои слова обратно,поторопилась!
Оказывается,Уильям ответил,что королевская семья совсем не расистская,на вопрос ребенка,во время посещения школы!
Так что ошибки нет,не мог иначе!
На ДМ пишут, что это был вопрос журналиста от Sky News по случаю посещения Герцогом одной из школ. Судя по всему, ученики вернулись в классы после карантина
 
Последнее редактирование модератором:
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Подружка Рейчел хамит Королеве!

Твари провоцируют ...
Вполне ожидаемо. БКС 2 года терпела, на хамство ответ беззубый. Можно хамить дальше.
 
Последнее редактирование модератором:
За Мегой есть кто-то, кто всем этим дирижирует.
И ему (им) не нужны титулы, не нужно королевство. Скорее всего, Мега и Гарри либо пойдут в расход, либо их отправят в такие далёкие дали, что ни о каком Арчи и о других детях их мы не услышим больше ничего.
Согласна-согласна , и это прекрасно понимают в БКС, Поэтому нужно срочно возвращать Гарчибальда в ЛондОн , покуда от его имени глаголит М., договорятся до измены. Нельзя его оставлять на свободе без присмотра что-бы не марал имя будущих королей. Как им удастся одного его вернуть -не представляю .
 
Да, Уильям на эмоциях. Выдержки не хватило. Жаль. Нельзя сейчас скатываться на скандальное выяснение отношений. Я думаю, что этому нервному срыву поспособствовало и то, что недавно Джорджа пытались отравить мороженым и массовые угрозы семье в настоящее время. Меган рассчитывала на этот срыв, она изо всех сил провоцировала его поливая Катю дерьмом
Не волнуйтесь! Уильям ответил отлично! Его спросили в школе о расизме. Он сдержанно и по существе ответил. Таки напишу. Троллят Мегу по-чёрному. Кембриджи пришли разговаривать со специалистами...
по психическому здоровью.
А на Кате брючки!... Вот как их нужно носить, лахудра! И ведь не поспоришь! сейчас принесу фото!
F919B94B-E009-48A4-9E0C-1A95DB085D35.jpeg58A45A36-A154-43C5-9DA4-12907F2A19FB.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, отвлечемся от эмоций. Не даёт мне покоя выставленная вчера,под видом «новой» фотка с лета в мятом плаще в ресторане (кем и где, кстати выставлена?).
Я вот отсюда взяла.
9A28F31A-E27F-4BA5-85BE-25FCAEDEC49E.jpegТам написано, кто выставил. Но эта дамочка уже удалила фото. Так что больше подтверждений нет
 
Леди, а я вам принесла просто для размышления на фоне последнего фото святой мать Мегрени.
Нашла чужое фото в похожей позе.
На этом фото блогер, которая ждёт третьего ребёнка, это 39! неделя беременности и на руках она держит малыша, которому только на днях исполнился годик.
Какой однако у Марклы маленький двухлетний мальчик, и какой же огромный живот, для той, которой рожать летом.
 

Вложения

  • Screenshot_20210311_152727.jpg
    Screenshot_20210311_152727.jpg
    336,6 KB · Просмотры: 70
Дуглас Мюррей @DouglasKMurray Автор бестселлеров шести книг, включая «Безумие толпы» и «Странная смерть Европы». Заместитель редактора The Spectator Британский писатель поджигает «американскую культуру отмены» после обвинения «личинки» в расизме против королевской семьи | Fox News British author torches 'American cancel culture' after Meghan Markle's racism claim against royal family Все 14 комментариев
Из комментариев к статье:
2021-03-11_15-23-01.png
2021-03-11_15-26-30.png
Заметила такую тенденцию, что после опьянения (первых комментариев): "Я горжусь Меган, что она решилась сказать правду" наступает отрезвление, народ в комментариях все больше и больше задается вопросом: "Что за вранье?".
 
Вполне ожидаемо. БКС 2 года терпела, на хамство ответ беззубый. Можно хамить дальше.
Джанина Гаванкар - Меган подружайка, троллила и булила Кэролин Флек, которая покончила с собой в прошлом году. Помните? И Пирс об этом говорил...Кэролин просила его совета... теперь об этим пишут в газетах! И скрины смс покойной Кэролин к Пирсу с жалобами на травлю Джанины... Я бы на месте Джанины закрылась бы в подвале и сундук поставила сверху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу