"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 563 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, а я вам принесла просто для размышления на фоне последнего фото святой мать Мегрени.
Нашла чужое фото в похожей позе.
На этом фото блогер, которая ждёт третьего ребёнка, это 39! неделя беременности и на руках она держит малыша, которому только на днях исполнился годик.
Какой однако у Марклы маленький двухлетний мальчик, и какой же огромный живот, для той, которой рожать летом.
А вдруг там тройня?
 
Никак не могу догнать вас, дамы. :giggle:
Напишу свое промежуточное мнение. mail1
Несмотря на усилия Сусеков, британскую монархию не отменят.
Как по мне, существует 2 возможности ее отменить.
1. В государстве все будет хорошо и даже великолепно, а король (Чарльз) имеет минимальный рейтинг. Тогда можно потратить кучу бабла, чтобы изменить практически все законы в государстве. И потерять доходы с королевских земель. Потому что корону забрать можно, а собственность - нет.
2. В государстве все ужасно - беспорядки и беззакония, революционная ситуация, надо все менять, так почему бы не отменить монархию и изъять ее собственность. (Сгорел сарай, гори и хата)
Против первого варианта надвигающийся глобальный кризис.
Против второго - страх их граждан перед коммунизмом, под которым они понимают не только всякие ужасы ГУЛАГа, но и отмену неприкосновенности частной собственности.
Так что монархия как институт в безопасности. А вот останется ли БКС опрой и стержнем - зависит от ее членов.

Касаемо самих Сусеков. Все больше разочаровывает Гарри. Неужели он совсем не заботится о будущем своих детей? Неизвестно, как все сложится, даже если он вернется в Англию, дети останутся с Мумзей, и отношение к ним со стороны дяди (будущего короля) будет весьма прохладное. А за Уильямом идет Джордж. Которого воспитывает Кейт, ненавидящая Мегу совершенно обоснованно. И если Уильям все-таки рос с братом, у них есть много общего, то американские кузены у Джорджа будут вызывать совсем не добрые чувства.
Так неужели нельзя было сказать жене, чтобы фильтровала базар. Он придурок или каблук?
Собственность короны, вполне могут отобрать и сделать народной. Графство Ланкастерское - собственность королевы проходит по другой статье. Там торг имеет место))
 
Выложили фотку мумзяк якобы со вчерашнего ужина с Фостером и его женой. А кмк это фото с той прошлогодней встречи, где мумзя в мятом тренче и ужасных оранжевых тухлях (забыла, как они по правильному называются)))
Посмотреть вложение 33807
Тоже думаю, что консервы, прошлая их встреча. Что-то фото стали всплывать, раньше которые не видели. Заикнулась Меган про то, как бабуля ей ноги одеялком в машине накрыла, так вчера это фото появилось на просторах, во всяком случае, я раньше его не видела. popcorm1
Кетрин своего суицидного брата не бросила. Ходила с ним на сеансы. И Гарри она с Уиллом не бросит.
Точно же, Джеймс рассказывал, как ему удалось с этим справиться. У брата Кейт, видимо, возможности другие, чтобы вылечиться. Не то, что у некоторых. Тьфу, идиотка клиническая. Как минимум могла бы в чат написать, есть такой проект поддержки, забыла, как называется, Кейт и Уильям часто про него упоминают.

И я Пирсом восхищаюсь. Это человек. который в нынешних условиях не боится называть вещи своими именами и говорить, что черное - это черное, а белое - это белое.
Я тоже не поняла в чем был смысл спровоцировать Пирса на такое поведение. Которое, кстати, при намеке на роман с ММ, было самым правильным - просто уйти, чтобы не потерять достоинства.
Там в инстаграме у него случайно не высадили еще десант русских комментариев?
Не продают там ещё гараж, не выкладывают ли рецепт блинов?sarcastic
В итоге на троне окажется принц Эндрю))
И в итоге окажется, что за всем этим стоит Эндрю. Многомногомногоходовочка 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
psaki_67620130_orig_.jpg
 
Да надо самой БКС очиститься, пусть негра выложит все что знает, наверно будет тяжело, но жить под гнетом шантажиста еще хуже. Во всех детективах, шантажиста убивают, а Меган видимо кроме Диснеевских сказок больше ничего не смотрела.
И да, я согласна, что Вилли вполне мог бы послать всех, но он не Гарри, что такое долг понимает очень хорошо.
А вполне могут, в частном порядке предоставить плюшки, за подписью о неразглошении. А года через два, просто тихо её убрать.
 
Так если монархию упразднят и титулы отнимут. Чтоб Гаррик взошел на престол надо куда-то деть Чарльза, Уилла и младших (тьфу-тьфу-тьфу). Гаррик то принц по рождению, из ветви Чарльза. Если её обрубают, то и Гаррик автоматически вылетает. Не сильна я в престононаследии, но как будто так
А тут включается знакомое : взять все и ПОДЕЛИТЬ
И Меган не согласна на меньшее, чем Букингемский Дворец! (ирония)
 
Собственность короны, вполне могут отобрать и сделать народной. Графство Ланкастерское - собственность королевы проходит по другой статье. Там торг имеет место))
Ну ладно, если не монархия, то мы согласны на Президент Британии Елисавета Жоржевна Вторая!
 
Или по классике:
"– И тем не менее его зарежут сегодня, – упрямо повторил Пилат, – у меня предчувствие, говорю я вам! Не было случая, чтобы оно меня обмануло, – тут судорога прошла по лицу прокуратора, и он коротко потер руки.

– Слушаю, – покорно отозвался гость, поднялся, выпрямился и вдруг спросил сурово: – Так зарежут, игемон?

– Да, – ответил Пилат, – и вся надежда только на вашу изумляющую всех исполнительность."
Огромное спасибо ! Вместо тысячи слов ,классическое решение вопроса.
 
Леди, а я вам принесла просто для размышления на фоне последнего фото святой мать Мегрени.
Нашла чужое фото в похожей позе.
На этом фото блогер, которая ждёт третьего ребёнка, это 39! неделя беременности и на руках она держит малыша, которому только на днях исполнился годик.
Какой однако у Марклы маленький двухлетний мальчик, и какой же огромный живот, для той, которой рожать летом.
Объективности ради.
Про размер живота - у каждой он может быть разный.
А про то как держит ребенка мать - у меня между детьми 2 года и месяц . Старшая доченька - всю беременность -угроза выкиша. Родилась больше 4500 кг, рост 58.
Беременная сыном, я носила её в основном на бедре) Как африканские женщины.

Понятно, что мать,пережившая выкидыш на живот сверху ребенка не взвалит.
Так Мразл и не мать .
Откуда ей такие тонкости знать?)

И в беременность её не верю совсем.
А "родит" - как ей удобно будет.по обстоятельствам.

Мразл, она и есть мразл.
 
Последнее редактирование:
И в итоге окажется, что за всем этим стоит Эндрю. Многомногомногоходовочка
Так у него и ресурсы были Мегу подговорить))) Яхты же Эпштейна, все дела.
Всё, леди, мы раскрыли с вами заговор!
 
Джанина Гаванкар - Меган подружайка, троллила и булила Кэролин Флек, которая покончила с собой в прошлом году. Помните? И Пирс об этом говорил...Кэролин просила его совета... теперь об этим пишут в газетах! И скрины смс покойной Кэролин к Пирсу с жалобами на травлю Джанины... Я бы на месте Джанины закрылась бы в подвале и сундук поставила сверху.
Добавлю, теперь эта Джанина с самодовольной мордой шл-хи говорит о том, что после наездов Пирса в прошлом году она «хотела ТОЖЕ покончить с собой!”. Ах она бедняжка!. Хотела, да не покончила. А покончила с собой Кэролин Флек, которую она буллила. Ремарка: Кэролин покончила с собой, не выдержав общественно давления и страха, пребывая в депрессии, после того, как она, в порыве ревности, напала на своего спящего любовника и ударила его лампой по голове. Он простил, забрал заявление, бла-бла... но Керолин боялась суда, показа ее голых фото в крови, сделанных полицией. Ее троллили в сетях по-чёрному. Женщины в том числе! Она сломалась.
еще одна ремарка. Керолин - бывшая подружка принца Гарри. Так что травля Керолин подружкой Меган Джаниной в тот период приобретает совсем иной душок...
И теперь DM печатает «обличительные речи» этой Джанины. С подробностями... откуда бы я узнала все это?
 
О да. Если сразу после интервью было достаточно много если не защищающих комментов, то хотя бы сочувствующих, то сейчас даже в среде сахарков звучит, что не во всем с мм согласны. Ну, а среди нормальных людей во всех комментах, что я прочитала за последние два дня, красной нитью идёт: - Как же достала эта парочка нытиков. Идите работать!
Поэтому я и писала раньше, что неудачное время они выбрали. Вернее, им выпало. Если бы у людей всё было хорошо, экономика - на подъёме, зарплаты росли и т.д., то и реакция была бы, скорее всего, на все их действия, другая. Примерно в стиле "чем бы дитя ни тешилось..."

А сейчас всем трудно: пандемия, многие потеряли работу или доходы сократились. В Европе во многих местах комендантский час с 18 часов (Франция), напряжение сильное. Поэтому и единственная реакция на них: "с жиру беситесь". А за схлынувшими эмоциями приходит разум и тогда уже выплывают все нестыковки в их интервью и т.п.
 
И в итоге окажется, что за всем этим стоит Эндрю. Многомногомногоходовочка 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Посмотреть вложение 33855
Эндрю? Это про него принц Филипп сказал, что у Эндрю мозг как у майского жука. И мы имели счастье убедиться в этом, слушая его интервью.
 
Ну ладно, если не монархия, то мы согласны на Президент Британии Елисавета Жоржевна Вторая!
А я против!
Никаких выборов!

Так Харрий в президентство попрется!

Всё нужно оставить как есть.
А виновных в клевете и оскорблении привлечь по закону!
 
Объективности ради.
Про размер живота - у каждой он может быть разный.
Разный то разный, но не настолько же? Причём она не говорит, что ей рожать в конце весны, она говорит что рожать ей именно летом.
Я родила на второй день лета. Второй. Причём в 40.1 неделю.
Вот мой живот третьего марта 2018 года, телефон не даст соврать дату. У меня как раз таки был тот случай, когда "животы бывают разные". У меня был маленький аккуратный животик. Но ни у кого из моих подружек по "сроку" не было именно ПУЗА. 14 февраля, когда они выложили фото под деревом, даже если предположить что пдр у неё 1 июня - было +- 25 недель. Много вы беременных знаете у кого в 25 недель лёжа пузо чуть ли не выше колен? Я ни одной.
Я верю в существование арчи, как их ребёнка от суррогатной матери. Слишком она "умная", чтобы отказаться от возможности иметь ребёнка королевских кровей.
Но до жути противно от того, какими тупыми они считают всех остальных, разыгрывая такой бездарный спектакль.
 

Вложения

  • Screenshot_20210311_155410_com.android.gallery3d.jpg
    Screenshot_20210311_155410_com.android.gallery3d.jpg
    738,6 KB · Просмотры: 75
Леди, вчера встречала упоминания о том, что "молодежь на стороне Гарклов". Мне в этом году будет 27 лет (осмелюсь причислить себя к молодежи), и я - на стороне БКС :)
При этом, когда я только начинала интересоваться темой британских роялс (да, всё началось именно с Меган и Гарри), я за 2-3 дня сформировала негативное мнение о них и с тех пор оно не менялось, только дополнялось. Несколько запросов в гугл - и любой человек со способностью думать придёт к тем же выводам.
Однако, тут нужно именно желание гуглить. А вчера я листала новостные телеграмм-каналы (там даются обрезанные превью статей), и увидела пост такого плана: "Герцог и герцогиня Сассекские обвинили БКС в расизме. Королева пообещала разобраться в ситуации и указала, что воспоминания могут различаться". И в этот момент я попыталась представить - а если бы я не была в курсе ситуации, что бы я подумала? А то бы и подумала, что наконец-то выползли борцуны за правду, а их пытаются заставить замолчать. У БКС достаточно сложная репутация, и если читать короткие выжимки из новостей (а особенность моего и следующих поколений - клиповое мышление, в основном сейчас все так и делают), то выигрыш будет у Гарклов. При этом, отметьте, тут никаких оценочных мнений, просто голая выжимка информации.
Просто захотелось поделиться с вами наблюдением.
Согласна! Сегодня в машине слушала в новостях, что королева предлагает Сассексам мирные переговоры после того, как ММ обвинила БКС в расизме. Эти короткие выжимки да на клиповое мышление...
 
Вот становится все противней, всякая моська лает на слона, а слон только извиняется. Пора им нашего Лаврова одолжить, он точно знает как их назвать
 
А вполне могут, в частном порядке предоставить плюшки, за подписью о неразглошении. А года через два, просто тихо её убрать.
Тихо не получится. Шизоидные - они все параноики.
Но ей щас и не посоветуешь как быть, то ли прятаться, то ли на виду вечно быть. Щас головы поостынут, и ой как нелегко мадаме придётся. Что с одной стороны с вилами, что с другой с клетками или с верёвками
Всё её враньё вылезет на поверхность, в белом пальто не останется. В белом пальто в итоге будет Харрик
 
Не волнуйтесь! Уильям ответил отлично! Его спросили в школе о расизме. Он сдержанно и по существе ответил. Таки напишу. Троллят Мегу по-чёрному. Кембриджи пришли разговаривать со специалистами...
по психическому здоровью.
Да уж, троллят не по деццки. Вот Уилл , поправляя шарфик, посылал Меге сигнал:" Помни судьбу Березовского. Он плохо кончил!"
 
Дамы, каюсь. Ввела в заблуждение. Кэролин Флэк травила НЕ Янина Гаванкар, а Джамила Джамил (тоже чёрная защитница Меган). Вот ссылки
1615468190283.jpeg

А Янина Гаванкар - это та, которая в прошлом году «сделала фото Арчи» в Канаде на четвереньках - официально признанный фотошоп. Еще раз прошу прощение за неточность! Достоверность - наше всё!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу