"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 571 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большое спасибо, леди Моника. Мне все время не давало покоя это фото в саду. Думала, что же с ним не так. И вот в сравнении с Кейт поняла. Так не держат детей. Если Арчи сейчас неожиданно откинется назад, она его выронит головой вниз. И Гарри там не придерживает, а просто рукой касается.
Гарри а той фоте Просто Конюх)
 
А мне "не нравится" то как странно выглядит "перед"у Гарри. У меня это промелькнуло ещё с момента первого просмотра фото,что его перед как зад..но и зад у него тоже имеется..и фалды вверху джинс у шва.что за джинсы такие..
Похоже на фото где они Арчи бабушке и дедушке показывали.там у Гарри тоже со штанами было также..не шьют так брюки.
Посмотреть вложение 33886
Так ведь фотошоп с тряпичной куклой. Реальна только Меган. Я писала, их никто не видел уже недели три точно...
 
Сюда приносили свидетельства о браке Кэмбриджей и Евгении, с подписями, точно помню. А вот выписки из церковной книги Сассексов не припоминаю...
ВОООТ!
Если уж Вы, уважаемая леди @Lana не помните- значит, точно не приносили.

Так свидетельства о браке в свободном доступе или нет?
 
Скорее, свадьба в США нужна была, чтобы Меган могла оттяпать у Хаза половину состояния. В Калифорнии после развода жена получает половину всей собственности, ещё и алименты ей бывший супруг платит.
Вот пройдоха ! Везде застолбить планировала))))
 
А мне "не нравится" то как странно выглядит "перед"у Гарри. У меня это промелькнуло ещё с момента первого просмотра фото,что его перед как зад..но и зад у него тоже имеется..и фалды вверху джинс у шва.что за джинсы такие..
Похоже на фото где они Арчи бабушке и дедушке показывали.там у Гарри тоже со штанами было также..не шьют так брюки.
Посмотреть вложение 33886
Может , у садовника штаны взял сфотографироваться, пока его в стирке?

Порою кажется, что специально его выставляют- страдальцем в обносках.
 
Так в посте леди Lana, на который я отвечала, расписан предположительный сценарий и названы Чарльз и МамО До.
Это понятно, кто подписал.
А вот УВИДЕТЬ этот подписанный документ можно?
Это я с целью уточнения даты на документе)
 
А мне "не нравится" то как странно выглядит "перед"у Гарри. У меня это промелькнуло ещё с момента первого просмотра фото,что его перед как зад..но и зад у него тоже имеется..и фалды вверху джинс у шва.что за джинсы такие..
*шёпотом* Где-то писали, что Харрик редко трусишки надевает. А тут такая краля жмётся. Ну и ....
 
EwItdBtXEAQIdLz
Фоточка, конечно , зачетная. Только вот маленький штришок я бы добавила. Хазик бы ножку развернул и дырочки на подошвах бы продемонстрировал. Тогда бы картинка законченной была.bash
 
ВОООТ!
Если уж Вы, уважаемая леди @Lana не помните- значит, точно не приносили.

Так свидетельства о браке в свободном доступе или нет?
Да, они в свободном доступе. У всех других людей. Мы их здесь с вами видели: свидетельства о браке Кембриджей, Евгении, св. о рождении детей Кембриджей, Уильяма, Гарри, принцесс Йоркских, принца Эндрю, даже фото паспорта Дианы видели. В свободном доступе имена крестных королевских младенцев, их свидетельства о крещении и т.д. У всех, за исключением Сассексов... Младенца которых крестил тот же архиепископ, который в день крещения доказано был на Синоде в Йорке. Простите, что повторяю много раз одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

Почему ответ Короны на интервью принца Гарри и Меган Маркл — это насмешка и сарказм​

Навыки филигранной коммуникации - это прям страсть моя. В этом плане в Британии я нашла себе дом и источник вечного вдохновения. Я знаю, что многие, напротив, страдают от невыносимо непрямого британского кода общения. Но для меня это - виртуоззо.

Не знаю, насколько интересны миру наши бури в стакане воды, но буквально на днях состоялся шкандаль. Отринувшие царствование Меган и Гарри выступили с интервью у Опры, и наговорили бяк про дворцовые интриги. Самым тяжелым, по нынешним временам, камнем упало обвинение в расизме, хотя виновник назван не был.

Корона выпустила сегодня ответное заявление. Я приведу английский, прямой перевод, а потом перевод, что на самом деле было сказано. Мастер-класс от ПиАр службы ее величества, так сказать.

ОРИГИНАЛ
'The whole family is saddened to learn the full extent of how challenging the last few years have been for Harry and Meghan.'The issues raised, particularly that of race, are concerning. While some recollections may vary, they are taken very seriously and will be addressed by the family privately.'Harry, Meghan and Archie will always be much loved family members.'

ПРЯМОЙ ПЕРЕВОД:
"Вся семья была расстроена узнать, насколько на самом деле трудными оказались прошлые несколько лет для Гарри и Меган. Поднятые проблемы, особенно расовые, серьезны. Хотя воспоминания и могут отличаться, они будут рассмотрены со всей серьезностью и обсуждены частно внутри семьи. Гарри, Меган и Арчи всегда остаются любимым членами нашей семьи".

ЧТО СКАЗАНО:
"Мы тут просто плачем все, бедные вы бедные, тяжело же вам было-то, во дворце со слугами на чужие деньги, шиковать все эти годы, раз только сейчас удалось вспомнить, как настрадались. Думала нас сейчас на расовую удочку поймать, милая, а мы знаем как отвечать, мы чрезвычайно обеспокоены. Никто не сомневается в богатстве и точности вашей памяти, и посему мы прям вот серьезнейшим образом побежим все это обсуждать. Нет, результатов не будет, и расследований тоже, потому что частное дело, ясно?
Желаем здравствовать, девочки и мальчики, не будет вам войны, не дождетесь".


PS: Искренне на английском это выглядело бы примерно так «It was truly humbling and sad to see the Duke and Duchess’s side of the story, we wish we knew earlier how it felt on their end, as no one deserves to go through such experience. Whether or not we all agree on the specific interpretation, the fact that they felt racism is just not acceptable and, though the private matter, will be addressed most seriously. We’re sorry they had to go through it, it’s truly horrible to have to experience something like that in a family and it’s not the set of values our family wants to project”.
 

Бабушка зря переживает!


Говорят, бабушка Елизавета, которая находится во главе Великобританской монархии и никак не уйдет на покой, сильно расстроилась из-за интервью внука и его веселой жены. Сидит, пьет пустырник и сокрушается своим педагогическим фиаско.

Зря она так - давно уже пора спокойнее относиться к разоблачениям любого свойства и реагировать на них легкой полуулыбкой, как Путин.

Ну ладно бы, Елизавета зарабатывала рекламой, как Регина Тодоренко, и общественное порицание выливалось у нее в расторжение с ней контрактов на памперсы. Это действительно неприятно, и если ты берешься за рекламу, то нужно обязательно соответствовать ожиданиям своих рекламодателей.

Бабушка зря переживает!


В идеале надо поменять пол, рассказать об отношениях, которые были токсичными, вспомнить о том, как тебя ущипнул за задниwe нетрезвый руководитель практикихаррасменте, крайне желательно - позиционировать себя в качестве борца за права человека. А в идеале - с тобой должно произойти какая-нибудь неприятность в нежном возрасте.

Вот тогда тебе дадут рекламировать и памперсы, и анальные пробки, и чипсы, и даже фонарики на сотовых телефонах, которыми можно светить в бессовестные лица силовиков. А иначе - извините.

Но Елизавета Вторая, насколько я помню, анальные пробки не рекламировала даже в юности. Я не знаю, чем она зарабатывает на жизнь и шляпки, но точно е рекламой. Я думаю, ее содержат английские налогоплательщики.

Бабушка зря переживает!


Ну и стоит ли так переживать из-за рыжебородого немолодого внука и его своеобразной жены, которую, по хорошему, вообще не надо было пускать во дворец? Она там чувствовала себя неуютно, не хотела делать реверансы и ела утренний воскресный пудинг руками. Зачем тиранить девушку?

Она хочет петь во дворе под гитару песню: "В гавань заходили корабли", а вы заставляете ее играть на скрипочке странные музыкальные экзерсисы. Для чего это?

Если Гарри полюбил до такой степени, что плевать ему на традиции, семью и перспективы, пусть идет с ней в коммунальную квартиру и ест там из одной кастрюльки со всей семьей любимой женщины.

Бабушка зря переживает!


А тут бабушка поинтересовалась: "Интересно, какой у вас будет ребеночек?", и сразу зашла речь о суициде, потому что у девушки комплексы. Надо было сначала идти к психологу, а уже потом допускать соитие, которое окончится беременностью, раз ты так ранима.

Вот у меня трое детей, и каждый раз кто-то спрашивал - ой, интересно, что там у вас получится? Мы с мужем очень разные, поэтому каждый раз получалось что-то совершенно невероятное - то беленькая, то темненькая, то сначала беленькая, потом темненькая.

Бабушка зря переживает!


И никаких совершенно по этому поводу комплексов у меня не было. Лишь бы ребенок был здоровым, все остальное вторично.

Видимо, я недостаточно демократична и новые веяния не оказывают на меня влияния в силу закостенелости. Меня если б взяли во дворец, я бы и реверанс сделала. Или не ходила бы, если для меня это было бы неприемлемо по каким-то внутренним причинам.

А прийти в чужой монастырь со своим уставом, порушить мужу семейные связи, устроить там скандал, после чего пойти в прямой эфир и рассказывать о том, о чем я узнала в силу определенных обстоятельств - увольте.

Бабушка зря переживает!


А бабушке совершенно не над переживать. Просто еще раз нужно объяснить правнукам, на ком можно жениться, а с кем можно спать. В идеале это, конечно, должна быть одна и та же женщина. Но то в идеале.

Спать можно с кем угодно, если хочется. А вот прежде чем привести женщину в дом, надо сильно подумать, чтобы потом не оказаться в неловком положении.

Бабушка зря переживает!


А расстраивать бабушку, которая тебя вырастила - последнее дело. И надо бы надрать локаторы сыну Чарльзу, который вместо воспитания сыновей устраивал свою личную жизнь.

С другой стороны, из старшенького вышел толк, и хорошо. Нельзя требовать слишком многого.

Бабушка зря переживает!


У Екатерины Медичи вон из десятерых было некого выбрать. Вообще угробила династию выходками своими! И плевала при этом на чужое мнение.

А тут пока все норм. Не надо расстраиваться. Я бы вообще согласилась. Ага, сказала бы я. Пинали ее всем дворцом, потому что достала, истеричка! Свалила, и слава Богу. Ха-ха.

Бабушка зря переживает!


И пусть жалуется. Вон к Малахову можно сходить.
Глядя на последние фото Гарри становится ясно, что вот сейчас он как раз в ловушке.
scale_2400

scale_2400
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу