"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 614 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так дурачок же,ещё мамочка его это открыто говорила,а бабуля изящно перевела в " хрупкий мозгом".
Видимо,думал,что плюшки сыпятся исключительно за его голубую кровь.
Такого хрупкого надо было в кадетский корпус с железной дисциплиной отправлять, чтоб не думал, а мел тротуар от забора до обеда!
Ну понятно что история не имеет сослагательно наклонения((
 
Очень интересная мысль. А что если Е2 отпустила их на вольные хлеба именно с расчетом на то, что без денег Принц ей нужен не будет, а при разводе с него даже брать нечего будет. Плюс куда он потом побежит? Самое бюджетное решение проблемы. Но вот как Мема стенать будет публично во время развода. Диану будут вспоминать незлым, тихим словом...
А если еще разводиться будут в США, да по американским законам, Меган могут присудить платить голозадому Гарри алименты, так как у нее доход, озвучка слонов например, а у него ничего.
 
Вот данные по этнике в ВБ и США. Трудно в ВБ чёрную карту разыгрывать. Поэтому остаюсь при мнении, что основная цель - Содружество и особенно ЮАР. Вот там их и пусть коронуют. Или в Ботсване. »Оставайся, мальчик снами, будешь нашим королем».

Великобритания

Англия (84%), Уэльс (4,8%), Шотландия (8,3 %) и Северная Ирландия (2,9%).

Этнический состав: англичане (76%), шотландцы (5,8%), ирландцы (1,9%), валлийцы (3,1%), индийцы (2,3 %), пакистанцы (1,8%), поляки (0,9%), бангладешцы (0,7%), китайцы (0,5%), арабы (0,4%), выходцы из стран СНГ (0,3%), иранцы (0,1%), другие (6,1%).

США

Белые Американцы - 72,40%
Афро-Американцы - 12,60%
как будто эту черную карту только черные разыгрывают... по моему этой ерунжой как раз по большей части занимаются белые
 
Так в память об этой курице они и завели курятник.
Они ж сентиментальные, зайдут обнявшись в курятник: А помнишь...? И ну слезьми счастья обливаться.
Опять же приятно почувствовать свое умственное превосходство: мы не какие-то там с куриными мозгами, мы вон чего замутили!
Вот этот вот курятник очень похож на элемент психотерапии, в память о съеденной курице, перед которой может быть жуткий комплекс вины. Пытаются избавиться.
 
Что-то мне не верится, что с финансами у Уток всё в порядке. Если судить по виду Гарри, и по тому, что они пошли на такое интервью, грустно всё там. Ну кто, какая корпорация, будет платить за те жалкие выступления Уток по зуму на конференциях?
Да видно что сиятельные уже посусекам скребут, хотя где то выше в статье прочитала удивительную цифру в 120млн. зелёных якобы заработанных утками на работе в БКС!?
 
Такого хрупкого надо было в кадетский корпус с железной дисциплиной отправлять, чтоб не думал, а мел тротуар от забора до обеда!
Ну понятно что история не имеет сослагательно наклонения((
И еще: хрупкий мозг и подлость - это не одно и то же. Нельзя оправдать подлость и предательство хрупким мозгом, здесь уже и душа гнилая. Она ( эта самая душа) тоже к труду не приучена. Нужных книжек в детстве не читал.
 
Вот этот вот курятник очень похож на элемент психотерапии, в память о съеденной курице, перед которой может быть жуткий комплекс вины. Пытаются избавиться.
Перед спасенными курами встают на колени и целуют им лапы???

Я бы хотела это увидеть)
 
Писали, что юридически возможно. Но это было бы крайней мерой и тогда очень сомневались, что королева пойдёт на это.
Не помню, то ли инициатива Королевы и подтверждение акта Парламентом, то ли наоборот. Но ведь после интервью Даунинг стрит подтягивают.
Я читала, что инициировать такие вещи должен парламент, причём количество поддерживающих этот запрос должно быть весомым, а потом королева должна одобрить. Ну, в принципе, хорошо бы получилось. Семья как бы ни при чем. Королева, скрепя сердце, вынуждена выполнить волю жителей королевства. Ничего личного, работа у неё такая....
 
Перед спасенными курами встают на колени и целуют им лапы???

Я бы хотела это увидеть)
Скорее наоборот. Хаз с босыми ногами ходит, чтобы куры ему ноги лобызали за спасение.
А Маза для лобызания курам свои грабли с кольцами подставляет.
 
Вот по телику смотрю матч вся англ сборная склонила головы стыдно на одно колено встали в дань уважения к блм
А вы говорите Англия!
Заходит эта дичь везде понемногу...

Кста, для полной картины, я тут вспомнила что читала инфу о том что Меган даже духами пользовалась Дианы... ну неужели мужики такие тупые???
Тонкий психологический расчёт. Этот запах - отсылка, воспоминания гаррика о детстве, где ему было легко, спокойно, надежно и комфортно, мама была рядом. А теперь так пахнет его подруга/жена, значит тоже должно быть комфортно и надежно.
 
Скорее наоборот. Хаз с босыми ногами ходит, чтобы куры ему ноги лобызали за спасение.
А Маза для лобызания курам свои грабли с кольцами подставляет.
Так заклюют!
Им там тесно- маленький курятник!И выгул - маленький!
Срочно объявляю акцию спасения спасенных Утками кур!

Свободу курам!

Могу взять к себе.
Временно.
Пусть по травке погуляют- рыбку вареную покушают, в золе , песке поокупаются.
Поживут нормальной куриной жизнью деревенской)
 
Я читала, что инициировать такие вещи должен парламент, причём количество поддерживающих этот запрос должно быть весомым, а потом королева должна одобрить. Ну, в принципе, хорошо бы получилось. Семья как бы ни при чем. Королева, скрепя сердце, вынуждена выполнить волю жителей королевства. Ничего личного, работа у неё такая....
Это как? Референдум что ли проводить? Иль ихние депутаты и лорды или каконитамунихназываются будут по своим избирательным участкам с опросными листами бегать?
А не много ли этим идиЁтам чести?
Королева дала титул герцогов, королева и забрала у недостойных.
За уши можно сколь угодно убедительных причин притянуть. И исполнение воли парламента страны, которая содержит монархию, одна из первых.
А ежели погонят с очереди Харрика, он перестанет быть принцем или это пожизненно ему носить с гордостью?
 
А вот и русских вспомнила Е2. Может почитывает на досуге как в подобных ситуациях русские действуют.
Заодно молодость вспоминает, как с Гагариным встречалась. И как ведут себя по-настоящему великие люди, а не суррогаты Марклы.

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина



Несмотря на потрясение после нашумевшего интервью Сассекских королевская семья продолжает выполнять свои обязанности и нести с достоинством монарший долг. По случаю недели науки в Великобритании Ее Величество провела виртуальное научное мероприятие, обсудив роль науки в современном британском обществе. Собеседниками Ее Величества были педагоги, учёные и школьники.

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина


Королеву посвятили, как проходит обучение и научные эксперименты, связанные с космосом, в условиях nандемии. Профессор Кэролайн Смит из Музея естествознания показала Ее Величеству недавно открытый ею метеорит Уинчкомб, который упал в Глостершире. "Я рада, что он ни в кого не попал", - сказала Королева.

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина


Также Елизавету II ввели в курс дела о работах, проводимых миссией НАСА "Марс 2020", и Ее Величество восхитилась "захватывающими изображениями поверхности" планеты Марс. В связи с этим Королева рассказала о своем опыте общения с советским космонавтом Юрием Гагариным. Знаменательная встреча проходила в Лондоне в 1961 году, когда Гагарин был приглашен на обед к Королеве в Букингемский дворец.

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина




Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина


В данной конференции участвовала и британский ученый-космолог Мэгги Адерин-Покок, которая рассказала, что именно Юрию Гагарину она обязана своим выбором профессии. Г-жа Адерин-Покок призналась, что у них с космонавтом даже дни рождения совпадают - 9 марта. В связи с знакомством Елизаветы и Гагарина британский представитель науки поинтересовалась у монарха подробностями встречи с ним.

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина



Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина


"Каким он был?" - спросила Адерин-Покок. На что получила гениальный ответ от Королевы.
"Русским", - сказала Ее Величество, и все присутствующие оценили королевское чувство юмора. Елизавета пояснила, что она имела в виду: - "Он не говорил по-английски".
"Вероятно, страшно быть первым в космосе, не зная, что случится с тобой", - сказала Адерин-Покок. На что Ее Величество поддержала ее ответом: "И главное, вернётесь ли вы обратно. Это очень важно!".

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина


В ходе данного ученого саммита школьники продемонстрировали Королеве эксперимент, как они запускают в космос "ракетную мышь". Мальчик резко сжал пластмассовый сосуд и мышь была запущена "в космос". Елизавета оценила эксперимент, похвалив учеников за их старания и тягу к знаниям.
В память о конференции Королеве преподнесли в подарок тот самый метеорит Уинчкомб из Глостера и набор лицевых масок с логотипом марсохода из штаб-квартиры НАСА.
На что Ее Величество поддержала ее ответом: "И главное, вернётесь ли вы обратно. Это очень важно!". Интересно , Е2 сказала это в контексте темы беседы или посылала флюиды за океан ? Я без иронии, у Е2 все слова , действия и образы в одежде "не просто так ".
 
Это как? Референдум что ли проводить? Иль ихние депутаты и лорды или каконитамунихназываются будут по своим избирательным участкам с опросными листами бегать?
А не много ли этим идиЁтам чести?
Королева дала титул герцогов, королева и забрала у недостойных.
За уши можно сколь угодно убедительных причин притянуть. И исполнение воли парламента страны, которая содержит монархию, одна из первых.
А ежели погонят с очереди Харрика, он перестанет быть принцем или это пожизненно ему носить с гордостью?
Уильям ему скажет:" Ты магл,Гарри!"
Была такая карикатура popcorm1
 
На что Ее Величество поддержала ее ответом: "И главное, вернётесь ли вы обратно. Это очень важно!". Интересно , Е2 сказала это в контексте темы беседы или посылала флюиды за океан ? Я без иронии, у Е2 все слова , действия и образы в одежде "не просто так ".
И то и другое, думаю. Е2 с Гагариным встречалась по собственной инициативе, в планах его поездки в UK этой встречи не было. Она понимала в чем его подвиг. И вот так удачно сегодня совпало про возвращение.
 
Ничего не увидела, побольнее укусить хотела. Кому Маркла благодарна была? Папе? дяде? маме? подружкам? БКС? Хазу?.. неееет.. Кого Маркла любит? Арчи? Хаза?.. маму? папу?.. Маркла любит себя
Ну, не зря ее британцы зовут не Меган, а Meagain ( типа «Я, Я и снова Я»)
 
Последнее редактирование:
Странно, что маманя до сих пор не появилась в СМИ и, утирая слезы кружевным платочком, не заявила
- Наконец-то моя девочка сказала всё, что у неё наболело.
Вы меня, право, удивляете, миледи sm50 Эта мадама в дредах наверное даже не подозревает о существовании такого милого аксессуара, как носовой платок, если по доче судить. А Вам еще кружева на платок пришейrussian_roulette
Он действительно болен,и болезнь ухудшается.
Поэтому плакал Уильям,имхо.
Вот по этой причине я и говорю, что нельзя было разрешать жениться Гаррюсе. Ни на ком и никогда. Психический он. А чтобы подданные чего плохого не подумали, воспользовались бы тем, что Крессинда сбежала и объявили бы Гарри навеки с разбитым сердцем. И было бы всем счастье. Монархия в покое, мы в покое. Всем хорошо.066
 
Леди, давайте честно. Кто из нас держал кур? Сейчас держит или в детстве в деревне у бабушки? Отвечаю, как специалист: куры - это дикая вонь и грязь. Хуже свиней! При любом уходе! Даже если Гарри ежедневно подметает вольер и опилками сыплет. А ведь там нужно два человека - ежедневно ухаживать. Кормить, яйца доставать. Это вонь, это грязь, это прилипшие к ботикам каки... Меган это демонстрировала с бриллиантовым браслетом на запястье... в глубоком присяде 8-месячного живота.
Мне тоже было смешно и странно смотреть на этот ролик в ютюбе... я только однажды находилась рядом с курятником, мерзкая, кислячая вонь, и вот подумала — огромный особняк, с винными погребами, саунами, 16 туалетов, бильярдная, сколько-то там акров землицы, хитровы@баная подсветка и мудреная система кондиционирования помещений, будка для момО Дории и Мальчика-Арчи... и, курятник, и Гарри там сидит с птичками, кормит их, может даже убирает... кто знает, как она наказывает его за непослушание. ХЗ родился во дворце, мамки-няньки, даже ж@пу кто-то вытирает, в школе за него учатся, девки даром дают, принц же.... и курятник... конечно, а Меган — Орлеанская девственница....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу