"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 632 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо, да :)
По протоколу у них всегда была бы роль «запасных». Но это ж Меган, она не смирится никогда ....:)
Плевать хотела Рейчел на протоколы!
Её поэтому и гнали отовсюду.

Я в этом конкретно моменте- уж если рвется показать себя лучше брата , то и раньше нужно было объявить о "возложении венков".
Всё равно никто не увидит.

А ,кстати!
Может поменять место установления статуи Дианы?
Там же- у усыпальницы- на 200 метров левее.
Самое место ей.

Установить без свидетелей.- и всем хорошо.

Позвонить Рейчел что ли?
Слышь, брат Пушкин сестра Рейчел, есть идея!
Если что- вали на меня.
 
Последнее редактирование:
Вы не упомянули еще рекламу овсяного кофе. Реклама Опры стоит миллион.
Точно! Видимо, была сделка: Опра предоставляет жилье, охрану, рекламу чего-то там и получает своё интервью бесплатно, а Сассексы ноют эксклюзивно только ей и получают раскрутку своего имени и бренда.
 
Я думаю что Мег и Эйч сходят с ума по курам совсем по другой причине
И секрет таится в сексуальных предпочтениях Эйчаgirl_hospital
Боюсь даже предположить,дорогая леди Joker,что за предпочтения такие!
С курами!
То,что он "петух гамбургский",как мой маркиз говорит,это да,а вот с курами?!wacko2f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Боюсь даже предположить,дорогая леди Joker,что за предпочтения такие!
С курами!
То,что он "петух гамбургский",как мой маркиз говорит,это да,а вот с курами?!wacko2f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
наверное это када меган жарит гарри-курицу?oy!
 
Уважаемая леди, не из желания поспорить, а, скорее, для себя самой прояснить. По поводу суицида. Я поняла из объяснений, что ММ могла впасть в некоторый психоз в связи с резким изменением своей жизненной активности, т.к. ушла от привычной, а в дела БКС не вписалась, не особо ей это было интересно.
Не зря же после их с Гарри австралийского тура один сотрудник заявил, что Саманта Коэн, королевский советник Меган в то время, была так расстроена, что хотела немедленно вернуться домой и передала, что Меган в беседе с Джессикой Малруни назвала поездку "Гастрольным дерьмом".
Согласна с Вами, леди! Поэтому я написала, подражая скрытному королевскому стилю, что мм "несколько преувеличила", говоря о самоубийстве)) имея ввиду именно то, о чем Вы написали. Автор разбора говорила о том, что о суициде мм не думала, но была в крайне деструктивном психическом состоянии.
 
Количество волос на голове передаётся по линии матери
Правда что ли?
у меня волосы тонкие,светлые,а дочка с густой каштановой шевелюрой.
У Дианы очень густые,красивые волосы,а оба сынулика лысые.
Скорее,от гормонов зависит.
 
Боюсь даже предположить,дорогая леди Joker,что за предпочтения такие!
С курами!
То,что он "петух гамбургский",как мой маркиз говорит,это да,а вот с курами?!wacko2f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Даже не гамбургский он, просто жареный петух. sarcastic
 
Суссыки вспомнили про День Матери.
Посмотреть вложение 34062
Эммм....и как он организовал, простите? Этот самый представитель приехал в поместье Спенсеров и цветики возложил, или Эйч виртуально цветами разбрасывался? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Абсолютно верно ? кстати очень много любителей этого среди таких как Гарри...
Уффф,тогда ничего нового...popcorm1
А то я уже навоображала себе разных ужасов sarcastic
 
Я полагаю, Опра слегка просчиталась с ними... денег какое то количество заработала... но вот с репутацией некоторые проблемы, мне кажется будут...
Это интервью разбирают до запятых, уже пошли заявления.... по поводу недостоверной информации....
И в целом слабенько получилось.... кмк..... Ожидали БУМ, а получилось пшик..... drag
Ну, я бы не сказала, что пшик, Британию до сих пор колбасит. В Штатах - да, уже забыли, а англичане ещё не скоро успокоятся. Интервью было о-очень резонансным, так что Опра, думаю, своей частью сделки довольна. А недостоверная информация - ну, максимум, уволят какого-нибудь контент менеджера, типа недоглядел, не проверил. Подвел, гад, неповинную ни в чем Опру. И ф-фсее...
Главный БУМ уже состоялся, шутка-ли, саму Елизавету в расизме объявили.... А за афтершоками следить особо никто в Штатах не будет, мне кажется. Они, вон, уже за Дженнифер Лопез всей страной переживают: изменял ей Родригез или все-таки не успел?... :)
 
Последнее редактирование:
Ну, я бы не сказала, что пшик, Британию до сих пор колбасит. В Штатах - да, уже забыли, а англичане ещё не скоро успокоятся. Интервью было о-очень резонансным, так что, Опра, думаю, своей частью сделки довольна. А недостоверная информация - ну, максимум, уволят какого-нибудь контент менеджера, типа недоглядел, не проверил. Подвел, гад, неповинную ни в чем Опру. И ф-фее...
Главный БУМ уже состоялся, шутка-ли, саму Елизавету в расизме объявили.... А за афтершоками следить особо никто в Штатах не будет, мне кажется. Они, вон уже за Дженнифер Лопез всей страной переживают: изменял ей Родригез или все-таки не успел?... :)
Так работали-то как раз на Америку! А раз американцы уже верностью Родригеса интересуются, значит эффект от интервью на территории США стремится к нулю. ВБ да, шатат. Но думаю, переживут. Вот и получается - пшик ?
 
Я думаю что Мег и Эйч сходят с ума по курам совсем по другой причине
И секрет таится в сексуальных предпочтениях Эйчаgirl_hospital
Ну надо жеш...
Бабуля моя вроде пальцем яйца в курах проверяла как-то, а этот ... хмммм... Или уже ощипанных и готовых к сковородке?
Мдяяя, дела... Вот так доживешь до пенсии и узнаёшь, сколько интересного прошло мимо
 
Ну надо жеш...
Бабуля моя вроде пальцем яйца в курах проверяла как-то, а этот ... хмммм... Или уже ощипанных и готовых к сковородке?
Мдяяя, дела... Вот так доживешь до пенсии и узнаёшь, сколько интересного прошло мимо
Я так поняла, что в роли курицы выступает Хаз, ну а Мегань его тогось... жарит. (смущённо)
 
И куры у них какие-то... ну, нездоровые.
Потому как у бабушки в деревне куры жили в классическом стародавнем курятнике с жердочками, пометом и выгулом на участке и улице.
Но такие немытые попы были только у больных птиц (один раз попался испорченный корм - думали, что вся птица поляжет).
 
Количество волос на голове передаётся по линии матери
Совершенно верно.
Читала - у сына будут волосы, как у ДЕДА матери.

У меня у сына совпало.

Правда что ли?
у меня волосы тонкие,светлые,а дочка с густой каштановой шевелюрой.
У Дианы очень густые,красивые волосы,а оба сынулика лысые.
Скорее,от гормонов зависит.
У сына будут волосы как у ДЕДА матери.

У меня у дочери изменений с возрастом нет).
А вот лысина деда моего у сына начинает просвечивать.

Интересно, дед у Дианы по материнской линии -лысый был?
 
Последнее редактирование:
Это утки так хотят или папа Чарльз прогнулся ?!


Принца Чарльза «глубоко задело» откровенное интервью Гарри и Меган, но он планирует «наладить разорванные отношения» со своим сыном в течение следующих нескольких недель.
  • Принц Чарльз был глубоко задет интервью Гарри и Меган
  • Наследник престола планирует связаться со своим младшим сыном в ближайшие несколько недель.
  • Друг описал его настроение как «настроение отца, а не государственного деятеля».


Ну придумайте,как Уильяма на трон поставить!
Ну, Елизабеточка!
Ну. милая!
Не переживайте так милая леди Алекс. Как говорят в народе - обещать ,не значит жениться.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу