"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 634 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да она, поди, как узнала всего Харрия общипала!
Сейчас , наверное, за кур взялась)
Мне очень хочется верить, что куры - не её, одолжили курятник на время съёмок. Таким, как эта парочка, нельзя даже уход за кактусом доверять.
 
Может дамы, у кого есть аккуант в Твиттере, спросят у Торонтопеппер,
"Где Маркус???" ?
ему этот вопрос постоянно задает мадам Грановская. Ответов нет, или инсайдер помер, а потом аресты начались, в общем все не до Маркуса.
 
Мне очень хочется верить, что куры - не её, одолжили курятник на время съёмок. Таким, как эта парочка, нельзя даже уход за кактусом доверять.
Да , конечно, не её куры!)


Вот меня курятник зацепил))))

Там уже и табличку- Арчи сняли и в кладовку отнесли)
 
Да , конечно, не её куры!)


Вот меня курятник зацепил))))

Там уже и табличку- Арчи сняли и в кладовку отнесли)
На полку с реборном и животом.
 
А для меня ещё одна вещь удивительна.
Ни одна лялечка из королевских семей той же Ойропы не высказалась по поводу чести и достоинства этого великовозрастного подлеца.
Ну что-нибудь типа:
он будет для меня нерукопожатным до тех пор, пока не принесёт извинения своей семье.
Ни один мужик не вступился за королеву.
Ни один военный.
 
Полагаете, Мегань в истерике ударится в каллиграфию ради моей скромной персоны? ?
Вряд ли.
Просто я , оказалось трусом, как Чарльз...(

Кстати, о Чарльзе, Харри и дедушке Ди по материнской линии.

Нашла еще фото дедушки Дианы и сравнила с лысинами внуков.

дед Ди и внуки.jpg


Вижу рост волос Уильяма, но у Харрия совсем другой рост волос.

Почему?
На Харри генетика дала сбой?!
 
Вряд ли.
Просто я , оказалось трусом, как Чарльз...(

Кстати, о Чарльзе, Харри и дедушке Ди по материнской линии.

Нашла еще фото дедушки Дианы и сравнила с лысинами внуков.

Посмотреть вложение 34078


Вижу рост волос Уильяма, но у Харрия совсем другой рост волос.

Почему?
На Харри генетика дала сбой?!
Да на нём не только генетика сбой дала... И честь, и совесть, и сострадание.
 
И ум !

Зато злобы и зависти- Бог семерым нёс.

Мама была бы горда сЫночкой любимым.
У меня Хаз почему-то прочно ассоциируется с Теоном Грейджоем до его попадания в лапы к Рамси: такой же самодовольный нахал и разгильдяй.
 
Если рассматривать на кого похож Гарри на основе закона телегонии, то, возможно, Джеймс Хьюитт энергетически мощнее Чарльза. Поэтому по ДНК он сын Чарльза, а похож на Хьюитта внешне, чей "фотонегатив" хранился в Диане и отпечатался в её сыне.
 
А для меня ещё одна вещь удивительна.
Ни одна лялечка из королевских семей той же Ойропы не высказалась по поводу чести и достоинства этого великовозрастного подлеца.
Ну что-нибудь типа:
он будет для меня нерукопожатным до тех пор, пока не принесёт извинения своей семье.
Ни один мужик не вступился за королеву.
Ни один военный.
Военный негр заступился, и Пирс заступился.. и заступаются сейчас, по тихому..но громко
 
Так работали-то как раз на Америку! А раз американцы уже верностью Родригеса интересуются, значит эффект от интервью на территории США стремится к нулю. ВБ да, шатат. Но думаю, переживут. Вот и получается - пшик ?
Дамы, ну всё-таки Маркл невезучая: то Марадона умер, то Родригес загуляла. Только баба чё то придумает, кто-то перебьет новость. Нежданчик, блин.
 
Последнее редактирование модератором:
"Один человек, к которому я обратилась, он остается другом и доверенными лицом, он был одним из лучших друзей моей мамы, одним из лучших друзей Дианы."

Кто такая мама До, что у нее с принцессой Дианой одни друзья? Или мм называет Диану мамой по старой русской традиции??
Ну что только не привидится то..один из голосов ..скоро так и мамо титул окажется имеет и в высшем обществе давно живет ,сколько друзей высокопоставленных имеет.. Чего только голоса не подскажут..
 
Ой, я тоже! Я тоже сильная женщина!smilie_girl_234аж с одного раза прочитала, опираясь на принцип "лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Правда, не без помощи чая, тортика, сгущёнки и мороженки , иначе такая тоска брала, аж все внутренности наружу лезли. Они лезут, а я их сверху сгущеночкой полью и вроде можно дальше читать))) но пора, конечно, переходить на морковку и сельдерей с брокколи - это факт. Лето скоро, а все переживания из-за уток вон они - на попе. Вывод: утки против ЗОЖ!
Аплодисменты вам за смелость!
Надо было тоже сгущёнку прихватить для чтения, правда, мне её чичас нельзя, ну шоколадный торт, на худой конец сгодился бы или блины на безлактозном молоке, благо, масленица шла... Детали интервью уже разобрали здесь, но послевкусие от прочтения очень тяжелое. Знаете, несмотря на все ээээ уууу и ммм это больше напоминает тщательно прописанный сценарий, в котором каждый участник сыграл свою роль. Все эти фразы им написали, никакой импровизации, чёткая постановка драмы на публику, щедро приправленная садизмом по отношению к кормящей руке, которую вообще-то кусать не принято в мире животных. Так то животные, а то утки безмозглые.
 
Раскрутить шоу покруче Оприного.
Дать картинку свадьбы, сияющей морды, маму До под ручку с принцем... а потом кадр из опры "меня не приняли, меня обидели"... и обсуждение в студии, типа приняли-не приняли, что еще должны были сделать и тыды. Привлечь продвинуто-толерантных членов семейства, типа той нигерийки, пусть они свои свадьбы вспоминают.
Кадр - дед Филя интересуется, на кого будет похож ребятенок и радуется, что появится хоть один темненький - и "плак-плак-росисты-проклятые" - и снова обсуждение в студии. Тут можно того негра-официанта привлечь, на которого мега орала, фотки самой мегого с детства и до нынешнего дня, типа в котором месте она черная...
Не дали прынца арчутке - вот вам внуки-правнуки Е2 без титулов, вот вам гавря с мегой распинаются как хорошо будет мальцу жить обычным ребенком.
И все это круто-модно-задорно-молодежно, чтоб потом тик-токеры на цитаты растащили. Не надо оправдывать, не надо себя хвалить, надо топить мегого по полной, чтобы любое упоминание о ней сразу в голове включало "а, это так вруша, которой так хотелось на трон влезть, что сама себя закопала в говнище".
А на первом плане сразу же фото

20210315_050448.jpg

И следом вопрос кого здесь приписать в жертвы расизма, где черные гонимые? И расизм к ребенку называла, предъявите того ребенка , к которому расизм, ибо этот белый. Белый белого обидел , не сходится тогда, белых притяснять нынче не страшно оказалось .. Так где сама проблема, от которой ор? Нет, значит все остальное закрыто сразу, вопрос отпал
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу