"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 636 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так работали-то как раз на Америку! А раз американцы уже верностью Родригеса интересуются, значит эффект от интервью на территории США стремится к нулю.
В Америке уже другими новостями интересуются, в Великобритании громкие события о безопасности женщин, неделя славы Марклов уходит, сейчас от них пойдут новые вбросы, подпитывающие интерес.

Пирсу Моргану предлагают роль на американском телевидении после ухода из GMB
Меган ему впарит иск о преследовании...
 
Не знаю, на сколько это правда, но дыма без огня не бывает, и наша русская спонтанность постоянно вызывает шок у представителей западноевропейской цивилизации.
Леди, да даже в России уже этой спонтанности не так много, потому что есть работа, есть всякие мелкие дела, есть лень))) И вот это: ай да, куда-нибудь, уже не работает.
А уж про гости я вообще молчу... Мне кажется, что сейчас многие стали понимать, что песенка Винни пуха: "кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро", это всего лишь шутка. Появиться на пороге чужого дома, неважно мамы и папы/родственников/друзей, без предупреждения и спонтанно, сейчас не приветствуется. В конце концов, мало ли что и кто делает дома, да и прибраться перед приходом гостей нужно))
Так что да, не очень понимаю вот этих жалоб Меган, типа: меня не пускали на встречи вотпрямщаз
 
По поводу того, что к ним в поместье вторгся злоумышленник... Во-первых, так положено, ведь во дворец к Кембриджам и Королеве пробирались, значит, и к ним должны пробраться. Это как с историей про самолеты, когда Кембриджи летали в какой-то тур, точно не вспомню, у них то ли неполадки с самолетом были, то ли плохая погода была, в общем была инфа в СМИ, что испугались за них, а через некоторое время и от сусликов прошла та же информация, мол, у них в небе была ооочень опасная ситуация. А во-вторых, им бы, скудоумным, еще громче на телевидении покричать, что они без охраны, чтоб уж всем-всем стал понятен их призыв "в гости"....
 
По поводу того, что к ним в поместье вторгся злоумышленник... Во-первых, так положено, ведь во дворец к Кембриджам и Королеве пробирались, значит, и к ним должны пробраться. Это как с историей про самолеты, когда Кембриджи летали в какой-то тур, точно не вспомню, у них то ли неполадки с самолетом были, то ли плохая погода была, в общем была инфа в СМИ, что испугались за них, а через некоторое время и от сусликов прошла та же информация, мол, у них в небе была ооочень опасная ситуация. А во-вторых, им бы, скудоумным, еще громче на телевидении покричать, что они без охраны, чтоб уж всем-всем стал понятен их призыв "в гости"....
Это как младшие в детстве!!!-всегда повторяют за старшими
 
Девочки я ещё в отстающих..может уже кто и приносил..может это прикол или ещё что..
Сердобольные поклонники ..бедные принц со своей Мумзихой
 
Пишут, что Уэлби уже неделю из дома не выходит. Журналисты осаждают и требуют объяснений, что же происходило на заднем дворе!
Вот- вот, правданеправда, а пускай его в "темечко подолбят", чтобы вывели эту "златокудрую" на чистую воду.
 
Отдельные забавные моменты в интервью.


Т.е. до этого они не были семьей? И 2 собаки - это обязательно? "Нет, четыре, забыл кота"(с)

Т.е. ему сказали, мальчик, ты никому нафиг не нужен, ни сейчас, ни раньше. Но раньше мы были обязаны, а теперь нам пофиг.
А сейчас приготовьте носовые платки, так это было жестоко

help??

Т.е. вся его деятельность, вся эта благотворительность - это просто игра на публику.

Удивили!074 Выбросили пацана на улицу в чем мать родила с чем мать оставила. Юная пара с грудным ребенка ушла в метель.
И вот это еще понравилось:

Посмотреть вложение 33967
Как будто он нужен кому-то,нападать еще на него..он не будущий король ,его в Америке и не знают в глаза кто он
Гарри как будто не слышал ,не помнит, что охрана из денег жителей Англии , а не США ,пусть США и охраняет
 
С английского форума:
"...Пенелопа Лоу (акушер-гинеколог) помогала родить Арчи, но ее муж в Твиттере говорит, что этого никогда не было; его жена не помогала родить Арчи; никто не знает, кто родил Арчи ..."
 
Уже удалили это непотребство, судя по всему)) ссылка больше не активна. Или может уже всю сумму закрыли)))
Вроде как не стал больше никто денег давать и закрыла инициатор все . А может она себе собирала, воспользовавшись обликом "святой "??
 
тогда двойку МИ-6
Даже "двойки" многовато будет.

Количество волос на голове передаётся по линии матери
Не соглашусь Леди с вами. У моего графа прекрасная, шикарная, волнистая шевелюра, всю жизнь на нее облизываюсь и детям передалась. и слава богу, что не моя блондинистая " три волосины в шесть рядов" sarcastic
 
Ещё с английского форума:
Омид Скоби заявил,что "Рэйчел с hotmail послала язвительное письмо прямо в Кенсингтонский дворец"
 
Начался прямой шантаж королевской семьи. Не для этого ли все затевалось?
Американская актриса Клаудия Джордан прямо заявляет, что королевскую семью по-прежнему будут называть расистской, до тех пор, пока Арчи не получит такое же уважение, как и другие королевские дети.

Королевская семья должна защитить Арчи, чтобы положить конец расистскому скандалу, - говорит Клаудия Джордан

Клаудия, которая как и Меган Маркл была девушкой с чемоданом в игре «Сделка или нет», заявила TMZ, что если королева Елизавета хочет уладить отношения с принцем Гарри и Меган, королевской семье нужно доказать, что монархия инклюзивна.
scale_1200

scale_1200


Она считает, что лучший способ сделать это … дать Арчи титул принца и обеспечить его личную безопасность.
Клаудия говорит, что Арчи не только заслуживает безопасности, но и НУЖДАЕТСЯ в ней. Она говорит, что “бешеные британские СМИ и фанаты могут преследовать его”.

Королевская семья должна защитить Арчи, чтобы положить конец расистскому скандалу, - говорит Клаудия Джордан

Клаудия признает, что нынешние правила британской монархии диктуют, что только первенец принца Уильяма – Джордж – должен был получить титул принца, но сама правило и нарушила это правило – она дала титулы другим детям Уильяма и Кэтрин – принцессе Шарлотте и принцу Луи. Почему она не может сделать такое же исключение для Арчи?
Еще бы добавила: “потому что он черный”?

Королевская семья должна защитить Арчи, чтобы положить конец расистскому скандалу, - говорит Клаудия Джордан

Что-то с логикой у защитников Меган явные проблемы: как могут угрожать ребенку, живущему в США, “бешеные британские СМИ и фанаты”? Зачем ребенку, живущему в Америке, британский титул, который в США не дает никаких привилегий?

Королевская семья может обеспечивать охрану королевских особ на территории других государств только в случае кратковременных визитов, а не при постоянном проживании. Если Арчи – королевский ребенок, тогда пусть Сассекские вернут его на попечение королевской семьи.

Королевская семья должна защитить Арчи, чтобы положить конец расистскому скандалу, - говорит Клаудия Джордан

А, если уж они хотят быть обычными гражданами, то им королевская охрана не положена. И титулы тоже…
 
Последнее редактирование модератором:
Леди,не могла не утащить у англичан!
Что и говорить,красавчик! girl_crazy

Все дело в глазах..
[IMG]


.....губы...
[IMG]


...а волосы...
[IMG]
 
"Клаудия говорит, что Арчи не только заслуживает безопасности, но и НУЖДАЕТСЯ в ней. Она говорит, что “бешеные британские СМИ и фанаты могут преследовать его”.


Могут, но почему-то не делают этого.. может, потому что всем на него (не хочется говорить это по отношению к ребенку, но его родители сами виноваты) плевать? ?
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу роли Меган в истории ВБ появился такой комментарий читателей Daily mail:

она похожа на укус блохи на заднице истории. (@ontheborder)
И что после всего, что Байден пережил со своим сыном, он ни за что не будет держать это против БКС, поскольку считает, что семейные дела должны быть частными.
 
"Клаудия говорит, что Арчи не только заслуживает безопасности, но и НУЖДАЕТСЯ в ней. Она говорит, что “бешеные британские СМИ и фанаты могут преследовать его”.

Могут, но почему-то не делают этого.. может, потому что всем на него (не хочется говорить это по отношению к ребенку, но его родители сами виноваты) плевать? ?
А Гарри может задушить жену (у него же есть руки)
А жена его может совратить папу римского (у нее же есть в куда совращать)
ну и так далее - может в принципе многое произойти...
 
Thenews.com

Меган Маркл тонко оттолкнула комментарии принцессы Анны о ней и принце Гарри во время ее разговора с Опрой Уинфри.

По мере того, как появляются более ранние комментарии королевской принцессы о королевском уходе герцога и герцогини Сассекских, некоторые критики отмечают, как бывшая актриса отреагировал на тетю Гарри тонко и осторожно.

Во время прошлогоднего интервью Vanity Fair, вскоре после того, как Гарри и Меган объявили о своем уходе, принцесса Анна посоветовала другим членам королевской семьи: «Пожалуйста, не изобретайте велосипед, мы были там, сделали это».

Год спустя Меган сказала Опре, что они с Гарри «не пытались изобретать велосипед».

«Мы никогда не покидали семью и просто хотели иметь ту же роль, что и сейчас, верно? «Есть высокопоставленные члены семьи, а есть не высокопоставленные члены семьи», - сказала Меган.

«И мы, в частности, сказали:« Мы уходим с руководящих должностей, чтобы стать такими же, как некоторые [другие второстепенные члены королевской семьи] », - сказала она, добавив, что было много членов королевской семьи, которые имеют статус Его Королевского Высочества, титулы принцев и принцесс сохранили и «зарабатывают на жизнь, живут на территории дворца и могут поддержать королеву когда их попросят».

«Таким образом, мы не изобретали велосипед здесь. Мы сказали: «Хорошо, если это не сработает для всех, нам будет очень больно. Вы не можете оказать нам необходимую помощь. Мы можем просто сделать шаг назад. Мы можем сделать это в стране Содружества », - сказала она.
 
Thenews.com

Меган Маркл тонко оттолкнула комментарии принцессы Анны о ней и принце Гарри во время ее разговора с Опрой Уинфри.

По мере того, как появляются более ранние комментарии королевской принцессы о королевском уходе герцога и герцогини Сассекских, некоторые критики отмечают, как бывшая актриса отреагировал на тетю Гарри тонко и осторожно.

Во время прошлогоднего интервью Vanity Fair, вскоре после того, как Гарри и Меган объявили о своем уходе, принцесса Анна посоветовала другим членам королевской семьи: «Пожалуйста, не изобретайте велосипед, мы были там, сделали это».

Год спустя Меган сказала Опре, что они с Гарри «не пытались изобретать велосипед».

«Мы никогда не покидали семью и просто хотели иметь ту же роль, что и сейчас, верно? «Есть высокопоставленные члены семьи, а есть не высокопоставленные члены семьи», - сказала Меган.

«И мы, в частности, сказали:« Мы уходим с руководящих должностей, чтобы стать такими же, как некоторые [другие второстепенные члены королевской семьи] », - сказала она, добавив, что было много членов королевской семьи, которые имеют статус Его Королевского Высочества, титулы принцев и принцесс сохранили и «зарабатывают на жизнь, живут на территории дворца и могут поддержать королеву когда их попросят».

«Таким образом, мы не изобретали велосипед здесь. Мы сказали: «Хорошо, если это не сработает для всех, нам будет очень больно. Вы не можете оказать нам необходимую помощь. Мы можем просто сделать шаг назад. Мы можем сделать это в стране Содружества », - сказала она.
Ага,в Содружество захотела!
Хочется быть королевой,хотя бы местного значения!
 
Леди, да даже в России уже этой спонтанности не так много, потому что есть работа, есть всякие мелкие дела, есть лень))) И вот это: ай да, куда-нибудь, уже не работает.
А уж про гости я вообще молчу... Мне кажется, что сейчас многие стали понимать, что песенка Винни пуха: "кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро", это всего лишь шутка. Появиться на пороге чужого дома, неважно мамы и папы/родственников/друзей, без предупреждения и спонтанно, сейчас не приветствуется. В конце концов, мало ли что и кто делает дома, да и прибраться перед приходом гостей нужно))
Так что да, не очень понимаю вот этих жалоб Меган, типа: меня не пускали на встречи вотпрямщаз
Вот да, леди, абсолютно согласна, тоже хотела об этом написать. Лично меня дергает, даже когда моя мама/свекровь решают без предупреждения в гости заявиться, я даже к психологу как-то с этим вопросом пошла, а она на меня странно глянула и сказала делать так, как мне удобно, а не угождать родственникам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу