"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 664 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага,в Содружество захотела!
Хочется быть королевой,хотя бы местного значения!
А мне порой кажется, что если и есть за этой куклой какой-то Карабас, то цель именно в том, чтобы украсть главную роль ВБ в Содружестве и увезти ее "штаб-квартиру" в Штаты
 
Последнее редактирование:
30








9


Тайны Виндзора

17 552 подписчика
Вы подписаны


Дворец назвал "предательством доверия" то, что Сассекские передают детали разговора с семьёй на американское ТВ​


Сегодня
168 дочитываний
2 мин.




Дворец назвал предательством доверия то, что Сассекские передают детали разговора с семьёй на американское ТВ



Складывается такое впечатление, что все эти разборки с семьёй Гарри для герцогини Сассекской не более, чем шоу, которое можно повыгоднее представить американскому телевидению и набрать себе нужные очки перед публикой (тоже американской). Ведь если здраво рассудить, то с чего Меган и Гарри рассказывают журналистке о деталях своих внутрисемейных проблем с братом и отцом? Кто такая для них эта Гейл Кинг? Родня, с которой можно поделиться секретами? Меган, которая настаивает на приватности и конфиденциальности, рассказывает работнику телевидения о "деликатных дискуссиях" внутри семьи. Ведь Гейл Кинг не стала бы раскрывать эту информацию на ТВ без разрешения Меган.

Дворец назвал предательством доверия то, что Сассекские передают детали разговора с семьёй на американское ТВ



Дворец назвал предательством доверия то, что Сассекские передают детали разговора с семьёй на американское ТВ


Daily Mail пишет, что заявление Гейл Кинг "вызвало ледяную реакцию Букингемского дворца". Вот так принц Гарри публично "хочет помириться" с братом и отцом. После того, как Сассекские передали разговор журналистке и назвали его "непродуктивным", обставив все так, как выгодно им, королевская семья назвала это "предательством доверия" и сочли, что такие действия лишь усугубляют раскол между ними.
"Ни одна из семей - Королева, принц Уэльский, герцог и герцогиня Кембриджские - не будут давать подробных комментариев к частным разговорам", - заявил один из высокопоставленных чиновников Дворца.

Дворец назвал предательством доверия то, что Сассекские передают детали разговора с семьёй на американское ТВ


Более неприятным моментом было весьма тонкое и завуалированное предостережение от Меган, когда Гейл Кинг сказала, что у герцогини Сассекской есть все необходимые документы, которыми она подтвердит сказанное в интервью Опре. Виндзоров, похоже, решили испугать каким-то личным дневником, в котором "документировались"мелкие обиды из-за колготок или изумрудной тиары.
Также Кинг дала понять, что Меган очень задело то, что никто из королевской семьи не позвонил лично ей, а разговор состоялся лишь с Гарри. Очевидно, по мнению герцогини, Королеве стоило бы первой позвонить ей и попытаться загладить свою "вину".

Дворец назвал предательством доверия то, что Сассекские передают детали разговора с семьёй на американское ТВ


"Им неприятно видеть, что речь идёт о расовой беседе о королевской семье, когда все, что они хотели с самого начала - это вмешательство королевской семьи, чтобы та приказала прессе прекратить рассказывать неточные, несправедливые и фальшивые истории, которые определенно имеют расовый уклон", - заявила подруга Опры.
Маленькое отступление. В журнале Vogue появилась статья, в которой британский журналист назвал интервью Сассекских "мелочным", используя при этом слово niggling (мелочный). Вот именно из-за того, что корень этого слова в английском варианте схож со словом на букву "н", то журналиста назвали расuстом и поднялся скандал. Вот так вот. Теперь делайте выводы, господа, что имела в виду Меган, жалуясь на королевскую семью в данном контексте. Показали бы хоть одну статью с расовым уклоном, а то мне самой интересно стало.

Дворец назвал предательством доверия то, что Сассекские передают детали разговора с семьёй на американское ТВ


В связи с тем, что приватный Гарри рассказывает журналистам о подробностях своих разговоров с семьёй, эксперты полагают, что Дворец впредь навряд ли захочет обсуждать что-либо с Сассекскими, в том числе и проблемы в отношениях. Ведь на все обвинения Меган и Гарри королевская семья не может дать публичный ответ.

Дворец назвал предательством доверия то, что Сассекские передают детали разговора с семьёй на американское ТВ
 
Интересно, когда там у Байдена государственный визит в Великобританию?

Неужели Гарька спустит все на тормозах. Или Гейлиха со своим умничанием станет первым проблеском понимания куда он ввязался.
 
Ну вот и выяснилось, что же за доказательства такие у неё имеются. ДНЕВНИК.... Мне понравился риторический вопрос, а с каких это пор личные дневники считаются "доказательствами"??? Туда можно вписать любую чушь, да хоть например, "я вчера летала на луну, а мне там ковровую дорожку не постелили"... Взрослые люди ввязались в международный скандал с доказательной базой на уровне личного дневника? Или это ПОКА нам озвучили его, а там дальше всплывет что-то более существенное?
 
Последнее редактирование:
Это -фотомонтаж, Меган старше и Уильяма и Кейтрин, фото же слева показывает их взрослых, хотя ещё не женатых. Свадебное фото неотчетливо видно, но напоминают,по расположению фигур, офиц.фото Кембриджей. Что уж совсем невероятно, ведь на фото Меган явно подросток, а на момент этой свадьбы Меган должно быть за 30 лет.
Фотомонтаж.. ок, значит Меган действительно не знала, кто такой Гарри.. Девочки, вы иронию не уловили в этом коллаже?
 
Меган и Гарри `` раскрывают подробности непродуктивного разговора с Уильямом и Чарльзом после интервью Опры
Разговор, как я понимаю, носил частный характер. Интересно, Уильям или Чарльз дали добро на раскрытие подробностей ЧАСТНОГО разговора? Всё-таки дождеться отсиявшая, что найдут способ укоротить ей жало-язычок.
 
Интересно, когда там у Байдена государственный визит в Великобританию?

Неужели Гарька спустит все на тормозах. Или Гейлиха со своим умничанием станет первым проблеском понимания куда он ввязался.
Да конец им, дуракам! Их потроллили уже на государственном уровне. Байден, Обама и Трамп потроллили каждый по-своему. Байден похвалил за борьбу «с собственным психическим здоровьем», Обама намекнула «о служении не себе, а другим, и о том, что не надо было семью подставлять, ибо семья - это ВСЁ», Трамп картинно заломил руки и закричал «боюсь-боюсь Меган-президента!», Клинтонша пробормотала «не надо тащить грязь за молодой женщиной в ее новую жизнь». Тут ведь каждый высказался «о себе», как мы понимаем. Но посыл один. И высказались только из уважения к Елизавете Георгиевне, с аппаратом и семьей которой «ещё работать и работать».... Ну куда вам вякать - рыжему недоумку-наркоману с неясным происхождением и неудачнице актриске канадского сетевого мыла, бывшей яхтенной, играть в интриги с одной из семей, правящих миром? Будучи у них на довольствии.
Нет, Сассексов, даже если бы хотелось, теперь не выпустят «на волю». Конченые люди. Психушка и тюрьма. Два ключевых слова. Запомним их на будущее.
 
Именно, леди. Всё закончится, когда сиятельная решит. Сейчас, главным образом, воюет она, Гарри выполняет ее инструкции (пишет слезливые письма папА, чтоб потом было, что предъявить в качестве доказательств, что им не помогли, не поддержали) И почему-то сторонников не волнует, что это она развязала войну, будучи беременной. И беременность используют, когда нужно прикрыться от ответа БКС, разыграть жертву, но почему-то это не повод сесть тихонько и думать о будущем здоровье ребенка, а не воевать. Двойные стандарты. Они одной рукой гадят - второй запускают новые бомбы в семью, при этом громко вереща об исцелении ран, что уже подметили журналисты, опять же лицемерие, жертвы на самом деле БКС. И семья ведет переговоры с Гарри,а она хочет, чтобы прогнулись под неё, ведь это ЕЁ нужно сделать главной жертвой и рупором всех униженных и обиженных расистскими нападками. Это ОНА главная защитница черных женщин, ОНА ПЕРВАЯ пошла против такой махины, и она герой. Чего, видимо, не случится, тк уже журналисты пишут, что при таком раскладе вести переговоры об исцелении ран бесполезно, ибо цель у них другая...
Просто Гарри ведомый, и пока нужен Харкле. У него нет своего мнения, и советы отца и брата может исполнить, поэтому Маркла не может допустить этого. Она диктатор и жесткий контролер. И как « близкие подруги» могут называть ее « заботящейся»? Неужели не видят ее дела? Или « небольшая оплата» за хорошие слова глаза застит??
 
я ни в коей мере не хочу утверждать, что я ровня БКС.)) но в моей семье была аналогичная ситуация. наши семьи - моя и мужа - были известными и значимыми людьми в маленьком провинциальном городе. отец моего мужа был известен на всю страну - академик, доктор наук, руководитель самого крупного предприятия в системе. и была у нас вторая невестка, жена младшего брата моего мужа. алкоголичка, хамка, сплетница. бросавшая тень на всю семью. наверное, если бы мы могли опуститься до её уровня и один раз физически её побить, она бы унялась.)) так же, как ММ всё время пыталась опустить нас на её уровень. закончилось только тогда, когда деверь с ней развелся и отобрал ребёнка. плюс мы переехали в Москву, а тут, как вы понимаете, сплетен на весь город не разведёшь - никто никого не знает. я вспоминаю эту тварь с содроганием. и мне очень близко то, что переживает БКС, не смотря на неизмеримость масштабов.
 
Странно, что все эти "рупоры истины", орущие от имени Мегани, не могут сообразить: если она кидает всех, с кем общалась раньше, то вскоре сольёт и их самих. Гейл Кинг, наверное, так приятно выступать в роли прокладки, а что после использования с прокладками делают? sarcastic
 
БКС не разрешил двум черным женщинам покинуть Фрогмор, чтобы выпить черного кофе!
Слабо. Для усиления я бы приписала, что этим черным женщинам не только не дали черного кофе, но еще насильно кормили белым пломбиром с белых тарелок на белой скатерти. Росисты проклятые girl_crazy
 
Все хвалят Чарльза и Уильяма, отец и брат первые позвонили как просил несмышлёныш. Разговора не получилось, ну извини, дорогой. С другой стороны, для них получилось просто идеально, что именно та сторона и в такой форме заявила об этом разговоре. Случайно, просто потому что такие умные и крикливые или нет, но если бы им самим пришлось бы заявлять об этом прессе было бы в тысячу раз хуже. А здесь прямо подарок какой-то.

Мятежный Пирс вчера призвал сплотиться вокруг КС и пригрозил отомстить всем гадам.
В твиттере на посты очень большая поддержка лайками, но комменты разделились, он их не фильтрует и не отключает, поэтому наткнулась, где один товарищ заявляет, что Пирс бузит от того, что он и Эндрю одного поля ягоды. Даёт старые фотографии где Пирс со всей компанией Эпштейн, Гизлейн, Трамп, вот только Клинтона нет.
 
Слабо. Для усиления я бы приписала, что этим черным женщинам не только не дали черного кофе, но еще насильно кормили белым пломбиром с белых тарелок на белой скатерти. Росисты проклятые girl_crazy
Как там говаривает моя любимица Майкл Кентская: "Я даже боюсь заказать чёрный кофе, всегда прошу: "пожалуйста, кофе без молока!" sarcastic
 
Мне очень нравится, что Меган орёт - ВБ отобрало у неё голос, я как русалочка, которая влюбилась в принца и вот... (Я бы сравнила Мегу с Урсулой, но та была симпатичнее). Так вот... Гарри ведь теперь тоже русалочка. Его голос ничего не значит в семье и в жизни.
 
Фотомонтаж.. ок, значит Меган действительно не знала, кто такой Гарри.. Девочки, вы иронию не уловили в этом коллаже?
С какой бы целью он не был сделан ( возможно- сарказм), но он вообще ничего не доказывает: ни то что она знала о Гарри( понятно, что конечно, знала, так как ее кумиром была Диана), ни то что не знала. И мы его( коллаж) обсуждали, наверное, год назад. Так-народное творчество... Никого лично своим комментарием не хотела задеть. Прошу прощения, если выразилась неудачно. reverans
 
Странно, что все эти "рупоры истины", орущие от имени Мегани, не могут сообразить: если она кидает всех, с кем общалась раньше, то вскоре сольёт и их самих. Гейл Кинг, наверное, так приятно выступать в роли прокладки, а что после использования с прокладками делают? sarcastic
Да попросили их подыграть Меган, ПОПРОСИЛИ.... Довести эту парочку в медиа «до кондиции». Все давно уже решено и известно. Доигрывают спектакль. Только Меган никак не угомонится. Не свалит со сцены. Не понимает, что сколько бы она не «отплясывала комаринского», оваций не будет. Выведут санитары, когда заскучавшие зрители разойдутся. Зрители - это общественность.
 
И как « близкие подруги» могут называть ее « заботящейся»? Неужели не видят ее дела? Или « небольшая оплата» за хорошие слова глаза застит??
Они "тактично умолчали" о ком она заботится. Тут каждый судит по себе, нормальный человек сразу представит, что о ком-то заботится, а Мега же о себе заботится. Ну вот как ей, ярой феминистке жить без денег белых питательных мужчин?
 
Маркус - гей.
А ещё около года назад ходили слухи, что кто-то шантажировал БКС секс- видео так сказать тройственного союза Маркуса, Гарри и Меган.
Ой , дамы-дамы ....Я -ж не собираюсь с ним "дружить " (но спасибо за предупреждение ).О его "геестосте" пишут на всех заборах , и на страницах нашего форума ни единожды писали о" тройственном союзе" , а какие демоны у него внутри - кто-ж знает . Но как подвид мужской части населения, мордочка лица притягивает мой взор., и стройность тоже Смеюсь до слез
 
Последнее редактирование:
С любовью от Меган! Герцогиня Сассекская отправляет рукописные заметки женщинам, которые нашли работу благодаря ее покровительству Smart Works.
Хорошо, что теперь листки подписывает, а не бананы...Уже прогресс... 066
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу