"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 745 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я это читала, видимо, наши мнения разошлись, годовалые дети разные, сужу по виденным
Дети разные. Но тут дело не в линейном размере ребенка, а в пропорциях частей тела. Они у малышей меняются стремительно. И именно по соотношению рук-ног-головы-туловища и по координации движений достаточно легко определить возраст ребенка, даже если габаритами он от своих ровесников очень отличается.
 
Ай да Гарри!

ДМ

Принц Гарри объявил сегодня ещё об одной новой должности - второй за 48 часов - в качестве уполномоченного по делам знаменитостей для американского исследования «лавины дезинформации» в цифровом мире, финансируемого скандальным миллиардером.

Герцог Сассекский присоединяется к новой Комиссии по информационным беспорядкам Института Аспена, придерживающейся левых взглядов, в Вашингтоне, округ Колумбия, вместе с 14 другими, включая Кэтрин Мердок, жену сына Руперта Мердока Джеймса, который в прошлом году ушел из медиа-империи своего отца.

Комиссию финансирует миллиардер Крейг Ньюмарк, основавший Craigslist, веб-сайт с секретной рекламой, названный «выгребной ямой преступности» после того, как выяснилось, что в результате контактов через сайт были совершены сотни преступлений, в том числе женщин, эксплуатируемых в «сексе». аренда и скандал во время пандемии коронавируса.


Вот здесь как все представлено в полной версии от CNN Business

CNN Business) Принц Гарри выражает озабоченность по поводу "лавины дезинформации" в цифровом мире и присоединяется к новой Комиссии по информационному нарушению при Институте Аспена в качестве комиссара.

Гарри, 14 других членов комиссии и три сопредседателя проведут шестимесячное исследование состояния американской дезинформации.

Председателями являются Кэти Курик, президент Color of Change, Рашад Робинсон и Крис Кребс, бывший директор Агентства США по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры.

«Этот информационный кризис подрывает доверие к нашим демократическим институтам и поражает самые основы общества», - говорится в заявлении Кребса.

Принц Гарри получил новую работу в качестве технического руководителя
Вот что хочет расследовать ведущая некоммерческая организация Aspen. В январе институт объявил о создании Комиссии по сбору информации, которая должна разработать «действенные меры государственного и частного секторов».

Комиссия соберется в апреле и проведет серию брифингов с привлечением внешних экспертов.

По данным института, план Аспена предусматривает промежуточный отчет примерно через 60 дней, «в котором исследуется и формулируется проблема нарушения информационной безопасности и определяются наиболее важные и неотложные проблемы», а также список действенных решений и рекомендаций на осень. .

В список уполномоченных, опубликованный в среду утром, входят такие известные личности, как бывший конгрессмен из Техаса Уилл Херд; Сью Гордон, бывший заместитель главного исполнительного директора Национальной разведывательной службы; и Кэтрин Мердок, соучредитель и президент Quadrivium и невестка Руперта.

Но самое заметное имя - это, конечно, принц Гарри, который в последние недели стал популярным среди публики благодаря интервью Опре Уинфри.

Гарри и его жена Меган, герцогиня Сассекская, сели с Уинфри и объяснили свое решение уйти с руководящих постов в британской королевской семье и раскритиковали британскую прессу.

Его личный опыт общения со СМИ - особенно ложь и бессмыслица о собственной жизни - может повлиять на его вклад в Комиссию.

«Как я сказал ранее, сегодняшний цифровой опыт захлестнул нас лавиной дезинформации, которая влияет на нашу способность как отдельных лиц и общества ясно и верно понимать мир, в котором мы живем», - говорится в заявлении герцога Сассекского.

«Я считаю, что это гуманитарная проблема, - сказал он, - и поэтому она требует многостороннего ответа со стороны правозащитников, СМИ, академических исследователей и лидеров правительства и гражданского общества. Это я». Я рад присоединиться к этой новой комиссии Аспена и с нетерпением жду возможности работать над ориентированным на решение подходом к кризису информационного сбоя. "

В пресс-релизе института в среду принц Гарри был назван одним из трех лидеров благотворительной деятельности, которые будут участвовать в проекте. Двое других - Мердок, замужем за сыном Руперта Мердока Джеймсом, и Марла Блоу, новый президент фонда Сколла.

Через неделю после интервью с Уинфри Гарри и Меган объявили о нескольких пожертвованиях от своего фонда Archewell Foundation, в том числе для новостных СМИ.


А во вторник Гарри объявил о новой должности технического менеджера, который работал в стартапе из Кремниевой долины BetterUp в качестве директора по взаимодействию.

Его роль в Комиссии Аспена - неполный рабочий день. По сообщению института, встречи будут проводиться регулярно. Комиссия финансируется Craig Newmark Philanthropies.

Кребс сказал в своем заявлении, что комиссия ищет «различные точки зрения» и роли «от выборных должностных лиц и глав государств до академических исследователей и руководителей корпораций».
О, как!!!! Канеш, молодцааа!!! Решил для полноты эффекта ещё и с Мердоком, который давно "зуб" на Фирму имеет, связаться. рукалицо
 
А его никто и не спрашивал, леди Маргарита. Меган была тщательно подобрана под его психотип и предпочтения и подготовлена. Ее легенду создавали давно. И именно потому, что это легенда, в ней так много несостыковок и белых пятен, которые мы не можем объяснить. Именно поэтому и книга Саманты оказалась унылым говном, вышедшем не в срок и не о том. Сейчас все гораздо легче объясняется. И дебильные книги, и быстро уходящие в закат друзья и мужья, и непонятные отношения с семьей, отсутствие вразумительных интервью от одноклассников и одногруппников, коллег по работе. И эта мама Дория... Чья биография тоже состоит из белых пятен.
Да подсунули ее под принца, как Настю Рыбку под олигарха. Про нее тоже мало что известно, а про Меган подчистили инфу наскоро.
 
Спасибо, милая маркиза, за потрясающую информацию! Наконец-то все встало на свои места. Я, как жуткий любитель конспирологии, провела небольшое расследование и сейчас изложу вам свое видение, что же в реальности происходит с нашими горячо любимыми героями (повторяю, лично мое мнение).
Я взяла наугад фамилии из представленного текста и немного погуглила. Вот результат:

Институт Аспена , некоммерческая организация, занимается стратегическим анализом, являясь клубом для утонченной вашингтонской элиты, привлекает к сотрудничеству лидеров европейских и азиатских стран, предоставляет место встречи для руководства США с этим лидерами вдали от нескромных взглядов. Сейчас этот институт ведет активную деятельность на Украине.

Крейг Ньюмарк, миллиардер, еврей, владелец сети CraigList, в которой печатаются только объявления купи-продай. Но была замешана в громком скандале, связанном с продажей женщин в секс-услуги через интернет.

Кэтрин Мердок, ранее входил в совет попечителей Рокфеллеровского университета, была в должности директора по стратегии и коммуникациям климатической инициативы Клинтона. С 2019 г. Мердок соучредитель Qadrivium, который занимается «разработкой многолетней программы, направленной на поиск и достижение решения проблем в демократическом процессе. Структурные изменения, участие избирателей и выравнивание стимулов к лидерству относятся к числу областей взаимодействия»

Уилл Херд, единственный черный республиканец в Палате представителей. Отличается двухпартийными шагами в вопросах прав ЛГБТ, иммиграции, оружия, здравоохранения. Бывший офицер ЦРУ.

И там таких воз и маленькая тележка. Думаю, что всем понятно какими душевными расстройствами, климатом, лидерством озабочены все эти люди. И уши, созданного Марфушенькой фонда, растут отсюда. Несколько раз в сети проскакивала информация, что вовремя поездок к Серене и на бэби-душ она встречалась с Хиллари Клинтон и Мишель Обамой, и цели ее поездок были именно эти, а не встречи с подружайками и милыми друзьями.
В свое время, когда Диана покинула БКС на ее имя было зарегистрировано несколько фондов, которые боролись за мир, с бедностью и противопехотными минами. Многие потом были замешаны в крупных скандалах. В частности один из них оплачивал оружие и обучение боевиков в Чеченских войнах. Англия тогда финансировала эту войну и имела огромные интересы на чеченскую нефть. И мужчины специфической наружности возле Дианы появлялись не зря. Например, Хаснат Хан был близким родственником Имран Хана, крупного пакистанского политика. А дядей Доди аль-Файеда был саудовский миллионер Аднан Хашогги, который поставлял оружие чеченским боевикам. Наверное, многие помнят кровавую расчлененку саудитами в турецком посольстве Джамаля Хашогги совсем недавно. Он был племянником Аднана. А потом Мумзя спокойно носила эти кровавые серьги.
Скорее всего Гарри ведут давно одни и те же силы, что и его мать. Воспользовавшись их недалекостью и сексуальной неразборчивостью взяли на крючок. Поэтому БКС так бьется за него и переживает.
А Мумзя талантливо создает гигантский информационный шум, в который бросили все крупнейшие мировые СМИ. Это называется "отвлечение внимания на незначительный факт". Пока все надрываются и орут из-за всякой ерунды проводится какая-то гигантская работа. О результатах мы узнаем, но многие не сведут их вместе.

Если кому-то эта информация покажется надуманной, просто забудьте про нее.
Спасибо за информацию. Только маленькая ремарка - английской короне кавказская нефть спать не даёт уже пару веков. Так что, возможно, всё не так на самом деле, как преподносится ширнармассам.
 
Дети разные. Но тут дело не в линейном размере ребенка, а в пропорциях частей тела. Они у малышей меняются стремительно. И именно по соотношению рук-ног-головы-туловища и по координации движений достаточно легко определить возраст ребенка, даже если габаритами он от своих ровесников очень отличается.
1616617200104.png
Никто об этом не написал. Обратите внимание на длину ножки малыша от ягодицы к колену, которое находится подмышкой у Меган и ниже. Если мы ее мысленно вытянем, то она свесится Меган до колен, а то и ниже. И размер ступни...Ребенок достаточно высокий. Какой-то мешковатый свитер, теплые штаны и голые ступни малыша. Нарядным ребенка на этом фото точно не назовешь, если в этой груде тряпья находится ребенок. Сама Меган в летнем сарафане (кстати, опять мятом) с голыми плечами и отвратительной ступней. И мужчина, похожий на Гарри. А может и женщина, всего лишь похожая на Меган.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 34628
Никто об этом не написал. Обратите внимание на длину ножки малыша от ягодицы к колену, которое находится подмышкой у Меган и ниже. Если мы ее мысленно вытянем, то она свесится Меган до колен, а то и ниже. И размер ступни...Ребенок достаточно высокий. Какой-то мешковатый свитер, теплые штаны и голые ступни малыша. Нарядным ребенка на этом фото точно не назовешь, если в этой груде тряпья находится ребенок. Сама Меган в летнем сарафане (кстати, опять мятом) с голыми плечами и отвратительной ступней. И мужчина, похожий на Гарри. А может и женщина, всего лишь похожая на Меган.
Я вам больше скажу - ребенок такого роста не смог бы пробежать между ног мужчины, похожего на Гарри, без неприятных последствий для этого мужчины.
 
Я вам больше скажу - ребенок такого роста не смог бы пробежать между ног мужчины, похожего на Гарри, без неприятных последствий для этого мужчины.
А может, и пробежал: вон как истово Харий плачется!
 
Во время визита в Африку Арчи сколько было? 4 месяца? Вот у меня внуку сейчас 4,5, и, принимая во внимание, что он крупный мальчик, выглядит он совсем по-другому. Тому ребëнку не меньше 6-7 месяцев, на мой взгляд.
Нет, годовалого Арчи, она ему ещё книгу читала.
 
А его никто и не спрашивал, леди Маргарита. Меган была тщательно подобрана под его психотип и предпочтения и подготовлена. Ее легенду создавали давно. И именно потому, что это легенда, в ней так много несостыковок и белых пятен, которые мы не можем объяснить. Именно поэтому и книга Саманты оказалась унылым говном, вышедшем не в срок и не о том. Сейчас все гораздо легче объясняется. И дебильные книги, и быстро уходящие в закат друзья и мужья, и непонятные отношения с семьей, отсутствие вразумительных интервью от одноклассников и одногруппников, коллег по работе. И эта мама Дория... Чья биография тоже состоит из белых пятен.
получается, Меган совсем не Меган? Секретный агент?
я шокирована... вдруг дамочка и правда Никита, а мы ее все дурко обзываем!
 
Пересмотрела фотографии Меган с ее первым мужем, Тревором Энгельсоном. Фотографий очень мало.На большинстве из них, если это официальные выходы, Меган достаточно прилично выглядит. Одежда сидит хорошо, туфли все по размеру, волосы хорошо уложены. Как будто это два разных человека, с Тревором и Гарри. Такое ощущение, что она специально в БКС выглядела и вела себя, как свинья. Кстати, не смогла ничего найти о родителях Тревора, совсем. Если кто наткнется, принесите, пожалуйста. Хочу проверить свою версию. Потом поделюсь с вамиreverans
 

Пересмотрела фотографии Меган с ее первым мужем, Тревором Энгельсоном. Фотографий очень мало.На большинстве из них, если это официальные выходы, Меган достаточно прилично выглядит. Одежда сидит хорошо, туфли все по размеру, волосы хорошо уложены. Как будто это два разных человека, с Тревором и Гарри. Такое ощущение, что она специально в БКС выглядела и вела себя, как свинья. Кстати, не смогла ничего найти о родителях Тревора, совсем. Если кто наткнется, принесите, пожалуйста. Хочу проверить свою версию. Потом поделюсь с вамиreverans
Отец Тревора, Дэвид, был высокооплачиваемым ортодонтом, клиентами которого были одни из самых богатых и влиятельных людей в стране. Его мать, Лесли, была уважаемым логопедом. Сегодня они с комфортом вышли на пенсию и остаются столпами еврейской общины в Грейт-Неке, богатом Нью-Йоркском пригороде.
 
В исламе ей недолго бегать придётся: объявят одержимой шайтаном - и секир-башка. Или за святотатство пришибут.
Мумзя паранджу не осилит 🤣🤣, это ж нельзя такую красотень скрывать то 😆
 
Утро доброе.
Я далеко "не волшебник " 🙂 но мне не верится в абсолютный идиотизм Гарри. Будь он дурачком и таким глубоко ведомым, не вышли бы они так скоро и легко из семьи. Не отпустили бы Гарри. Меган, для отвода глаз. Весь шум вокруг неё. Появилась из неоткуда. Слишком быстро пришла. Так же быстро ушли. Она всё время отвлекала внимание на себя. Гарри в тени. Теперь же, Гарри, больше Меган. И пользовать её будут только по мере необходимости. Что если сам Гарри был пойман на шпионаже? Или же подозревался. Мальчик любит играть в войнушку. Заигрался. Вот и возникла Меган. И не обязательно с подачи американской. А то и вовсе совместно разработанный план. Двухсторонний. Задача, убрать Гарри куда подальше. Со скандалом. Даже если и всплывёт информация, теперь всё спишут на выдумки и глупую месть. Представляете, принц и шпион? Что будет с БКС? Мне кажется, это куда серьезнее нелепого обвинения в расизме. Отсюда и странные работы и должности Гарри. Какие-то исследования, какая-то без персонала должность директора... "контракт" с нетфликс хорошо, конечно, озвучили многомиллионную прибыль, есть на пожить. Но там же надо реально продукт деятельности демонстрировать в итоге. Что у Меган с Гарри за год создано? Ничего. Заявлено море всего. Они и тут, и там , и сям всяко разную "работу работают". А на деле то ничего и нет. Да чисто физически невозможно всем этим заниматься... Идёт большая игра. Мне так кажется. Интересно наблюдать.
А наблюдать вместе с Вами и вовсе счастье. Зачитываюсь. 😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу