"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 767 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мегин »рыцарь без страха и упрека» - Скуби жжет:
по поводу книги, которую планирует написать Том Бойер:
О, хорошо, еще один сердитый белый парень пишет о Меган Маркл.

На что ему резонно отвечают: а ничего, что этот парень еврей. И можно ли этот твит расценивать как антисемитский?

Сегодня его рвет на британский флаг новость об увольнении Шерон Осборн:
пытается доказать, что ее уволили не из того, что она вступилась за Пирса,
а из за того, что она кого то когда назвала “слишком гетто».

А ничего, что Шерон еврейка и термин гетто относится именно к истории евреев и обозначает место компактного поселения евреев в Венеции (там были определенные ограничения, но когда это было)?
Расистская тема плавно перетекает в антисемитскую.

Эти необразованные пробудившиеся недоумки решили взорвать весь мир.
 
Яхтенное прошлое” Меган Маркл всплыло в последнем интервью принца Гарри"
Это - Америка. Вот такие у них шутки. Меган - просто продукт этой культуры. А вот почему Гарри так быстро отринул то, в чём его воспитывали и что его окружало треть жизни - вот вопрос.

Сейчас вышел сериал американской компании, но с латиноамериканскими актёрами (вышло уже более 30 серий). Я ждала этот сериал, так как там снимается много любимых актёров. Но после очередной шутки типа "главная героиня давится острой пищей в ресторане", и над этим предлагают смеяться, я смотреть сериал перестала. Мне от таких шуток не смешно.
 
Последнее редактирование модератором:
запрет, может, и не строгий, но выглядит не то, чтобы, некомильфо, а слегка комедийно, сродни оперетке, возможно, потому БКС на него и не пошла.Или были сомнения в самой Пиппе.
Может быть, и так. А может, Пиппе такой "подарок" и даром был не нужен. Зачем ей был этот необразованный нытик? Мы только сейчас начинаем узнавать реального Гарри, а близкие-то знали всё это уже давно.

Титул принца Пиппе тоже был не обязателен. У Кэтрин он есть, то есть всё, что нужно от БКС, у Пиппы будет, но не будет геморроя БКС. Так что, на мой взгляд, Пиппа правильно сделала.
 
Может быть, и так. А может, Пиппе такой "подарок" и даром был не нужен. Зачем ей был этот необразованный нытик? Мы только сейчас начинаем узнавать реального Гарри, а близкие-то знали всё это уже давно.

Титул принца Пиппе тоже был не обязателен. У Кэтрин он есть, то есть всё, что нужно от БКС, у Пиппы будет, но не будет геморроя БКС. Так что, на мой взгляд, Пиппа правильно сделала.
Они долго искали аристократа Пиппе, но не получилось.
 
По поводу работы Гарри. Кем он там будет работать? Коучем? Но, вообще-то, это сертифицируемая деятельность, то есть вы можете работать с клиентами после того, как выучитесь сами и подтвердите вашу квалификацию сертификатом. Когда он успел отучиться? И где подтверждение его квалификации? Или титул принца это всё заменяет?

А я-то считала, что в США нельзя ничего делать без сертификатов. Ну, даже сантехнику ремонтировать, а не только людям помогать. Мда, ошибалась.

Может, Гарри тогда хирургом пойти работать? Или стоматологом? Им, вроде бы, больше платят. Ну, раз без обучения можно... Смеюсь до слезСмеюсь до слезСмеюсь до слез
 
Да церковью запрещено жениться двум братьям на родных сестрах. Церковный брак в этом случае не возможен. Это все равно, что жениться на сестре. Приравнивается к кровосмешению.


Церковными канонами такие браки запрещены. Если не ошибаюсь, то такой запрет во всех авраамических религиях.
Не думаю, что церковный запрет был бы главным в этом вопросе. Во-первых, для королевских семей всегда делались исключения в таких вопросах. Во-вторых, для конфессии узаконившей женское священство и даже епископство, десятистепенный вопрос о браке братьев на сестрах вряд ли станет камнем преткновения.
 
Пирс только что ответил на русском в твиттере

Пирс Морган
@piersmorgan
·
3 мин.
большое спасибо!
Твитнуть zitieren

Primavera
@ Primave87700029
· 17 мин.
Antwort an @piersmorgan und @GaryLineker
Мистер Морган, у вас есть настоящие поклонники в Москве. Спасибо за чувство юмора и за то, что говорите правду, несмотря ни на что. С уважением
 
Да у них все cake - и торт, и пирог, и корж, и кекс. :)
Я с кулинарной точки зрения не заморачивалась, просто перевела комменты. Мне они смешными показались, хотела вас развлечь :)
Так-то да. Но кексы ж в других формах пекут, этот плоский какой-то. Я к тому, что кулинарка она знатная берет рецепт кекса, печет в форме обычной. Ну, и конечно, надо обязательно подчеркнуть, что он на масле оливковом, вот, прям без этого кексы ж не презентуют)
 
Филипп, наверное, требует не только удалить Гарри из линии престолонаследия, но и вообще лишить его некоторых важных частей тела (не головы sarcastic). А уж что он хотел бы сделать с профурсеткой Мегрой, я бы с большим удовольствием послушала.
Как Китай H&M (совпадение)))) за выступление против политики Китая в отношении уйгуров)
Выпилить сучёныша отовсюду)
 
Если заберут титул герцога, они станут использовать титулы принца и принцессы.
Так что отнимать надо именно титул принца, у них там ещё какой-то титул барона оставался, вот им пусть и пользуются, так и быть :)
*вздыхает* Нельзя у него принца отнять. Он с рождение и до смерти (впрочем и после смерти тоже) ЕКВ прынц британский, хоть на ушах стой, хоть зигуй, хоть камингаути, хоть ассенизатором работай - прынц и точка.
Пока конечно ЕКВ им запретили пользоваться (любопытно кстати чем пригрозили) но если лишенцы решатся пойти во все тяжкие...
 
Так-то да. Но кексы ж в других формах пекут, этот плоский какой-то. Я к тому, что кулинарка она знатная берет рецепт кекса, печет в форме обычной. Ну, и конечно, надо обязательно подчеркнуть, что он на масле оливковом, вот, прям без этого кексы ж не презентуют)
Нащупывает контракт на рекламу калифорнийского оливкового масла и лимонов заодно.
Будет цитрусовыми торговать с фирменной наклейкой Princess of California . Поштучно 😂
 
Посмотреть вложение 34780
Томас был замечен, как передавал письмо с просьбой о интервью Опре через ее охранника.

Так же он связался с Sunday People с просьбой предоставить ему имена 5 друзей, которые ранее давали интервью о нем, чтобы подать на них в суд за клевету.
Папуля что, тоже предпочитает емэйлам письма написанные каллиграфическим почерком? Это семейное?
 
Уже неоднократно на форуме обсуждали вопрос о том, что в окружении недосиятельных есть кто-то, кто скажем корректно дает советы, но эти советы оказываются не в их пользу.
Вспомнила прошлогоднее интервью Гарри.

Принц Гарри дал первое интервью после рассказа Меган Маркл о выкидыше

В конце ноября издание The New York Times опубликовало очень личное эссе Меган Маркл, в котором герцогиня впервые рассказала о выкидыше и о том, как они с Гарри переживали этот тяжелый в их жизни момент. Вчера принц дал первое интервью после объявления о случившемся, где частично рассказал о своем отношении к будущему его сына Арчи. Гарри, как президент природоохранной организации Africa Parks, принял участие в видеоконференции, посвященной запуску WaterBear - стримингового сервиса, в основе которого - документальные фильмы о проблемах окружающей среды.
Принц Гарри с сыном АрчиКаждая капля дождя, падающая с неба, успокаивает иссушенную землю. Что было бы, если бы каждый из нас представлял себя каплей дождя, и если бы каждый проявлял заботу о планете? В конце концов, природа - это источник нашей жизни,- начал Гарри, отметив, что мечтает о светлом будущем для всего человечества, но это невозможно без охраны природы:

Находиться на природе - самая исцеляющая часть жизни, я в этом убежден. Но когда ты становишься отцом, начинаешь мыслить другими категориями – ты задумываешься, зачем приводить на эту планету нового человека, когда она в огне? Мы не можем воровать будущее наших детей, мы здесь не для этого. Верю и надеюсь, что мы сможем сделать мир лучше.
А теперь давайте вернемся на 4 месяца назад.
Интервью Гарри от 2 декабря 2020, после слезливого рассказа о выкидыше ММ (в который впрочем мало, кто верит)
Итак последовательно:
1. 25 ноября - плач Ярославны ММ о выкидыше
2. 2 декабря - интервью Гарри, в котором он говорит: ."....ты задумываешься, зачем приводить на эту планету нового человека, когда она в огне? "
3. 14 февраля - появление фото "беременной" ММ срок как минимум 5 месяцев
Считаем: от 14 февраля назад 5 месяцев.
Получаем: на 25 ноября срок примерно 2 - 2.5 месяца

А теперь вопрос:
Женщина на сроке беременности 2 - 2.5 месяца будет вспоминать о выкидыше?
Муж беременной женщины будет говорить " зачем приводить на эту планету нового человека, когда она в огне? "

Что-то с этой беременностью дебет с кредитом не сходится.
Я понимаю, что в принципе, где логика и где недогерцоги. Существуют в параллельных вселенных, которые никогда не пересекутся.
Но ведь, как пишут у них там есть команда. И текст Гарри тоже написали, не сам же он придумал, учитывая его альтернативную одаренность.
Короче, как обычно все очень загадочно..... drag
 
Последнее редактирование модератором:

Принц Гарри и Меган Маркл решили дать совет Елизавете II, но их проигнорировали


Принц Гарри и Меган Маркл решили дать совет Елизавете II, но их проигнорировали


Королева и другие члены королевской семьи отклонили совет принца Гарри и Меган Маркл о том, как преобразовать рабочий коллектив во Дворце.
Королевский корреспондент Vanity Fair Кэти Николл рассказала, что Сассекские не оставили без внимания сообщения о том, Букингемский дворец хочет нанять "главу разнообразия" для того, чтобы решать вопросы с рабочим персоналом.
Вот в этой реформе рабочих мест во Дворце и хотели бы принять участие герцог и герцогиня Сассекские. Правда не уточняется, каким боком они к персоналу дворца: они же решили уйти от королевской семьи и от таких "тяжёлых" королевский обязанностей. На самом деле у них нет никаких причин участвовать в этих реформах и дискуссиях по этому поводу.

фото Дейли Экспресс


фото Дейли Экспресс
Однако, Королева и остальная королевская семья непреклонны в том, что эти изменения будут "операцией во дворце", то есть это внутреннее дело семьи.
Также стало известно, что Елизавета II держит слово: к расследованию об издевательствах со стороны Меган скандальную пару не подпускают. Их намеренно держат на расстоянии.
Дворец решил нанять главу разнообразия после того, как в интервью Опре Уинфри прозвучали обвинения в расизме. Как сказано официально, Дворец услышал о проблеме и теперь он её решает.
Можно лишь предположить, какие советы Сассекские бы дали для того, чтобы "разнообразить" дворцовый персонал.
 
к расследованию об издевательствах со стороны Меган скандальную пару не подпускают. Их намеренно держат на расстоянии.
Ответ Дворца лишенцам в переводе на понятный им язык: Без сопливых разберемся.
 
The Sun

Я ХОЧУ ПРАВДУ 'Отец Меган Маркл Томас хочет подать в суд на ее друзей, которые рассказали о существовании письма, которое герцогиня отправила ему после свадьбы
Бритта Зельтманн
27 мар 2021, 23:07 Обновлено: 27 мар 2021, 23:07
Сообщается, что отец МЕГАНА Маркл хочет подать в суд на ее друзей, которые сообщили о существовании письма, которое она отправила ему после свадьбы.

76-летний Томас Маркл разговаривал с адвокатами и пытается узнать имена пяти приятелей, которые говорили о письме, чтобы подать иск.
 
Всё -таки, мне кажется странным, что папу Маркла все обхаяли за фотосессию с папарацци о пошиве костюма на предстоящую свадьбу,о пролистывании альбома про Великобританию ,но никто не вякнул о том, что мамоДория появилась на инвиктусе в одной ложе с будущими молодожёнами.
Папа кожей не вышел? Мама нужна была, как визитная карточка будущей герцогини ?

По-моему, папе заранее дали понять, что он не вписывается в картину королевской свадьбы, поэтому он и взбрыкнул с фоточек (доводы Саманты , на мой взгляд, выглядят бледно ).
А, вот, мамаДо была прямо в тренде: мать негритянка вырастилаи воспитала такую красоту для английского принца!

На обложке Vanity Fair она была в октябре, а помолвка состоялась в ноябре.
Ей можно заранее ! Зарабатывать.
Папане - нет!

Piers Morgan,come here we'll tell you everything!
Не благодари 😁
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу