"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 851 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все,сейчас завертится,со смертью Филиппа...
Жаль,не дотянул дед до дня рождения!
Ждём реакции Марклов.
Наверняка приготовят новую гадость...
Думаю, припрутся оба на похороны. Англичане слишком воспитаны, чтобы освистать их у гроба... тем более Меган, типа, «беременна...»
 
Думаю, припрутся оба на похороны. Англичане слишком воспитаны, чтобы освистать их у гроба... тем более Меган, типа, «беременна...»
Их не пустят! Это не цирк, два ощипанных суриката на задних лапах со скорбными мордами, один из них - с прицепным пузом...
Это не цирк для семьи! Гарри не пустят!
 
Только бы проходимка не явилась на похороны, а то начнёт пузо натирать идя за гробом.
Пузо натирать? Вы плохо о ней думаете. Будет бросаться на гроб с криками "Да на кого ж ты нас покинул? Один ты был не расист во всей семье и знаки внимания мне оказывал... а какие не скажу!" Да как щелкнет пальцами и появится оркестр из Нового Орлеана, да как урежет похоронный джаз!
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю, Гарри не приедет в Англию. Кишка тонка
Да,соглашусь с вами-струсит ,по боится прилететь и взглянуть своим родным просто в глаза ,не говоря о том чтобы он что то ещё и говорил им..
 
ну что же... герцог Эдинбургский покинул сей мир RIP :( нравился он или нет - но это эпоха, глыба ... an of duty... у нас все новости об этом сегодня

в свете нашей темы - мышиная возня сасексов настолько мелочна... Мега - торговка на базаре, ну а Гарри недостойный потомок и позор семьи

вот и не было новостей об их уходе - моллюски пусть там где то там пузыри пускают, не до них перед лицом вечности
 
Я думаю, Гарри не приедет в Англию. Кишка тонка
Может приехать. Если этот Иуда и кого-то боялся, то только деда. Его он подвел, когда уехал бросил страну и военных. А теперь ему все божья роса. Я бы из аэропорта развернула его "Взад" . Или лучше в Тауэр. А там в катере с мягкими стенами. Типа с горя заболел унучек.
.
 
Думаю, если Гарри не приедет проститься с дедом, то британцы ему этого никогда не простят. Если приедет, рискует быть освистаным, но этим хотя бы докажет, что что-то человеческое в нем еще осталось. Для него более предпочтителен второй вариант.
Конечно, можно прикрыться благовидными предлогами: беременность жены, "подхватил ковид и вынужден был остаться в Штатах"... К сожалению, найдутся те, кто в это поверит.
 
Вот показали фрагмент иллюстрирующий расизм Роялс Фемили: герцог открывает шампанское, белая салфетка на руке - и лично разливает шпаманскае команде баскетболистов, которые все чернокожие
Очень достойно!
 
Пузо натирать? Вы плохо о ней думаете. Будет бросаться на гроб с криками "Да на кого ж ты нас покинул? Один ты был не расист во всей семье и знаки внимания мне оказывал... а какие не скажу!" Да как щелкнет пальцами и появится оркестр из Нового Орлеана, да как урежет похоронный джаз!
Угу, ещё и заявит, что дочку, мол, Филиппой назовём....
 
Англичане буду жадно ловить фотообъективами реакцию Елизаветы и Чарльза на лица Мегариков.
Именно поэтому! Это не обезьяний цирк, не «цирк уродов»! Это последняя дань великому сыну своего отечества, верному рыцарю ее величества королевы. Разве можно вообще вспоминать о двух недоумках, бастардах в квадрате, с бастардами в виде потомков? Сассексы - грязь под ногами рыцаря Филипа, в данном случае - пыль под колёсами ее траурной колесницы. Нет, представьте только, два кривляющихся урода в траурной процессии, и все камеры - на них...
 
Может приехать. Если этот Иуда и кого-то боялся, то только деда. Его он подвел, когда уехал бросил страну и военных. А теперь ему все божья роса. Я бы из аэропорта развернула его "Взад" . Или лучше в Тауэр. А там в катере с мягкими стенами. Типа с горя заболел унучек.
.
Если он посмеет сунуться, озвучат волю Филипа - не пускать на порог. С точки зрения репутационной потери Гарри лучше соврать, что не пустили из-за карантина или Меган начала рожать.
 
Не могу за вами угнаться леди, стабильно отстаю страниц на 100, но прочитав о смерти Филиппа, не могу не написать, если бы эти твари не мотали ему нервы, возможно еще немного пожил бы дед. Жалко Елизавету очень. Надеюсь Чарльз и Вилли найдут в себе мужество и силы, будут достойными преемниками Филиппа, без излишнего слюнтяйства. Царствие небесное Филипп.
 
Прошу прощения. Но когда-то была просьба админа выкладывать под спойлером текст статей с посторонних ресурсов, а не только ссылки, т.к. бывает, что по ссылкам информация потом удаляется.
Извините, миледи, что не угодила. Со смартфона скопировать не получилось.
 

Причина по которой няни Арчи была уволена после 2 ночей работы​


«Ни один из них не чувствовал себя комфортно, проспав всю ночь, не проверяя Арчи регулярно."
Ну и не спали бы, проблем-то... Поставили бы, как все люди, его кроватку к себе в комнату - и хоть обпроверяйся...
Им не на завод в первую смену по гудку вставать.... На их «работе» это бы никак не отразилось .....
 
Мега! Ты меня слышишь? Начинай срочно рожать! Когда там королевские похороны? 12 апреля? На День космонавтики? Начинай щаз! А 12-го разродишься. Девочку назови Диана Дория Филиппа.Каждые два часа сообщения о здоровье. Отошли ли воды, показалась ли головка. И мокрые костяшки Хаза крупным планом. А лучше всего рожай в прямом эфире. Бабла поднимешь кучу... Не можешь в прямом эфире? Типа пузо прицепное? Тогда говори о ложных схватках... Ну как перед визитом в Марокко...
 
Много буковок, но меня немного унесло с высказывания леди BellaDonna

"«пока твоя лягуха в человека не переделается, жить во Фрогморе будете..."

В тридесятом царстве, в тридевятом государстве, именуемом Великобритания, жил-поживал, да добра наживал принц Чарльз. Был он умён, да народной любовью обделён из-за жёнушки, которая была далеко не Василиса Премудрая, в отличие от его второй жены. Однако оставила после себя жёнушка та двух чудесных мальчишек-ребятишек, старший — принц Уильям Артур Филипп Льюис, а в народе просто Уильям, умный был детина, одарённый красотой, младший ж, Генри Чарльз Альберт Дэвид, а в народе просто Гарри, и вовсе был дурак.

Как-то раз принц Чарльз позвал к себе своих мальчишек-ребятишек и сказал:

— Взрослые вы уже стали, пора бы вам и о невестах задуматься.

— Так за кого же вы с баб Лизой нас сватать собрались?

— А вы, дети мои, возьмите лук и стрелы, выйдите в чисто поле, натяните тетиву и выстрелите в разные стороны. Где стрела упадёт — там и сватайтесь.

Младший о свадьбе и невестах думать не хотел, ему клубы подавай и другие яства, от которых кругом голова шла. Чтобы младшенького от дурного влияния защитить его отправили сначала в армию, а затем и вовсе к Баб Яге, чтоб та его травами правильными опаивала, дабы он позабыл о молодости разгульной.

Уильям же, будучи умным и образованным, решил, что такой способ сватанья ему не подходит, а потому познакомился с прекрасной девушкой, почти что Василисой Прекрасной и Премудрой в одном лице, которую звали Кейт Мидлтон, в университете, в котором он науки разные постигал. Покорила она его своей красотой, знаниями и хорошими манерами. Покоряла она не год и не два, но решил Уильям, что прошла Кейт проверку, что она его идеал и посватался к ней.

Свадьбу тотчас учинили

И с невестою своей

Обвенчался Елисей Уильям.

И никто с начала мира,

не видал такого пира.



Зажили Уильям и Кейт, стали они и сами родителями для троих чудесных ребятишек.

Но… Пришла беда откуда не ждали.



Гарри, ясное солнышко всех жителей тридесятого царства, тридевятого государства, несмотря на все глупости, которые он вытворял, решил всё-таки воспользоваться советом отца, потому что все девушки, к которым он пытался свататься сбегали от него.

Пошёл он в чисто поле, натянул тетиву и улетела стрела далеко-далеко, аж в Сохо-хаус. Там-то он и нашёл свою невесту. Двухрасовую вегетарианку, которая в этот момент поедала стейк средней прожарки, великую феминистку, обсуждавшую со своей лучшей подружкой Маркусом с кем ей выгоднее ночь провести, с журналистом или с королевским поваром, Меган Маркл, которая в действительности лягушкой была, и чья магия проклинала любого, с кем она целовалась, превращая их тоже в лягушек.



Пришёл Гарри к отцу и спрашивает:

— Папенька, моя стрела упала в Сохо-хаус, где находилась прекрасная девушка Меган Маркл, она вегетарианка, двухрасовая феминистка, да ещё и успешная актриса. Могу ли я жениться на ней? Если ты мне не разрешишь, то я так на тебя обижусь, что кушать не смогу.

Призадумался принц Чарльз. Жаль стало младшего, глупенький ведь он был, ни одна девушка долго с ним не задерживалась, а тут целая актриса, да ещё и двухрасовая, да и собирался заняться голоданием, даже не целебным. Устроил он совет со своей матушкой, папенькой и сыном старшим.

— Но она же лягушка! — возмутился Уильям вместе с Филиппом.

— Но он её любит! — напомнил принц Чарльз.

— Пусть берёт кого хочет в жёны, лишь бы кушал нормально, — высказала свою волю Елизавета, а так как она была королевой, то её решение оспаривать было нельзя.



Как только Гарри получил согласие на помолвку, тут же он привёл свою ненаглядную к старшему брату. Уильям и Кейт старались ей во всём угодить, чтобы не расстроить любимого младшенького, но Меган, как истинная лягушка сидела и на всё недовольно квакала. Даже постель ей, как истинной, в отличие от всей остальной королевской семьи, показалась твёрдой, из-за чего утром она перерыла всю кровать, вспорола своими зубами-клыками и ногтями-когтями матрас в поисках той самой горошины, которой почему-то там не оказалось.



Свадьбу ту все запомнили. Гости собрались разномастные, выступали на ней всякие странные в рясу вырядившееся, вызывая недоумение и смех у королевских особ. Вот только не было у Гарри после свадьбы сказочного: «и жили они долго и счастливо». Поцелуй Меган и его в лягушку превратил, после чего семья их и переселила на болота, именуемые Фрогмор-коттедж, а затем добро дало уехать в другого государство, солнечное ЛА, где в своё удовольствие две лягушки могли квакать, да обижаться, что их просто не так поняли и скрывать куклу, которую они всем представляли, как Арчи.



Мораль сей басни такова: не женитесь мальчики на лягушках, иначе не только не приобретёте счастье, но и потеряете то, которое у вас было.
 
Последнее редактирование:
Пузо натирать? Вы плохо о ней думаете. Будет бросаться на гроб с криками "Да на кого ж ты нас покинул? Один ты был не расист во всей семье и знаки внимания мне оказывал... а какие не скажу!" Да как щелкнет пальцами и появится оркестр из Нового Орлеана, да как урежет похоронный джаз!
Да Вы шо леди Английская роза, ведь Елизавета как увидит российскую военную форму (ведь не разберется что МВД), так от огорчения и сляжет, не разобрамшись зачем они появились! Понимаю, что в день скорби не след шутить, но уж больно живо представилось как в силу всех своих лёгких грянет хор:"Let my people go" а куда go, так и не поймёт Королева.
 
Последнее редактирование модератором:
Только бы проходимка не явилась на похороны, а то начнёт пузо натирать идя за гробом.
Может ещё картинно в обморок прилечь, чтобы все вокруг неё прыгали... Типа от глубокого расстройства и особо нежной душевной организации...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу