"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 852 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Искренне жаль Филлипа, хоть и все понимали, что это было неизбежно.
Я очень надеюсь, что хоть сейчас гарклам хватит мозгов и каких-то остатков совести заткнуться и не лезть с дебильными инфоповодами, отвлекая внимание на себя.
В такой момент это даже для них будет слишком.
И да, я надеюсь их не будет на прощании. Не пустят или сами не поедут, но мое имхо этих двоих идиотов там быть не должно.
 
Представляю, как Меган переколбасило, когда ей Фрогмор вместо затребованного Виндзорского замка предложили
Сначала поди порадовалась, спутав Фрогмор-коттедж с Фрогмор-хаусом, что утёрла нос Кэтрин. У них тама в Кенсингтоне коммуналка, народу, что семечек в огурце, а у неё цельный дворец на двоих!
Но, когда приехали на место принимать хоромы, прослезилась, ногаме затопала, Харрика покусала и свинтила в Сохо илигдетамаонажила и затаила злобу
 
Искренне жаль Филлипа, хоть и все понимали, что это было неизбежно.
Я очень надеюсь, что хоть сейчас гарклам хватит мозгов и каких-то остатков совести заткнуться и не лезть с дебильными инфоповодами, отвлекая внимание на себя.
В такой момент это даже для них будет слишком.
И да, я надеюсь их не будет на прощании. Не пустят или сами не поедут, но мое имхо этих двоих идиотов там быть не должно.
12 апреля увидим
 
Может ещё картинно в обморок прилечь, чтобы все вокруг неё прыгали... Типа от глубокого расстройства и особо нежной душевной организации...
Рожать начнет у гроба, потом объявит, что что ошиблась. ... Тема ложных схваток не до конца раскрыта...
 
А одну швабру бомбит, ведь говорят НЕ О НЕЙ
А ведь Меган действительно не выдержит, что о ней забыли. Выкинет какую-нибудь фигню.
Чую, что появится инсайдер или как там подругу Опры зовут, Гейл? которая выдаст, что мол: позвонили, искренне сожалеют, Меган так любила, так любила, Гарри так скорбит, так скорбит, что вот прям ужас-ужас, чуть ли не преждевременные роды начались, но Меган сильная, они уже и вещички пакуют, чтобы поехать на похороны и уже венок отправили, заказали его, правда, месяца два назад, но какое это имеет значения?
 
Как жалко принца Филиппа 😢. Я думала, что он и до 100 доживет и больше..он поддерживал королеву. Твари мумзяки ..тоже виноваты
Королеве теперь в разы хуже со всем справляться
 
И да, я надеюсь их не будет на прощании. Не пустят или сами не поедут, но мое имхо этих двоих идиотов там быть не должно.
И мне бы не хотелось их там видеть, но, скорее всего Хаз явится, Мега побоится и сошлётся на беременность и уход за Арчи. Хаз явится ненадолго, сразу же сбежит из-за игнора со стороны семьи, не рады там ему будут. Возможно, попытается использовать возможность,и прорваться на аудиенцию к Королеве, надеюсь, семья её оградит от этого. И дадут понять недоумку, что смерть дедушки - последствия его с жёнушкой интервью,живи с этой мыслью счастливо на кровавые миллиончики.
 
Нисколько не сомневаюсь, что они-то будут выглядеть достойно и сурово!
Ни на грош не верю в стойкость Чарли, он и так то был слюнтяем,а с возрастом совсем обабился, так что со смертью королевы цуцики получат все плюшки какие захотят
 
Герцог Эдинбургский

1921 - 2021 гг.

С глубокой скорбью Ее Величество Королева объявляет о смерти своего любимого мужа, Его Королевского Высочества принца Филиппа, герцога Эдинбургского.

Его Королевское Высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке.

Дальнейшие объявления будут сделаны в свое время.

Королевская семья присоединяется к людям со всего мира, оплакивая его утрату.

Пятница, 9 апреля 2021 г.


Официальный сайт королевской семьи временно недоступен, пока вносятся соответствующие изменения.
 
Последнее редактирование модератором:
Ни на грош не верю в стойкость Чарли, он и так то был слюнтяем,а с возрастом совсем обабился, так что со смертью королевы цуцики получат все плюшки какие захотят
Уиллс не даст!!
 
Искренне жаль Филлипа, хоть и все понимали, что это было неизбежно.
Я очень надеюсь, что хоть сейчас гарклам хватит мозгов и каких-то остатков совести заткнуться и не лезть с дебильными инфоповодами, отвлекая внимание на себя.
Зная этих двух дебилов, не заткнутся... Наоборот, усилят старания, чтобы королева не зажилась... Они ж сказали, что титулов хотят своим детям. А титулы будут, когда Чарльз станет королем. Так что... :(
 
Искренне жаль Филлипа, хоть и все понимали, что это было неизбежно.
Я очень надеюсь, что хоть сейчас гарклам хватит мозгов и каких-то остатков совести заткнуться и не лезть с дебильными инфоповодами, отвлекая внимание на себя.
В такой момент это даже для них будет слишком.
И да, я надеюсь их не будет на прощании. Не пустят или сами не поедут, но мое имхо этих двоих идиотов там быть не должно.
Боюсь, что совесть это не про них. Единственная надежда, очень доходчиво посоветуют закрыть рты и сидеть, как мышь под веником. Но шансов мало. Печально, но надо признать, что мы практически не сомневаемся, что дибилы что то выкинут. Тактично молчать они не смогут. Хайп для них важнее приличий. Обидно, что есть огромное количество людей, которые им верят, не зная их так, как мы. Хотя и мы знаем не так и много.
 
Зная этих двух дебилов, не заткнутся... Наоборот, усилят старания, чтобы королева не зажилась... Они ж сказали, что титулов хотят своим детям. А титулы будут, когда Чарльз станет королем. Так что... :(
Ну, теперь понятно, почему не сняли титулы голосованием парламента. Надеялись, что дед дотянет до 100-летия без скандалов... все под ковёр заметали, лишь бы не было шумихи, лишь бы пожил... после похорон жду тотального слива Сассексов. И без титулов останутся, и без штанов. Они деду пожить-то и не дали...
Бабе Лизе просто не до дураков было.
 

Недостаточно "черная" Меган Макрл.​

.

Недостаточно "черная" Меган Макрл. Мое мнение к чему могут привести мысли по этому поводу​



Приветствую Вас, дорогие подписчики и случайно заглянувшие на мой канал читатели!
Когда я вчера прочитала статью в ленте Дзен о недостаточно темной коже Меган Макрл для того чтобы считать себя жертвой расизма, то первая реакция была предсказуемой. И конечно это был смех.

Только для белых  https://www.stroimdom.com.ua/fimg/68ff2395776c354684286093db8734fd.jpg


Только для белых https://www.stroimdom.com.ua/fimg/68ff2395776c354684286093db8734fd.jpg
Ну вот и с этой стороны Маркл прилетело. Не факт конечно, что она это прочитала, но все же… Я наблюдаю за этой историей просто из любопытства. Неистребимая страсть буковки почитать.
Политика как таковая меня не интересует, но житейские истории почему бы и не нет. Совсем не обязательно, что за этим скандалом что-то последует, но все может быть. А так я все же в курсе событий.

..
Итак, первая реакция смех от прочитанной статьи. Сама не могу понять, что меня в этой статье зацепило, но вот уже почти сутки прошли, а я периодически эту статью вспоминаю.
Статья называется "Кэндис Оуэнс назвала Меган Маркл «недостаточно черной», чтобы стать жертвой расизма" и прочитать ее можно по этому адресу Кэндис Оуэнс назвала Меган Маркл «недостаточно черной», чтобы стать жертвой расизма -
1 из 2

scale_1200

scale_1200

Кэндис Оуэнс https://thefederalistpapers.org/wp-content/uploads/2018/08/candace-owens-screenshot-the-five.jpg
По сравнению с Меган Макл эта дама конечно более шоколадная.
Мы уже почти привыкли и почти не реагируем на всякие «новости» из-за рубежа по поводу очередных разборок белых и не белых. Мы просто политкорректно стараемся это не замечать.
Конечно это плохо получается, но все же глазки прикрываем и ушки затыкаем. Далеко это и совсем на другом континенте в Америке. Если речь идет о Европе, то лично мне все равно. Я-то живу в Сибири и пусть что хотят то и делают.


Но это опять первая реакция на «события или новости» подобного рода. Как известно количество перерастает в качество. «Новостей» в последнее время стало так много, что невольно появляется и вторая и даже третья реакция.

Источник фото https://www.publicbooks.org/wp-content/uploads/2017/12/15318358437_6b025280c7_b.jpg


Источник фото https://www.publicbooks.org/wp-content/uploads/2017/12/15318358437_6b025280c7_b.jpg
Наверно статья о не совсем черной Маркл и стала для меня той последней каплей и появилась вторая реакция на статью. Сегодня у меня вдруг появилась мысль, от которой я не могу отделаться и хочу с вами поделиться.
Сейчас они там за рубежом активно борются за легализацию прав всевозможных меньшинств и все большие обороты набирает силу борьба за права и свободы не совсем белых американцев.
Индейцы и другие цветные как-то не звучат, а вот совсем темные все больше проявляют себя. Для меня человека очень далекого от политики стал откровением факт, что люди стали еще и определять степень темноты кожи.
До чего же тогда они могут потом дойти в своем «маразме» отношений? Невольно всплыли факты о табличках на всевозможных заведениях и транспорте «Вход неграм и собакам запрещен».
Эти таблички были актуальными вплоть до 20 века, а спустя примерно 100 лет могут ли появиться таблички с текстом наоборот? Именно эта мысль и не отпускает меня уже сутки

Есть уже понятие "внутренне белый", для тех черных, что не желают следовать генеральной линии партии. Значит скоро появятся внутренние черные. Королева Меган ведь нуждается в подданных.
 
Источники в Дейли Мейл утверждают, что Гарри обязательно явится на похороны, а вот прилетит ли с ним ММ, неясно, т.к. она беременна и ей нужно одобрение врачей.


В целом мне кажется, для Гарри было бы правильнее прилететь. Он часть своей семьи, часть фирмы (пусть и не самая ее лучшая), все еще в очереди наследования. Так он хотя бы отдаст дань уважения своему деду и покажет, что у него все еще сохранились остатки разума. Никто не посмеет освистать его на похоронах.
А вот ММ лучше оставаться в графстве Монтесито и не превращать прощание с великим человеком в фарс.
 
Да Вы шо леди Английская роза, ведь Елизавета как увидит российскую военную форму (ведь не разберется что МВД), так от огорчения и сляжет, не разобрамшись зачем они появились! Понимаю, что в день скорби не след шутить, но уж больно живо представилось как в силу всех своих лёгких грянет хор:"Let my people go" а куда go, так и не поймёт Королева.
Ничего! Принц все-таки праправнук императора Николая 1. Пусть белые несвежие русские поют... Все в чинах, дирижер - генерал, в мундирах, опять же.
 
Источники в Дейли Мейл утверждают, что Гарри обязательно явится на похороны, а вот прилетит ли с ним ММ, неясно, т.к. она беременна и ей нужно одобрение врачей.


В целом мне кажется, для Гарри было бы правильнее прилететь. Он часть своей семьи, часть фирмы (пусть и не самая ее лучшая), все еще в очереди наследования. Так он хотя бы отдаст дань уважения своему деду и покажет, что у него все еще сохранились остатки разума. Никто не посмеет освистать его на похоронах.
А вот ММ лучше оставаться в графстве Монтесито и не превращать прощание с великим человеком в фарс.
Статью вбросили, чтобы проверить реакцию общественности. Она будет зашкаливать. Жду более 12 тыс отзывов до вечера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу