"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 944 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно мы на видео хорошо видим в движении то, что сложно понять по фото. Но здесь по фото можно четко прочесть. Гарри лыбится! Это видно даже через маску! Глаза веселые! А Кетрин видно как себя официально держит, неприятна ей эта ситуация.
 

Наши комментаторы говорили намного лучше: "сейчас многие будут говорить об этом и может им удастся наладить отношения. Ведь они братья и им в дальнейшем нужно будет работать на благо семьи, и лучше всего это удаётся когда другой на расстоянии." За это простила им что 2 раза упоминали змеищу (хотела прям телевизор разнести).
 
Обычно мы на видео хорошо видим в движении то, что сложно понять по фото. Но здесь по фото можно четко прочесть. Гарри лыбится! Это видно даже через маску! Глаза веселые! А Кетрин видно как себя официально держит, неприятна ей эта ситуация.
Да, я тоже поразилась какой он веселый на похоронах, аж светится.
 
Приятель Меган Маркл Омид Скоби говорит, что похороны принца Филиппа - «грустный день для нее», и она «очень много думает о них»

А думать то есть чем?
 
Блииииин, пересмотрела сейчас. Вообще показалось, что Катя общалась с Вилли, а гаря между ними пролез, поэтому так и кажется, что она ему кивает. Посмотрите, как вам покажется?
На видео, действительно, не похоже, что вообще кто либо общается с Гавром, но он отчаянно лезет и пытается навязываться. Явно Шмаркла проинструктировала, а то в телефонные звонки родне никто не верит, а на церемонии надо изобразить общение как-то, вот, типа пообщались и помирились, Уилл и Катя передавали пламенные приветы в Монтесито и просили прощения у хренцогинюшки
 
Да-да, Березовскимй именно к этому родству апеллировал, когда предлагал Гаррюсика (Карл!) сделать русским царем. Потомок жи! Прикиньте, мумзя русская царица??? Дыааа. И под это дело отжать владимирскую и прочие русские тиары. Вот это был бы номер! Эх, не дожала, кикимора монтеситская!
Если б Мегрень интересовалась БКС она б сначала подумала где тот Береза?
 
Да, я тоже поразилась какой он веселый на похоронах, аж светится.
У него во всех карманах диктофоны запрятаны, небось радуется, что есть чем порадовать "свою беременную"
 
У него во всех карманах диктофоны запрятаны, небось радуется, что есть чем порадовать "свою беременную"
Ой-ой-ой,думаете? С ним, наверное, все говорили о природе/погоде, тк знают с кем дело имеют
 
Блииииин, пересмотрела сейчас. Вообще показалось, что Катя общалась с Вилли, а гаря между ними пролез, поэтому так и кажется, что она ему кивает. Посмотрите, как вам покажется?
Я вообще не поняла, с кем он говорит, как тогда Маркла на балконе, в момент, когда Уилл говорил с мужчиной в очках и Кейт кивала его словам, смотрит на мужа. И дальше Уилл жестом показал иди следом Кейт, а этот рыжий дебилушка поскакал следом, опять же во время разговора вклинившись между Кембриджами. Да, с Кейт Гарри о чём-то говорил. Это может быть хоть "Как думаешь, какой компот дадут - брусничный или яблочный?", хоть "Прекрасная сегодня погода, не правда ли?", хоть "И даже чаю не попьешь?". А так-то да. ОБЩАЛИСЬ, угу. И когда Кейт отстала, не заметно, что братья общаются, просто крутят головами по сторонам и постепенно отдаляются друг от друга.
Думаю, у всех была установка посвятить этот день памяти деда, отбросив все эмоции. Хотя у Уильяма это получилось очень плохо. Он был весь как струна, хмурился, стиснув зубы, очень напряжённый, когда шёл в процессии.
 
Скрученные пальцы =неуверенность, "закрытость"

А может северная Мегуся стрит-вуду научила)))))
Да он шел по сторонам зырился, то ли при звуках камер озирался что ли , наверно думал сейчас пристрелят ,ой пристрелят, где-то снайперов уже рассадили..паранойя у него..
 
Не хотела сегодня писать про хаза, чтобы не сбить светлый настрой после просмотра церемонии прощания с Филиппом. Но поделюсь впечатлением, пока не забылось.
Хазанутый, что такое скорбь и сопереживание не знает совсем. На лицах всё у всех читалось, как в открытой книге. Этот персоныш просто присутствовал. Семье он стал чужим. Поэтому, когда на выходе из церкви удалось перекинуться парой фраз с Кейт и Уильямом, он оживился так даже. Даже как-то встрепенулся весь. Дурак. Сразу стало понятно, что общаются впервые и целую неделю сидел Хаз как сыч одинокий.
Кейт разговор поддержала просто из вежливости, как с бывшим коллегой по работе в Фирме, не более. Ничего личного. Есть с чем сравнить, пару лет назад можно посмотреть как они общались и все становится очевидно. Уильям, конечно, очень сильно переживал уход Филиппа и на Хаза зол нешуточно, общаться общался, но в глазах "пропади ты пропадом".
Это мои личные впечатления, церемонию смотрела полностью.
 
На видео, действительно, не похоже, что вообще кто либо общается с Гавром, но он отчаянно лезет и пытается навязываться. Явно Шмаркла проинструктировала, а то в телефонные звонки родне никто не верит, а на церемонии надо изобразить общение как-то, вот, типа пообщались и помирились, Уилл и Катя передавали пламенные приветы в Монтесито и просили прощения у хренцогинюшки
И телефон в режиме "запись" держит)))) Мало ли.... Кто какое слово обронит
 
Знаете, ледис, у меня почерк как у врача с тридцатилетним стажем, но, когда мерцогиню настигнет справедливость, я очень постараюсь каллиграфическим почерком написать всё, что думаю об этой твари. И отнесу к посольству США.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу