"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 962 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за принесенные фото. Вещи сами по себе мне очень нравятся -пальто , туфли , да и странная сумка , вероятно , хорошА. Образ собран из классных вещей , которые в сумме упрощают и удешевляет образ количеством повторяющихся деталей -строчка на пальто , пистончики на туфлях , гофре на сумке, длинное "фалдистое" пальто . И все это "украшательство "венчают распущенные кудри-перемудрила Ж. Нет класса и стиля в образе , кмк. Если сможете , принесите . пожалуйста , фото Беа.

Зара уж какая габаритная гранд- дама , а выглядит , кмк , классно. Жене длинное расклешенное пальто очень утяжеляет "задний габарит". Какая-то она нелепистая во всем этом, очень напоминает по стилю свою маман. А Беа понравилась очень , правда вблизи не видела.
В принципе,полнота сестричек Йоркских должна быть предметом их гордости.))
Порода,в королеву Викторию.
 
Показать как бедствует, а семья не помогла, а он бедствует, утюг последний наверно любовно был запущен Мумзей,если был еще такой , а в Британии не выдали утюга, да новый костюм не купили.
Ага, а семья так ждала его, так ждала, что никого из персонала не попросили привести костюм в порядок (мы же не думаем, что он визитку забирал к свободным от дурацких протоколов калифорнийским холмам? наверняка в скучной и сырой британии висела где-то в дальней кладовке гардеробной)
 
Ага, а семья так ждала его, так ждала, что никого из персонала не попросили привести костюм в порядок (мы же не думаем, что он визитку забирал к свободным от дурацких протоколов калифорнийским холмам? наверняка в скучной и сырой британии висела где-то в дальней кладовке гардеробной)
Вот жалко,что служащие по приказу или сама семья не изорвала все его брошенные в Англии вещи😆 . От злости, по вещи каждому оскорбленному в семье и на каждое слово Мумзи .. да и по идеи в Англии бездомный он же теперь? .а где вещи его хранили интересно..
 
По данным нескольких СМИ, принц Гарри 19 апреля вернется домой в Калифорнию, чтобы побыть с беременной женой Меган Маркл и сыном Арчи .

Как понимать? Ключевое слово "побыть"? Или "19 апреля"? Фиг тебе Гарри , а не день рождения бабушки, или - быстренько метнулся за личными вещами?
 
Посмотрите на Зарочку, тоже "в теле" , да еще после родов. Такой клеш и длина пальто утяжеляет и делает приземистой , грузной и коротконогой всю фигуру , кмк. Пусть они будут здоровы и счастливы , и им мое мнение.....
Она в теле, конечно, но в равномерном и гармоничном, плюс рост. А Эжени видно, что именно располневшая. Прямой фасон, вероятно, на пятой точке бы разошелся, а короче длина выглядела бы квадратом. Мне кажется, что могло быть сильно хуже, а так, вроде, даже сносно, на мой сугубо личный взгляд.
 
Кембриджи возглавят страну и они наизнанку вывернутся, чтобы это произошло. Сюда приносили график опросов, где было показано, что количество сторонников монархии неизменно, но в таких графиках нужно делать сравнение ни с прошлым годом, а с данными 10-20 летней давности.
Я приносила, леди, но там были данные только по 2016 год и линии были довольно ровные, а вот со свадьбы Генри с 2017 года ситуация стала меняться, к сожалению (впрочем, разница все еще твердых 20 процентных пунктов). Данные взяты из статьи в английской вики

1618819451852.png

ЗЫ: к слову сказать, ледиз, слыхала я, что на одном англоязычном форуме (родственном по духу нашему) решили, что "кенсел культура" - это игра для всех и перестали употреблять имя и титул сиятельной, говорят просто "жена Гарри" и если кто-то случайно упомянет непосредственно имя, то говорят "тсссс!!! это имя нельзя называть!" :) Герцогиня-Волдеморт это так прекрасно, я считаю! :)
 
Немного оффтопну, простите)
Но на фотографиях с похорон очень бросилось в глаза, как похожи Уилл и Питер - и каким чужим рядом с ними смотрится Гарри. Как не брат\кузен. Хотя лично у меня нет сомнений в том, что Г - сын Чарльза.
 
Ладно, я допускаю, что на монтеситщине тотальный локдаун и постричься негде, а в великой Британии карантин и никто к чумному не хочет приближаться, но он вообще слышал, что пиджак не должен быть засаленным? И что мятым он быть тоже не должен!!!! Фотография конечно очень, гм, "комплиментарная" - графический профиль Уилла против мохнатого, грязного и с двойным подбородком ренегата
Была бы я монтеситским королевским инсайдером я бы утверждала, что эта засаленность есть ничто иное, как слезы и сопли радости родных, оставленных ими после объятий с дорогим Хэрри непосредственно перед церемонией
 
Немного оффтопну, простите)
Но на фотографиях с похорон очень бросилось в глаза, как похожи Уилл и Питер - и каким чужим рядом с ними смотрится Гарри. Как не брат\кузен. Хотя лично у меня нет сомнений в том, что Г - сын Чарльза.
Именно! И мне бросилось в глаза!!! Я даже сослепу, не надев очки, Уильяма с Питером перепутала на фото. Но Питер поволосатее, конечно. А так - да, из одного ведра с генами черпали материал! У Виндзорском очень доминантные гены. Дети Елизаветы очень похожи в молодости на неё саму, потом, конечно, и другие породы вылезли. Во внуках - Заре, Питере, Уильяме, виконте Северн, а также в правнучке Шарлотте, явственно видна Елизавета. В Джордже виден опальный король Эдвард и прапрадед король Георг. Сестрички Йоркские пошли в Викторию (Беа) и в папаню (Женя).
А вот Гарри - явный кукушонок в гнезде. Он даже на Спенсеров не похож со своим утиным носом. Между тем - НОСЫ, характерные такие, семейные, у всей родни Елизаветы (до правнуков). Кроме Евгении. Гарри там вообще непонятно откуда по фенотипу. Может быть, очень слегка, близкая посадка глаз могла бы напомнить нам о молодом Филипе или старом Чарльзе. Но точно в той же степени похожи на улице два случайных прохожих.
 
Последнее редактирование:
Ладно, я допускаю, что на монтеситщине тотальный локдаун и постричься негде, а в великой Британии карантин и никто к чумному не хочет приближаться, но он вообще слышал, что пиджак не должен быть засаленным? И что мятым он быть тоже не должен!!!! Фотография конечно очень, гм, "комплиментарная" - графический профиль Уилла против мохнатого, грязного и с двойным подбородком ренегата

Сначала я думала, что это так свет на плечо падает... везде... одинаково?..066
Screenshot_20210419-093856_Instagram.jpgScreenshot_20210419-093858_Instagram.jpgScreenshot_20210419-094110_Instagram.jpg


А про мирные переговоры, конечно, хочется подробностей. Сколько человек держали Уильяма, хотя бы?
Судя по метаниям во вбросах, то он уезжает, то остаётся, то уже уехал, Меган никак не может определиться, что важнее подчеркнуть - то, что Гарри уехал, потому что никто с ним не хочет даже разговаривать, или что остался, потому что все его всё равно очень любят?
 
Немного оффтопну, простите)
Но на фотографиях с похорон очень бросилось в глаза, как похожи Уилл и Питер - и каким чужим рядом с ними смотрится Гарри. Как не брат\кузен. Хотя лично у меня нет сомнений в том, что Г - сын Чарльза.
А меня удивило, насколько Питер похож на Тобиаса Мензиса, который исполнял роль Филиппа в сериале Корона в 4 сезоне. У меня даже какой-то когнитивный диссонанс на какой-то миг возник, слегка все смешалось
 
Сначала я думала, что это так свет на плечо падает... везде... одинаково?..066
Посмотреть вложение 35788Посмотреть вложение 35789Посмотреть вложение 35790


А про мирные переговоры, конечно, хочется подробностей. Сколько человек держали Уильяма, хотя бы?
Судя по метаниям во вбросах, то он уезжает, то остаётся, то уже уехал, Меган никак не может определиться, что важнее подчеркнуть - то, что Гарри уехал, потому что никто с ним не хочет даже разговаривать, или что остался, потому что все его всё равно очень любят?
Может,птичка на плечо какнула,как любимой жёнушке?
И не дочистили sarcastic
.
Маркиз намедни пошел пешком в гараж,по аллее.
Предварительно слегка ругнулись на бытовую темуsarcastic
Дважды! С интервалом в пять минут !Птички его атаковали и обкакали!
Пришел разъяренный, куртку новую выгуливал
Говорит,это ты наколдовала,не иначе!girl_crazy
 
Я приносила, леди, но там были данные только по 2016 год и линии были довольно ровные, а вот со свадьбы Генри с 2017 года ситуация стала меняться, к сожалению (впрочем, разница все еще твердых 20 процентных пунктов). Данные взяты из статьи в английской вики

Посмотреть вложение 35792

ЗЫ: к слову сказать, ледиз, слыхала я, что на одном англоязычном форуме (родственном по духу нашему) решили, что "кенсел культура" - это игра для всех и перестали употреблять имя и титул сиятельной, говорят просто "жена Гарри" и если кто-то случайно упомянет непосредственно имя, то говорят "тсссс!!! это имя нельзя называть!" :) Герцогиня-Волдеморт это так прекрасно, я считаю! :)
Та ,которую нельзя называть 😆😆. Это круто 🤣🤣
 
Сначала я думала, что это так свет на плечо падает... везде... одинаково?..066
Посмотреть вложение 35788Посмотреть вложение 35789Посмотреть вложение 35790


А про мирные переговоры, конечно, хочется подробностей. Сколько человек держали Уильяма, хотя бы?
Судя по метаниям во вбросах, то он уезжает, то остаётся, то уже уехал, Меган никак не может определиться, что важнее подчеркнуть - то, что Гарри уехал, потому что никто с ним не хочет даже разговаривать, или что остался, потому что все его всё равно очень любят?
Вот опять же, это по принципу, делают вид, что всё идёт по плану, мало ли какой у них долбанутый план (в оригинале нецензурно).
Не могут же они потом признаться, что так жидко обделались. Мало ли, вдруг, что-то выгорит, а если нет, то мы так и собирались поступить. Сами от титула для сына, сами на выход, сами себя выпилили, мы ж деструктивные иррациональные и психически неустойчивые
 
Однако издание Daily Star со ссылкой на журналистку и анонимного приятеля жены принца Гарри Меган Маркл пишет, что отношения братьев остаются натянутыми.
Оговорка по Фрейду? Или Мигрень начала пути отхода готовить?
...анонимный приятель Муму сказал " баста, карапузики, облом-с!"
 
Встретила сейчас : "прежде чем сжигать мосты, убедитесь, что вы на том берегу.."
На Хаза похоже, что он забыл
Кстати "Гарри" называть не тянет его, Хаз так подходит 😆
Та, которую нельзя называть и Хаз. Вот , правильные имена нашлись 😆😆
 
Сначала я думала, что это так свет на плечо падает... везде... одинаково?..066
Посмотреть вложение 35788Посмотреть вложение 35789Посмотреть вложение 35790


А про мирные переговоры, конечно, хочется подробностей. Сколько человек держали Уильяма, хотя бы?
Судя по метаниям во вбросах, то он уезжает, то остаётся, то уже уехал, Меган никак не может определиться, что важнее подчеркнуть - то, что Гарри уехал, потому что никто с ним не хочет даже разговаривать, или что остался, потому что все его всё равно очень любят?
А на фото одном из трех здесь, где сидит в церкви, даже жалко его становится, там взгляд , что как понимает ,что не нужен..
 
Может,птичка на плечо какнула,как любимой жёнушке?
И не дочистили sarcastic
.
Маркиз намедни пошел пешком в гараж,по аллее.
Предварительно слегка ругнулись на бытовую темуsarcastic
Дважды! С интервалом в пять минут !Птички его атаковали и обкакали!
Пришел разъяренный, куртку новую выгуливал
Говорит,это ты наколдовала,не иначе!girl_crazy
"Это к деньгам" - подумал Гаврила и решил пойти, как есть)
 
Сначала я думала, что это так свет на плечо падает... везде... одинаково?..066
Посмотреть вложение 35788Посмотреть вложение 35789Посмотреть вложение 35790


А про мирные переговоры, конечно, хочется подробностей. Сколько человек держали Уильяма, хотя бы?
Судя по метаниям во вбросах, то он уезжает, то остаётся, то уже уехал, Меган никак не может определиться, что важнее подчеркнуть - то, что Гарри уехал, потому что никто с ним не хочет даже разговаривать, или что остался, потому что все его всё равно очень любят?
Это бабушка, папа и бро на плече рыдали, все измусолили.
Опять супружнице придется раскошелится на химчистку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу