"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 292 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот такое вот. Ну что, лавина пошла?

ДЕ

Принцу Гарри нужно перестать быть сварливой тряпкой и подлым человеком - ПОЛ Болдуин

Взгляд любви: но не так много любви (или даже уважения) к королеве

ЭТО, конечно, Макбетический иннит? Крайне корыстное бездушие и отстраненность, с которыми Меган и Гарри напали на Корону.

Меган в образе идеальной леди Макбет, «похожей на невинный цветок, но являющейся змеем под ним», и принца Гарри в роли слабого обманщика-тана, плененного своей женой и убежденного, возможно, вопреки здравому смыслу, совершить чудовищные поступки предательства. . Потому что именно в этом суть этого нечестивого беспорядка - необъяснимый акт предательства против всего, что когда-то было дорого Гарри. Более того, это предательство королевы
 
Якну
. В самом начале своего появления на форуме я писала,что у Меган признаки каннибализма.
Что и следовало доказать,в связи с выбором места родов и этими каннибальскими трюфелями.
Для меня это железное подтверждение всех слухов о ее патологических пристрастиях
Уважаемая леди, просветите на счет признаков. Очень интересно.
 
Обамы занялись бизнесом, куют деньги пока горячо и от отходя от кассы. Так что убудут сравнивать и примазываться. Обычно экс президенты и их жены открывают свои офисы и занимаются волонтерскими фондами. А эти - не прикрытым бизнесом. Издержки производства т.с.
Да, большинство президентов были из более-менее старых, платежеспособных семей, а здесь Система вытащила наверх "правильного" межрасового кандидата ...дочерей надо учить, себе на лучшую ( чем просто президентская) пенсию зарабатывать, так что да, только бизнес, ничего личного:)
( ну, и может быть, слава-результат Опры тоже..."вдохновляют", у неё почти 3 млрд зелёных - почему бы и другим не поработать шоуменами ? Репутацию пиарщики им сформировали замечательную)
 
Последнее редактирование:
Очень хочется чтобы опра уже сломала бы зубы о КС, не живётся ей спокойно. Охотница за сенсацией. Ну пусть поищет принцессу Латифу, например.
Ну, какая Латифа?
Там Марклов ещё многочисленное семейство. Единокровный брат знаменитого цветочка Томас Маркл младший что перед свадьбой говорил Виндзорам ? Вот он и должен быть следующим в сериале Опры.
 
ДЕ перепечатывает комментарии

Британский народ, поскольку он, как правило, прекрасно рассудителен, значительно ослабил этих двух самоуверенных и корыстных членов королевской семьи, что впрочем можно было ожидать.

Мы закрыли глаза на американскую актрису из списка B, которая пытается нарушить вековые традиции. Мы упустили из виду тот факт, что наш принц Гарри, человек, который храбро служил своей стране и чья очевидная теплота, дерзость и сообразительность сделали его нашим любимым королевским, был отнят у нас.

Мы приветствовали новость о появлении нового королевского ребенка и даже проглотили сопутствующий PR-трюк (несмотря на дерзкий заголовок Daily Star: «Застенчивая женщина сообщает 7,67 млрд. Человек: я беременна»).

И мы сделали это, потому что верили, что это история любви, и, хотя они были склонны делать неуклюжие ошибки, мы верили, что их сердца находятся в нужном месте.

Но наше доверие было неуместным. Они сломили наше доверие и разбили наши сердца. На этот раз мы, возможно, никогда их не простим.

Британская общественность подводит черту -оскорбляя королеву они оскорбляют каждого из нас.
 
Якну
. В самом начале своего появления на форуме я писала,что у Меган признаки каннибализма.
Что и следовало доказать,в связи с выбором места родов и этими каннибальскими трюфелями.
Для меня это железное подтверждение всех слухов о ее патологических пристрастиях
ну вообще-то она мяско любит, сама в блоге признавалась.
у меня подруга была-мясоедка, не знаю как это связано с гормонами, но юбка у нее не опускалась. и все было мало, мало, мало - лезла на любые штаны, появившееся в радиусе. постоянные прыщи были на лице, потная была постоянно, волосы секущиеся и в перхоти - много жаловалась на все вот это, справиться никак не могла.
а я вот мясо и рыбу не переношу, либидо средненькое всегда и кожа чистая от природы.
просто мои наблюдения, я не адепт всяких диет там.
 
Да, большинство президентов были из более-менее старых, платежеспособных семей, а здесь Система вытащила наверх "правильного" межрасового кандидата ...дочерей надо учить, себе на лучшую ( чем прсото президентская) пенсию зарабатывать, так что да, только бизнес, ничего личного:)
( ну, и может быть, слава-результат Опры тоже..."вдохновляет", у неё почти 3 млрд зелёных - почему бы и другим не поработать шоуменами ?)

Все так, поэтому и роптать не стоит
 
Интересно, что там такого они наговорили, что нельзя было подождать выхода интервью, где гордые Марклы вещали бы о патронажах и прочих плюшках причастности к БКС, а потом сразу по факту их обломать, объявить об отлучении от всего?
Почему именно сейчас? Ни где в нете не вижу версий
Может при таком раскладе это выглядело-бы как месть БКС, а это не по-королевски.
 
Очень хочется чтобы опра уже сломала бы зубы о КС, не живётся ей спокойно. Охотница за сенсацией. Ну пусть поищет принцессу Латифу, например.
Да, или королеву Марокко ( или ех-королеву? )...или что-там с одной из бывших супруг нынешнего короля Таиланда ( той, что в полуразрушенном доме без минимальных гигиенических удобств живёт), т.е. если очень хочется сенсацию+ещё и свет демократии принести+о правах женщин заявить - так и флаг в руки, хоть реальная польза могла бы быть...
 
Большое расстояние между средними верхними зубами,видно на детских фото.
Обсуждали раньше.
Подписана в инстаграме на женщину русскую, замужем за африканцем, живут в Гане. Так вот это расстояние встречается у населения довольно часто и даже является признаком красоты у женщин. Может их предки и были каннибалами, но сегодня не думаю. Так что расщелина довольно притянутый признак.
 
А как вам эта заметка? Лучшая клиника Лос-Анджелеса ,трюфели из плацентыnekulturno
Вспоминаем предродовые вещания М., якобы беременной Арчи (не верю Я сказал!!! ). Где она и с кем только не рожала -с мамО Д., с доулой , с Г. , в ванной , в частной клинике и пр. и пр. . А в результате ? . Пошла проторенным путем - вбросы от инсайдера М., жаль , животы негде выгуливать-натирать .Не умеет тонко работать , все у нее "в лоб".
 
Оспадееее.... А фиалкамЕ она не захочет какать для букетов?
Животные съедают свою плаценту, у кого были дом. жив. Наблюдали это явление ( конечно сытые одомашненные могут уже и пренебрегать) почему? Да потому что какое-то время они не смогут отлучиться от выводка и для того что бы набраться сил после родов и сделать энергетический запас природа предусмотрела и закрепила это генетически. Зачем Меге есть свою плаценту? Я и раньше слышала об этом, на мой взгляд ни к чему это. Так . Мода. Восполнить железо в крови? Да здоровый организм и так его выработает.
 
Мне кажется, что Рейчел, это только муха, сидящая на айсберге, которая всем видна, а настоящие бои идут с айсбергом , которого не видно, но он очень силен и опасен.
Была все время приверженцем этой теории , но ведь не могла БКС выдать заложником члена БКС , хоть и недалекого ума? Но если это так , то Г. играет роль дурачка-подкаблучника на достойном уровне. А как-же Арчи , поставленный в очередь ? Мы уже привыкли и принюхались к этому всему , но если отстраниться -действительно какая-то вселенская афера с БКС (?) - даже не верится в происходящее.
 
Таки , завидуют еЯ красоте все!
Даже парикмахер-злобный - сказал- на башке у Рейчел- накладка! Культурнее, конечно, сказал)

  • Эксперт сказал, что герцогиня сделала «голливудский облик» с фигурной стрижкой.
  • Джеймс Джонсон сказал FEMAIL, что внешний вид, вероятно, был достигнут с помощью удлинителей с зажимом.
Ну вот, а мы все парик, парик..... а специалисты говорят "удлинители с зажимом"....()-()
Скоро мы тут тАкому научимся, и красАвишнами будем всем форумом..... 066
 
Ассистенка:"мадам Опра,наши ребята уже начали работать и сняли несколько картинок как вы и просили(требовали)
Опра:"молоды!пусть побольше лиц заснимут и королеву!в обязательном порядке-мне это для будущего интервью с молодожёнами пригодится! Мир ещё узнает на что способна Опра!"

Господи, в шлепанцах (понятие этикета отсутствует напрочь), сверкая белесыми пятками черных ног, в шапке этой , как на корове седло прийти по сути на прием к королеве, ох уж эти американки. Когда мы ругали нуворишей в 90 это понятно, но эти то давно живут и в достатке и много им доступно, включая наставника по этикету.
 
Животные съедают свою плаценту, у кого были дом. жив. Наблюдали это явление ( конечно сытые одомашненные могут уже и пренебрегать) почему? Да потому что какое-то время они не смогут отлучиться от выводка и для того что бы набраться сил после родов и сделать энергетический запас природа предусмотрела и закрепила это генетически. Зачем Меге есть свою плаценту? Я и раньше слышала об этом, на мой взгляд ни к чему это. Так . Мода. Восполнить железо в крови? Да здоровый организм и так его выработает.
Мода на грани бреда. bluuно в инстаграме и такое есть.
 
Да, большинство президентов были из более-менее старых, платежеспособных семей, а здесь Система вытащила наверх "правильного" межрасового кандидата ...дочерей надо учить, себе на лучшую ( чем просто президентская) пенсию зарабатывать, так что да, только бизнес, ничего личного:)
( ну, и может быть, слава-результат Опры тоже..."вдохновляют", у неё почти 3 млрд зелёных - почему бы и другим не поработать шоуменами ? Репутацию пиарщики им сформировали замечательную)
Но какая -бы О. не была в человеческом плане , профессионал она высочайшего уровня . А М. ? Может , конечно , в половом уровне профессионал , но это никто пока не подтверждает , кроме Г. (и то под вопросом , выглядит как им...тент в физиологическом смысле - были у меня примеры таких отношения -один в один ). И я не шучу , если что .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ