"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1858 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И еще больше все стало понятно про Муму. У нее в крови гадить всем , даже подружкам. Как она Евгении на свадьбе подгадила, подружка етить-колотить. На Евгении просто дура набитая после этого еще поздравила "дорогую Меган". А мы еще удивляемся , что она папашку бортанула. Я бы на месте ее мамашки призадумалась, онс не моргнет и через нее перешагнет. Забавно кстати еще, что вторую серию ВВС про БКС правят в свете того, что Мумму поймана на лжесвидетельстве. Хотелось бы услышать блеяние ее адвоката по этому поводу. Не Муму, а просто большой кусок дерьма, который воняет не переставая.
На сколько я помню, и у нас в архиве это есть, она не делала объявлений, её кто то спросил не беременна ли она и она утвердительно ответила.
 
На сколько я помню, и у нас в архиве это есть, она не делала объявлений, её кто то спросил не беременна ли она и она утвердительно ответила.
И пришла в "беременном" пальто))), пуговички не сходились, ага на вторую неделю после зачатия))). Ага, просто спросили и просто ответила. Просто ржунимагу.
 
На сколько я помню, и у нас в архиве это есть, она не делала объявлений, её кто то спросил не беременна ли она и она утвердительно ответила.
Ей предложили алкоголь на что дева заалела и сказала что в ее положении алкоголь воспрещен!))

С детства принц Гарри видел вспышки фото и телекамер, и понимал, что теперь так будет всегда, поскольку он родился не в простой семье, а в королевской. Принцесса Диана учила маленького Гарри махать ручкой фотографам и вести себя на публике прилично (последнее, однако было заданием нелегким). Всё изменилось с тех пор, как рыжий принц лишился матери. Взрослея, Гарри устраивал nотасовки с папарацци, постоянно давая пищу бульварным газетам своими nохождениями.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Став взрослым, принц начал вести благотворительную деятельность, разъезжая по миру и при этом сохраняя образ простого весёлого парня. Как утверждают журналисты, газеты и таблоиды с Гарри на обложке продавались гораздо лучше, чем с Уильямом. Но все изменилось с тех пор, как в его жизни появилась звезда сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл, которая, по словам биографа Омида Скоби, "открыла принцу глаза на прессу".
Меган поведала своему мужу, что всё-то в его жизни, оказывается, не так: и пресса плохая, и родственники недружелюбные (забывают ежедневно интересоваться, окей ли она), и персонал Дворца нерасторопный, и тиара не изумрудная. Да и сама монархия - устаревшее учреждение, ловушка и шоу Трумэна.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Такое мнение, внушаемое принцу, ярко продемонстрировалось им во время королевского тура пары на острова Фиджи и Австралию, где Гарри открыто проявлял негатив к представителям прессы, освещавшей их поездку.
"Гарри вёл себя так, потому что он увидел другую сторону в общении с прессой. Это произошло после встречи с Меган", - рассказал Омид Скоби.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Другие журналисты рассказывали, что принц практически не общался с прессой, в то время как Меган с улыбкой позировала фотографам. Ей нравилось чувствовать себя значимой, королевской особой, которую встречают с почестями. Для Гарри такая картина была привычной и никакого особого удовольствия от церемоний он не испытывал.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

"В том туре Гарри был довольно сварливым, - рассказал корреспондент Times Валентин Лоу в фильме "Принцы и пресса". - На Фиджи была долгая и скучная церемония встречи. Было невероятно интересно наблюдать за ними обоими, потому что Меган сидела на маленьком троне, а Гарри просто сердился.
Он разозлился на журналистов и всю церемонию встречи провел, просто глядя в сторону, чтобы пристально разглядывать прессу. Все пошло очень плохо".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Позднее, когда помощники Сассекских убедили Гарри пообщаться с журналистами и сказать им хотя бы несколько слов, герцог не смог себя сдержать. Он поблагодарил репортеров, добавив, что их "никто сюда и не звал".
Другой королевский корреспондент ВВС Джонни Даймонд уверен, что у принца не было намерений оскорбить журналистов, просто такое неприятие представителей СМИ является частью его личности.
"Внутреннюю реакцию герцога можно увидеть по тому, как он избегает фотоаппаратов и хмуро смотрит на журналистов", - рассказал Даймонд.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Правильно, независимых или королевских журналистов Гарри не терпит. Но Меган, повторюсь, привила своему мужу "правильный" взгляд на прессу. Ведь специально нанятых журналистов для Арчвэлл, фотографов и операторов, которые снимают герцогов во время поездок по школам и различным учреждениям США, принц очень даже терпит и любит. Да и передавать подробности своей личной жизни, знакомства с будущей женой и отношений с родственниками журналисту Омиду Скоби Гарри абсолютно не против.
Так может принцу вообще монополизировать всю прессу?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
154 нравится
НравитсяНе нравится
Поделиться
 
И еще больше все стало понятно про Муму. У нее в крови гадить всем , даже подружкам. Как она Евгении на свадьбе подгадила, подружка етить-колотить. Но Евгения просто дура набитая после этого еще поздравила "дорогую Меган". А мы еще удивляемся , что она папашку бортанула. Я бы на месте ее мамашки призадумалась, она не моргнет и через нее перешагнет. Забавно кстати еще, что вторую серию ВВС про БКС правят в свете того, что Мумму поймана на лжесвидетельстве. Хотелось бы услышать блеяние ее адвоката по этому поводу. Не Муму, а просто большой кусок дерьма, который воняет не переставая.
Я так поняла, что у этой внезапной дружбы в основе стоит шантаж. Видимо Евгения сильно хорошо погуляла в своё время и возможно на том самом Хэллоуине.

Фактически герцогиня Сассекская стала единственным членом королевской семьи (что не удивительно), которая имеет непосредственное отношение к документальному исследованию репортеров.
Первая часть уже вышла в свет и получила бурю негодования, а по сообщениям источников Виндзоры впервые в истории готовят коллективную жалобу в Ofcom, чтобы оспорить информацию представленную в работе.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

В фильме герцогиню представляла Дженни Афиа из юридической конторы Шиллингс. Она же выступает одним из нескольких юристов в разбирательстве Сассекских с издательством Associated Newspapers.
Мисс Афиа предстала перед камерой, чтобы очистить имя актрисы в связи обвинениями в её сторону о неподобающем обращении с сотрудниками дворца в 2018 году, сразу после свадьбы с принцем.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Ведущий фильма спросил юриста на прямую о той позиции, которую Меган заняла в связи с выдвинутыми обвинениями и тем отношением королевской семьи, которую увидел весь мир.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Впервые обвинения против жены принца Гарри были опубликованы в марте в издании Times. Тогда Сассекские так же назвали это "клевенической кампанией против их семьи, которая основана на массовой дезинформации общественности". В свою очередь члены королевской семьи организовали собственное расследование в отношении этих обвинений, ведь не они эти слухи распускали.
Что же до претензий Виндзоров к BBC в отношении самого фильма.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Так как авторы не дали им возможности ознакомиться с содержимым работы до премьеры, то настояли на том, чтобы сразу после завершения первой части было опубликовано их официальное заявление:



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Это может означать лишь то, что члены королевской семьи больше не будут ждать, чтобы выяснить правду, как было в случае интервью с принцессой Дианой. Они будут добиваться справедливости здесь и сейчас.

В конце концов Меган же пытается отстаивать свои права.

Судя по всему, муму сильно влипла с издевательствами над персоналом и ее это очень и очень беспокоит.
 
Речь, наверное, про фразу Евгении, что, мол, да, понимаю, что прорвало кузена от того, что его мнение не учитывали. Никогда почему-то никто не говорит о том, что его мнение не учитывалось не по причине младшества, а скорее от скудоумия.
Зато в семье Лавочкиных теперь все идет как надо. Наконец Гарри добился того, что его мнение самое главное в семье, теперь он зовется гордо Эйч или Хаз. Вот он сказал, что в день рождения супружницы мячиками будет жонглировать за окном, значит будет.
И вообще Мемка часто перед ним на коленях стоит. Когда кричит: "Вылезай из под кровати, трус!"
Да уж, раньше только в королевской семье знали о его скудоумии, а за пределами семьи имидж у него был вполне достойный.
Теперь зато после бесстыжего отношения к своим родственникам имеет заслуженный своими силами имидж подлеца и шута.
 
Ей предложили алкоголь на что дева заалела и сказала что в ее положении алкоголь воспрещен!))
Жаль, что у британцев воспитание довлеет. Упустила ошеломленная семья момент для публичного сочувствия: "Да-да-да, геморрой - это ужасно. Из-за лечения не выпьешь, из-за симптомов не сядешь".
И всё!reverans
 
Наша курогерцогиня попала-таки в список халливудских звездей) правда, не в тот, в который стремилась, но и так сойдёт)
592238D7-06B1-42EA-96D3-B74244CB4D76.jpeg
 

Вложения

  • 8DEA37DF-5B01-433C-885A-1175EC501852.jpeg
    8DEA37DF-5B01-433C-885A-1175EC501852.jpeg
    687,9 КБ · Просмотры: 107
Дамы, а что там с 40 на 40, так и похоронили праздничную инициативу?
А дальше, не успела Маркла, подслушать у Обамы, что делать..ей главное "отомстить" за неприглашение было..воровством инициативы 60 на 60.. То же самое и с обедом " сенаторш" будет.

Как мадам Афиа осторожна в своей защите мадамы. Чует своим адвокатским нюхом засаду.
Вон газетчики и суд уже уличили сиятельных во вранье, и здесь та же халва будет.
Сколько ж сиятельная платит адвокатам, что они с пеной у рта кидаются на её защиту и потом оказываются в дураках...
Надо было мадаме Пашаева нанять, он бы и свидетелей в суд привёл, глухого и слепого, и дураком бы себя выставил, всё равно репутации кирдык...
«Лицемер не испытывает волнения до тех пор, пока считает, что его лицемерие не обнаружено; он стремится к славе, пытаясь показать свою праведность». (прп. Максим Исповедник)
 
Наша курогерцогиня попала-таки в список халливудских звездей) правда, не в тот, в который стремилась, но и так сойдёт)
Посмотреть вложение 44431
А вот Мела Гибсона я им не прощу. Да, и Харви мне жалко, не заслужил он такого. Эта обложка очень многое говорит о том, кого и как выбирают на заклание.
Эта грязнуля, в смысле Глоб, еще в 2012 году бабусю похоронил.
Так что бабка форева.
 
Последнее редактирование:
Фактически герцогиня Сассекская стала единственным членом королевской семьи (что не удивительно), которая имеет непосредственное отношение к документальному исследованию репортеров.
Первая часть уже вышла в свет и получила бурю негодования, а по сообщениям источников Виндзоры впервые в истории готовят коллективную жалобу в Ofcom, чтобы оспорить информацию представленную в работе.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

В фильме герцогиню представляла Дженни Афиа из юридической конторы Шиллингс. Она же выступает одним из нескольких юристов в разбирательстве Сассекских с издательством Associated Newspapers.
Мисс Афиа предстала перед камерой, чтобы очистить имя актрисы в связи обвинениями в её сторону о неподобающем обращении с сотрудниками дворца в 2018 году, сразу после свадьбы с принцем.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Ведущий фильма спросил юриста на прямую о той позиции, которую Меган заняла в связи с выдвинутыми обвинениями и тем отношением королевской семьи, которую увидел весь мир.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Впервые обвинения против жены принца Гарри были опубликованы в марте в издании Times. Тогда Сассекские так же назвали это "клевенической кампанией против их семьи, которая основана на массовой дезинформации общественности". В свою очередь члены королевской семьи организовали собственное расследование в отношении этих обвинений, ведь не они эти слухи распускали.
Что же до претензий Виндзоров к BBC в отношении самого фильма.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Так как авторы не дали им возможности ознакомиться с содержимым работы до премьеры, то настояли на том, чтобы сразу после завершения первой части было опубликовано их официальное заявление:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]фото из интернета[/COLOR]

Это может означать лишь то, что члены королевской семьи больше не будут ждать, чтобы выяснить правду, как было в случае интервью с принцессой Дианой. Они будут добиваться справедливости здесь и сейчас.

В конце концов Меган же пытается отстаивать свои права.

"Все было ложью. Россказни о том, что с Меган слишком сложно работать, что она неправомерно и необоснованно требовательна - это все неправда". Хаха, вот, она линия защиты, значит. Она, наверное, была обоснованно требовательна, ей же надо было быть самой самой! Сотрудники, которые не смогли ей этого обеспечить, могли быть забуллены как несостоятельные и убогие. Судя по всему, пригорает у Мумзи знатно,
Зато в семье Лавочкиных теперь все идет как надо. Наконец Гарри добился того, что его мнение самое главное в семье, теперь он зовется гордо Эйч или Хаз. Вот он сказал, что в день рождения супружницы мячиками будет жонглировать за окном, значит будет.
И вообще Мемка часто перед ним на коленях стоит. Когда кричит: "Вылезай из под кровати, трус!"
Да уж, раньше только в королевской семье знали о его скудоумии, а за пределами семьи имидж у него был вполне достойный.
Теперь зато после бесстыжего отношения к своим родственникам имеет заслуженный своими силами имидж подлеца и шута.
Навеяло
Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу: — Кто в доме хозяин? Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка: — А что у тебя мужик посреди кухни лежит? — Хозяин! Где хочет там и лежит.
 
А дальше, не успела Маркла, подслушать у Обамы, что делать..ей главное "отомстить" за неприглашение было..воровством инициативы 60 на 60.. То же самое и с обедом " сенаторш" будет.
Интересуюсь даже, на обеде ей выдадут стул или на кортах посидит?
Вы меня простите, конечно, но я вообще теперь не понимаю, как после вот этого позорища, можно с ней, будучи сенаторами, о чем-то разговаривать. Да я бы с ней на одном поле с@ать не села, интересно, что думают дамы, которым она звонила по приватным линиям?
 
В случае с Меган Маркл афоризм "я думал это дно, но снизу постучали" не срабатывает
Я уже давно отказалась от этой метафоры. Нашла другую. Помните ледиз м/ф "в поисках немо". Там была дори, которая тянула марфина в бездонную пропасть, где живут чудовища, под песенку:
"всё вниз и вниз,
всё вниз и вниз,
всё вниз и вниз,
и вниз и вниз".
Вот это вот про марклу. Там нет дна...
 
Я уже давно отказалась от этой метафоры. Нашла другую. Помните ледиз м/ф "в поисках немо". Там была дори, которая тянула марфина в бездонную пропасть, где живут чудовища, под песенку:
"всё вниз и вниз,
всё вниз и вниз,
всё вниз и вниз,
и вниз и вниз".
Вот это вот про марклу. Там нет дна...

Там бездна. Без ДНА
 
Кто старое вспомянет... Германия, Франция, Швеция, нам ноги должны целовать? Из-за Гитлера, Наполеона и Крестовых походов? Нет.. это глобализация.."бесовезация".. повсеместно..
Уведут меня наши славные модераторы в другую тему, но скажу. Это глупость, помноженная на ложные толерантность и политкорректность. Пример апофеоза этой глупости. Из диалога россиянина с испанцем о китайском рабочем. Наш сказал "Китаец". Испанец тут же взвился, что это расизм и правильно и нужно говорить "желтый". Наш возмутился и сказал, что если сказать "я - русский, ты - испанец, а он - китаец - это расизм. Но если сказать, что мы с тобой белые, а он - желтый - это НЕ расизм." Испанец сказал, что ДА.
Тушите свет. Занавес. Не жалко мне их. Совсем не жалко.drag
Особенно Амаль, что (якобы) переводится как "мужчина", сразу вспомнила Клуни.
А что? Амалька клуневская очень даже на трансвестита смахивает...066
 
Как она Евгении на свадьбе подгадила, подружка етить-колотить. Но Евгения просто дура набитая после этого еще поздравила "дорогую Меган".
Ну что Вы, миледи @Ириша! Этот факт говорит не о том, что Евгения - набитая дура, а о том, что у принцессы нежное, доброе, кроткое сердце и незлобивая натура ( сарказм!) Конечно, если поздравление было, то Евгения - доча своей матери и своего отца. Стопроцентная доча.girl_crazy
То же самое и с обедом " сенаторш" будет.
Если обед таки состоится. Я допускаю, что сенаторши, беря пример с Обамы, могут его замылить под вполне благовидными предлогами ( занятость, осложнение ситуации по Ковимду и т.д.) А потом, постфактум сообщить, что обед состоялся, но без "мисс унылые титьки".
но я вообще теперь не понимаю, как после вот этого позорища, можно с ней, будучи сенаторами, о чем-то разговаривать. Да я бы с ней на одном поле с@ать не села, интересно, что думают дамы, которым она звонила по приватным линиям?
Я приносила, что сенаторши были крайне удивлены и обескуражены "холодными" звонками Меган по их приватным телефонным номерам. Я уверена, что устроили "секирбашку" своим СБ.
 
Думаю, что изначально в отношении Кейт у сестёр зависть присутствует. Ещё бы: не аристократка по рождению, а будущая королева-консорт. А у девочек Йоркских практически голубая кровь в жилах стынет, а стать жёнами хотя бы малоизвестных принцев не случилось. Радоваться надо бы девам, что в отношении них не свершились мечты папеньки и маменьки о династических браках. Но, зависть она такая, поселится в душе и свербит, и свербит. Вроде бы и перестанет, но нет, иногда по ночам просыпается. Особенно, когда у некоторых всё неплохо складывается в жизни. Вот и приходится в связке с другими завистницами дружить против..... всего, что досаждает.
Зависть там понятное дело обязательно присутствует, достаточно посмотреть на их взгляды на Катерину. Но ведь они же должны понимать, что от Кейт и Уильяма зависит их будущее. Неужели они этого не понимают?
 
Зависть там понятное дело обязательно присутствует, достаточно посмотреть на их взгляды на Катерину. Но ведь они же должны понимать, что от Кейт и Уильяма зависит их будущее. Неужели они этого не понимают?
Всё сестрички понимают. И от этого ещё больше недолюбливают Кейт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ