"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 130 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это ж опять демократический укус монархии из-за океана!
Организовано эбеновой черноты борцом за приверженность борьбе с гендерными стереотипами и, заодно, исследователя меняющейся природы мужественности: Иб Камара – самый влиятельный стилист 2021. Что о нем стоит знать?
Интересно, если ВДРУГ, раскроется правда про "божественную беременность" М., что скажет советник Дайн Ромеро, член кабинета министров по делам детей и молодежи, сообществ и культуры Совета Бата и Северо-Восточного Сомерсета?!
И ВСЁ это красной нитью "связано" с темой визита Кетрин в Данию: журнал - молодёжный; тетка из Сомерсета тоже из той же оперы. Пиарщики ГиМ не дремлют ...
Меня вот это выражение зацепило - «божественная беременность». Страшно даже подумать от кого мм могла забеременеть и могла ли?
 
А мне кажется, Харрий в кои веки счастлив: почти вернулся в старые добрые времена - пьяный, рядом сеструха, с которой не раз бузили в прежние времена, английская речь, не надо гордиться и вдохновляться.
Небось мясо сеструха заказала, а не кабачки жевать
 
Меня вот это выражение зацепило - «божественная беременность». Страшно даже подумать от кого мм могла забеременеть и могла ли?
"Непорочное зачатие" суррогатки, т.е. бесконтактное, так? Можно ли его назвать "божественным"? Не думаю. Но возможно у Дайна Ромеро другое мнение.
 
Меня вот это выражение зацепило - «божественная беременность». Страшно даже подумать от кого мм могла забеременеть и могла ли?
Нуууу, намёк такой на деву Марию и её непорочное зачатие от святого духа. Ещё - Зевс-громовержец подойдёт. Он же к Данае тайно проник. И таки он верховный бог Олимпа! Чё мелочиться-то!
 
Нуууу, намёк такой на деву Марию и её непорочное зачатие от святого духа.
Что-то вспомнилось. "А ещё говорят, фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях…" (с)
 
Знаменитая стойка тираннозавра в разных вариациях 066
Это да, не отнимешь у красы знания/умения, как красиво себя подать.
Но меня очень заинтересовал ужин семейный в Санта-Барбаре. Не знаю, может я чего-то не понимаю, но за весь период непринуждённого общения родственников и полной убеждённости, что ужин приватный, без папарацци, так ни разу не был сброшен пиНжак с карманАми и не упал при жестикуляции? А жестикуляция должна же быть при оживлённом общении? И Джек менял позу, и Евгения ручки складывала, а уж про Гарри я ваще молчу. И только краса наша как статУй сидит и плечиком не шевельнёт, и голова в одном режиме зафиксирована..... Эт што такое? Аааа, поняла, папс старалсИ не потревожить покой и приватность королевишны монтеситской, уважает, наверно! Но это не точно. Может попросила ММ, мол стисняюси я, да и скромна от природы. Ты, эта, мну не фоткай, а моего любимого Хаза, да его сеструху с мужем, кстати, она настояшшая прынцесса англицкая. А я тебе заплачу, что мою просьбу уважишь. ОК? Или таки совсем в скромницу-затворницу герцогинюшка превратилась и не пошла на семейный ужин? Вместо себя восковую фигуру, стыренную на всяк случАй у мадам Тюссо, посадила в окошке, на радость папсам? А сама с дитями (3 штуки) тетешкается. Да детей по протоколу натаскивает, Лилибет реверансам учит. Чай к любимой бабуле сбираюцца, нужно всему, что сама знает детей обучить.
 
Меня вот это выражение зацепило - «божественная беременность». Страшно даже подумать от кого мм могла забеременеть и могла ли?
Предлагаю в качестве кандидата рассмотреть

Барон Суббота (Барон Самеди)​

Bawon Sanmdi (Baron Samedi)


В мифологии вуду одна из форм Барона, лоа, связанное со смертью, мёртвыми, а также с сексуальностью и рождением детей.
Хозяин Кладбища и опекун родового знания. Во всех своих аспектах он выступает как мужской лоа с носовым голосом, который несет трость или жезл и одевается в черное или фиолетовое. Вселившись в человека, он может извергать ругательства. Он считается последним, к помощи которого прибегают в случаях смерти, вызванной колдовством, потому что, даже если колдовское заклятие должно привести человека к смерти, если Барон откажется "рыть могилу", человек не умрет.
Барон Суббота изображается в виде скелета или человека в чёрном фраке и чёрном цилиндре (одежда похоронных дел мастера). Основные его символы — гроб и крест. Первая могила на новом кладбище посвящается Барону Суббота. Считается, что человек, в которого вселился Барон Суббота, проявляет невоздержанность в питье и пище, курении и сексе.
7468d856206ec15f5ca8ab4414bedbf7.jpg
опять же барон, а не абы кто drag
 
Нашла мнение некого адвоката по делам телевидения и киноиндустрии Барри Чейза, что Нетфликс не хотят публичного скандала с Сассексами. Но я что-то сомневаюсь, что топ-менеджмент этой компании и юристы такие тупые, что не просчитали в свою пользу всех возможных нюансов взаимодействия с ГиМ до заключения с ними контракта.
Ах, леди Крошечка-хаврошечка, да разве можно что-нибудь просчитать наверное, если дело касается Сассексов? У них же семь пятниц на неделе - и это плохая новость для Нетфликса. Дела у компании идут не слишком хорошо - акции падают ( в январе вообще обвалились), конкуренты не дремлют, рынок сужается, рост числа подписчиков замедлился. И долг в 15-16 млрд (по разным источникам) зелененьких тугриков имеется. Так что черной метке Сассексов там и приткнуться негде. И это хорошая новость для Нетфликса.
 
Не возьмусь утверждать категорично, но мне помнится, что там мамочка Ферги отличилась, а не Евгеша.
А в ситуации Евгеши в Америке я вижу, что она, возможно, привезла Гарри некие предложения от родни. Это было бы логично в свете приближающегося дня рождения Елизаветы и её Платинового юбилея. И скорее всего, эти предложения касаются лишь Гарри. Вот почему-то мне так кажется.066
Мне тоже кажется, леди Крошечка-хаврошечка, что там Сарочка сработала вдохновителем и организатором, так сказать. Но кто бы это ни был, принцу Э. обязательно надо сменить консультанта. Особенно если он собирается дать еще одно интервью.
 
"Паночка" монтеситского розлива. Идет такая - А-а-а-а, Гаррииий"
И точно, купила пару пижам по цене одной 066
У неё новый цвет парика+
Парик наверное выгорел под знойным монтеситским солнцем. Никакая краска не выдержит такого испытания -сутками висеть на плетне под солнцем, выжаривая моль и блох.
 
Судя по спине,так и живут втроём с Маркусом sarcastic
Лица якобы Джека не видно
Вооот!!! И мне почему-то со всех ракурсов показалось ЭТО - Маркусом.Капец! Хз, канеш, хто там был... Но не точно Джек.
Хотя под сакурой на фото в честь Дня Валентина - том точно Джек, хоть и не важно в каком году.
 
Под Кейт косит
так неудачно косит, но старается из последних герцогиньских сил, болезная.

scale_1200
scale_2400
 
Пишут, что "лучшая подружка" Меган Кэтрин Макфи и продюсер Дэвид Фостер, который как "второй отец" принцу Гарри, устроили вечеринку по случаю первой годовщины своего сына. Но лучшей подружки и почти сыночки с их отпрысками на ней не было. Как же так???

Katharine McPhee Shares Photos from Son's Party, Calls Motherhood the 'Greatest Fricken Thing'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу