"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 144 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сидят в Монтесите и мечтают занять бабушкину комнату, когда она, наконец, умрёт.
И планы строют. Вот на званый ужин мы пойдём, с визитом к другим королям тоже мы, мы знаем, что надо говорить и кого прославлять, а в школы, больницы и на прочие заводы Кембриджи, папка и Камилла, ну и другие по мелочи.
Да сдали бы уже папку и бабушку в дом престарелых, чего ждать пока помрут?
 
Если верить сообщениям инсайдеров, то в отношениях принца Гарри тоже постоянно все меняется. Он то ищет поддержки в лице Меган Маркл и пытается вместе с ней адаптироваться к новым условиям жизни, то, напротив, тоскует по родине. А еще он то отдаляется от своего брата Уильяма, то ищет способ вновь сблизиться с ним."

(с) - Я вся такая внезапная, вся такая порывистая...непредсказуемая такая ...
 
Отряд Сассексов высказал свое гневное фе Зеленскому за то, что он поблагодарил Кембриджей за поддержку, но не поблагодарил Сассексов, а ведь те были раньше.

1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Отряд Сассексов высказал свое гневное фе Зеленскому за то, что он поблагодарил Кембриджей за поддержку, но не поблагодарил Сассексов, а ведь те были раньше.

Посмотреть вложение 47438
Вот прямо рада, поддерживаю отряд girl_crazy , как вообще Зеля посмел , так поступить с Херцогиней Монтеситской.
 
Не успел королевский эксперт и автор Том Куинн рассказать о том, что, по сведениям его инсайдера, герцог и герцогиня Сассекские вынашивают план возвращения в королевскую семью "на неполный рабочий день" после того, как принц Чарльз займет трон, как ему тут же объяснили, что его инсайдер, похоже, сугубо не прав.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Том Куинн выступая в подкасте To Di For Daily заявил:

- Интересную вещь рассказал мне инсайдер. Меган и Гарри считают, что когда Её Величество королева Елизавета II уйдет в мир иной и принц Чарльз станет королем Карлом, они смогут вернуться в Великобританию и вновь взять на себя обязанности работающих членов королевской семьи, как они и планировали до Мегзита - на "неполный рабочий день": шесть месяцев работать "королевскими особами", а остальные шесть месяцев заниматься своими делами в США или ещё где-то.
Напомню, королева Елизавета отказала Сассексам в подобной "половинчатости" ещё в январе 2020 года, объяснив, что это невозможно.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Королевский эксперт, экс-руководитель пресс-службы Её Величества, Дики Арбитер обрушился на эту " полставочную концепцию", назвав ее "ерундой". Он написал в Твиттер:

- Какая ерунда!!! Когда вы запускаете воздушного змея, он действительно порхает в небе некоторое время, но потом неизбежно падает на землю.
Немало пользователей Твиттер согласились с мнением г-на Арбитера, а многие задавались вопросом, с чего Тому Куинну и его "инсайдеру" (подозреваю, что в этой роли выступил кое-кто из поместья в Монтесито) вообще пришла в голову мысль, что королевская семья может одобрить план принца Гарри и Меган Маркл по "возвращению в Фирму на полставки". Они пишут в Твиттер:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Если план Гарри и Меган "половина на половину" был отвергнут в 2020 году, почему он вдруг станет приемлемым сейчас?
- Какое "возвращение"? Сассексы не могут просто взять и решить, что они приедут в Великобританию и станут служить монархии неполный рабочий день. Королевская семья с самого начала говорила, что это не вариант. Кроме того, никто в стране все равно не согласится с их публичным появлением. Мосты для них давно сожжены.
- Разве их первоначальный план не был "половина на половину"? Тот самый "план", который отвергла королева? Разве "шесть месяцев в королевской семье, шесть месяцев где-то ещё" - не то же самое? Им уже один раз сказали, что это неприемлемо, почему они считают, что могут сделать вторую попытку и им скажут "Да"?
 

В США активно продвигают Меган Маркл в социальные проекты. Кто это далет и кому это нужно? Разбираю тему
Сегодня
В последнее время вы могли заметить, что Сассекских стало слишком... много. Если раньше они не подавали и звуку, как, когда-никогда где-то мелькнут, то сейчас они в буквальном смысле везде: то на премию сходят, то проект новый запустят, то о мемуарах что-то скажут. Видимо товарищи-герцоги решили в 2022 году громко и четко говорить о себе.


В США активно продвигают Меган Маркл в социальные проекты. Кто это далет и кому это нужно? Разбираю тему


А самое интересное - в сети перестали троллить экс-актрису. Я сейчас серьезно говорю. Если раньше Меган Маркл обсуждали и осуждали все, то сейчас риторика резко изменилась - Меган Маркл восхищаются. Хейтеры тоже остались, без этого никуда, но их стало намного меньше. Может Сассекские, конечно, купили хорошие комментарии, кто знает...
В общем, недавно на просторах Твиттера я нашла очень интересную переписку. Комментаторы обсуждали статью американского юриста профессора Аниты Хилл. В своей статье, восхваляя президента Байдена за выдвижение на этой неделе в Верховный суд судьи Кетанджи Браун Джексон, первой чернокожей женщины, она отметила, что в герцогине Сассекской была «некоторая степень параллелизма, учитывая ее опыт навигации по неизведанным территориям в качестве черной женщины».
Меган Маркл стала первым темнокожим человеком (заметьте, не женщиной, а человеком!), вышедшим замуж за члена королевской семьи, когда она и принц Гарри связали себя узами брака в мае 2018 года.
Профессор Хилл написала в своей статье: «После окончания пресс-конференции я выпрямилась и почувствовала благодарность за то, что стала свидетельницей еще одного разбитого стеклянного потолка в моей жизни».
Говоря об «истории, когда черные женщины высокого роста и авторитета выходили на арены, которые когда-то считались недоступными», она подумала о герцогине.


В США активно продвигают Меган Маркл в социальные проекты. Кто это далет и кому это нужно? Разбираю тему


Она продолжила: «Недавно мне удалось связаться с одной из этих женщин — Меган, герцогиней Сассекской, — и хотя ее роль за последние несколько лет не была ролью федерального судьи или выборного должностного лица, но посмотрите на некоторую степень параллелизма, учитывая ее опыт навигации по неизведанной территории в качестве чернокожей женщины».
Сама Меган добавила свои мысли к статье в свете исторической номинации судьи Кетанджи Браун Джексон.
Герцогиня сказала: «История гражданских прав завтрашнего дня пишется сегодня».
Сказать, что эти слова вызвали восторг у американцев - ничего не сказать. Видимо, с правами черных в Америке вообще полный кошмар. Хотя это странно, особенно если учесть, что в Штатах был чернокожий президент.
Но я так и не поняла, если честно, почему Маркл считают чернокожей? Её мать - да, вопросов нет. Но она в каком месте чернокожая? На многих фотографиях она светлее своего бледнокожего мужа. Да и на видео тоже. То ли герцогиня на себя тонну осветляющего крема выливает, то ли я даже не знаю, что сказать...
Вангую, что скоро мы узнаем о том, что Меган заняла какой-нибудь пост в правительстве по борьбе с бледнокожими. Уж слишком активно Марклуша ворвалась в информационное пространство.
ИМХО: думаю, что это кому-то нужно. Не верю я в супер-способности экс-актрисы. Она дама амбициозная, но не настолько, чтобы быть везде одновременно. Подождите, на экраны ещё скоро её мультфильм выйдет. Не удивлюсь, если её правительство США спонсировать будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Код:
https://zen.yandex.ru/media/madam_coffeevar/v-ssha-aktivno-prodvigaiut-megan-markl-v-socialnye-proekty-kto-eto-dalet-i-komu-eto-nujno-razbiraiu-temu-621f250702a14e542b13f0f2?&utm_campaign=dbr&
Код:
В США активно продвигают Меган Маркл в социальные проекты. Кто это далет и кому это нужно? Разбираю тему
Сегодня
В последнее время вы могли заметить, что Сассекских стало слишком... много. Если раньше они не подавали и звуку, как, когда-никогда где-то мелькнут, то сейчас они в буквальном смысле везде: то на премию сходят, то проект новый запустят, то о мемуарах что-то скажут. Видимо товарищи-герцоги решили в 2022 году громко и четко говорить о себе.

А самое интересное - в сети перестали троллить экс-актрису. Я сейчас серьезно говорю. Если раньше Меган Маркл обсуждали и осуждали все, то сейчас риторика резко изменилась - Меган Маркл восхищаются. Хейтеры тоже остались, без этого никуда, но их стало намного меньше. Может Сассекские, конечно, купили хорошие комментарии, кто знает...

В общем, недавно на просторах Твиттера я нашла очень интересную переписку. Комментаторы обсуждали статью американского юриста профессора Аниты Хилл. В своей статье, восхваляя президента Байдена за выдвижение на этой неделе в Верховный суд судьи Кетанджи Браун Джексон, первой чернокожей женщины, она отметила, что в герцогине Сассекской была «некоторая степень параллелизма, учитывая ее опыт навигации по неизведанным территориям в качестве черной женщины».

Меган Маркл стала первым темнокожим человеком (заметьте, не женщиной, а человеком!), вышедшим замуж за члена королевской семьи, когда она и принц Гарри связали себя узами брака в мае 2018 года.

Профессор Хилл написала в своей статье: «После окончания пресс-конференции я выпрямилась и почувствовала благодарность за то, что стала свидетельницей еще одного разбитого стеклянного потолка в моей жизни».

Говоря об «истории, когда черные женщины высокого роста и авторитета выходили на арены, которые когда-то считались недоступными», она подумала о герцогине.

Она продолжила: «Недавно мне удалось связаться с одной из этих женщин — Меган, герцогиней Сассекской, — и хотя ее роль за последние несколько лет не была ролью федерального судьи или выборного должностного лица, но посмотрите на некоторую степень параллелизма, учитывая ее опыт навигации по неизведанной территории в качестве чернокожей женщины».

Сама Меган добавила свои мысли к статье в свете исторической номинации судьи Кетанджи Браун Джексон.

Герцогиня сказала: «История гражданских прав завтрашнего дня пишется сегодня».

Сказать, что эти слова вызвали восторг у американцев - ничего не сказать. Видимо, с правами черных в Америке вообще полный кошмар. Хотя это странно, особенно если учесть, что в Штатах был чернокожий президент.

Но я так и не поняла, если честно, почему Маркл считают чернокожей? Её мать - да, вопросов нет. Но она в каком месте чернокожая? На многих фотографиях она светлее своего бледнокожего мужа. Да и на видео тоже. То ли герцогиня на себя тонну осветляющего крема выливает, то ли я даже не знаю, что сказать...

Вангую, что скоро мы узнаем о том, что Меган заняла какой-нибудь пост в правительстве по борьбе с бледнокожими. Уж слишком активно Марклуша ворвалась в информационное пространство.

ИМХО: думаю, что это кому-то нужно. Не верю я в супер-способности экс-актрисы. Она дама амбициозная, но не настолько, чтобы быть везде одновременно. Подождите, на экраны ещё скоро её мультфильм выйдет. Не удивлюсь, если её правительство США спонсировать будет.
Готовят новую королевскую чету? Правильного цвета и правильных взглядов.
 
Не успел королевский эксперт и автор Том Куинн рассказать о том, что, по сведениям его инсайдера, герцог и герцогиня Сассекские вынашивают план возвращения в королевскую семью "на неполный рабочий день" после того, как принц Чарльз займет трон, как ему тут же объяснили, что его инсайдер, похоже, сугубо не прав.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Том Куинн выступая в подкасте To Di For Daily заявил:

Напомню, королева Елизавета отказала Сассексам в подобной "половинчатости" ещё в январе 2020 года, объяснив, что это невозможно.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Королевский эксперт, экс-руководитель пресс-службы Её Величества, Дики Арбитер обрушился на эту " полставочную концепцию", назвав ее "ерундой". Он написал в Твиттер:

Немало пользователей Твиттер согласились с мнением г-на Арбитера, а многие задавались вопросом, с чего Тому Куинну и его "инсайдеру" (подозреваю, что в этой роли выступил кое-кто из поместья в Монтесито) вообще пришла в голову мысль, что королевская семья может одобрить план принца Гарри и Меган Маркл по "возвращению в Фирму на полставки". Они пишут в Твиттер:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Полгода будут таскаться по приютам и бабушатникам, а другие полгода всю эту канитель будут за бабло в Америке поносить. Будут ездить в ВБ за темами для своего самого успешного контента "Обсери ближнего".
 
Отряд Сассексов высказал свое гневное фе Зеленскому за то, что он поблагодарил Кембриджей за поддержку, но не поблагодарил Сассексов, а ведь те были раньше.

Посмотреть вложение 47438
Господи, какие же они "мелкотравчатые"! Ну ладно Меган, но Гарри же воспитывали как принца. Где же знаменитая английская сдержанность, гордость, наконец! Только в классической литературе и осталась. А на нынешних посмотришь - клоун на клоуне. Прямо из одного цирка...
 
Отряд Сассексов высказал свое гневное фе Зеленскому за то, что он поблагодарил Кембриджей за поддержку, но не поблагодарил Сассексов, а ведь те были раньше.

Посмотреть вложение 47438
Леди, а не кто не в курсе - Зеленский знает о существовании это парочки?
 
Леди, а не кто не в курсе - Зеленский знает о существовании это парочки?
Наверняка знает,он же перед официальным визитом ознакомился с реалиями БКС .
А то вдруг бы сболтнул лишнего в разговоре с Уильямом.
Думаете,дорогая леди Альтаира,он теперь к ним обратится,за помощью?!
 
Наверняка знает,он же перед официальным визитом ознакомился с реалиями БКС .
А то вдруг бы сболтнул лишнего в разговоре с Уильямом.
Думаете,дорогая леди Альтаира,он теперь к ним обратится,за помощью?!
Ваш вопрос заставил задуматься ..
Если он в курсе, что они существуют ..
Наверное в курсе, что в контрах с ГБ...
Если его примут в ЕС, то значит он в контрах с ГБ, следовательно может примкнуть к сим заговорщикам...
Мигрень срочно соберётся в Киев, на подводной лодке ( одолжит у кого нить" ), снимать репортаж ( я и война, например). В это время Гаврила проберется в бункер с кофром от софитов и вынесет Зелю на свет божий. Он там полежит, пока они с,емки не закончат, а потом контрабандой перевезут его в Монтеситу. Спрячут в курятнике и начнут борьбу за президентскую власть. И вытащат его в последний момент как главный козырь
Если не президентское кресло, то титул героини всего мира ей обеспечен. Потом ещё кины про то снимать будут....
 
Издание Daily Express в очередной раз "порадовало" сравнением несравнимого, утверждая, что герцогиня Кембриджская не прочь повторить модные успехи герцогини Сассекской и нередко подражает ей в своих нарядах. Daily Express пишет:
Слушай внимательно, Кейт, и ты станешь настоящей народной принцессой! Забудь слова утюг, колготки, одежда по размеру, подходящий к фигуре фасон... Что-то я ещё упускаю... Ах да! Когда надеваешь верблюжье пальто в плюсовую погоду, никогда не пользуйся дезодорантом! Мокрые подмышки и соответствующие пятна на водолазке сделают тебя ближе к простым женщинам! Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]"Слушай внимательно, Кейт, и ты станешь настоящей народной принцессой! Забудь слова "утюг", "колготки", "одежда по размеру", "подходящий к фигуре фасон"... Что-то я ещё упускаю... Ах да! Когда надеваешь верблюжье пальто в плюсовую погоду, никогда не пользуйся дезодорантом! Мокрые подмышки и соответствующие пятна на водолазке сделают тебя ближе к простым женщинам!" Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Кейт Миддлтон и Меган Маркл известны своим индивидуальным королевским стилем, но во многих случаях герцогиня Кембриджская одевалась очень похоже на то, как появлялась на публике герцогиня Сассекская. Для примера мы предлагаем пять ситуаций, когда Кейт явно руководствовалась модным подходом Меган.
y450

house-ms.ru
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]реклама

Ищите квартиру по приемлемой цене?
Подробнее
[/COLOR]

Леди в коричневом

Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Кейт и Уильям посетили больницу Clitheroe Community Hospital в Ланкашире в начале этого года, и наряд Кейт имел поразительное сходство с другим ансамблем, который носила ее невестка Меган Маркл в январе 2020 года, когда Меган и Гарри посетили Canada House в Лондоне, чтобы выразить свою благодарность сотрудникам, после того, как они провели в Канаде рождественские каникулы. Дополню, что наряд Меган запомнился не только сочетанием различных оттенков коричневого, но и пропотевшими подмышками герцогини Сассекской.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Леди в красном

Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

И Кейт, и Меган знают, как сделать из модного появления большое событие, и для этого они обе часто выбирают знаменитый цвет силы - красный. Меган надела потрясающее красное платье от Carolina Herrera в ноябре 2021 года в Нью-Йорке на красную дорожку гала-концерта Salute to Freedom. А в январе 2022 года Кейт позировала в красном платье Alexander McQueen для портрета, посвященного ее 40-летию, снятого фотографом Паоло Роверси.

Леди в клешах

Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Когда Меган в 2018 году приступила к своим обязанностям старшего члена королевской семьи, то появилась в брюках-клеш на одной из первых своих официальных встреч в Эдинбурге. После этого и Кейт неоднократно была замечена в широких штанах, например, во время визита в RAF Brize Norton в сентябре 2021 года.

Леди в ярком

Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

А вот тут и Кейт, и Меган, похоже, берут пример с королевы Елизаветы II, поскольку обе не прочь щегольнуть в нарядах броского цвета. Считается, что Её Величество одевается в самые яркие оттенки, чтобы её сразу могли разглядеть толпы ожидающих появления королевы поклонников.

Леди в джинсах

Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Как современные члены королевской семьи, и Кейт и Меган, как известно, одевают джинсы для мероприятий, не подразумевающих очень строгого дресс-кода, например, спортивных соревнований. Меган появилась на Invictus Games в Торонто еще в 2017 году в своих фирменных "драных" джинсах и белой рубашке. Кейт несколько раз придерживалась такого же неформального подхода в одежде, в том числе во время посещение Музея естественной истории в июне 2021 года.

Как по мне, так все эти сравнения - очередная попытка натянуть сову "Кейт" на глобус "Меган".
 
с) - Я вся такая внезапная, вся такая порывистая...непредсказуемая такая ...
Похоже Гаррик действительно такой переменчивый, как говорила о нем мама Диана, и в принципе ясно, почему он скачет по верхам, бросает начатое дело, перескакивает с одного на другое. Что-то сделать - это же требует усилий, даже чтобы удержать внимание, сосредоточиться и что-то довести до конца. А он к этому категорически не способен, судя по всему. Был бы способен, вел бы себя, как ответственный член БКС, приструнил бы Марклу и остался исполнять обязанности по долгу службы и в ответственности перед родными. Сбежал от утомляющих обязанностей в БКС, теперь запросто и от Марклы с ее требованиями слиняет. Не любит паренек утруждаться. И возможно, внезапно соберет чемодан, порывисто выскочит за порог в Монтесито и непредсказуемо растворится в дали.
 
Интерес к Суссекам сильно снизился. Раньше выйдет куда-нибудь или выступит онлайн, столько страниц обсуждений. А сейчас ну вышла, ну сплагиатила наряд свекрови. Скучно. Ей нужно больше стараться, вон красное платье сколько страниц обсуждали.
Просто все эти гламурные истории перекрыла политика, а гарклы пустая коробка, ну купили сувенир, ну платье голубое, а потом награждение кинокритиков со звёздами и настоящей красной дорожкой и зрителями, и УКРАИНА, УКРАИНА, УКРАИНА, УКРАИНА, куда там сусликам.

Леди, а не кто не в курсе - Зеленский знает о существовании это парочки?
Зеленский говорящая голова, запрограммированная сша, если этот убогий дуэт заиимеет значение — в Зеленского это загрузятЪ
 
Надеюсь, этот проект ждет лучшая судьба, нежели проекты Сассексов, которые они запускают и всё никак не могут запустить для Netflix и Spotify.





Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Впрочем, о чем я. Контракты с Netflix и Spotify - это банально, это для зарабатывания денег. А новый проект Гарри и Меган, который делает их "мировыми лидерами" - это по порыву души, это благотворительность - серия инвестиций от имени герцога, герцогини и их фонда Archewell в четыре некоммерческие организации, "близкие их сердцу", как любят формулировать в англоязычных СМИ.

Принц Гарри и Меган Маркл решили внести свой посильный вклад в их деятельность, в ознаменование Месяца женской истории, который стартовал с 1 марта.

В заявлении герцога и герцогини Сассекских на сайте Archewell сказано:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Как следует из заявления, герцог и герцогиня Сассекские намерены инвестировать в "ведущие организации, работающие над продвижением гендерного равенства, разработкой политики, которая расширяет права и возможности женщин и семей, обеспечивает значимое представительство женщин в СМИ и предоставляет женщинам сеть инструментов и поддержки для получения работы".



Меган во время своего первого официального визита в штаб-квартиру Smart Works, британской благотворительной организации, которой покровительствует с 2019 года. Фото из сети Интернет


Меган во время своего первого официального визита в штаб-квартиру Smart Works, британской благотворительной организации, которой покровительствует с 2019 года. Фото из сети Интернет
Причинять добро путем раздачи грантов (суммы, естественно, не указываются) принц Гарри и Меган намерены:

The Center on Poverty and Inequality, Georgetown University Law Center

Первой организацией, которая получит грант от Archewell и указана в заявлении Сассексов, является Центр по бедности и неравенству - инициатива Юридического центра Джорджтаунского университета, который разрабатывает инновационные политические решения и проводит новаторские исследования для поддержки маргинализированных молодых девушек.

Благодаря поддержке фонда Archewell, говорится в заявлении, Центр сможет:


Мне одной кажется, что здесь написано: "мы поддержим чернокожих пацанок и снизим для них требования дисциплины в школах - пусть хоть на головах ходят, ведь только так "маргинализированные девушки" смогут стать лидерами в сообществе без психологических потрясений"?



Меган была борцом за гендерное равенство в течение многих лет. Фото из сети Интернет


Меган была борцом за гендерное равенство в течение многих лет. Фото из сети Интернет
National Women’s Law Center

Меган, которая была активисткой в борьбе за гендерное равенство за много лет до встречи со своим нынешним мужем, вместе с Гарри решила помочь и Национальному женскому юридическому центру, который в течение пятидесяти лет работает над тем, чтобы достичь гендерной справедливости в США. При поддержке Archewell Центр продолжит изучение


уверяют Сассексы в своем заявлении.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
The 19th

Веб-платформа The 19th является некоммерческой редакцией, возглавляемой женщинами, освещающей гендерные вопросы и политику с женской точки зрения - этакий сайт "только о девочках и только для девочек".

В августе 2020 года назад Меган выступила в роли интервьюера, взяв интервью у Эмили Рамшоу, генерального директора и соучредителя The 19th, во время недельного виртуального саммита под названием The 19th Represents, организованного этим сайтом в честь старта своей деятельности.

Их разговор был посвящен различным темам, в том числе тому, как г-жа Рамшоу пыталась изменить журналистику и развернуть её "лицом к женщинам", а также (80% беседы) возвращению герцогини Сассекской в США на фоне волны протестов BLM, вызванных ситуацией с Джорджем Флойдом в мае 2020 года.





Меган запустила капсульную коллекцию для поддержки Smart Works в сентябре 2019 года. фото из сети Интернет


Меган запустила капсульную коллекцию для поддержки Smart Works в сентябре 2019 года. фото из сети Интернет
Smart Works

Наконец, Archewell Foundation решил поддержать Smart Works, один из двух патронажей, которые Меган сохранила со времен своей работы в качестве старшего члена королевской семьи.

Герцогиня стала покровительницей этой британской благотворительной организации, которая оказывает психологическую и материальную поддержку женщинам, ищущим работу, в январе 2019 года.

В сентябре того же года Меган запустила коллекцию капсульной одежды Smart Set, доходы от продажи которой должны были быть направлены на благотворительность. Коллекция в продаже провалилась.

В начале 2020 года, в знак того, что она хочет сохранить свою связь с этой благотворительной организацией, Меган нашла в своем напряженном графике полчасика, чтобы побеседовать по видеосвязи с молодой женщиной - подопечной фонда Smart Works, ищущей работу, чтобы дать ей наставления перед походом на собеседование.

Некоторые из организаций, получивших грант от Archewell, отреагировали в социальных сетях. Smart Works написала в Твиттер:



Меган является покровителем Smart Works с января 2019 года. Фото из сети Интернет


Меган является покровителем Smart Works с января 2019 года. Фото из сети Интернет

Национальный женский юридический центр написал в Твиттер:


Пришли в восторг от этой новости и фанаты пары, которые пишут в Твиттер:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну, девки всех штатов и цветов, держитесь - М. идет к вам на помощь! Сассекская "Валентина Терешкова" ... sarcastic

Отряд Сассексов высказал свое гневное фе Зеленскому за то, что он поблагодарил Кембриджей за поддержку, но не поблагодарил Сассексов, а ведь те были раньше.

Посмотреть вложение 47438
Странен "реверанс" Зеленских в сторону ВБ, а не СеШеА, или это - thanks за присланное ВБ оружие ... mda
 
Последнее редактирование:

Принц Эндрю и Меган Маркл. Причем тут ФБР.​

22 февраля

Неужели Меган Маркл изначально была операцией прикрытия британских СМИ для принца Эндрю? Принц Эндрю был прикрытием в американских СМИ для Билла Клинтона, Билла Гейтца и других, включая Вуди Алена?
ФБР все знало о преступлениях, но препятствовало следствию, связанному с Джеффри Эпштейном, с какой целью - собрать больше материала для влияния на закулисье политики и бизнеса?
Все кто интересуются жизнью Британской королевской семьи знают, что против принца Эндрю выдвинуты серьезнейшие обвинения о связи с несовершеннолетней девушкой. У любого нераскрытого преступления нет времени давности. С другой стороны, как расследовать преступления, когда нет улик, кроме слов обвинителя и нескольких фотографий и косвенных улик, которые свидетельствуют об общении с Джеффри Эпштейном, который водил дружбу с сильными и богатыми мира сего, влиятельными политиками и бизнесменами и являлся одновременно и сексуальным преступником и возможно сводником-сутенером для богатых и знаменитых.
Или улики не косвенные, но общественности об этом не говорят по другим причинам?


Меган говорила, что чувствует себя неловко рядом с Эндрю, а по фото кажется, что наоборот?


Меган говорила, что чувствует себя неловко рядом с Эндрю, а по фото кажется, что наоборот?
Компания «друзей» у Джеффри подобралась "знатная", но про двух из его друзей точно известно давно всему миру, что они увлекаются юными девушками. Скандал с Моникой Левински расскажет о предпочтениях Билла Клинтона, а скандал с приемными дочерями - о пороках Вуди Аллена? Наталкивают на мысли события, что с пьедестала столкнули только англичанина принца Эндрю, а американцы Билл Клинтон, Вуди Аллен и другие «друзья» остались при своих интересах. Избирательное американское правосудие тому виной?
И интерес наблюдателей опять подогрели СМИ якобы сведениями о том, что Меган Маркл возможно вызовут в суд в Америке по делу принца Эдварда.


Эндрю с Джеффри.


Эндрю с Джеффри.
Какая связь? Принц Эдвард «дружил», как он говорит, с Джеффри Эпштейном. Как в эту историю вписывается Меган Маркл? История то довольно страшная, связанная с серьезными преступлениями!
Отец Меган утверждает, что у его дочери и принца Эндрю были общие дела. Очень интересно, где они нашли общее дело и могли встречаться до ее вхождения в королевскую семью? Вопрос и загадка. Принц Эндрю любил повеселиться после развода с женой, много развлекался, так что его прозвали «принцем вечеринок», но это не порицается обществом. Каждый проводит свободное время, как ему нравится, кто с книжкой на диване, а кто в спортивном зале? Тогда что связывает и что общего у двух таких разных людей из разных слоев общества? Актриса американская и малоизвестная и британский принц, не наследник короны, но в очереди на престол состоял.
Что может связывать Меган и Эндрю кроме Джеффри Эпштейна, преступника, погибшего в камере американской тюрьмы при странных обстоятельствах, а некогда бывшим влиятельным и человеком?


Меган и Гарри, Эндрю.


Меган и Гарри, Эндрю.
Если бы Меган дала показания против принца Эндрю, против дяди своего мужа, то ей пришлось бы рассказать подробности общения и знакомства и признаться, что вращалась в весьма странных и одиозных, можно сказать, преступных кругах. Если бы она рассказала детали и подробности, возникло бы еще больше вопросов. Если она знала о «похождениях» принца Эндрю, то где и когда кроме как через Джеффри Эпштейна, она могла узнать такое. Даже если Меган дала бы показания, что Эндрю невинно проводил время вместе с другими светскими стареющими плейбоями на яхтах и личном острове и в самолете, то ее прошлое разрушило бы ее репутацию окончательно.
Если она знала Джеффри настолько близко, что он приглашал ее к своим гостям, то кем была Меган до встречи с Гарри и так ли волшебно и случайно она попала в БКС? Так ли случайно и очень быстро приняли на борт БКС Меган Маркл? Какую роль она играла или играет в скандале с принцем Эндрю, она поддержала бы обвинения своими показаниями или рассказала бы, что развлечения были светской тусовкой с взрослым и половозрелым дамским эскортом?


Эндрю не очень удобно рядом с Меган! А Меган - ликует!


Эндрю не очень удобно рядом с Меган! А Меган - ликует!
Может, Меган - внедренный агент под прикрытием? Не случайно же ФБР так долго покрывала грязный бизнес Эпштейна. И все, кто знал или общался с Джеффри, конечно, не отмоются никогда от подозрений, не так ли? Шампуня не хватит!
Куда очередной виток скандалов приведет БКС? Здесь вспоминаются слова БКС, что "у Меган был план", когда она она внедрялась во дворец. Допрашивать принца Эндрю в Великобритании, как планировалось, не станут, заключено мировое соглашение. А вот куда затянет воронка скандалов Меган? Каким образом странная история знакомства Меган и принцем Эндрю повлияет на отношения между принцем Гарри и Меган и знал ли Гарри о прошлом Меган в таких «не милых» и «не обаятельных» подробностях и деталях или ему все равно? Как отразится вся эта история на том, что осталось от репутации Меган? Увидим? Тайное станет явным?


В США активно продвигают Меган Маркл в социальные проекты. Кто это далет и кому это нужно? Разбираю тему
Сегодня
В последнее время вы могли заметить, что Сассекских стало слишком... много. Если раньше они не подавали и звуку, как, когда-никогда где-то мелькнут, то сейчас они в буквальном смысле везде: то на премию сходят, то проект новый запустят, то о мемуарах что-то скажут. Видимо товарищи-герцоги решили в 2022 году громко и четко говорить о себе.


В США активно продвигают Меган Маркл в социальные проекты. Кто это далет и кому это нужно? Разбираю тему


А самое интересное - в сети перестали троллить экс-актрису. Я сейчас серьезно говорю. Если раньше Меган Маркл обсуждали и осуждали все, то сейчас риторика резко изменилась - Меган Маркл восхищаются. Хейтеры тоже остались, без этого никуда, но их стало намного меньше. Может Сассекские, конечно, купили хорошие комментарии, кто знает...
В общем, недавно на просторах Твиттера я нашла очень интересную переписку. Комментаторы обсуждали статью американского юриста профессора Аниты Хилл. В своей статье, восхваляя президента Байдена за выдвижение на этой неделе в Верховный суд судьи Кетанджи Браун Джексон, первой чернокожей женщины, она отметила, что в герцогине Сассекской была «некоторая степень параллелизма, учитывая ее опыт навигации по неизведанным территориям в качестве черной женщины».
Меган Маркл стала первым темнокожим человеком (заметьте, не женщиной, а человеком!), вышедшим замуж за члена королевской семьи, когда она и принц Гарри связали себя узами брака в мае 2018 года.
Профессор Хилл написала в своей статье: «После окончания пресс-конференции я выпрямилась и почувствовала благодарность за то, что стала свидетельницей еще одного разбитого стеклянного потолка в моей жизни».
Говоря об «истории, когда черные женщины высокого роста и авторитета выходили на арены, которые когда-то считались недоступными», она подумала о герцогине.


В США активно продвигают Меган Маркл в социальные проекты. Кто это далет и кому это нужно? Разбираю тему


Она продолжила: «Недавно мне удалось связаться с одной из этих женщин — Меган, герцогиней Сассекской, — и хотя ее роль за последние несколько лет не была ролью федерального судьи или выборного должностного лица, но посмотрите на некоторую степень параллелизма, учитывая ее опыт навигации по неизведанной территории в качестве чернокожей женщины».
Сама Меган добавила свои мысли к статье в свете исторической номинации судьи Кетанджи Браун Джексон.
Герцогиня сказала: «История гражданских прав завтрашнего дня пишется сегодня».
Сказать, что эти слова вызвали восторг у американцев - ничего не сказать. Видимо, с правами черных в Америке вообще полный кошмар. Хотя это странно, особенно если учесть, что в Штатах был чернокожий президент.
Но я так и не поняла, если честно, почему Маркл считают чернокожей? Её мать - да, вопросов нет. Но она в каком месте чернокожая? На многих фотографиях она светлее своего бледнокожего мужа. Да и на видео тоже. То ли герцогиня на себя тонну осветляющего крема выливает, то ли я даже не знаю, что сказать...
Вангую, что скоро мы узнаем о том, что Меган заняла какой-нибудь пост в правительстве по борьбе с бледнокожими. Уж слишком активно Марклуша ворвалась в информационное пространство.
ИМХО: думаю, что это кому-то нужно. Не верю я в супер-способности экс-актрисы. Она дама амбициозная, но не настолько, чтобы быть везде одновременно. Подождите, на экраны ещё скоро её мультфильм выйдет. Не удивлюсь, если её правительство США спонсировать будет.
И не чернокожая она, и не первая "чернокожая", вышедшая замуж за королевского (уже ль ИМ там, в СеШеА, этого не знать!), НО, да, если "зажигают" эту "звезду", "значит это кому-нибудь нужно". М.б., тем, кто мечтает превратить СеШеА в сюзерена африканских земель ... mda 066
 
Надеюсь, этот проект ждет лучшая судьба, нежели проекты Сассексов, которые они запускают и всё никак не могут запустить для Netflix и Spotify.





Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Впрочем, о чем я. Контракты с Netflix и Spotify - это банально, это для зарабатывания денег. А новый проект Гарри и Меган, который делает их "мировыми лидерами" - это по порыву души, это благотворительность - серия инвестиций от имени герцога, герцогини и их фонда Archewell в четыре некоммерческие организации, "близкие их сердцу", как любят формулировать в англоязычных СМИ.

Принц Гарри и Меган Маркл решили внести свой посильный вклад в их деятельность, в ознаменование Месяца женской истории, который стартовал с 1 марта.

В заявлении герцога и герцогини Сассекских на сайте Archewell сказано:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Как следует из заявления, герцог и герцогиня Сассекские намерены инвестировать в "ведущие организации, работающие над продвижением гендерного равенства, разработкой политики, которая расширяет права и возможности женщин и семей, обеспечивает значимое представительство женщин в СМИ и предоставляет женщинам сеть инструментов и поддержки для получения работы".



Меган во время своего первого официального визита в штаб-квартиру Smart Works, британской благотворительной организации, которой покровительствует с 2019 года. Фото из сети Интернет


Меган во время своего первого официального визита в штаб-квартиру Smart Works, британской благотворительной организации, которой покровительствует с 2019 года. Фото из сети Интернет
Причинять добро путем раздачи грантов (суммы, естественно, не указываются) принц Гарри и Меган намерены:

The Center on Poverty and Inequality, Georgetown University Law Center

Первой организацией, которая получит грант от Archewell и указана в заявлении Сассексов, является Центр по бедности и неравенству - инициатива Юридического центра Джорджтаунского университета, который разрабатывает инновационные политические решения и проводит новаторские исследования для поддержки маргинализированных молодых девушек.

Благодаря поддержке фонда Archewell, говорится в заявлении, Центр сможет:


Мне одной кажется, что здесь написано: "мы поддержим чернокожих пацанок и снизим для них требования дисциплины в школах - пусть хоть на головах ходят, ведь только так "маргинализированные девушки" смогут стать лидерами в сообществе без психологических потрясений"?



Меган была борцом за гендерное равенство в течение многих лет. Фото из сети Интернет


Меган была борцом за гендерное равенство в течение многих лет. Фото из сети Интернет
National Women’s Law Center

Меган, которая была активисткой в борьбе за гендерное равенство за много лет до встречи со своим нынешним мужем, вместе с Гарри решила помочь и Национальному женскому юридическому центру, который в течение пятидесяти лет работает над тем, чтобы достичь гендерной справедливости в США. При поддержке Archewell Центр продолжит изучение


уверяют Сассексы в своем заявлении.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
The 19th

Веб-платформа The 19th является некоммерческой редакцией, возглавляемой женщинами, освещающей гендерные вопросы и политику с женской точки зрения - этакий сайт "только о девочках и только для девочек".

В августе 2020 года назад Меган выступила в роли интервьюера, взяв интервью у Эмили Рамшоу, генерального директора и соучредителя The 19th, во время недельного виртуального саммита под названием The 19th Represents, организованного этим сайтом в честь старта своей деятельности.

Их разговор был посвящен различным темам, в том числе тому, как г-жа Рамшоу пыталась изменить журналистику и развернуть её "лицом к женщинам", а также (80% беседы) возвращению герцогини Сассекской в США на фоне волны протестов BLM, вызванных ситуацией с Джорджем Флойдом в мае 2020 года.





Меган запустила капсульную коллекцию для поддержки Smart Works в сентябре 2019 года. фото из сети Интернет


Меган запустила капсульную коллекцию для поддержки Smart Works в сентябре 2019 года. фото из сети Интернет
Smart Works

Наконец, Archewell Foundation решил поддержать Smart Works, один из двух патронажей, которые Меган сохранила со времен своей работы в качестве старшего члена королевской семьи.

Герцогиня стала покровительницей этой британской благотворительной организации, которая оказывает психологическую и материальную поддержку женщинам, ищущим работу, в январе 2019 года.

В сентябре того же года Меган запустила коллекцию капсульной одежды Smart Set, доходы от продажи которой должны были быть направлены на благотворительность. Коллекция в продаже провалилась.

В начале 2020 года, в знак того, что она хочет сохранить свою связь с этой благотворительной организацией, Меган нашла в своем напряженном графике полчасика, чтобы побеседовать по видеосвязи с молодой женщиной - подопечной фонда Smart Works, ищущей работу, чтобы дать ей наставления перед походом на собеседование.

Некоторые из организаций, получивших грант от Archewell, отреагировали в социальных сетях. Smart Works написала в Твиттер:



Меган является покровителем Smart Works с января 2019 года. Фото из сети Интернет


Меган является покровителем Smart Works с января 2019 года. Фото из сети Интернет

Национальный женский юридический центр написал в Твиттер:


Пришли в восторг от этой новости и фанаты пары, которые пишут в Твиттер:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
С каких шишей они будут свои гранты раздавать? Вроде бы арчивел всего 50 тыщ за год насобирал. Д умают, что с ними будут делиться бабками богатые негры? Так у них у самих, наверняка, собственные благотворительные фонды есть и программы помощи давно наработаны.
 
Последнее редактирование:
Новый суд скоро затеют сутяжники. Не хотят англичане, чтобы они вертались взад. И БКС не хочет. Надо только определиться с кем судиться: Е2, папа Чарли или чего уж мелочиться, взять и вчинить иск всей UK. А то обнаглели, однако, холопы.
С чего бы это в СМИ внезапно заговорили о том, что герцог и герцогиня Сассекские "рассматривают план возвращения королевским обязанностям," когда принц Чарльз взойдет на престол и станет королем Карлом?



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ведь они так стремились к "свободной и финансово независимой" жизни, Меган мечтала "обрести голос" и высказываться по поводу и без, что она сейчас регулярно делает, а также о красных дорожках Голливуда, дружбе со знаменитостями и кресле президента США, а Гарри искал избавления от жизни в "королевском зоопарке".

Что-то изменилось? Что-то пошло не так? Папа Чарльз дает недостаточно денег, а боссы Netflix и Spotify и вовсе не готовы платить за обещания когда-нибудь создать "вдохновляющий и дающий надежду" контент? Сассексы на грани банкротства? Логистическая схема "Королевский дворец - поместье в Монтесито - коробка из-под холодильника в трущобах Лос-Анджелеса" начала работать со всей своей неумолимостью?



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Накануне все британские СМИ облетело интервью королевского автора Тома Куинна, которое он изначально дал в подкасте To Di For Daily и в котором сообщил:

- Есть одна интересная вещь, которую мне рассказал инсайдер... Меган и Гарри считают, что, когда изменится состав старших членов королевской семьи, другими словами, когда королева Елизавета II уйдет в мир иной и принц Чарльз станет королем, они смогут вернуться и стать членами королевской семьи на неполный рабочий день, как они всегда и хотели.
Действительно, затевая Мегзит, Гарри и Меган свято верили в то, что им позволят быть "королевскими на полставки", то есть, когда им нужно - заниматься коммерцией и личной жизнью, а когда удобно и выгодно - исполнять поручения монарха и выступать в роли членов королевской семьи на благо своего имиджа, пиара, популярности и банковского счета.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Королева Елизавета II в корне пресекла обсуждение подобного варианта. И вот сейчас, когда Её Величество не блещет здоровьем, разговоры о "работе Сассексов в королевской семье на полставки" пошли вновь. Многие считают, что в роли "инсайдера", упомянутого Томом Куинном, выступает лично Меган Маркл, которая таким образом "забрасывает удочку" и "прощупывает почву".

"Прощупать почву" решило и издание Daily Express, проведя опрос. Участникам предлагалось ответить на вопрос: "Как вы думаете, принц Гарри и Меган Маркл заслуживают права изменить свое решение и возобновить некоторые королевские обязанности?"

Опрос проходил всего в течение шести часов, с 10 до 16 часов 2 марта, однако успел собрать рекордные 10 782 участников, 97% (10483) из которых четко сказали: "Нет, Меган и Гарри не должны быть допущены к возвращению в качестве членов королевской семьи на неполный рабочий день."



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Из комментариев к опросу стало ясно: британцы прекрасно понимают, что между Сассексами и королевской семьей произошло слишком много всего и "барьер непреодолим". Они пишут:

- Я думаю, что Гарри и Меган сожгли этот конкретный мост.
Вспомнили комментаторы и об интервью Сассексов Опре Уинфри, а также о грядущих мемуарах принца Гарри:

- Если бы они просто ушли, это было бы одно. Однако после отъезда они изо всех сил старались ockopб.ляtь свою семью.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В целом же, комментаторы единодушны:

- Сассексы ясно дали понять, что хотят жизни вне центра внимания. Зачем им возвращаться? Они сделали свой выбор, так что пусть они придерживаются его.
- Гарри и Меган расставили приоритеты - они хотели жить частной жизнью и избежать тягот выполнения королевских обязанностей. Так почему они думают, что имеют право бегать туда-сюда и быть "королевскими", когда им удобно и выгодно?
- Это то, в чем Гарри и Меган отказала королева, и ее желания должны быть соблюдены. Её Величество сказала им, что они не могут быть наполовину внутри монархии и наполовину вне... Королевская семья должна бескорыстно служить нации и стране.
- У Сассексов был целый год, чтобы принять окончательное решение после Мегзита - их пробный год свободной от королевской семьи жизни и они решили не возвращаться. А теперь они надеются, что Карл даст им то, чего не дала бы королева? Это крайне неуважительно по отношению к ней!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу