"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 146 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Ищет утешения у Меган". Вообще, подобный жест, с точки зрения специалистов по языку тела, может означать подсознательное желание разорвать брачные узы. Но Джуди Джеймс, признанный эксперт в этой области, утверждает: прикосновения герцога Сассекского к своему обручальному кольцу связаны с его любовью к супруге и утешением, которое приносят ему мысли о Меган в стрессовых ситуациях.
x450

remont-ratings.com

remont-ratings.com
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]реклама

ТОП-30 компаний по ремонту в Москве
Подробнее
[/COLOR]

Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

СМИ и публика давно уже подметили: как только принц Гарри начинает ощущать дискомфорт, находясь в общественном месте, в поле зрения прессы и фотографов, особенно, если он один, без Меган, он немедленно начинает прикасаться к обручальному кольцу.
Ранее, кстати, и это тоже подметили СМИ, и принц Уильям, и принц Гарри использовали в таких случаях другой "фирменный прием" - прикасались к пуговицам на своем пиджаке, застегивали или расстегивали их. Но принц Уильям с тех пор подуспокоился, а принц Гарри - женился и теперь роль "оберега" для него играет не пуговица, а обручальное кольцо. У принца Уильяма такой проблемы нет, поскольку он не носит обручальное кольцо - он вообще не любит кольца.
Принц Гарри прикасается к своему обручальному кольцу на выставке  в честь столетия Нельсона Манделы в 2018 году. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Принц Гарри прикасается к своему обручальному кольцу на выставке в честь столетия Нельсона Манделы в 2018 году. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Джуди Джеймс объясняет, какую роль играют для Гарри прикосновения к обручальному кольцу:

- Такая "игра" с украшениями является очень распространенным ритуалом самоуспокоения, связанным с моментами тревоги или стресса. В случае с Гарри, он также использует этот жест как предлог для возможности создать "барьер", сцепляя руки и формируя перед собой "защитную стену", когда он, по его ощущениям, находится в небезопасной для себя ситуации, например перед камерами фотографов или рассказывая о своей семье в интервью Опре Уинфри.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Мужчины из королевской семьи, как правило, стараются контролировать себя и избегать "барьерного поведения" - такого, как сложенные перед собой руки, но получается у них не всегда. Дамам проще - королева или Кейт могут занять руки сумочкой. Принца Гарри мы часто видим прикасающимся к кольцу, а его отца, принца Чарльза - поглаживающим карманы или оправляющим манжеты.
Принц Гарри в Учебном центре коммандос Королевской морской пехоты в 2018 году. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Принц Гарри в Учебном центре коммандос Королевской морской пехоты в 2018 году. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Джуди Джеймс продолжает:

- Прикосновение к кольцу у Гарри постепенно начало ассоциироваться с ощущением спокойствия. Это похоже на то, как другие люди, чтобы успокоиться, перебирают четки. Когда Гарри "играет" со своим обручальным кольцом, он ищет утешения и бессознательно обращается за поддержкой к своей жене и детям. Этот жест одновременно и дарит ему уверенность в себе, и романтичен, поскольку он показывает, кто является его любимым человеком, когда Гарри чувствует потребность в поддержке. Здесь может быть и эффект "талисмана удачи". Вспомните, мы, например, часто можем видеть, как футболисты касаются или даже целуют свои обручальные кольца, когда они выбегают на поле перед большой игрой.
Принц Гарри на жеребьевке Чемпионата мира по регби, январь 2020 года. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Принц Гарри на жеребьевке Чемпионата мира по регби, январь 2020 года. Фото из сети Интернет[/COLOR]
 
Очень интересный выпуск на подкасте о королевской семье провел популярный автор книг о о знаменитостях, очень авторитетный журналист, занимающийся расследованиями, Томас Бауэр.
y450

yandex.ru

Турбо-страница
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]реклама
iCITY - небоскребы класса "А" от застройщика MR Group. — Подробнее.
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.32)]Юридическая информация[/COLOR]
[/COLOR]
Его перу принадлежат книги о принце Чарльзе и его отношениях с Дианой и Камиллой, расследования о похищенных сокровищах во время Второй мировой, он написал очень резкую книгу о Борисе Джонсоне и Билле Клинтоне, очень увлекательную о Мохаммаде Али. Я рассказывала вам о том, что теперь он готовит довольно нелецеприятную книгу о Меган Маркл.
Томас Бауэр и часть его книг, принц Уильям возглавляет тех в семье, кто против приезда Гарри, тем более, с Меган

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Томас Бауэр и часть его книг, принц Уильям возглавляет тех в семье, кто против приезда Гарри, тем более, с Меган[/COLOR]

Как автор специальных расследований, он умеет докопаться до сути и обнажает сокрытое. Мы уже тогда , осенью, с вами обсуждали, как боится Меган этой книги, но заставить замолчать Бауэра не в состоянии. Наверное, по привычке, подаст потом в суд?
Пока книга не вышла, Томас рассказывает не о содержании книги, а о текущих событиях. Он утверждает, что во дворце большой переполох и королеву, которая недавно оправилась от ковида, активно просят не звать Гарри обратно в Англию. Томас намекает, что воскресный день с внуками и правнуками , кроме прогулки и чаепития, имел именно эту цель.



Поэтому принцессы Евгении, последней, что осталась на стороне Меган и Гарри в БКС, и не было на той встрече во Фрогморе.

Уточняется, что самые важные даты этого неспокойного года - это памятные церемонии в честь принца Филиппа 29 апреля и июльский Платиновый юбилей.

Кроме того, волнуется и принц Чарльз, который уже извещен об очень скандальных мемуарах в книге Гарри, выпуск которой герцог Сассекский согласился пока перенести на осень… Камилла в книге Гарри выглядит отнюдь не так, как должна будущая королева-консорт…
даже  если Сассекские хотят приехать с визитом в Англию, их тут мало кто ждет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]даже если Сассекские хотят приехать с визитом в Англию, их тут мало кто ждет[/COLOR]

Дальше автор книг и журналист сообщает, что


Конечно, кроме Евгении и ее мужа Джека. Но это не то, что может удовлетворить Меган- тут нужны рыбки покрупнее…
Какие разные мнения высказывают "королевские" обозреватели/эксперты/журналисты - попалось, что журналист Tom Quinn, пишущий на тему, по информации от "инсайдера" во Дворе говорит, что оба, и Гарри, и Меган, думают, что когда "старые" королевские Величества уйдут из жизни (видимо, и пр. Ф, и Елизавета), и папа Чарльз будет королём, оба смогут вернуться в БКС на активные роли и работать как "королевские" на полставки, 50%, так, как они и хотели первоначально. Это будет означать, напр, что полгода они работают "королевскими", а полгода живут в США или где они хотят. Елизавета не смогла принять такой вариант, но ГМ верят, что Чарльз, став королём, будет более прогрессивным,и скажет -" если вы хотите быть работающимим "королевскими" частично, это ок".

Прощупывание почвы, попытка прокладывания коммуникационных мостов в будущее, не ?
 
Поклонники Меган Маркл с нeroдованием отреагировали на новость о том, что Саманта Маркл подала в суд на свою единокровную сестру герцогиню Сассекскую, обвинив её в "kлeвеte".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

wx1080

oknarosta-zavod.ru

oknarosta-zavod.ru
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]реклама

Ищете портальные двери? От оконной компании №1 — Заводское качество.Монтаж ГОСТ
Подробнее
[/COLOR]

Саманта утверждает, что Меган сделала "явно ложные и [зло]намepe.нные заявления" перед "всемирной аудиторией" во время интервью герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри, впервые вышедшего в эфир в марте 2021 года. Она также заявила, что Меган "опубликовала и распространила ложные и [зло]намepe.нные сведения" о ней "в бестселлере, изданном New York Times, "Гарри и Меган. Обретение свободы", а также во многих газетах и других СМИ по всему миру".
Напомню, Меган не сотрудничала напрямую с авторами несанкционированной биографии "Гарри и Меган. Обретение свободы" Кэролин Дюран и Омидом Скоби, но уполномочила своего тогдашнего королевского помощника, секретаря по связям с общественностью Джейсона Кнауфа, передать им справочную информацию, касающуюся, в том числе, и Саманты Маркл.
Пользователи Twitter быстро отреагировали после того, как появились новости об иске. Поклонники Меган Маркл искренне возмущаются и недоумевают:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Закончатся ли когда-нибудь напa.денuя на эту прекрасную пару? Пусть они живут своей жизнью в мире и спокойствии.
- Я надеюсь, что Меган подаст встречный иск.
Некоторые из комментаторов, ссылаясь на интервью Сассексов с г-жой Уинфри, пишут:
- А Меган вообще упоминала о ней?!
- Если я правильно помню то, что Меган сказала о Сэмми, это: я не говорю о людях, которых я не знаю, и что она, Меган была воспитана как единственный ребенок. За что Саманта судится?
А вот тут давайте освежим память.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Во время интервью Опра Уинфри коснулась книги "Дневник сестры принцессы-Выскочки", которую Саманта написала о своих взаимоотношениях с младшей сестрой и спросила Меган, что она думает по этому поводу. Герцогиня Сассекская ответила:

- Я думаю, что было бы очень трудно рассказывать обо мне тому, кто меня не знает. Саманта - это совсем другая ситуация, чем с моим отцом. Когда я говорила ранее о предаtельстве с его стороны, предаtельство исходило от человека, с которым у меня были родственные отношения. Я не чувствую себя комфортно, говоря о людях, которых я действительно не знаю, я выросла как единственный ребенок и все, кто тогда был рядом со мной, знают, что я хотела иметь братьев и сестер, поэтому я так рада своей беременности - тому, что у Арчи будет кто-то близкий. Последний раз я видела Саманту, должно быть, 18 или 19 лет назад, а до этого мы тоже не виделись 10 лет.
Опра Уинфри уточнила:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Значит, вы не были близки, вы не росли вместе... она на самом деле не знает тебя?
Меган ответила:
- Нет, не знает. Она изменила свою фамилию обратно на Маркл, я думаю, что ей было около 50 лет в то время, только когда я начала встречаться с Гарри, так что я думаю, этого достаточно [для понимания ситуации].
Этот диалог не вошел в выпуск шоу Опры Уинфри в прайм-тайм 8 марта 2021 года, но на следующий день он, в числе других не вошедших в основное интервью отрывков, был опубликован в Twitter-аккаунте CBS Mornings.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Саманта, которая на 17 лет старше Меган, раскритиковала заявления герцогини через несколько часов после выхода "отрывков" в публичное пространство, и поделилась с прессой фотографиями, на которых они с Меган вместе на разных этапах своей жизни, в том числе в 2008 году, за 13 лет до того, как интервью вышло в эфир.
Если говорить сухим языком документов, то в своем иске Саманта утверждает, что Меган "ложнo и [зло]намepe.нно заявила, что: (1) она была "единственным ребенком"; (2) она в последний раз видела истца "по крайней мере 18-19 лет назад, а до этого - за 10 лет до этой встречи"; (3) истец [Саманта] изменила свою фамилию на Маркл только в возрасте 50 лет, когда Меган начала встречаться с принцем Гарри.
Саманта Маркл поделилась с прессой и судом снимком, на котором они запечатлены вместе с Меган в 2008 году. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Саманта Маркл поделилась с прессой и судом снимком, на котором они запечатлены вместе с Меган в 2008 году. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Среди других претензий иск, поданный Самантой, гласит:

- Kлевеtнический подтекст заключается в том, что истец [Саманта] не имела никаких отношений со своей сестрой Меган, они были "виртуальными незнакомцами" и что истец создала прибыльную карьеру, продавая ложные истории таблоидам и телевизионным программам, когда она ничего не знает о детстве ответчика.
Саманта, автор автобиографии "Дневник сестры принцессы-Выскочки", также обвuнu.ла Меган в своем иске в том, что она "организовала кампанию по onopo.чuвaнuю и разрушению репутации и авторитета сестры и отца, чтобы сохранить и продвигать лож.нoe повествование "от лохмоtьев к королевской власти", которое ответчик [Меган] сфабpu.kовала о своей жизни в королевской семье для мировых СМИ."
Саманта просит возместить ущерб в размере более 75 000 долларов США.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Адвокат Меган Майкл Кумп назвал иск "абсурдным". В комментарии веб-порталу TMZ, он сказал:

- Этот необоснованный и абсурдный иск является просто продолжением модели тревожного поведения [Саманты]. Мы уделим ему минимально необходимое внимание, и это все, чего он заслуживает.
Между тем, ряд пользователей Twitter выразили свою поддержку Саманте Маркл:
Саманта с маленькой Меган. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Саманта с маленькой Меган. Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Если Меган рада подать в суд за то, что она называет "неправдой" при каждом удобном случае, почему бы Саманте не подать в суд?
- Вперед, Сэм! Я надеюсь, что она добьется успеха.
- Это тот сюжетный поворот, который нужен в 2022 году.
 
Вот это здорово: сидеть дома месяцами, изредка что-то там вещать о психическом здоровье и пользе медитации и получать за это премии. Теперь выясняется, что фонд Меган и Гарри - он же Арчвэлл - получил пополнение средств и готовится инвестировать их в различные некоммерческих организации. Например, которые борются за гендерное равенство, равноправие и прочие ценности. Соответствующее заявление было сделано на сайте герцогов Сассекских. Только вот непонятно, за чей счёт этот банкет? Ведь ещё в 2020 году сумма пожертвований в этот фонд составила менее 50 тысяч долларов.
У Арчвэлл появились средства: Меган и Гарри раздают гранты различным организациям

Еще в том же году Меган и Гарри заключили контракты со стриминговыми платформам, однако никакого контента не выпускают. Но при этом герцоги получают финансовую помощь в свой фонд и даже озвучили ряд организаций, кому будут раздавать гранты. Инвестиции, отмечает Арчвэлл, некоммерческие. И само собой, сумма инвестиций не оглашается (она может быть вполне символической). Но ведь главное объявить об этом.

"В преддверии Месяца истории женщин и в преддверии Международного женского дня на следующей неделе Фонд Арчвэлл объявляет о ряде некоммерческих инвестиций в ведущие организации, работающие над продвижением гендерного равенства, выработкой политики, расширяющей права и возможности женщин и семей, обеспечением значимого представления в СМИ женщин, а также предоставить женщинам сеть инструментов и поддержку для получения работы", - сообщили Сассекские.
У Арчвэлл появились средства: Меган и Гарри раздают гранты различным организациям

В общем, как всегда, словесный салат из вдохновляющих слов от глобальных лидеров. В итоге, Меган и Гарри инвестируют средства в такие организации, как

Центр по проблемам бедности и неравенства,
Национальный женский юридический центр;
Новаторский независимый некоммерческий отдел новостей The 19th,
а также Smart Workers.
У Арчвэлл появились средства: Меган и Гарри раздают гранты различным организациям

Всё организации так или иначе связаны с женщинами. И это неудивительно, ведь Меган позиционирует себя, как феминистка, а Гарри - гордый феминист. Кстати, и про Арчи его родители уверяли, что мальчик растёт феминистом (если он вообще знает, что это такое). В случае с монтеситскими герцогами уже ничему не удивляешься.
 
На иностранных форумах пишут, что награда вручалась лауреатам в пустой студии, а аплодисменты потом наложили

Посмотреть вложение 47475
А это кому-то было непонятно? Они, вероятно, учли реплики из зала про собаку и сына собаки с гала вечера чествования ветеранов и решили не рисковать.
 
Леди, как вы думаете, что это за... эээээ.... наслоения у сиятельной в районе ж... пятой точки?

Посмотреть вложение 47476
Не помню этот выход, но похоже на проступающие через плащ(?) джинсы: задние накладные карманы, горизонтальные швы, шлевка для ремня. Плюс, разумеется, мятая ткань на спине ;).
Изобилие верхней одежды, когда другие носят футболки с коротким рукавом, может и не такой эффект дать 066
 
Леди, кто у нас из Германии? Тут на иностранном форуме написали, что якобы:

- Некоторые из их американских сотрудников собираются завтра поговорить с немецкими СМИ об их издевательствах.
 

Мечты сбываются, но не совсем так, как хотелось бы​


Мечты сбываются, но не совсем так, как хотелось бы

"Меган восседала на троне, стараясь не шевелиться, чтобы не измять атласное платье цвета фуксии. Корона из чистого золота с огромными сапфирами немилосердно давила на череп бывшей герцогини Сассекской, но она улыбалась все шире и шире. Коронованная особа пыталась заглушить неприятные ощущения, стиснув свои идеально белые зубные протезы, которые ей поставили на прошлой неделе, 27 февраля 2052 года.

В свои 70 лет она наконец-то добилась того, чего желала: сегодня был день ее коронации. Отныне она — царствующая королева Великобритании и королевств Содружества! Фотографы, видеографы, блогеры и журналисты не сводили с нее восхищенных взглядов, во всех электронных изданиях мира уже красовалось ее фото на троне!

Гарри, сидевший рядом, прошептал:
— Кажется, я все-таки забыл слова…

— Молчи, говорить буду я, — оборвала его Меган.

— Кажется, мой парик съезжает…

— Не шевелись! Я же не шевелюсь, — рявкнула на него королева Меган l.

Меган была невероятно довольна тем, что будет именоваться Меган l, потому что Лилибет зачем-то назвала свою дочь также именем Меган. Даже если малышка когда-нибудь займёт трон, то она все равно будет лишь Меган ll, а это звучит уже не так гордо…

В стенах аббатства играл американский фолк, чернокожие придворные дамы приглашали белых кавалеров на танцы, архиепископ Кентерберийский слегка неумело вёл прямой эфир для своих подписчиков в новой социальной сети.

Меган сделала жест рукой, который означал, что фотосессия окончена. Папарацци поспешно удалилась, чтобы не попасть на штрафы — все знали, что новую королеву можно фотографировать лишь строго ограниченное время и с заранее оговорённых ракурсов.

Как только в аббатстве не осталось фотографов, Меган с облегчением сняла корону и небрежно скинула туфли на шпильках, чуть не зарядив в глаз министру финансов, который не ожидал такого поворота событий. Музыка прекратилась и все приготовилось слушать, что скажет новая королева в первый час своего правления.

— Подданные, повелеваю…

*БРЯК*
*ХРЯСЬ*
*БУМ*

— Что?… Что такое?!? — сонная Меган Маркл, обычная американка, оторвала мятое лицо от подушки.

— О, прости, дорогая, — пролепетал Гарри. — Я делал новую асану и случайно уронил вазу с цветами со столика…

— Чё*т бы тебя побрал, Хаз. Какая ещё асана? Я была королевой Великобритании, а ты…

— Что, опять этот сон? — заинтересовался супруг Меган.

— Да, опять. Только на этот раз корона была уже на мне, а ты все испортил!!!

— Ладно-ладно, не сердись, милая, — умоляюще попросил Гарри и убежал, так как кто-то позвонил в дверь.

Через пару минут Гарри вернулся в спальню с большим, просто огромным пакетом из доставки еды и сел на кровать рядом с супругой. До Меган долетел запах фаст-фуда.

— Что? Опять бургеры? Куда ты столько назаказывал? Я не съем больше четырёх, учти, — продолжала сердиться Меган.

— Смотри, дорогая, тут корона. В «Burger King» тебе положили корону, мило же?…

*УДАР!*

Через мгновение Гарри убежал на кухню, чтобы достать из холодильника лёд и приложить к своей щеке. Меган все-таки сильно бьет, особенно с правой…"
 
"Ищет утешения у Меган". Вообще, подобный жест, с точки зрения специалистов по языку тела, может означать подсознательное желание разорвать брачные узы. Но Джуди Джеймс, признанный эксперт в этой области, утверждает: прикосновения герцога Сассекского к своему обручальному кольцу связаны с его любовью к супруге и утешением, которое приносят ему мысли о Меган в стрессовых ситуациях.
x450

remont-ratings.com

remont-ratings.com
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]реклама
ТОП-30 компаний по ремонту в Москве
[/COLOR]
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

СМИ и публика давно уже подметили: как только принц Гарри начинает ощущать дискомфорт, находясь в общественном месте, в поле зрения прессы и фотографов, особенно, если он один, без Меган, он немедленно начинает прикасаться к обручальному кольцу.
Ранее, кстати, и это тоже подметили СМИ, и принц Уильям, и принц Гарри использовали в таких случаях другой "фирменный прием" - прикасались к пуговицам на своем пиджаке, застегивали или расстегивали их. Но принц Уильям с тех пор подуспокоился, а принц Гарри - женился и теперь роль "оберега" для него играет не пуговица, а обручальное кольцо. У принца Уильяма такой проблемы нет, поскольку он не носит обручальное кольцо - он вообще не любит кольца.
Принц Гарри прикасается к своему обручальному кольцу на выставке  в честь столетия Нельсона Манделы в 2018 году. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Принц Гарри прикасается к своему обручальному кольцу на выставке в честь столетия Нельсона Манделы в 2018 году. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Джуди Джеймс объясняет, какую роль играют для Гарри прикосновения к обручальному кольцу:

Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]


Принц Гарри в Учебном центре коммандос Королевской морской пехоты в 2018 году. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Принц Гарри в Учебном центре коммандос Королевской морской пехоты в 2018 году. Фото из сети Интернет[/COLOR]

Джуди Джеймс продолжает:

Принц Гарри на жеребьевке Чемпионата мира по регби, январь 2020 года. Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Принц Гарри на жеребьевке Чемпионата мира по регби, январь 2020 года. Фото из сети Интернет[/COLOR]
"... прикосновения герцога Сассекского к своему обручальному кольцу связаны с его любовью к супруге и утешением, которое приносят ему мысли о Меган в стрессовых ситуациях." - rofl У него эта "стрессовая" реакция на кольцо появилась одновременно с появлением его на пальце, с венчания, т.е., и мысль: "Не сон ли это?!" Страшный ...
 
На иностранных форумах пишут, что награда вручалась лауреатам в пустой студии, а аплодисменты потом наложили

Посмотреть вложение 47475
Покрасовалась М. на полную катушку!принцесса ммfeministka
sarcastic Становится доброй сассекской традицией, если вспомнить их проход "красный сарафан", выступать при полном параде, но без живой аудитории. Ах, да, пандемия же ...066
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу