"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 145 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дория, по масти, здесь к месту. Была бы Д. к месту, "вспомнил" бы сыначка, не сомневаюсь ...
Дория здесь в качестве пропуска в высшее чёрное общество.
А мэгги этой конторе нужна в качестве примера.
Типа, вдохновляйтесь , чёрные , на этом примере чего можно добиться с помощью упорства и работоспособности )) Наша сестра вышла замуж за принца, а теперь ломится в политику и вам поможет сделать то же самое!
Однако, насколько я знаю, чёрные полукровок не жалуют между собой. В глаза улыбаются, руку жмут, а на деле ощиплют нашу курицу колченогую и отвернутся.
 
С каких шишей они будут свои гранты раздавать? Вроде бы арчивел всего 50 тыщ за год насобирал. Д умают, что с ними будут делиться бабками богатые негры? Так у них у самих, наверняка, собственные благотворительные фонды есть и программы помощи давно наработаны.
Если их продвигают, то денег дадут, иначе к чему весь этот "шум" ...
 
Если их продвигают, то денег дадут, иначе к чему весь этот "шум" ...
А может мама До и Мегаша накалякают чеки и гранты?) Арсипара самолично поставит печать с гербом. )))
У них слова и дела расходятся с делом. Заявить не значит сделать. Главное пустить пыль в глаза.
 

View: https://vk.com/video-97810237_456241683?list=ae1e68b826676d5261

Ужин Меган, Гарри и Евгении. На 1.00-1.02 мужчина, сидящий спиной, поворачивается к Евгении чуть больше чем на фото, которые здесь были. И у меня сразу возник вопрос: Это Маркус? Может кто-нибудь более глазастый и увидит что-то другое.
 

View: https://vk.com/video-97810237_456241683?list=ae1e68b826676d5261

Ужин Меган, Гарри и Евгении. На 1.00-1.02 мужчина, сидящий спиной, поворачивается к Евгении чуть больше чем на фото, которые здесь были. И у меня сразу возник вопрос: Это Маркус? Может кто-нибудь более глазастый и увидит что-то другое.

Очень похож. Очень ...
 
И у меня сразу возник вопрос: Это Маркус?
Убеждена,что это он.
И нет фотографий на входе/ выходе,и сел спиной,чтобы не афишироваться.
При повороте головы видна серьга в мочке правого уха- Джек серёг не носит!
Да и Мумзя нежно на него поглядывает,как она обычно смотрит на Маркуса.
 
Убеждена,что это он.
И нет фотографий на входе/ выходе,и сел спиной,чтобы не афишироваться.
При повороте головы видна серьга в мочке правого уха- Джек серёг не носит!
Да и Мумзя нежно на него поглядывает,как она обычно смотрит на Маркуса.
Мне тоже показалось, что это Маркус, когда он в профиль повернулся. Носы с Джеком у них ну оочень разные.
 
@Джекки :При повороте головы видна серьга в мочке правого уха- Джек серёг не носит
Вот- вот. А я думаю толи блик, толи "блазнит" мне ,толи чтооо.
 
Мне тоже показалось, что это Маркус, когда он в профиль повернулся. Носы с Джеком у них ну оочень разные.
Да, нос его выдал. Это Маркус. И смотрит она на него не с нежностью, а прямо таки с неприкрытым желанием, аж губу прикусывает. Демонстрирует новое золотишко, там на меганмиррор новый лот не появился?
 
Да, нос его выдал. Это Маркус. И смотрит она на него не с нежностью, а прямо таки с неприкрытым желанием, аж губу прикусывает. Демонстрирует новое золотишко, там на меганмиррор новый лот не появился?
Вывод. Это Маркус. Вопрос. Женька не предатель , а заложник грехов молодости?
 
Вывод. Это Маркус. Вопрос. Женька не предатель , а заложник грехов молодости?
Мне кажется, что она приехала, чтобы он там один не сидел (возможно её прилет оплачен - две королевские особы более статусно, чем присутствие ММ).
 
Что-то у Марклы длинных волос здесь не наблюдается.
Намедни на вручении ... не помню уж чего)) там же такие локоны были!
Лучше бы поролон на грудь прилепила для баланса фигуры.
Впрочем, о чём это я? Какая такая фигура? girl_crazy
 
@Модуль Юнга
Какой поролон, какой баланс? Там сразу дисбаланс будет! У неё и так верх мощный на тооооненьких ножках-милях с изяЧными лодыжками. А вдруХ кувыркнётся, сразу скажут, что Россия виновата.
Пы.Сы. Про изячество лодыжек не я придумала, каюсь. Дама одна на Сплетнике завиииидовала, но с любовью. К носителю лодыжек, если чё.
 
У сестренки Меган - Саманты Маркл - закончились деньги, полученные за книгу.
.

Саманта Маркл подала в суд на Меган, герцогиню Сассекскую, свою единокровную сестру​

Сегодня
Через несколько дней всех, кто так или иначе следит за жизнью и свершениями Меган Маркл, ждет печальная дата - 8 марта исполнится год с момента выхода в эфир интервью герцога и герцогини Сассекских Опре Уинфри.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Почему я употребляю слово "печальная"? Да потому, что никому эти откровения Гарри и Меган особой радости не принесли. Ведь Сассексы сумели ockopбutь и королевскую семью, и (пусть и в меньшей степени) семью Меган Маркл.
Да и сами герцог и герцогиня вряд ли ликовали. В связи с чем устраивать праздник с фейерверком? Гонорар за участие в шоу Опры (по их собственным словам) они брать отказались - им важнее было "донести свою правду", нежели заработать.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
К тому же большинство их утверждений, вроде "тайного бракосочетания на заднем дворе Кенсингтонского дворца за три дня до свадьбы", были моментально опровергнуты экспертами, которые оперировали не эмоциями и "воспоминаниями, которые могут отличаться", а фактами и документами.
Королевская семья отреагировала на интервью беглых герцогов кратким заявлением, которое уже упомянуто выше - "Воспоминания могут отличаться", а с предъявленным Сассексами Фирме pacuзмом пообещала разобраться в тесном семейном кругу.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Но единокровная сестра Меган, Саманта Маркл, не обладает королевской выдержкой и ещё весной прошлого года пообещала подать на герцогиню Сассексую в суд, причем как в Великобритании, так и в США, поскольку сочла, что сестра её оkлевеtала.
И, как стало известно накануне, Саманта сказала - Саманта сделала. Лучше поздно, чем никогда, да и месть - блюдо которое подают холодным. Американский веб-сайт TMZ (тот самый, который недавно опубликовал фото ужина Сассексов с принцессой Евгенией и её супругом, Джеком Бруксбэнком, в ресторане Санта-Барбары) сообщил, что Саманта Маркл таки подала иск в суд, причем сразу по нескольким пунктам:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
1. Саманта опровергает утверждение Меган, что она "росла единственным ребенком в семье" и всегда (но безуспешно) хотела иметь брата или сестру и напоминает, что и брат, и сестра у Меган были, более тог, хоть они и намного старше, они с удовольствием возились с младшей сестренкой и очень любили её.


Саманта и Меган, которая росла единственным ребенком в семье. Фото из сети Интернет


Саманта и Меган, которая "росла единственным ребенком в семье". Фото из сети Интернет
2. Саманта называет ложью утверждение Меган о том, что она "росла в бедности". В действительности будущая герцогиня Сассекская посещала престижный (и дорогой) детский сад, затем не менее престижную частную католическую школу Непорочного сердца, что тоже обходилось её отцу, Томасу Марклу, в круглую сумму, а затем отец не только оплатил учебу дочери в университете (сразу на двух факультетах), но и поддерживал её материально, причем и после окончания учебы.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
3. Саманта считает kлевеtническим заявление Меган о том, что она, Саманта, хотела "примазаться к славе" своей младшей сестры и после того, как стало известно, что Меган встречается с принцем Гарри, сменила фамилию, полученную в первом браке "Грант", на девичью "Маркл". На самом деле Саманта поменяла фамилию "Грант" обратно на "Маркл" задолго до знакомства Гарри и Меган.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Неизвестно, какую сумму требует Саманта в качестве компенсации морального ущерба (и требует ли вообще), но представитель юридической команды Меган Маркл, адвокат Майкл Кемп, уже сделал заявление о том, что иску Саманты будет уделено "внимание по минимуму", поскольку он является "абсурдным" и "безосновательным".
 
Последнее редактирование модератором:
Очень интересный выпуск на подкасте о королевской семье провел популярный автор книг о о знаменитостях, очень авторитетный журналист, занимающийся расследованиями, Томас Бауэр.
y450

yandex.ru

Турбо-страница
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]реклама

iCITY - небоскребы класса "А" от застройщика MR Group. — Подробнее.
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.32)]Юридическая информация[/COLOR]
Подробнее
[/COLOR]

Его перу принадлежат книги о принце Чарльзе и его отношениях с Дианой и Камиллой, расследования о похищенных сокровищах во время Второй мировой, он написал очень резкую книгу о Борисе Джонсоне и Билле Клинтоне, очень увлекательную о Мохаммаде Али. Я рассказывала вам о том, что теперь он готовит довольно нелецеприятную книгу о Меган Маркл.
Томас Бауэр и часть его книг, принц Уильям возглавляет тех в семье, кто против приезда Гарри, тем более, с Меган

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Томас Бауэр и часть его книг, принц Уильям возглавляет тех в семье, кто против приезда Гарри, тем более, с Меган[/COLOR]

Как автор специальных расследований, он умеет докопаться до сути и обнажает сокрытое. Мы уже тогда , осенью, с вами обсуждали, как боится Меган этой книги, но заставить замолчать Бауэра не в состоянии. Наверное, по привычке, подаст потом в суд?
Пока книга не вышла, Томас рассказывает не о содержании книги, а о текущих событиях. Он утверждает, что во дворце большой переполох и королеву, которая недавно оправилась от ковида, активно просят не звать Гарри обратно в Англию. Томас намекает, что воскресный день с внуками и правнуками , кроме прогулки и чаепития, имел именно эту цель.

Поэтому принцессы Евгении, последней, что осталась на стороне Меган и Гарри в БКС, и не было на той встрече во Фрогморе.

Интересно, что бабушка продолжает изредка общаться со своим любимым внуком, она совершенно не готова разрывать с ним отношения,-сказал накануне Бауэр.-Именно поэтому, королевская семья встревожена и активно уговаривает Ее Величество не соглашаться на приезд принца Гарри в Англию.
Уточняется, что самые важные даты этого неспокойного года - это памятные церемонии в честь принца Филиппа 29 апреля и июльский Платиновый юбилей.
Если бы принц Гарри приехал, он, в том числе, должен был бы стоять на балконе дворца и принимать парад, вместе с Меган и детьми, если бы и они приехали. Но дело в том, что с ними никто и стоять не хочет вместе- не то что разговаривать …
Кроме того, волнуется и принц Чарльз, который уже извещен об очень скандальных мемуарах в книге Гарри, выпуск которой герцог Сассекский согласился пока перенести на осень… Камилла в книге Гарри выглядит отнюдь не так, как должна будущая королева-консорт…
даже  если Сассекские хотят приехать с визитом в Англию, их тут мало кто ждет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]даже если Сассекские хотят приехать с визитом в Англию, их тут мало кто ждет[/COLOR]

Дальше автор книг и журналист сообщает, что

Перед королевой теперь стоит неразрешенная проблема. Она сохраняет с Гарри тесные теплые отношения. Вся семья встретит принца, если он рискнет приехать , с каменными лицами и откажется с ним разговаривать .
Конечно, кроме Евгении и ее мужа Джека. Но это не то, что может удовлетворить Меган- тут нужны рыбки покрупнее…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу