"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган и Гарри имели американский благотворительный фонд на счету которого было 380 000 долларов. Согласно отчету, супруги 55 000 потратили на адвокатов, чтобы открыть - закрыть фонд, а оставшиеся деньги перевели... в туристическую некоммерческую организацию принадлежащую Гарри, которая занимается непонятно чем. Открыв американский фонд Archewell супруги в него переводить деньги из организации Гарри не собираются. Согласно их налоговой карточке, Аrchewell заработал за все это время менее 50 000 долларов. Деньги в фонд никто не несёт. В общем в очередной раз доказано, что эти двое - прохиндеи.
Комментарии британцев:
Зачем, во имя всего святого, кому-то, у кого есть хотя бы одна клетка мозга, жертвовать Арчевеллу, прекрасно зная, что 95% пошли в карманы Марклов. Я имею в виду, что ты, конечно, должен быть смертельно глупым. Действительно, я удивлен, что они вообще что-то получили
Она потратила 800 тысяч на новую одежду и украшения
Все деньги, которые были переведены Травалисту(тур. организация Гарри), тоже пропали. Очень хитроумно.
Это потому, что никому нет дела, и люди разорены, которые их поддерживают. Хахахахаххаа, почему Опра ничего не пожертвовала хахахахаха или Эллен хахахахаха
Еще одно доказательство того, что Арчевелл-это большой позор для пиара, чтобы поддержать имидж Меган и Гарри под видом помощи другим
.. Я вижу, что его Зеленый Эко - Туристический бизнес тоже пошел ко дну с огромными потерями- Иди, проснись, разорись!
Это забавно, не правда ли? 95 процентов принимаются в качестве расходов. Потратьте миллионы на расходы, чтобы пожертвовать 10 фунтов в месяц на благотворительность для собак и раздать несколько подгузников.
Так вот почему они продают свой дом, потому что у них было не так много, чтобы украсть
Кембридж собрал более 10 миллионов долларов на благотворительность за год
А вам не кажется, что из-за Меган у Гарри могут возникнуть проблемы? По крайней мере, он всегда сможет спать на своей скамейке
Поэтому они и продают дом. Арчвелл собирает недостаточно средств, чтобы содержать 9 спален и курятник
Личные фонды должны быть запрещены. Они претендуют на поддержку обездоленных , но вместо этого поддерживают образ жизни руководителей фонда с помощью юридического персонала, поездок и т. Д. и т. Д.
Настоящий крах начался, когда их не пригласили на день рождения Обамы в августе.. Никто не пришел на ее день рождения, и он был отменен. Теперь Archewell потерпел неудачу в пожертвованиях. Вот как богатые вас увольняют.
Пара мошенников. Создают благотворительные фонды и живут на деньги спонсоров. Тратят на себя 95 % пожертвований. Объясните им, что так это не работает
 
Барышня пыталась объяснить всем, что она снова девственница, может обряд какой прошла))))
Молнию себе вшила ... туда... как лиса из старого анекдота. Удобно же! Хочешь - расстегнула. Хочешь - застегнула и снова фату на башку напялила.
И что за лопух из мегашкиных экспертов моды сказал, что белое платье Меган олицетворяло собой ее целеустремленность? Вообще-то белый цвет на невесте - символ чистоты и невинности. Уже лет 200 как.
 
Последнее редактирование:
Комментарии британцев:
Меня у Archewell интересует один, чисто практический финансовый вопрос: если фонд официально не зарегистрирован, то как ему открыли расчетный счет.
У нас в стране счет ни один банк не откроет, если организация или ИП не зарегистрирована. И личные счета руководителей организации не прокатят, для ведения финансовой деятельности. Даже самозанятым требуется регистрация, и личный счет для них обычная практика. Неужели у них там все настолько неподконтрольно.
Я уж не говорю по США, там даже условно выражаясь, дыхнуть нельзя без налогового контроля dоntknоw
 

ввс и Амоль Раджан опять заговорили о Сассекских

ввс и Амоль Раджан опять заговорили о Сассекских


Я все гадала, что устроят критики монархии перед 40-летием Кейт, герцогини Кембриджской?

Дождалась от глашатая Меган- Омид Скоби первым анонсировал выпуск специального подкаста про Меган и Гарри производства ВВС. Автором стал все тот же «золотой малчьик», как его называют телевизионщики, Амоль Раджан, который выпускал двухсерийный фильм «Принцы и Пресса» в ноябре. Я рассказывала вам подноготную этого товарища и его отношения с коллегами по журналистскому цеху тут и тут👇





Амоль человек очень проницательный- в отличие от Омида, который вынужден ежедневно банить сторонников монархии и жаловаться на критиков Сассекских руководству Твиттера и других социальных сетей, Раджан даже не обмолвился о той бомбе, что готовил, уйдя в тень после скандала с фильмом о братьях-принцах.👇

Амоль Раджан в студии и фрагмент фильма о принцах- фотоколлаж автора

Амоль Раджан в студии и фрагмент фильма о принцах- фотоколлаж автора


Я напомню, что возмущенные британцы вынудили убрать с показов очень предвзятую историю с доументальным самолюбованием Амоля и его гимном Гарри и Меган…Казалось, отправлен на свалку.

Ан нет- два месяца он готовил очередное свое произведение. Итак, подкаст он назвал «Гарри, Меган и Медиа». В отличие от предыдущего телефильма, в подкасте- который скажу честно - по звуку и оформлению звуковыми переходами сделан высокопрофессионально, итак тут будет не две серии, а будет их много. Пока заявлены шесть. Я успела прослушать полностью лишь одну, первую… Остальные- на перемотке…

В первой говорится сразу обо всем- как и в будущих сериях, а именно: Меган, Гарри и их сторонники в прессе убеждают слушателя в том, что против Меган велась серьезная информационная война в королевстве.

фотоколлаж автора

фотоколлаж автора


А вот вам описание всего подкаста ( перевод мой, если что- простите за шероховатости) и первого выпуска :

Почему вы постоянно думаете о Меган и принце Гарри?
Почему доброжелательность прессы в освещении жизни Меган так быстро иссякла?
Прчему восторженная история о сказочной свадьбе принца с новым типом принцессы срочно заменилась на непрекращающиеся истории про дуэли герцогинь?
Вы услышите подробности от самих людей из медиа, которые творят эту современную историю - репортеров, обозревателей и вещающих компаний, создающих мнение о королевской семье…
Подробности и рассказы о секскизме, расизме и умышленных утечках - мы рассмотрим их все!
Это, конечно, не убедило меня никак. Особенно слова о новом типе принцессы. Вы серьезно? Я понимаю, что кому-то очень хочется протереть от плевков затухшую звезду Маркл, но не столь же откровенно, коллеги-журналисты ?

Затем идут уже подробные отдельные эпизоды примерно по сорок минут каждый. Уже по названию и моему краткому анонсу сможете понять: тут не про доброе или светлое, увы. Как вы понимаете, описание серий и названия- это от Раджана.

серия «Взлом Гарри» История происхождения проблемных отношений между принцем Гарри и газетами;
серия «Расизм»: сыграл ли он роль в освещении личности и работы Меган Маркл?
серия « Сексизм?» Сыграл ли он роль по отношению к Меган Маркл?
серия подкаста « Брифинги, утечки и слухи» : откуда королевские журналисты получают свою информацию?
и последняя серия- «Отъезд из Соединенного королевства: « что сыграло свою роль в том, что Меган и Гарри покинули свою королевскую службу?».
Уже по краткому описанию словами самого автора подкаста мы видим, что нам подают сто раз пережеванную историю с точки зрения Меган Маркл…

ВВС опять поторопились с восхвалением Меган и Гарри: золотой мальчик Раджан выпустил подкаст про Сассекских



В очередной раз полное игнорирование мнения других членов семьи- от отца Томаса и сестры с братом, до новых родственников в британской королевской семье…

Слушать это реально в том случае, если не только знаешь хорошо английский, а есть терпение и желание потратить кучу времени на попытки опять обелить Меган… Выглядит- на мой личный взгляд- не очень…

Напомню, что в ВВС решили продолжить критиковать королевскую семью после того, как впервые три дома- Кларенс-хаус, Букингемский дворец и Кенсингтонский дворец выпустили очень критическое совместное заявление о ВВС в ноябре после выхода фильма Раджана.

Сотрудничество с этой крупнейшей национальной теле-радиокорпорацией заморожено. Пример тому- Рождественский концерт , который впервые вышел на ITV вместо традиционного ВВС…

продолжение следует …
 

ввс и Амоль Раджан опять заговорили о Сассекских

ввс и Амоль Раджан опять заговорили о Сассекских


Я все гадала, что устроят критики монархии перед 40-летием Кейт, герцогини Кембриджской?

Дождалась от глашатая Меган- Омид Скоби первым анонсировал выпуск специального подкаста про Меган и Гарри производства ВВС. Автором стал все тот же «золотой малчьик», как его называют телевизионщики, Амоль Раджан, который выпускал двухсерийный фильм «Принцы и Пресса» в ноябре. Я рассказывала вам подноготную этого товарища и его отношения с коллегами по журналистскому цеху тут и тут👇





Амоль человек очень проницательный- в отличие от Омида, который вынужден ежедневно банить сторонников монархии и жаловаться на критиков Сассекских руководству Твиттера и других социальных сетей, Раджан даже не обмолвился о той бомбе, что готовил, уйдя в тень после скандала с фильмом о братьях-принцах.👇

Амоль Раджан в студии и фрагмент фильма о принцах- фотоколлаж автора

Амоль Раджан в студии и фрагмент фильма о принцах- фотоколлаж автора


Я напомню, что возмущенные британцы вынудили убрать с показов очень предвзятую историю с доументальным самолюбованием Амоля и его гимном Гарри и Меган…Казалось, отправлен на свалку.

Ан нет- два месяца он готовил очередное свое произведение. Итак, подкаст он назвал «Гарри, Меган и Медиа». В отличие от предыдущего телефильма, в подкасте- который скажу честно - по звуку и оформлению звуковыми переходами сделан высокопрофессионально, итак тут будет не две серии, а будет их много. Пока заявлены шесть. Я успела прослушать полностью лишь одну, первую… Остальные- на перемотке…

В первой говорится сразу обо всем- как и в будущих сериях, а именно: Меган, Гарри и их сторонники в прессе убеждают слушателя в том, что против Меган велась серьезная информационная война в королевстве.

фотоколлаж автора

фотоколлаж автора


А вот вам описание всего подкаста ( перевод мой, если что- простите за шероховатости) и первого выпуска :






Это, конечно, не убедило меня никак. Особенно слова о новом типе принцессы. Вы серьезно? Я понимаю, что кому-то очень хочется протереть от плевков затухшую звезду Маркл, но не столь же откровенно, коллеги-журналисты ?

Затем идут уже подробные отдельные эпизоды примерно по сорок минут каждый. Уже по названию и моему краткому анонсу сможете понять: тут не про доброе или светлое, увы. Как вы понимаете, описание серий и названия- это от Раджана.






Уже по краткому описанию словами самого автора подкаста мы видим, что нам подают сто раз пережеванную историю с точки зрения Меган Маркл…

ВВС опять поторопились с восхвалением Меган и Гарри: золотой мальчик Раджан выпустил подкаст про Сассекских



В очередной раз полное игнорирование мнения других членов семьи- от отца Томаса и сестры с братом, до новых родственников в британской королевской семье…

Слушать это реально в том случае, если не только знаешь хорошо английский, а есть терпение и желание потратить кучу времени на попытки опять обелить Меган… Выглядит- на мой личный взгляд- не очень…

Напомню, что в ВВС решили продолжить критиковать королевскую семью после того, как впервые три дома- Кларенс-хаус, Букингемский дворец и Кенсингтонский дворец выпустили очень критическое совместное заявление о ВВС в ноябре после выхода фильма Раджана.

Сотрудничество с этой крупнейшей национальной теле-радиокорпорацией заморожено. Пример тому- Рождественский концерт , который впервые вышел на ITV вместо традиционного ВВС…

продолжение следует …
Мм, наверняка эти подкасты взорвут интернет и будут иметь множество просмотров, сколько там в мире обозревателей королевской жизни? тысяч пять, если с запасом взять? каждый прокрутит по два раза, чтоб написать статью для своих читателей, вот и 10 тысяч просмотров, а как известно пять старушек - уже рубль!(с) Хотя они конечно могут коварно писать свои статьи по мотивам написанных другими авторами, тогда золотой мальчик и затраты на создание не отобьет, какая печаль!
 
Сейчас (именно сейчас) мне стало понятно, откуда пошли возобновившиеся вбросы про буллинг ММ.
1) Раджан тайно готовил многосерийный подкасты для Сассексов. Выйдут ко дню рождения Кейт. Ок.
2) БКС это узнала. Узнала дату релиза. Поэтому именно сейчас нанесли предупредительный удар и сообщили о том, что был задержан тролль, который угрожал Пирсу и его сыну смертью. Не надо долго думать, чтобы понять, что это - сассекский проплаченный отряд. Но пока официально об этом не сообщали. Пока…
3) ММ предупредительно подготовила «защиту» от обвинений в травле:
сегодня подняли тухлятину и снова напечатали с ДМ старую статью адвокатессы ММ о том, что обвинения в буллинге предвзяты и не точны… а я все думала / на край ляд напечатали во второй раз?
4) если Раджан не угомонится и не оставит в покое Кейт и ее юбилей, если будет поднята грязь «ей в подарок», то выйдет статья о связи смертельных угроз семье Пирса с проплаченными ММ троллями. И Раджан подзабудет о карьере на ББС навсегда.
Если подкаст Раджана выйдет гораздо позже юбилея Кейт и окажется пшиком по сути, тему буллинга персонала и сетевого троллинга ММ пока приберегут (на чёрный день). Именно этой темой и расследованиями пока сдерживают «грязные мемуары Гарри» и поток новых откровений от ММ. Хотят мирно провести платиновый юбилей Елизаветы.
Но все дело в том, что отщепенцы в долгах, и они не успокоятся никогда, так и будут продолжать нападать до бесконечности.
 
Молнию себе вшила ... туда... как лиса из старого анекдота. Удобно же! Хочешь - расстегнула. Хочешь - застегнула и снова фату на башку напялила.
Леди Крошечка, и я за молнию! А мы, стоящие вокруг со свечками, смажем эту молнию парафином, если ее заест.doprigalis
 
Леди Крошечка, и я за молнию! А мы, стоящие вокруг со свечками, смажем эту молнию парафином, если ее заест.doprigalis
Ну если принудят мазать молнию сиятельной в... *вздохнула*...
Я согласная намазать тока скипидаромsmilie_girl
 
Сейчас (именно сейчас) мне стало понятно, откуда пошли возобновившиеся вбросы про буллинг ММ.
1) Раджан тайно готовил многосерийный подкасты для Сассексов. Выйдут ко дню рождения Кейт. Ок.
2) БКС это узнала. Узнала дату релиза. Поэтому именно сейчас нанесли предупредительный удар и сообщили о том, что был задержан тролль, который угрожал Пирсу и его сыну смертью. Не надо долго думать, чтобы понять, что это - сассекский проплаченный отряд. Но пока официально об этом не сообщали. Пока…
3) ММ предупредительно подготовила «защиту» от обвинений в травле:
сегодня подняли тухлятину и снова напечатали с ДМ старую статью адвокатессы ММ о том, что обвинения в буллинге предвзяты и не точны… а я все думала / на край ляд напечатали во второй раз?
4) если Раджан не угомонится и не оставит в покое Кейт и ее юбилей, если будет поднята грязь «ей в подарок», то выйдет статья о связи смертельных угроз семье Пирса с проплаченными ММ троллями. И Раджан подзабудет о карьере на ББС навсегда.
Если подкаст Раджана выйдет гораздо позже юбилея Кейт и окажется пшиком по сути, тему буллинга персонала и сетевого троллинга ММ пока приберегут (на чёрный день). Именно этой темой и расследованиями пока сдерживают «грязные мемуары Гарри» и поток новых откровений от ММ. Хотят мирно провести платиновый юбилей Елизаветы.
Но все дело в том, что отщепенцы в долгах, и они не успокоятся никогда, так и будут продолжать нападать до бесконечности.
Там, конечно, коса на камень с ввс. Их, к стати, парламент обязал в начале и в конце передач прокручивать гимн, а какой мы знаем - « Боже, храни королеву «. И в принципе, чем чаще, тем лучше, указали в парламенте. Раджану, судя по всему, терять уже нечего, пост главреда ему не достался, взяли какую-то белую даму (каких взглядов, правда, не знаю, но видимо всех устроила.) Самим подкасты в каком-то далеком блоге или что-то в этом роде. Как я понимаю, докопаться до них не просто. А вот то, что ввс хоть так, но даёт сусликам зелёный свет - это странно. Ну и руку Йорка старшего не исключаю, он дружит с ввс (одно только его интервью чего стоит).
 
Амоль человек очень проницательный- в отличие от Омида
Проницательный? Типа, шибко умный, что ли? Не уверена. Амоль уже за свою "проницательность" приносил Кембриджам миль пардонов. Опять будет извиняться. Может это хобби у него такое - сделать гнусненькую глупость, а потом извиняться?
Я согласная намазать тока скипидаром
Дорогая графиня, скипидар только в задницу.066
 
Последнее редактирование:
Ну если принудят мазать молнию сиятельной в... *вздохнула*...
Я согласная намазать тока скипидаромsmilie_girl
Леди, Маруська, это Вы хорошо со скипидаром придумали! Рабочих отверстий у мадамы много, так что и смазочный материал разный потребуется.
 
1 января 2022, Бенджамин Смоллбрук: "Первая детская книга "Скамейка" дорогая?
Благотворительные магазины в Великобритании изо всех сил пытаются раздать их.

По словам леди Колин Кэмпбелл, актриса внесла свой вклад в продажи собственных книг, купив восемьдесят тысяч экземпляров «Скамьи» с момента ее выпуска.

Я думаю, что актриса сейчас сожалеет о том, что «написала» это."

Сама садик я садила, сама буду его курить.
Ей же край как нужно было в бестселлеры попасть))) теперь вот приходится дом продавать, вся капуста ушла на скамейку)))
 
Проницательный? Типа, шибко умный, что ли? Не уверена. Амоль уже за свои "проницал" приносил Кембриджам миль пардонов. Опять будет извиняться. Может это хобби у него такое - сделать гнусненькую глупость, а потом извиняться?
Он по-ходу, идейный враг БКС, но и со своими амбициями.
 
Леди Крошечка, и я за молнию! А мы, стоящие вокруг со свечками, смажем эту молнию парафином, если ее заест.doprigalis
Нет уж, пусть так ходит.

Дорогая графиня, скипидар только в задницу.066
А ещё лучше - пустить по вене, будет больше забавных телодвижений.
 
Вот, как не крути, а у Кейт получается лучше (красивее, аккуратнее) всех.

И кто теперь процветает? Кейти-вейти или герцогиня бла-бла-бла? Она же герцогиня мотовка, мокрые подмышки, голддиггерша 😂
 
Скуби пытается разъяснить, что мм получит много-много от газеты и конечно же отправит все в фонд борьбы с издевательствами, а куда же ещё? А не её ли этот фонд будет? А можно и в БД отправить, там тоже с издевательствами борются.

@scobie

ОБНОВЛЕНИЕ: Судебные документы показывают, что герцогиня Меган получит «конфиденциальную» (и существенную) сумму от Mail в воскресенье за нарушение авторских прав и «номинальный ущерб» в размере 1 фунта стерлингов за вторжение в частную жизнь после того, как они признали свое поражение в прошлом месяце. Это в дополнение к примерно 2 миллионам долларов США на судебные издержки.

Омид Скоби
@scobie
·
5. янв.
Номинальная сумма за вторжение в частную жизнь, несомненно, будет согласована, чтобы избежать трудоемких и дорогостоящих споров о размере ущерба, нанесенного герцогине Сассекской.

Компенсация авторских прав, выплаченная издателем, будет передана благотворительной организации по борьбе с издевательствами (TBA).
 
Скуби пытается разъяснить, что мм получит много-много от газеты и конечно же отправит все в фонд борьбы с издевательствами, а куда же ещё? А не её ли этот фонд будет? А можно и в БД отправить, там тоже с издевательствами борются.
Что-то ороговело совсем британское правосудие. 😕
Эдак, Маркле можно и главБабулю матом покрыть в переписке. А ,когда оскорблённая сторона обратится в суд с предъявлением доказательств,
сказать , что , мол, баушка нарушила своим иском "авторские права" .

Естественно, мы не знаем доподлинно, что там и как в плане очень личных семейных посланий, но, я думаю, со стороны Дворца идут формальные отписки :
и вас с новым годом
вы тоже будьте счастливы и здоровы ,
и при запечатывании письма во Дворце в конверт тихо говорят : идите в #опу😃
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу