"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 16 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, Диана возможно, и учила Гарри быть вежливым, но вот как она
P.S. Автора книги много критиковали, но никто не уличил её во лжи.
Конечно, это мёртвая двадцать с лишним лет Диана научила всех плохим манерам (как же без раскопанной могилы).

P.S. А кто автору книжку про мёртвую соперницу заказал, уж не Камилла ли?
 
Скуби пытается разъяснить, что мм получит много-много от газеты и конечно же отправит все в фонд борьбы с издевательствами, а куда же ещё? А не её ли этот фонд будет? А можно и в БД отправить, там тоже с издевательствами борются.
А я читала (не факт что правда, да и откуда правде взяться, если речь о маркле), что она получит 5 млн и внушительную сумму отдаст куда то (не помню, может и за борьбу с издевательствами), но автор не уточнил какую именно сумму, потому как данная сумма марклой не разглашается.
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно, это мёртвая двадцать с лишним лет Диана научила всех плохим манерам (как же без раскопанной могилы).
Ну до 13 лет принца Гарри она была вполне себе живым примером.
P.S. А кто автору книжку про мёртвую соперницу заказал, уж не Камилла ли?
Венди Берри (автор книжки) служила у Чарльза экономкой в Хайгроуве. И Чарльза, и Диану знала лично. Книжка (вышла в 1998 году, в Британии была под запретом) тот еще сборник сплетен, но, повторюсь, во лжи автора не уличили.
Обслуживающий персонал работает на королевскую семью за невысокие зарплаты. Очевидно, Венди Берри просто решила заработать на изнанке работодателей. Впрочем, на изнанке своей семьи сейчас пытается построить свою жертвенную идентичность и сам принц Шестой.
 
Вот, как не крути, а у Кейт получается лучше (красивее, аккуратнее) всех. ()-()
Простите конечно, но лить патоку Кейт лучше в теме Кембриджских. Здесь далеко не все её фанаты. 😁
У меня, например, её игра на пианино уровня выпускника муз.школы кроме недоумения и неуместности никаких других эмоций не вызвало, а наоборот, повеяло Сассексами. Я понимаю, что это в противовес приседающему бурундуку, но кмк, пиар очень странный.

А я читала (не факт что правда, да и откуда правде взяться, если речь о маркле), что она получит 5 млн и внушительную сумму отдаст куда то (не помню, может и за борьбу с издевательствами), но автор не уточнил какую именно сумму, потому как данная сумма марклой не разглашается.
Разве газета ей заплатит? Она же вроде судилась за 1 фунт?
 
Простите конечно, но лить патоку Кейт лучше в теме Кембриджских. Здесь далеко не все её фанаты. 😁
У меня, например, её игра на пианино уровня выпускника муз.школы кроме недоумения и неуместности никаких других эмоций не вызвало, а наоборот, повеяло Сассексами. Я понимаю, что это в противовес приседающему бурундуку, но кмк, пиар очень странный.
Ну во первых - никто патоку не льет. Были выставлены фото здесь свадебных платьев и я на них отреагировала.
 
Ну до 13 лет принца Гарри она была вполне себе живым примером.

Очевидно, Венди Берри просто решила заработать на изнанке работодателей.
Мне не очевидно. И не просто.

Откуда вы знаете, может бабЛиза сама печенье в постели ест и руки в шоколаде об простыни вытирает :cool:
 
Мне не очевидно. И не просто.

Откуда вы знаете, может бабЛиза сама печенье в постели ест и руки в шоколаде об простыни вытирает :cool:
Ой ну а хоть бы и вытирает!) простынку сменить - не диваны сушить, если вы понимаете о чем я ;)
 
Разве газета ей заплатит? Она же вроде судилась за 1 фунт?
Вот леди принесла текст "... : Судебные документы показывают, что герцогиня Меган получит «конфиденциальную» (и существенную) сумму от Mail в воскресенье за нарушение авторских прав и «номинальный ущерб» в размере 1 фунта стерлингов..."
Как я понимаю написанное, то она получит некую существенную сумму и один фунт. Может перевод такой. ХэЗэ. Или поясните что написано, о какой существенной сумме идёт речь помимо 1 фунта.
А по поводу автора, которая писала о пяти млн может сама придумала.. Может она её поклонница..
 
А я читала (не факт что правда, да и откуда правде взяться, если речь о маркле), что она получит 5 млн и внушительную сумму отдаст куда то (не помню, может и за борьбу с издевательствами), но автор не уточнил какую именно сумму, потому как данная сумма марклой не разглашается.
Вроде разговор был такой, что судебные издержки оплачивают в процентном размере, газета платит больше, но не все 100%, где то около 70%, остальное Меган. За моральный ущерб она получает один фунт, а вот за нарушение авторского права, что то вроде не было такого решения. Там в начале было принято решение об упрощенном судебном заседании. Его приняли в пользу Меган, не вызывали ее свидетелей и признали, что Газета нарушила ее права, когда напечатала больше 400 слов из письма. Об этом Газета должна была написать на страницах газеты в качестве наказания, принести свои извинения. О выплате компенсации за авторское право речи вроде не было.
 
Скуби пытается разъяснить, что мм получит много-много от газеты и конечно же отправит все в фонд борьбы с издевательствами, а куда же ещё? А не её ли этот фонд будет? А можно и в БД отправить, там тоже с издевательствами борются.

@scobie

ОБНОВЛЕНИЕ: Судебные документы показывают, что герцогиня Меган получит «конфиденциальную» (и существенную) сумму от Mail в воскресенье за нарушение авторских прав и «номинальный ущерб» в размере 1 фунта стерлингов за вторжение в частную жизнь после того, как они признали свое поражение в прошлом месяце. Это в дополнение к примерно 2 миллионам долларов США на судебные издержки.

Омид Скоби
@scobie
·
5. янв.
Номинальная сумма за вторжение в частную жизнь, несомненно, будет согласована, чтобы избежать трудоемких и дорогостоящих споров о размере ущерба, нанесенного герцогине Сассекской.

Компенсация авторских прав, выплаченная издателем, будет передана благотворительной организации по борьбе с издевательствами (TBA).
Леди, спасибо за инфо!
«Поздравляю вас, господин Скуби, соврамши…»
Выплачено будет в виде компенсации так мало, что стыдно даже рассказывать общественности.
Ну, а ее судебные издержки герцогине возместят процентов на 70…
Она останется должна.
 
А что Диана с диванами делала?
Это Гаврилу имеют в виду, который диваны у Адель помечал, будучи прилично на кочерге.
А Диана не выносила привычек Чарльза спать в одной постели вместе с собаками, из-за чего белье было постоянно грязным. Пол Баррел описывал в "Королевском долге". Спасал себя этими мемуарами от преследования дворца, подозревающего бывшего дворецкого Уэльсов в масштабном воровстве.
 
Елизавета II исключила принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи
Королева Елизавета II дала понять, что семья принца Гарри отныне не принадлежит к монаршему роду Виндзоров. В обращении в честь Нового года британский монарх не упомянула ни своего внука, ни его детей.

Елизавета II традиционно подвела итоги ушедшего года. На официальном аккаунте Букингемского дворца в Instagram появилось видео, содержащее фотографии всех членов королевской семьи, включая принца Чарльза с его супругой герцогиней Корнуольской, принца Уильяма и его семьи. Наблюдательные пользователи Сети в комментариях под обращением отметили, что в слайд-шоу не было включено ни одного изображения принца Гарри и его семьи.


Меган Маркл утверждала, что, несмотря на разногласия, ее семья по-прежнему находится на связи с королевой. Формально герцоги Сассекские до сих пор принадлежат к монаршей семье, однако отсутствие принца Гарри и его жены на видео красноречиво говорит об их исключении из династии Виндзоров.

Ранее королева дала понять, кто может стать следующим монархом Великобритании. За несколько часов до Нового года Елизавета II неожиданно возвела герцогиню Корнуоллскую в ранг королевской дамы Благороднейшего ордена Подвязки. До этого момента Камилла Паркер-Боулз находилась в тени своих королевских родственников и воспринималась как разлучница покойной принцессы Дианы с принцем Чарльзом.
 
Последнее редактирование модератором:
Объясняю, почему я думаю, что развод принца Гарри и Меган Маркл не за горами
По неподтвержденным слухам, герцоги Сассекские расстались, и в настоящее время принц Гарри проживает в Сан-Франциско.

Эксперт считает, принц Гарри и Меган продают особняк, чтобы купить дом в Британии

Это огромное "что, если", и без четких доказательств, просто предположение, но, возможно, Гарри понял, что с него достаточно.

Кстати, перед новым годом в британских СМИ появилась новость, что королева Елизавета II высказалась, что она будет выступать против потенциальных разводов принца Уильяма и принца Гарри.

Все тогда предположили, что это было общее заявление, неизвестно когда сделанное и выпущенное в СМИ от недостатка новостей.

Однако кто знает...

Возможно, когда особняк в Монтесито будет продан, будет куплено два менее дорогих дома.

Один в Калифорнии, где Меган будет проводить все свое время, и дом в Великобритании, где принц Гарри будет проводить большую часть своего времени.

Они будут притворяться парой, пока это будет выгодно.

Есть еще один вопрос будет беспокоить принца Гарри, это завещание его бабушки.

Если Меган забрала наследство его матери принцессы Дианы, я подозреваю, что Гарри, который вел довольно скромную холостяцкую жизнь, не будет счастлив, потому что он будет знать, что то же самое произойдет с любыми другими деньгами, которые он получит.

Хорошо известно, что, когда Меган публично хвасталась, что во время поездки в Нью-Йорк носила одежду стоимостью 250 тысяч долларов США, из гостиничного номера был слышен скандал.

И на следующий день у Гарри, похоже, был синяк под глазом, когда его фотографировали в машине. Ветровое стекло действует как магнитно-резонансная томография, снимая слой грима.

Очевидно, Гарри не был доволен бюджетом 250 тысяч долларов, которые Меган потратила на одежду во время 3-дневной поездки. Давайте взглянем на снимок улыбающегося лица Гарри крупным планом! Видим ли мы синяк под глазом? А как насчет его левого уха? И это царапина на затылке? Боже мой! Гарри, похоже, нуждается в какой-то первой помощи.
Таким образом принц Гарри был запечатлен с синяками под глазами два раза с разницей в три года.

Оба раза его фотографировали через ветровые стекла автомобиля.

Так что я думаю, что развод или просто жизнь в разных местах у принца Гарри и Меган Маркл не за горами.
 
Последнее редактирование модератором:
Простите конечно, но лить патоку Кейт лучше в теме Кембриджских. Здесь далеко не все её фанаты. 😁
У меня, например, её игра на пианино уровня выпускника муз.школы кроме недоумения и неуместности никаких других эмоций не вызвало, а наоборот, повеяло Сассексами. Я понимаю, что это в противовес приседающему бурундуку, но кмк, пиар очень странный.
Да пусть себе играет. Даже на подобный второй концерт подпишусь😊
Что уж пианинУ с бурундуком раскоряченым сравнивать😂

Собака лает, караван идёт
 
и признали, что Газета нарушила ее права, когда напечатала больше 400 слов из письма.
В этом месте я просто рыдаю. То есть, если бы газета напечатала 399 слов и один слог , то упрекнуть газету было не в чем? А есть ли в Британии какой Кодекс - правовой, административный или хрен его знает какой, устанавливающий объем в 400 слов как не нарушающий закон об авторских правах?
Объясняю, почему я думаю, что развод принца Гарри и Меган Маркл не за горами
По неподтвержденным слухам, герцоги Сассекские расстались, и в настоящее время принц Гарри проживает в Сан-Франциско.
Главная мысль сего произведения - "однако кто его знает" - цитата из текста. Глупости все это. Нет никаких объективных предпосылок для развода Гарри со своей холерной бабой. Они прекрасны в своем идиотском дуэте.
 
Последнее редактирование модератором:
Королева Елизавета II дала понять, что семья принца Гарри отныне не принадлежит к монаршему роду Виндзоров. В обращении в честь Нового года британский монарх не упомянула ни своего внука, ни его детей.
Только что посмотрела это видео. Там работающие дети королевы Анна, Эдвард без супругов (минус Эндрю) и наследники престола Чарльз и Уильям с жёнами. С какого бока там должны быть Г и ММ.
 
Последнее редактирование модератором:
Только что посмотрела это видео. Там работающие дети королевы Анна, Эдвард без супругов (минус Эндрю) и наследники престола Чарльз и Уильям с жёнами. С какого бока там должны быть Г и ММ.
Со всех! оне ж главная надежда и опора монархии, бабЛиза должна была про сиятельнейших сразу после приветствия говорить начать. Но видать склероз помешал.
 
Со всех! оне ж главная надежда и опора монархии, бабЛиза должна была про сиятельнейших сразу после приветствия говорить начать. Но видать склероз помешал.
Таки да! Должна была бабЛиза поздравлять на фоне портретов любимых херцагов в полный рост, а не на фоне этих обрезанных карточек какой-то родни.
Вобще бабуля должна восковыми фигурами сиятельных все комнаты помещения во дворцах заставить.
Заходишь, к примеру, в клозет или там душ принять, а тама они... Любименькие...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу