"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю это Её был день рождения. Это старая информация.
Нет, это типа отчёт о её инициативе 40×40. Опубликован сегодня. В списке участников много известных людей. Пишут, что вот Кейт до этого не додумалась даже, могла хоть скопировать. А то Кейт ничего вообще не делает.

И Гарри записал видео:
View: https://twitter.com/i/status/1479838180174094339
 
Нет, леди, подарок ко дню рождения Кейт вот, на британских передовицах и в начале списков всех поисковиков:
«Адвокат ММ оскорбила всех нас - делающих карьеру женщин!»
«Арчивэл собрал за год пожертвований меньше, чем крохотнее пристанище для кошек»
«Пирс Морган говорит ММ «вау» после того, как она пыталась его «отменить»»
«Принц Гарри может найти способ для ММ не приехать на платиновый юбилей»
«Немного о вызывающей беспокойство привычке ММ тратить деньги»
И т.д и т.п.
Завалили презрительными статьями во всем мире, от ВБ до Австралии и Штатов.
Сдалась кому-то ее гребенная 40х40 инициатива. Только сотне психопаток из ее команды!
Сравнили будущего консорта с «трейлерным мусором» (самое частое прозвище ММ».
 
Последнее редактирование:
Смотрю, гнезда со стены сняли.
А я смотрю, до чего на видео опустившийся, плохо выглядящий мужчина. Если не знать, что ему 37, то все 50+ дашь.
Алкаш, с опухшим шнобарем, фингалами, шишкой, неприятная мимика, убогая обстановка…
Точно принц, а не спившийся провинциальный клоун?
До этих игр тебе ещё дожить надо, друг…
 
Пресса снова стыдит Сассекских: Мальчик в палатке собрал гораздо больше средств, чем глобальный фонд Гарри и Меган

Стоило говорящему голосом Меган Омиду Скоби заявить, что герцоги Сассекские контролируют прессу и не позволяют писать о себе негативных историй, как их снова ждало разочарование. Daily Mail пристыдила Меган и Гарри за их благотворительность в "менее чем 50 тысяч долларов", приведя в пример несколько случаев простых людей, собравших для помощи куда больше средств, чем бывшие королевские особы.

Пресса снова стыдит Сассекских: Мальчик в палатке собрал гораздо больше средств, чем глобальный фонд Гарри и Меган

К примеру, скромный приют для кошек Ty-Nant в Южном Уэльсе, который помогает найти животным любящих хозяев. По подсчётам, они собрали куда больше средств (сумма не называется), чем крупная некоммерческая организация влиятельных герцогов Сассекских с глобальным охватом и инклюзивностью.

Пресса снова стыдит Сассекских: Мальчик в палатке собрал гораздо больше средств, чем глобальный фонд Гарри и Меган

Тоже самое газета пишет об 11-летнем мальчике по имени Макс Вуси, который соорудил палатку в саду позади своего дома, чтобы собрать хотя бы 100 фунтов ради помощи местному хосnису, который испытывал недостаток финансирования в период локдауна. Макс спал в этой палатке, начиная с марта 2020 года, и к концу года он собрал для хоспuса 107 тысяч фунтов стерлингов (к моменту написания статьи сумма сборов составляет уже 650 тысяч).

Этот 11-летний ребёнок не входит в число ста знаменитых и влиятельных людей, не обладает королевским титулом и не выступает с площадок, однако ему люди поверили больше, чем Меган и Гарри.

Пресса снова стыдит Сассекских: Мальчик в палатке собрал гораздо больше средств, чем глобальный фонд Гарри и Меган

Тоже самое можно сказать и о других маленьких некоммерческих организациях, собирающих средства для помощи каким-то делам или людям, испытывающим трудности. Разумеется, миллионы фунтов они не собрали, однако эти суммы являются все же больше, чем "менее 50 000 долларов", которые собрали Сассекские для своего крупного, известнейшего и разрекламированного фонда Арчвэлл, на который работает Бог весть сколько человек. Одиннадцатилетний мальчик в палатке сделал для блага людей намного больше, чем эта толпа "профессионалов".

Пресса снова стыдит Сассекских: Мальчик в палатке собрал гораздо больше средств, чем глобальный фонд Гарри и Меган

Пресса снова стыдит Сассекских: Мальчик в палатке собрал гораздо больше средств, чем глобальный фонд Гарри и Меган

Возникает вопрос: если такие вот влиятельные и популярные (как их называет пресса, согласно количеству запросов в Гугл) герцоги не смогли привлечь внимание людей к проблемам благотворительности, то может пора бы закрыться и заняться чем-то другим?

"Наша основная цель - поднимать настроение и объединять сообщества - местные и глобальные, онлайн и офлайн - по одному акту сострадания за раз.
Мы считаем, что сострадание является определяющей культурной силой 21 века", - пишут Сассекские на странице Арчвэлл.

Слишком размыто и непонятно. Но представитель Сассекских заверил, что у пары есть "беспрецедентный глобальный охват". Охват, может и есть, но вот нет доверия людей и желания сотрудничать с непонятным фондом Арчвэлл, который даже зарегистрировать не удаётся из-за неумения пары сформулировать его назначение.
 
Последнее редактирование модератором:
Вещи пакуют.... Гнезда их личное имущество. Как бросить нажитое?
Проскакивала инфа, что сиятельные заявили 8 млн, потраченных на неотъемлемые улучшения. Народ разволновался, что курятники в наше время так дорого стоят.
Как думаете, насесты будут разбирать?
 
Проскакивала инфа, что сиятельные заявили 8 млн, потраченных на неотъемлемые улучшения. Народ разволновался, что курятники в наше время так дорого стоят.
Как думаете, насесты будут разбирать?
А то! Где они найдет покупателя на курятник за 8 млн? Не не бросют точно. Заберут. Жадные оне. В Нью Йорке на балконе соберут. Там и курей поселят. Мигрень вроде же в НЙ лыжи то навострила...
 
Нет, леди, подарок ко дню рождения Кейт вот, на британских передовицах и в начале списков всех поисковиков:
«Адвокат ММ оскорбила всех нас - делающих карьеру женщин!»
«Арчивэл собрал за год пожертвований меньше, чем крохотнее пристанище для кошек»
«Пирс Морган говорит ММ «вау» после того, как она пыталась его «отменить»»
«Принц Гарри может найти способ для ММ не приехать на платиновый юбилей»
«Немного о вызывающей беспокойство привычке ММ тратить деньги»
И т.д и т.п.
Завалили презрительными статьями во всем мире, от ВБ до Австралии и Штатов.
Сдалась кому-то ее гребенная 40х40 инициатива. Только сотне психопаток из ее команды!
Сравнили будущего консорта с «трейлерным мусором» (самое частое прозвище ММ».
Леди Lana, спасибо за подборку! Нашла интересную фоточку, хочу обсудить:

923297_5369581_1_updates.jpg
В крупном плане Гарри очень сильно похож на Чарльза, кмк. Очень давно я видела в сети фотографию, где Гарри был рядом с Чарльзом, и схожесть их была необыкновенной. Не могу найти...
А вот беруши в ухе прынца со стороны горячо любимой жены это что? Чтобы не поддувало или не звенело? Или чтобы последнее не выдуло?
 
А то! Где они найдет покупателя на курятник за 8 млн? Не не бросют точно. Заберут. Жадные оне. В Нью Йорке на балконе соберут. Там и курей поселят. Мигрень вроде же в НЙ лыжи то навострила...
Вот жеж соседям радость будет! Теперь точно на работу не проспят)))
 
Леди Lana, спасибо за подборку! Нашла интересную фоточку, хочу обсудить:

Посмотреть вложение 45688
В крупном плане Гарри очень сильно похож на Чарльза, кмк. Очень давно я видела в сети фотографию, где Гарри был рядом с Чарльзом, и схожесть их была необыкновенной. Не могу найти...
А вот беруши в ухе прынца со стороны горячо любимой жены это что? Чтобы не поддувало или не звенело? Или чтобы последнее не выдуло?
Да, Гарри похож на Чарльза, но здесь, на этой фотографии, как-то нарочито, преувеличенно похож, как будто фотошоп применили. А то, что приняли за беруши, может быть элементом связи с охраной, типа : "Шестой, шестой, ты меня слышишь? Слева по борту опасный объект"
 
Нет, это типа отчёт о её инициативе 40×40. Опубликован сегодня. В списке участников много известных людей. Пишут, что вот Кейт до этого не додумалась даже, могла хоть скопировать. А то Кейт ничего вообще не делает.

И Гарри записал видео:
View: https://twitter.com/i/status/1479838180174094339

Стенки, что ли, покрасили в своем 16-сортирном особняке? Вроде желтые стены были. Или уже из палаты на мир вещает?
 
Хочу представить, ледис, вашему вниманию один чудесный американский коммент, который был написан под статьей ОК в августе 2020 "Принц Гарри и Меган Маркл: Смех из Голливуда":
"Итак, эти два придурка входят в офисы ведущих голливудских телеканалов без каких-либо серьезных планов или продуманных предложений. Они ожидают, что Голливуд будет поражен королевским статусом Гарри. Конечно, Меган хотела бы стать продюсером, потому что именно там зарабатываются настоящие деньги, особенно для тех, у кого нет талантов перед камерой. Давайте посмотрим правде в глаза, даже она знает, что ее актерская игра - отстой. Гарри просто соглашается с этим, у него никогда раньше не было настоящей работы, и он думает, что быть продюсером - значит читать сценарии, которые пишет для него его контролирующая жена.
Статья из журнала OK важна, потому что OK! известен подхалимскими статьями о королевской семье. Но это привело к тому, что сочные инсайдеры избили Гарри и Меган, как в основном правомочных и ленивых.
Короче говоря... они разводятся, Гарри возвращается, получает обратно свою королевскую семью и женится на более подходящей жене.
Удивительно, что OK Mag публикует это - не то, чтобы это не было очевидной правдой, что, конечно, так и есть, но OK, как и Hello, в основном посвящен позитивным историям о королевской семье. Для OK публикация чего-то негативного означает, что правдивая история, скорее всего, намного хуже. Хммм.
Эта цитата неназванного голливудского руководителя просто уморительна:
“Из-за того, кто его семья, они могут встречаться с высшими руководителями, но в основном они ничего не пытаются продать. Вы можете сказать, что об этом очень мало думали. Это как если бы они однажды утром проснулись безработными и решили: ”Сегодня мы будем продюсерами”, - сообщил источник."
Это отличная сплетня, потому что это правда. Эти два болвана не понимают, что единственная причина, по которой кто-то хотел бы с ними работать, - это желание быть на королевской орбите. Джеффри Эпштейн общался с принцем Эндрю не потому, что ему нравилась его личность. Он просто хотел (и получил) приглашения в Балморал, Сандрингем, вечеринки по случаю дня рождения в Букингемском дворце. Все знают, что с Гарри и Меган этого не происходит.
“Но, но, но, прошу прощения, но мы герцог и герцогиня Сассекские! Одно это наделяет нас достоинством высказываться на любую тему, которую мы выберем! Боже мой, у моего мужа безупречный британский акцент, и я, хотя и американка, сейчас говорю совершенно так же! Гарри, ты принес тиару? Гарри, иди к машине и принеси мне мою диадему!”
 
Последнее редактирование:
То что они в ближайшее время не разведутся согласна полностью. А вот то, что не живут вместе, допускаю. Зачем Меган ежедневно смотреть на тупое хмурое выражение Гарри. Он запросто может где-нибудь жить под присмотром. Сан-Франциско кстати можно считать столицей наркотиков США, может поэтому его и приписывают местом жительства Гарри. И жить Гарри может в любом маленьком жилье, когда надо его предъявить не много приводят в порядок показывают, а потом опять в свою конуру. Может у Меган давно есть доверенности на получение всех его выплат. Получила, выделила ему на прокорм и "веселящие", мозги ему поправила в нужном направлении и все живи в свое удовольствие. А Гарри сидит где-нибудь пьет или еще что покрепче, не высовывается и свято верит, что БКС мечтает его прибить, если он без нее где появится.
Ну у них поди не однушка..можно и в комнатах затеряться. Как у аристократов было -половина жены, половина мужа.. и общая столовая. Ну или курятник на всякий случай на территории тоже есть )

Нет, это типа отчёт о её инициативе 40×40. Опубликован сегодня. В списке участников много известных людей. Пишут, что вот Кейт до этого не додумалась даже, могла хоть скопировать. А то Кейт ничего вообще не делает.

И Гарри записал видео:
View: https://twitter.com/i/status/1479838180174094339

Дебильчика на экран выпустили -сколько радости то ))
 
Леди, всех приветствую! Давно читаю форум, спасибо за ваш юмор и расследования!

Хочу обратить внимание на новое видео с Гарри. Прозвучит, как теория заговора, но мне кажется, что на нём нам показали не шестого в очереди. У якобы Гарри мимика и жестикуляция его жены. Взмахи руками, жесты, взгляды вверх и в разные стороны, натянутая улыбка в конце фразы, брови ходуном – это все очень и очень похоже на повадки Меган. Что это было – дипфейк? Или Меган настолько подчинила его себе, что принц уже и физически превратился в марионетку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу