"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фирма IPHW llc зарегестрировала товарный знак AW® будет использован для предназначена для охвата категорий предварительно записанных компакт-дисков, аудиодисков и файлов MP3, все они содержат подкасты, относящиеся к текущим событиям и темам, представляющим общий интерес; скачиваемые подкасты по актуальным событиям и темам, представляющим общий интерес.
Все новости о деятельности Марклов уже воспринимается, как белый шум)) Пара, которая живёт, работает, рожает в сети и на бумаге)) И, которую иногда показывают на незначительных мероприятиях, чтобы их поклонники не сомневались, что они живы)).
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот, денежек на аренду не дали, из семьи выставили, и куда бывшим герцогам податься...066

Простой и изящный способ, которым Королева подтвердила, что принц Гарри и Меган Маркл больше не часть семьи​

НОВОСТИДИНАСТИИЕЛИЗАВЕТА IIМЕГАН МАРКЛ
Королева все же решила без слов высказать свое отношение к событиям последних двух лет (и сделала это очень тонко).

59 457
Фото №1 - Простой и изящный способ, которым Королева подтвердила, что принц Гарри и Меган Маркл больше не часть семьи

Королева Елизавета, герцогиня Меган и принц Гарри на балконе Букингемского дворца в 2018 году
Читаем по рукам: что говорят о Меган, Кейт и других королевских особах их руки

На протяжении почти двух лет с того момента, как герцоги Сассекские объявили о сложении королевских полномочий, инсайдеры и пользователи Сети вовсю гадают, что же на самом деле думает Елизавета о решении Меган и Гарри, а также последующих скандалах, в которые экс-действующие члены семьи втянули своих родственников (читайте также: Конфликт с Кейт, тайная свадьба и почему Арчи остался без титула на самом деле: о чем Гарри и Меган рассказали Опре). И, кажется, на этот раз Елизавета смогла красноречиво высказаться без слов.


В официальном аккаунте Королевы в Instagram было опубликовано новогоднее видео, где Елизавета поздравила всех с Новым годом, а также подвела итоги непростого 2021-го. Видео содержит фотографии с участием всех членов семьи, включая принца Чарльза, герцогини Корнуольской, принца Уильяма и его супруги герцогини Кейт. Новогодний ролик был опубликован в официальных аккаунтах королевской семьи в Instagram и Twitter с подписью: «Размышляя о событиях 2021 года, мы желаем всем нашим подписчикам счастливого и здорового 2022 года».
 
Последнее редактирование модератором:
Я больше всего плевалась на фату. Она такая восхитительная на скетче дизайнера. И что мы видели, леди's? Как волочится несчастная вуаль по ступенькам аки половая тряпка? И мне было жаль тех вышивальщиц, которые сидели и вручную создавали красоту. А некая недогерцогиня даже не удосужилась достойно представить наряд, созданный для неё. 500 часов кропотливой работы насмарку, я считаю. Если бы она не выпендривалась, желая хоть как-то отличиться от той же Катерины, а я думаю, что именно по этой причине шлейф был короток, а фата нетрадиционно длинная, то всё бы выглядело не столь жалко и убого. Я имею в виду, что вуаль лёгкая и потому, то скручивалась, то болталась из стороны в сторону. Ну всё же уже давно выверено, все понимают, что образ будет смотреться лучше, если фата немного короче и красиво лежит на более длинном шлейфе платья. Но, нет, это не про Меган Маркл. Она лучче знает, у неё всё должно быть не как у других. Пусть будет хуже, но не так - это надо прямо девизом Меган объявить, я щитаю!.

Длинный шлейф - это вообще история не про красоту. И не важно, платье это или фата, все равно половая тряпка али занавеска получается.
2.10626415.jpgdfa301d0e4189fa147a749341c65d539.jpg2018-05-19T123644Z_1032673694_RC166F79F130_RTRMADP_3_BRITAIN-ROYALS-1.jpg
 
Про это
Посмотреть вложение 45648
Было же ранее ?
Простите, что -то косячу со вставками.
Я тоже что-то Читала, правда уже запуталась в их инициативах))) а этот жуткий символ вижу впервые)))

Длинный шлейф - это вообще история не про красоту. И не важно, платье это или фата, все равно половая тряпка али занавеска получается.
Посмотреть вложение 45650Посмотреть вложение 45651Посмотреть вложение 45652
Барышня пыталась объяснить всем, что она снова девственница, может обряд какой прошла))))
 
1 января 2022, Бенджамин Смоллбрук: "Первая детская книга "Скамейка" дорогая?
Благотворительные магазины в Великобритании изо всех сил пытаются раздать их.

По словам леди Колин Кэмпбелл, актриса внесла свой вклад в продажи собственных книг, купив восемьдесят тысяч экземпляров «Скамьи» с момента ее выпуска.

Я думаю, что актриса сейчас сожалеет о том, что «написала» это."

Сама садик я садила, сама буду его курить.
 
По словам леди Колин Кэмпбелл, актриса внесла свой вклад в продажи собственных книг, купив восемьдесят тысяч экземпляров «Скамьи» с момента ее выпуска.
80 тысяч?!!👀 Это ж сколько всего той "скамейки" отпечатали?😱
 

Британская писательница Барбара Тейлор Брэдфорд: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была​

Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была


То, что актриса Меган Маркл была весьма самоуверенной и настроена все делать по-своему, я заметила ещё во время их с Гарри фотосессии с помолвки в Кенсингтонском дворце (кстати, именно тогда я впервые её и увидела и услышала о ней). Хватание принца за руку, как будто она намерена сделать "захват" или повалить его на лопатки, неестественные улыбки и заглядывания в глаза будущего мужа - всё это так контрастировало с тем, что я привыкла видеть на других королевских помолвках.


Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была
Пара принца Чарльза и Дианы, принца Уильяма и Кэтрин, принца Эдварда и Софи, ну и так далее - их невесты во время помолвочной фотосессии выглядели смущенными, немного растерянными и счастливыми одновременно (Ферги и Эндрю не в счёт, они такие же, как и Сассекские). Именно тогда и сложилось моё первое впечатление о мисс Маркл, и тогда же возникло ощущение, что долго она во дворце не задержится - уж слишком она отличалась от всех королевских невест, которых мы привыкли видеть в паре с принцами.
Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была


Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была


Писательница Барбара Тейлор Брэдфорд, которая является уроженкой Британии, но много лет проживает в США, уверена, что Меган Маркл намеревалась затмить саму Королеву. Автор книги "Состоятельная женщина" назвала супругу принца Гарри "старлеткой" (starlet - звёздочка, восходящая кинозвезда или подающая надежды актриса), которая у себя на Родине ещё не успела засиять и добиться чего-то значимого.
Единственная крупная роль Меган - это роль Рейчел Зейн в юридическом сериале "Форс-мажоры", остальные были незначительными и эпизодическими. И вот с таким багажом мисс Маркл переехала в Великобританию, надеясь сравниться по популярности и народному обожанию с самой Королевой.
Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была


"Меган приехала в Великобританию, воображая, что станет звездой красной ковровой дорожки, хотя в Америке она была не более чем подающей надежды актрисой, - сказала Барбара Тейлор Брэдфорд. -
Чего она не осознавала, так это того, что у нас уже есть сияющая звезда на красной ковровой дорожке, кто-то, кто был там уже на протяжении 70 лет. Её называют Королевой.
Королева великолепна, а влияние Уильяма и Кейт растёт день ото дня. И как ей [Кейт] удаётся оставаться такой стройной?".


Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была


Кейт много чего удаётся, чего не удаётся другим. А все потому, что она сосредоточена на чем-то конкретном, стараясь выполнить поставленную задачу хорошо, а не хватается за все подряд. Ей также удаётся быть звездой красных ковровых дорожек (не считая главную звезду - Королеву), потому что она не пытается кому-то что-то доказать и затмить других (ну разве что, совсем чуть-чуть, надев золотое платье).
Что касается Меган, то она сделала ставку на противопоставлении себя Кейт и другим королевским дамам, всячески демонстрируя невербальные знаки того, что она современная и актуальная, в отличие от других роялс. Консервативные англичане не поняли и не оценили её посыла. Ставка не сработала, потому герцогиня Сассекская стала очень непопулярна в Великобритании.
Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была

Самое интересное, что и на Родине в Америке у неё пока не очень получается кого-то затмить. Может герцогине просто попробовать здраво оценить свои таланты и возможности и попытаться добиться успеха на каком-то одном поприще? Хотя, в таком случае это будет уже не Меган.
 
От Скетчбук Ох и Ах


Screenshot_20220107-003306_Samsung Internet.jpg
От широты всей своей непонятной души жертвует Мегушка свой честно отвоеванный фунт на благотворительность !))
 
Мне тоже кажется,что было,когда открывали арчивел. Ещё обсуждали,что идею скоммуниздили у какой-то фирмы.
Screenshot_20220107-002124_Samsung Internet.jpg

Картинка один в один уже 3 года как у этой компании...
 
1 января 2022, Бенджамин Смоллбрук: "Первая детская книга "Скамейка" дорогая?
Благотворительные магазины в Великобритании изо всех сил пытаются раздать их.

По словам леди Колин Кэмпбелл, актриса внесла свой вклад в продажи собственных книг, купив восемьдесят тысяч экземпляров «Скамьи» с момента ее выпуска.

Я думаю, что актриса сейчас сожалеет о том, что «написала» это."

Сама садик я садила, сама буду его курить.
Напечатала бы свою "поэму" на мягкой трёхслойной бумаге в рулонах, мигом бы весь тираж разошёлся 😂
 

Британская писательница Барбара Тейлор Брэдфорд: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была​

Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была


То, что актриса Меган Маркл была весьма самоуверенной и настроена все делать по-своему, я заметила ещё во время их с Гарри фотосессии с помолвки в Кенсингтонском дворце (кстати, именно тогда я впервые её и увидела и услышала о ней). Хватание принца за руку, как будто она намерена сделать "захват" или повалить его на лопатки, неестественные улыбки и заглядывания в глаза будущего мужа - всё это так контрастировало с тем, что я привыкла видеть на других королевских помолвках.


Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была
Пара принца Чарльза и Дианы, принца Уильяма и Кэтрин, принца Эдварда и Софи, ну и так далее - их невесты во время помолвочной фотосессии выглядели смущенными, немного растерянными и счастливыми одновременно (Ферги и Эндрю не в счёт, они такие же, как и Сассекские). Именно тогда и сложилось моё первое впечатление о мисс Маркл, и тогда же возникло ощущение, что долго она во дворце не задержится - уж слишком она отличалась от всех королевских невест, которых мы привыкли видеть в паре с принцами.
Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была


Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была


Писательница Барбара Тейлор Брэдфорд, которая является уроженкой Британии, но много лет проживает в США, уверена, что Меган Маркл намеревалась затмить саму Королеву. Автор книги "Состоятельная женщина" назвала супругу принца Гарри "старлеткой" (starlet - звёздочка, восходящая кинозвезда или подающая надежды актриса), которая у себя на Родине ещё не успела засиять и добиться чего-то значимого.
Единственная крупная роль Меган - это роль Рейчел Зейн в юридическом сериале "Форс-мажоры", остальные были незначительными и эпизодическими. И вот с таким багажом мисс Маркл переехала в Великобританию, надеясь сравниться по популярности и народному обожанию с самой Королевой.
Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была









Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была


Кейт много чего удаётся, чего не удаётся другим. А все потому, что она сосредоточена на чем-то конкретном, стараясь выполнить поставленную задачу хорошо, а не хватается за все подряд. Ей также удаётся быть звездой красных ковровых дорожек (не считая главную звезду - Королеву), потому что она не пытается кому-то что-то доказать и затмить других (ну разве что, совсем чуть-чуть, надев золотое платье).
Что касается Меган, то она сделала ставку на противопоставлении себя Кейт и другим королевским дамам, всячески демонстрируя невербальные знаки того, что она современная и актуальная, в отличие от других роялс. Консервативные англичане не поняли и не оценили её посыла. Ставка не сработала, потому герцогиня Сассекская стала очень непопулярна в Великобритании.
Британская писательница: Меган приехала в Великобританию, чтобы затмить Королеву, хотя сама звездой не была

Самое интересное, что и на Родине в Америке у неё пока не очень получается кого-то затмить. Может герцогине просто попробовать здраво оценить свои таланты и возможности и попытаться добиться успеха на каком-то одном поприще? Хотя, в таком случае это будет уже не Меган.
Лахудра - выскочка ...
 
Фирма IPHW llc зарегестрировала товарный знак AW® будет использован для предназначена для охвата категорий предварительно записанных компакт-дисков, аудиодисков и файлов MP3, все они содержат подкасты, относящиеся к текущим событиям и темам, представляющим общий интерес; скачиваемые подкасты по актуальным событиям и темам, представляющим общий интерес.

Знак состоит из овала, разделенного пополам горизонтальной линией, с одним треугольником, расположенным над линией, образующим стилизованную букву «А», и двумя перекрывающимися треугольниками, расположенными ниже линии, образующей стилизованную букву «W».

Логотип AW для бренда Archewell принадлежит IPHW, LLC, с которой работают бизнес-агенты Miss Money, и, по-видимому, является аббревиатурой от Prince Harry Windsor.

Заявка была одобрена летом этого года по ссылке в "источнике" ссылка на фирму, где есть все юридические документы по регистрации этого логотипа от IPHW.
Этот их AW очень МММ ЛЛЛ напоминает почему-то dоntknоw
sarcastic
 
Длинный шлейф - это вообще история не про красоту. И не важно, платье это или фата, все равно половая тряпка али занавеска получается.
Посмотреть вложение 45650Посмотреть вложение 45651Посмотреть вложение 45652
Вот, как не крути, а у Кейт получается лучше (красивее, аккуратнее) всех. ()-()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу