"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 152 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девы, кому интересны Suits, идем сюда:
И сериал не виноват, что там "блистает" М. ...066
А вот и младшее платье "красного сарафана":
М. в черном из Suits.jpgМ. в черном из Suits1.jpg
Бюст, с годами, не потерял своей "привлекательности".
Это - в статике. В движении все еще хуже, всё натужно-деревянно: не живет в кадре, а себя демонстрирует. Всё те же жесты к волосам; рука, согнутая в локте; фальшивые эмоции, походка Буратины, проглотившего аршин.
Короче, я "наслаждаюсь" sarcastic ее присутствием в Suits, от которых (особенно от героя Махта) тащусь - под вязание...
 
Вау! У нашей трезвенницы (язвенницы) и винцо белое, и винцо красное, и шматок мяса на тарелки. Не заплохеет ей столько сожрать на ночь?
Это мадам фигуру блюдеттттт, Шоб не схуднуть pod_stolom

А вот и младшее платье "красного сарафана":
Посмотреть вложение 47574Посмотреть вложение 47575
Бюст, с годами, не потерял своей "привлекательности".
Это - в статике. В движении все еще хуже, всё натужно-деревянно: не живет в кадре, а себя демонстрирует. Всё те же жесты к волосам; рука, согнутая в локте; фальшивые эмоции, походка Буратины, проглотившего аршин.
Короче, я "наслаждаюсь" sarcastic ее присутствием в Suits, от которых (особенно от героя Махта) тащусь - под вязание...
У меня всегда возникал ВОПРОС....на хренаааа надевать такое дЭкольтЭЭЭ ежели тудЫ положить НЕЧЕГОООО.
 
У меня всегда возникал ВОПРОС....на хренаааа надевать такое дЭкольтЭЭЭ ежели тудЫ положить НЕЧЕГОООО.
это чтобы вызывать желание..поиска. А вдруг где-то там с другого ракурса есть что-то кроме пионерского торса )
 
На иностранных форумах специалисты по "техасоведению" girl_crazy пишут, что Харрий лопухнулся, придя на родео в австралийской, а не ковбойской шляпе. И дают сравнение его фото с фотографией Крокодила Данди, у которого была такая же шляпа, только черная (а Данди, как мы все помним, был австралийцем), и фотографией Уилла с Кейт, которым во время визита в Канаду в 2011 году, подарили именно ковбойские шляпы с загнутыми полями.


View: https://twitter.com/CountessCommon1/status/1501013873452855298?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1501013873452855298%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=
 
это чтобы вызывать желание..поиска. А вдруг где-то там с другого ракурса есть что-то кроме пионерского торса )
Леди, я валяюсььььь pod_stolom pod_stolom pod_stolom щас точно соседи психушку вызовутgirl_hospital
 
В движении все еще хуже, всё натужно-деревянно: не живет в кадре, а себя демонстрирует.
Мы к Меганбомбе несправедливо строги. Хорошо же себя продемонстрировала. Целого прЫнца заполучила.Хи-хи-хиИ не суть важно, что альтернативно одаренного и психического. Зато рыжего.066
это чтобы вызывать желание..поиска. А вдруг где-то там с другого ракурса есть что-то кроме пионерского торса )
Вспомнила тетку в ночнушке длиной в 5 метров из анекдота, у которой муж - научный работник. Ему был важен процесс поиска...
 
Королевский эксперт Анджела Левин считает, что в своем автобиографическом творении, которого мы все так ждем, а оно никак не выходит, Харрий обвинит Камиллу в своих проблемах с психическим здоровьем за "кражу" Чарльза у Дианы. Левин считает, что Камилле стоит ожидать "кучу публичных ругательств" в свой адрес. Далее она говорит, что эта книга может быть формой мести и быть злобной по отношению к королевской семье.

В общем то, что Харрий собирается отыграться на Камилле, это мы и раньше слышали, а вот то, что он именно ее обвинит в своей поехавшей головушке, лично я слышу впервые. Хотя, как говорит Левин, когда она писала биографию Гарри и тесно с ним общалась, он был очень мил с Камиллой, говорил, что она замечательная женщина и ему очень нравится.

 
Королевский эксперт Анджела Левин считает, что в своем автобиографическом творении, которого мы все так ждем, а оно никак не выходит, Харрий обвинит Камиллу в своих проблемах с психическим здоровьем за "кражу" Чарльза у Дианы. Левин считает, что Камилле стоит ожидать "кучу публичных ругательств" в свой адрес. Далее она говорит, что эта книга может быть формой мести и быть злобной по отношению к королевской семье.

В общем то, что Харрий собирается отыграться на Камилле, это мы и раньше слышали, а вот то, что он именно ее обвинит в своей поехавшей головушке, лично я слышу впервые. Хотя, как говорит Левин, когда она писала биографию Гарри и тесно с ним общалась, он был очень мил с Камиллой, говорил, что она замечательная женщина и ему очень нравится.

Ждем, ждем с нетерпением girl_crazy
 
Леди, а где,в каких "райских кущах", точнее интернет-магазинах продаётся " Скамейка"? Что-то у меня прямо зуд появился, ознакомится хочу с величайшим произведением в истории человечества в оригинале?
Судя по усилиям по упрощению образования, так и будет скоро.
 
Принц Гарри планирует стать «более популярным, чем когда-либо прежде», заявил королевский эксперт.

Нил Шон заявил, что Гарри планирует вернуться после выхода его мемуаров в конце этого года.
Он сказал:
«У принца Гарри есть план, который, по его мнению, сделает его снова популярным, более популярным, чем когда-либо прежде. Одна из причин, по которой его популярность в последнее время упала, заключается в том, что его неправильно поняли, люди не понимают, через что он прошел. Они узнают настоящего мужчину и полностью поймут, что он из себя представляет».


Что-то лично мне кажется, что на Харрия после его мемуаров будут так же плеваться, как после диванчика у Опры. Пообсуждают пару недель и забудут.
 
Одна из причин, по которой его популярность в последнее время упала, заключается в том, что его неправильно поняли, люди не понимают, через что он прошел. Они узнают настоящего мужчину и полностью поймут, что он из себя представляет».
Да, нет. Люди конечно же все правильно поняли кто и что он из себя представляет. Только вот имея события которые развернулись и кто поддержал, выразил сочувствие.. А это сделал и Чарльз и семья кембриджей... Вполне вероятно что мы с вами первыми будем за "гарика на престол"))) пусть рушит всё там на своей родине. А то, по рассказам некоторых утонченных дам, там очень затхлый запах и не только в церкви а в душах видимо тоже.
 
Леди, а где,в каких "райских кущах", точнее интернет-магазинах продаётся " Скамейка"? Что-то у меня прямо зуд появился, ознакомится хочу с величайшим произведением в истории человечества в оригинале?
Судя по усилиям по упрощению образования, так и будет скоро.
Полезла искать "кущи", из которых можно недюженно обогатиться изнутри и снаружи, и что я, дамы, обнаружила на Амазоне?
61uO5o1sgUL._SX322_BO1,204,203,200_.jpg
Том Рид, 3 марта 2017 года: "Сообщества строятся на плечах скромных гигантов, которые спокойно ответили на призыв нации бороться с войнами, а затем вернулись домой и построили бизнес и семьи. Общины процветали благодаря их усилиям. Два старика сидят на скамейке вокруг площади суда, вспоминают свою жизнь и наблюдают за изменениями в сообществе, которое они помогли построить. Жизненные истории, трагедии и уроки приходят из дискуссий на скамейке запасных. На скамейке обсуждаются общественные и личные ценности, восходящие к библейским временам". 14, 02 долл.
У них писать больше не о чем? А Маркла стоит 1,57 долл. Можно электронную книгу купить за 11,99. С удовольствием почитала отзывы, колов там наставили нормально.
Щас меня этой Скамейкой комп задолбает.
 
Мы к Меганбомбе несправедливо строги. Хорошо же себя продемонстрировала. Целого прЫнца заполучила.Хи-хи-хиИ не суть важно, что альтернативно одаренного и психического. Зато рыжего.066
Вот именно. И вероятно только поэтому Маркла и заслужила премию NAACP Image Awards 2022.
А как же. Ведь ее охота на английского принца удалась, принц окольцован, загнан под каблук и отныне является почетным трофеем цветной женщины, для наглядности достигнутого результата сопроводив ее на это награждение.
Фото из сети Интернет

Меган: - Принц хоть плохонький, но мой собственный.

"В целом премия Image Awards вручается цветным и представителям этнических меньшинств за выдающиеся достижения в культуре - вклад в кинематограф, телевидение, литературу, музыку. Но нет предела в стремлении к совершенству и видовому разнообразию".
Очень-очень точно сказано про видовое разнообразие выдающихся достижений, смотря - в чем, у кого и каких именно.
 
Да, нет. Люди конечно же все правильно поняли кто и что он из себя представляет. Только вот имея события которые развернулись и кто поддержал, выразил сочувствие.. А это сделал и Чарльз и семья кембриджей... Вполне вероятно что мы с вами первыми будем за "гарика на престол"))) пусть рушит всё там на своей родине. А то, по рассказам некоторых утонченных дам, там очень затхлый запах и не только в церкви а в душах видимо тоже.
Мы не знаем на самом деле что у Кембриджей с Чарльзом в голове. Какие знания и мнения на эти знания творят его/их мысли и отношения к чему-то происходящему.. Может они всей семьей в едином порыве всей душой поддерживают русских, а может и нет. Но они на работе. Вот мы на работе всегда говорим то, что думаем и чувствуем? Или ведем политику в своих интересах? Чаще всего молчим о личных переживаниях, потому как заботимся о личных интересах. Так и они. Смею предположить, что и Кембриджам и Чарльзу по большому счету нет никакого дела ни до Украины и ни до России как таковых на самом деле, если только это не касается их личных интересов. А если что-то касается личных интересов, то всегда и всеми ведется не честная политика, а нужная им политика. Может ли политика быть честной в принципе, если кто-то всегда представляет чьи-то интересы? А если никто не представляет ничьих интересов, то нет никакой политики, ни честной ни нечестной.))) ИМХО
 
Мы не знаем на самом деле что у Кембриджей с Чарльзом в голове. Какие знания и мнения на эти знания творят его/их мысли и отношения к чему-то происходящему.. Может они всей семьей в едином порыве всей душой поддерживают русских, а может и нет. Но они на работе. Вот мы на работе всегда говорим то, что думаем и чувствуем? Или ведем политику в своих интересах? Чаще всего молчим о личных переживаниях, потому как заботимся о личных интересах. Так и они. Смею предположить, что и Кембриджам и Чарльзу по большому счету нет никакого дела ни до Украины и ни до России как таковых на самом деле, если только это не касается их личных интересов. А если что-то касается личных интересов, то всегда и всеми ведется не честная политика, а нужная им политика. Может ли политика быть честной в принципе, если кто-то всегда представляет чьи-то интересы? А если никто не представляет ничьих интересов, то нет никакой политики, ни честной ни нечестной.))) ИМХО
Им нет дела до граждан России, а до территории очень даже дело есть. Мы же выше пришли к общему выводу, что ни фриковатый дядь Боря, ни географ Трасс шагу не сделают, если их "линия" не будет одобрена парламентом и КС.
 
Им нет дела до граждан России, а до территории очень даже дело есть. Мы же выше пришли к общему выводу, что ни фриковатый дядь Боря, ни географ Трасс шагу не сделают, если их "линия" не будет одобрена парламентом и КС.
Ну, вот поэтому мы и не видим ни нейтралитета ни красных, синих и белых цветов в одежде Катерины.)))
 
Может ли политика быть честной в принципе, если кто-то всегда представляет чьи-то интересы?
Они выступили в поддержку Украины (зеленского), они пришли в организацию где помогают беженцам с украины(или чем они там занимаются), они оба нацепила значок (символ Украины, или что он там значил). Я на людях к которым они пришли не заметила значков на груди.. Т е намеренный показ за что они "за" и за что "против" . Да, политика. Да, они выполняют работу на которой они работают и они зарплату получают. Я вижу кто они на поверхности-внутренний глубокий мир и тонкая нежная душа их меня уже не интересует (может и нет там ни души ни глубокого внутреннего мира).. Если ты выступаешь за психическое здоровье детей то почему лицемеришь, делают вид что нет никаких детей которые погибли там на Донбассе, а есть только то что сейчас.. Е ли тебя вынуждают сказать/показать свое отношение то тогда не нужно быть таким приторным в другие разы. Если жёсткая губа значит она должна быть,а не "сопли" размазывать (грусть печаль в глазах))
 
Вот именно. И вероятно только поэтому Маркла и заслужила премию NAACP Image Awards 2022.
А как же. Ведь ее охота на английского принца удалась, принц окольцован, загнан под каблук и отныне является почетным трофеем цветной женщины, для наглядности достигнутого результата сопроводив ее на это награждение.
Фото из сети Интернет

Меган: - Принц хоть плохонький, но мой собственный.

"В целом премия Image Awards вручается цветным и представителям этнических меньшинств за выдающиеся достижения в культуре - вклад в кинематограф, телевидение, литературу, музыку. Но нет предела в стремлении к совершенству и видовому разнообразию".
Очень-очень точно сказано про видовое разнообразие выдающихся достижений, смотря - в чем, у кого и каких именно.
Хорошо сказали !!!!!
 
Полезла искать "кущи", из которых можно недюженно обогатиться изнутри и снаружи, и что я, дамы, обнаружила на Амазоне?
Посмотреть вложение 47576
Том Рид, 3 марта 2017 года: "Сообщества строятся на плечах скромных гигантов, которые спокойно ответили на призыв нации бороться с войнами, а затем вернулись домой и построили бизнес и семьи. Общины процветали благодаря их усилиям. Два старика сидят на скамейке вокруг площади суда, вспоминают свою жизнь и наблюдают за изменениями в сообществе, которое они помогли построить. Жизненные истории, трагедии и уроки приходят из дискуссий на скамейке запасных. На скамейке обсуждаются общественные и личные ценности, восходящие к библейским временам". 14, 02 долл.
У них писать больше не о чем? А Маркла стоит 1,57 долл. Можно электронную книгу купить за 11,99. С удовольствием почитала отзывы, колов там наставили нормально.
Щас меня этой Скамейкой комп задолбает.
Браво!!!Мы ценим Ваш героизм, леди! give_five
Крепитесь, ибо заграница нам точно теперь не поможет (и слава Богу!), всё "сами-сами", как наша мадам Скамейкина...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу