"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 153 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они выступили в поддержку Украины (зеленского), они пришли в организацию где помогают беженцам с украины(или чем они там занимаются), они оба нацепила значок (символ Украины, или что он там значил). Я на людях к которым они пришли не заметила значков на груди.. Т е намеренный показ за что они "за" и за что "против" . Да, политика. Да, они выполняют работу на которой они работают и они зарплату получают. Я вижу кто они на поверхности-внутренний глубокий мир и тонкая нежная душа их меня уже не интересует (может и нет там ни души ни глубокого внутреннего мира).. Если ты выступаешь за психическое здоровье детей то почему лицемеришь, делают вид что нет никаких детей которые погибли там на Донбассе, а есть только то что сейчас.. Е ли тебя вынуждают сказать/показать свое отношение то тогда не нужно быть таким приторным в другие разы. Если жёсткая губа значит она должна быть,а не "сопли" размазывать (грусть печаль в глазах))
ИМХО!!!
По сути, между УиК и ГиМ нет большой разницы, кроме одной: очередь на престол. Она диктует и формирует модель поведения: одним - в ВБ, другим - вне её. Но и те, и другие имеют одно направление: популизм. Ничего не производят, торгуют "лицом" кто во что и как горазд. Ничего удивительного в том, что они "пересеклись" на вопросе по Украине нет: геополитические проблемы на кривой кобыле не объедешь, если имеешь отношение к правящей семье, а Генри, как ни крути, оттуда. Жизнь сама подбрасывает нашим "героям" ситуации "на собачку - драчку" - кто как ухватит, и мне интересна только человеческая реакция обеих пар на эти ситуации.
Политика же интересна только с позиции России ...
 
Младший внук британской королевы покинул родную страну в начале 2020 года, предпочтя строгим правилам и протоколам свободную жизнь в солнечной Калифорнии. Вот только чужбина так и не стала для принца Гарри местом силы.

Меган Маркл и принц Гарри покинули Великобританию после череды громких скандалов. В глазах многих подданных и даже некоторых членов семьи рыжеволосый красавец совершил роковую ошибку. Ни для кого не является секретом, что спешная эмиграция за океан целиком и полностью стала инициативой супруги герцога Сассекского, так и не сумевшей прижиться при дворе Елизаветы II. Казалось бы, бывшая сериальная актриса должна была наладить коммуникацию хотя бы с женой старшего брата Гарри — Кейт Миддлтон. Однако две амбициозные дамы так и не сумели стать подругами, что впоследствии разобщило и именитых братьев.


Едва Маркл с мужем покинули Англию, как журналисты и простые подданные британской королевы стали строить неутешительные прогнозы насчет одного неизбежного, по их мнению, события — развода звездной четы. Вопреки ожиданиям недоброжелателей, супруги продолжали строить новую жизнь и даже обзавелись роскошным особняком, расположенном в курортном городке Санта-Барбара. А затем принц Гарри и Меган Маркл снова стали родителями, подарив маленькому Арчи сестричку Лилибет.

Ничто не забыто: Меган Маркл прилюдно побила будущую королеву
С тех самых пор разговоры о скором расставании герцога и герцогини практически сошли на нет, однако на днях принц Гарри снова дал повод говорить о разводе с прекрасной брюнеткой, появившись на популярном у американцев родео. «Разрыв неминуем», — тут же заговорили в окружении парочки.


Дело в том, что уже много лет Меган является яростной защитницей животных. Еще до официального оформления отношений с внуком королевы она осудила возлюбленного за его участие в охоте на медведей. Далее звезда сериала «Форс-мажоры» вынудила Гарри бойкотировать традиционную королевскую охоту, что в итоге не понравилось родственникам уступчивого принца. Что же касается родео, которое примерный семьянин посетил без жены, то, как известно, подготовка быков к соревнованиям редко обходится без проявления жестокости. И раз принц Гарри отважился засветиться на таком оскорбительном для его возлюбленной мероприятии, то это наверняка обидело Меган. Похоже, беглый внук королевы все же не прочь вернуться домой и уже начинает наслаждаться вкусом свободы…

Вкус свободы
 
Последнее редактирование модератором:
Ну я уже в Инсте отписалась от них всех начиная с Кембриждских и заканчивая Евгешей...
Интересно сколько подписчиков вообще они потеряли после "выступления"?
Полезла искать "кущи", из которых можно недюженно обогатиться изнутри и снаружи, и что я, дамы, обнаружила на Амазоне?
Посмотреть вложение 47576
Том Рид, 3 марта 2017 года: "Сообщества строятся на плечах скромных гигантов, которые спокойно ответили на призыв нации бороться с войнами, а затем вернулись домой и построили бизнес и семьи. Общины процветали благодаря их усилиям. Два старика сидят на скамейке вокруг площади суда, вспоминают свою жизнь и наблюдают за изменениями в сообществе, которое они помогли построить. Жизненные истории, трагедии и уроки приходят из дискуссий на скамейке запасных. На скамейке обсуждаются общественные и личные ценности, восходящие к библейским временам". 14, 02 долл.
У них писать больше не о чем? А Маркла стоит 1,57 долл. Можно электронную книгу купить за 11,99. С удовольствием почитала отзывы, колов там наставили нормально.
Щас меня этой Скамейкой комп задолбает.
Леди, спокойно. Амазон того, не доставляет ноне в Россию свои товары.
Ужо сообщил
 
Интересно сколько подписчиков вообще они потеряли после "выступления"?

Леди, спокойно. Амазон того, не доставляет ноне в Россию свои товары.
Ужо сообщил
Фух хоть санкции от Скамейки нас обезопасили.
 
"Леди, спокойно. Амазон того, не доставляет ноне в Россию свои товары.
Ужо сообщил"
Ну вот, я растроилась. Не суждено мне припасть к источнику чистейшего сострадания в действии. А так хотелось в бумажной версии пощупать, так сказать. А то, насмотревшись на похлопывания Гаррюсика, я чот подумала "А может он инкарнация Кашпировского? ". Вот так потрогаешь бумажку от обладательницы самой свежей струи в монархии, и сама станешь свежей, только надеюсь, не струёй, конечно, а юной девой в красном платье. Эх.
 
Принц Гарри планирует стать «более популярным, чем когда-либо прежде», заявил королевский эксперт.

Нил Шон заявил, что Гарри планирует вернуться после выхода его мемуаров в конце этого года.
Он сказал:
«У принца Гарри есть план, который, по его мнению, сделает его снова популярным, более популярным, чем когда-либо прежде. Одна из причин, по которой его популярность в последнее время упала, заключается в том, что его неправильно поняли, люди не понимают, через что он прошел. Они узнают настоящего мужчину и полностью поймут, что он из себя представляет».


Что-то лично мне кажется, что на Харрия после его мемуаров будут так же плеваться, как после диванчика у Опры. Пообсуждают пару недель и забудут.
(Задумчиво) Что-то эти слова мне напомнили целые тучи планов по захвату мира быть популярными. У нас в каждом городе есть такие дома, где в каждой палате по несколько томов таких планов. В Британии такие дома, кажется, в жёлтый цвет красили, нет? А сейчас они, кажется, психоневрологическими клиниками называются.

Пиши, Гарри, пиши!
 

"Традиционный обед голливудских звезд в преддверии церемонии награждения кинопремией Оскар, прошел в Лос-Анджелесе". А наши-то, наши были? Меган, ты там окей?

 

"Традиционный обед голливудских звезд в преддверии церемонии награждения кинопремией Оскар, прошел в Лос-Анджелесе". А наши-то, наши были? Меган, ты там окей?

так то ж обэд голливудских звёзд. Герцогинюшка жыш не токмо орестократка, но и звезда Вселенной! А её верный оруженосец звезда англицкого королевства. НО злые и завистливые родственнички сделали всё, чтобы затмить сияние МиГ"ов.
Так шта неча им было там делать. Не тот масштаб, сплошные простолюдины.
 
Хорошо сказали !!!!!
Спасибо, уважаемая леди. Хочу добавить, что меня всегда умиляла подруга, которая про своего мужа часто говорила: "Хоть плохонький, зато свой".
 
Великий успех писательницы, принцессы всея Америки Меган Маркл, герцогини Сассекской.
Её книжку "Скамейка" теперь можно приобрести по ещё более низкой цене-всего за 1 доллар

Это ли не успех?
скамейка.jpg
 
Этот "акт доброй воли и поддержки Сассексами" очередной инициативы, уже назван СМИ "огромным вмешательством в британскую политику".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Мы, со всеми последними событиями, уже и подзабыли, что nандемия у нас, как таковая, никуда не делась. Соответственно, и проблемы связанные с доступностью вакцин - тоже.
Принц Гарри и Меган Маркл уже однажды выступили в поддержку доступности вакцин, сообщив на концерте организации Global Citizen в Нью-Йорке, что выступают за бесплатную передачу имеющихся разработок по апробированным вакцинам от covid*а странам третьего мира.
Герцогу и герцогине Сассекским тогда на пальцах объяснили, что данная инициатива не имеет смысла по трем причинам. Первая - у стран третьего мира нет необходимых для производства вакцин мощностей. Вторая - у них нет транспорта и логистики для доставки вакцин, в соответствии с санитарно-гигиеническими нормативами, в отдаленные районы. Третья - в этих странах, в принципе, не налажены система вакцинации и контроль за ней.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Была и четвертая: а почему, собственно, компании, оплатившие разработку вакцин, должны отдавать свои наработки безвозмездно? Они вложились - они должны получить свои дивиденды. Не лучше ли Сассексам, от имени их благотворительного фонда Archewell, оплатить партию вакцины для бедных стран?
Сассексы, как всегда, услышали этот призыв на свой лад и накануне подписали открытое письмо коалиции The People's Vaccine. Если коротко, то The People's Vaccine, в пяти пунктах своего открытого письма к странам Евросоюза и персонально Великобритании, Германии и Швейцарии, протестует против "монополии на вакцины", которую установили эти страны и требует, чтобы "вакцины, методы лечения и тесты от covid*а были свободно доступны для всех и везде".
За чей счет банкет, к которому наряду с Гарри и Меган присоединились более 130 бывших мировых лидеров, нобелевских лауреатов, ученых и других видных общественных деятелей, спросите вы?
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Вероятно, за счет стран Евросоюза, а также отдельно упомянутых Великобритании, Германии и Швейцарии, от которых в открытом письме требуют:

- Инвестируйте государственное финансирование в настоящее время в быстрый и массовый рост производства вакцин, а также научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Максимизируйте производство безопасных и эффективных вакцин и других продуктов от covid, путем приостановления действующих сейчас правил интеллектуальной собственности. Сделайте так, чтобы вакцины, лечение и тесты от covid предоставлялись бесплатно всем и везде и распределялись в соответствии с потребностями.
Что-то мне это напоминает... Полиграф Полиграфыч Шариков, не узнаю вас в гриме...
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Нет, я согласна с тем, что поддержка такого рода нужна. Но почему - за счет тех, кто, ещё раз повторю, вложил в разработки и производство вакцин средства, а не за счет тех, кому пришло в голову выдвинуть подобные требования, но не пришло голову распахнуть свой собственный кошелек и сделать благотворительное пожертвование?
Впрочем, намек на то, что об этом представители коалиции The People's Vaccine подумали, содержится в их благодарственном заявлении в адрес герцога и герцогини Сассекских:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

- Мы гордимся тем, что приветствуем Archewell Foundation в коалиции The People's Vaccine, и ценим поддержку фонда герцога и герцогини Сассекских. Мы будем работать вместе, чтобы положить конец неравенству в отношении вакцин и обеспечить, чтобы вакцины против covid, лечение и тесты стали доступными для всех. Поддержка, оказанная Archewell Foundation, будет направлена на текущие кампании коалиции The People's Vaccine и усилия по обеспечению справедливого доступа к вакцинам для стран с низким и средним уровнем дохода.
 
Согласно сообщениям журналистов роял рота, Герцог Сассекский не приедет в Великобританию на службу благодарения в честь герцога Эдинбургского, что состоится в Вестминстерском аббатстве 29 марта. Это официально подтвердил представитель герцога, добавив, что принц Гарри надеется навестить свою бабушку как можно скорее и присутствовать на мероприятиях в честь юбилея ее правления.
Жалко... А то бы приехали вместе с Мемой, она бы нарядилась нелепо, мы бы посмеялись в это тревожное "время перемен"... Деньги что ли на Дживанши и новые парики кончились? Или Меган хочет посетить церемонию вручения премии Оскар 28 марта?
 
Последнее редактирование:
Бенджамин Смоллбрук, 7 марта
Хорошо, вот простой вопрос, который беспокоит меня в течение двух месяцев или около того…

Неизбежен ли развод?

Мне кто - то сказал (но я никогда не знаю, всегда ли он говорит мне правду), что Сассексы планируют развестись. Я скажу сейчас, я искренне надеюсь, что это не так. Было бы очень грустно, если бы это случилось с такой прекрасной парой.

По словам моего информатора, февраль был месяцем, когда это должно было быть объявлено. Адвокаты королевы, Фаррер и Ко должны были присутствовать на встрече с Гарри, королевой и принцем Чарльзом. К сожалению, 20 февраля королева дала положительный результат на Covid, и эта встреча не состоялась.

Украинский кризис сейчас отнимает у монарха много времени. Сегодня королева встречается с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в Виндзорском замке.

Мне дали имя доверенного партнера (и одного из фаворитов королевы) в Farrers, который возглавит встречу, когда бы она ни состоялась. Мы можем быть уверены, что у адвокатов уже есть план, который защищает интересы Гарри. Это будет считаться дилетантским, если все свободные концы не будут связаны задолго до встречи.

Итак, вот оно. Возьмите его с щепоткой соли, если хотите. Я просто передаю то, что слышу. Но я должен добавить, что слухи, исходящие из Калифорнии, что мисс Маркл ищет богатого человека, только добавляют масла в огонь.

main-qimg-a7f7770da9f67dcbeabbfd9a831a7d49.jpg

Я буду в отчаянии, если они расстанутся. У меня в спальне есть свадебная тарелка с изображением Гарри и Меган. Это первые люди, которых я вижу, когда просыпаюсь каждое утро. Это настраивает меня на весь день.
Интересно, чем таким, отнимающим все время и силы, занимается бабусяка в Украинском кризисе, что ажно унучека развести некогда? Гадит?
 
И ведь был симпатичный ребенок. И даже от вспышек фотоаппаратов не вздрагивал)))


View: https://www.youtube.com/watch?v=nCM9CCSXBy0&t=137s

Чарльз не производит вид счастливейшего отца. А вот уил да, он видно что счастлив быть отцом. Он, помните, как сиял когда Луи потянулся к нему (на балконе, на каком то празднике)?
 
Этот "акт доброй воли и поддержки Сассексами" очередной инициативы, уже назван СМИ "огромным вмешательством в британскую политику".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Мы, со всеми последними событиями, уже и подзабыли, что nандемия у нас, как таковая, никуда не делась. Соответственно, и проблемы связанные с доступностью вакцин - тоже.
Принц Гарри и Меган Маркл уже однажды выступили в поддержку доступности вакцин, сообщив на концерте организации Global Citizen в Нью-Йорке, что выступают за бесплатную передачу имеющихся разработок по апробированным вакцинам от covid*а странам третьего мира.
Герцогу и герцогине Сассекским тогда на пальцах объяснили, что данная инициатива не имеет смысла по трем причинам. Первая - у стран третьего мира нет необходимых для производства вакцин мощностей. Вторая - у них нет транспорта и логистики для доставки вакцин, в соответствии с санитарно-гигиеническими нормативами, в отдаленные районы. Третья - в этих странах, в принципе, не налажены система вакцинации и контроль за ней.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Была и четвертая: а почему, собственно, компании, оплатившие разработку вакцин, должны отдавать свои наработки безвозмездно? Они вложились - они должны получить свои дивиденды. Не лучше ли Сассексам, от имени их благотворительного фонда Archewell, оплатить партию вакцины для бедных стран?
Сассексы, как всегда, услышали этот призыв на свой лад и накануне подписали открытое письмо коалиции The People's Vaccine. Если коротко, то The People's Vaccine, в пяти пунктах своего открытого письма к странам Евросоюза и персонально Великобритании, Германии и Швейцарии, протестует против "монополии на вакцины", которую установили эти страны и требует, чтобы "вакцины, методы лечения и тесты от covid*а были свободно доступны для всех и везде".
За чей счет банкет, к которому наряду с Гарри и Меган присоединились более 130 бывших мировых лидеров, нобелевских лауреатов, ученых и других видных общественных деятелей, спросите вы?
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Вероятно, за счет стран Евросоюза, а также отдельно упомянутых Великобритании, Германии и Швейцарии, от которых в открытом письме требуют:

Что-то мне это напоминает... Полиграф Полиграфыч Шариков, не узнаю вас в гриме...
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Нет, я согласна с тем, что поддержка такого рода нужна. Но почему - за счет тех, кто, ещё раз повторю, вложил в разработки и производство вакцин средства, а не за счет тех, кому пришло в голову выдвинуть подобные требования, но не пришло голову распахнуть свой собственный кошелек и сделать благотворительное пожертвование?
Впрочем, намек на то, что об этом представители коалиции The People's Vaccine подумали, содержится в их благодарственном заявлении в адрес герцога и герцогини Сассекских:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Ну вот опять не повезло недосиятельной.
Думали на весь мир прозвучат, а тут Темнейший, всех на спецоперацию переключил и кризис, опять же......()-()

PS Не думаю, что после болезни (а зимой, как мы знаем переболели почти все: и вакцинированные и невакцинированные) все помчаться сломя голову вакцинироваться или ревакцинироваться...
Не до ковида всем стало.....
 
Этот "акт доброй воли и поддержки Сассексами" очередной инициативы, уже назван СМИ "огромным вмешательством в британскую политику".
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Мы, со всеми последними событиями, уже и подзабыли, что nандемия у нас, как таковая, никуда не делась. Соответственно, и проблемы связанные с доступностью вакцин - тоже.
Принц Гарри и Меган Маркл уже однажды выступили в поддержку доступности вакцин, сообщив на концерте организации Global Citizen в Нью-Йорке, что выступают за бесплатную передачу имеющихся разработок по апробированным вакцинам от covid*а странам третьего мира.
Герцогу и герцогине Сассекским тогда на пальцах объяснили, что данная инициатива не имеет смысла по трем причинам. Первая - у стран третьего мира нет необходимых для производства вакцин мощностей. Вторая - у них нет транспорта и логистики для доставки вакцин, в соответствии с санитарно-гигиеническими нормативами, в отдаленные районы. Третья - в этих странах, в принципе, не налажены система вакцинации и контроль за ней.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Была и четвертая: а почему, собственно, компании, оплатившие разработку вакцин, должны отдавать свои наработки безвозмездно? Они вложились - они должны получить свои дивиденды. Не лучше ли Сассексам, от имени их благотворительного фонда Archewell, оплатить партию вакцины для бедных стран?
Сассексы, как всегда, услышали этот призыв на свой лад и накануне подписали открытое письмо коалиции The People's Vaccine. Если коротко, то The People's Vaccine, в пяти пунктах своего открытого письма к странам Евросоюза и персонально Великобритании, Германии и Швейцарии, протестует против "монополии на вакцины", которую установили эти страны и требует, чтобы "вакцины, методы лечения и тесты от covid*а были свободно доступны для всех и везде".
За чей счет банкет, к которому наряду с Гарри и Меган присоединились более 130 бывших мировых лидеров, нобелевских лауреатов, ученых и других видных общественных деятелей, спросите вы?
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Вероятно, за счет стран Евросоюза, а также отдельно упомянутых Великобритании, Германии и Швейцарии, от которых в открытом письме требуют:

Что-то мне это напоминает... Полиграф Полиграфыч Шариков, не узнаю вас в гриме...
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Нет, я согласна с тем, что поддержка такого рода нужна. Но почему - за счет тех, кто, ещё раз повторю, вложил в разработки и производство вакцин средства, а не за счет тех, кому пришло в голову выдвинуть подобные требования, но не пришло голову распахнуть свой собственный кошелек и сделать благотворительное пожертвование?
Впрочем, намек на то, что об этом представители коалиции The People's Vaccine подумали, содержится в их благодарственном заявлении в адрес герцога и герцогини Сассекских:
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]
Можно было бы поаплодировать утятам, что выступили против семейства в том числе. Если бы н е одно обстоятельство. По большому счету Сассексам плевать на привитых-непривитых в слабых странах. Они свою денежку хотят урвать... И это похоже на пляску на костях. Хотя "спляшем, Пегги-Мегги, на косточках маменьки" - это давно харриев девиз по жизни...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу