"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 239 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне Нравится. Мне с каждым днём наша любимка все больше нравится.
Вот на неё смотришь и видишь живого человека с кучей всяких тараканов в голове.
А на Кембриджскую смотришь, а жизни то нема.
Как меня Меган бесила просто не передать, а сейчас смотрю и радуюсь. Вот опять чото начудила. Опять свои мили выставила.
Я задыхаюсь от нежности,
От твоей - моей свежести,
Я помню все твои трещинки,
Пою твои - мои песенки.
Ну почему? Ну почему? Лай-ла-ла...

Ну почему? Ну почему? Лай-ла-ла...girl_crazy
 
Красоты в ленту:
 

Вложения

  • 31C6F7B7-C191-40E3-A07E-B38D86E2900D.jpeg
    31C6F7B7-C191-40E3-A07E-B38D86E2900D.jpeg
    208 KB · Просмотры: 165
  • 5B472923-19CF-4C0A-8C58-EB9C8FF9718C.jpeg
    5B472923-19CF-4C0A-8C58-EB9C8FF9718C.jpeg
    192,5 KB · Просмотры: 145
  • 8F068F4D-8762-4533-90DD-C485F88A2777.jpeg
    8F068F4D-8762-4533-90DD-C485F88A2777.jpeg
    288,3 KB · Просмотры: 146
  • 6C35690B-848F-482A-A283-37062EA1CE6F.jpeg
    6C35690B-848F-482A-A283-37062EA1CE6F.jpeg
    218,9 KB · Просмотры: 152
Когда я не уверена идет ли мне наряд по моей далеко не идеальной фигуре, то как и многие женщины, пользуюсь банальным лайфхаком: прошу меня сфоткать со стороны без фильтов с разных сторон, не сама себя в зеркало с выгодного ракурса, а именно со стороны.
Тогда максимально понятно как это выглядит со стороны.
Ну тут даже фоткать не надо, просто глядя в зеркало - ей нравится результат?!
На столько не в тему шляпа и эта юбка такого фасона и длины, что просто кошмар.
Коричневые щеки и белый нос...
Шляпа еле держится...
Помада как на вечер в клуб, а не на прием в шляпках...
Продолжать можно бесконечно. Эта женщина неуместна всегда и во всём.
 
Когда я не уверена идет ли мне наряд по моей далеко не идеальной фигуре, то как и многие женщины, пользуюсь банальным лайфхаком: прошу меня сфоткать со стороны без фильтов с разных сторон, не сама себя в зеркало с выгодного ракурса, а именно со стороны.
Тогда максимально понятно как это выглядит со стороны.
Ну тут даже фоткать не надо, просто глядя в зеркало - ей нравится результат?!
На столько не в тему шляпа и эта юбка такого фасона и длины, что просто кошмар.
Коричневые щеки и белый нос...
Шляпа еле держится...
Помада как на вечер в клуб, а не на прием в шляпках...
Продолжать можно бесконечно. Эта женщина неуместна всегда и во всём.


Только это не юбка, а юбка-шорты 1.jpeg
 
А мне Нравится. Мне с каждым днём наша любимка все больше нравится.
Вот на неё смотришь и видишь живого человека с кучей всяких тараканов в голове.
А на Кембриджскую смотришь, а жизни то нема.
Как меня Меган бесила просто не передать, а сейчас смотрю и радуюсь. Вот опять чото начудила. Опять свои мили выставила.
И мне нравится. И настроение поднялось.
A4C3BF78-D9DA-4E5B-9882-5465311842C2.jpeg.jpg
Это фото прям будет вторым любимым и девушка наша радостная и нарядная и ребенок настоящий. А первое любимое это вначале королевской карьеры в бежевом пальто, коричневой шляпке и с высунутым языком. Оно надолго потрясло мое воображение. До сих пор помню свои эмоции.😁
 
Интересно, удасться ли Сассексам сорвать юбилей Е-2 и перетянуть внимание на себя? За ними реально интереснее наблюдать, чем за остальными членами БКС. Уильям и Кейт опять стали скучными, как до появления Маркл. Неужели Марклов пустят ?
 
Надеюсь пустят, а то скучно стало что-то в Датском(британском) королевстве) Ну это же прелесть что такое, шляпка, вечерний макияж и шорты)) где еще такое увидишь?)
 
Прочла в иностранной прессе, что Меган была одета в блузку в горошек и ремень Khaite. Сначала поняла, что это блузка стоила 310 фунтов, вчиталась - таки нет, это стоимость ремня. И вот непонятно, кого косплеит сиятельная - "Красотку" или свекровь?

1.jpg 2.jpg
 
Щляпку нашли на распродаже, а реборны отказались на поло показаться. Ладно, голодные посидят, как миленькие пойдут на мероприятие. Какое сдедующее?
Кто еще до сих пор считает, что АпчхиЛили реальные дети?
Их "легализировали" как очередников на престол, загнали Сусеков в угол. Никак не нафантазируют куда детей слить. Если покажут в Мелкобритании живых актеров - детей, то скорее всего Баб Лиза заявит права на правнуков, Потому как.... ну скажем Мег публично упьется вусмерть , плохая мать. Найдут поводы отобрать у Сусеков детей, заботятся жэ ж. Так что дети в Мелкобритании маловероятно. И чем старше дети, тем маловероятнее. Могут расскать лишнего доброй тете - психологу.
 

Дай за ручку ухвачусь, или коробочну поддержу, ну хоть кубок дайте.... ладно похлапаю... ой шляпа не удачная... так о чем я? ах да, хлопаю"
 

Дай за ручку ухвачусь, или коробочну поддержу, ну хоть кубок дайте.... ладно похлапаю... ой шляпа не удачная... так о чем я? ах да, хлопаю"


Какая она нелепая, а ведь актриса. Должна уметь достойно вести себя на церемониях и перед камерой.
 
Эти "за ручки" реально выглядят так нелепо. Я представляю, как это выглядит вживую, и что думают окружающие.
 

Вложения

  • E1450465-C536-416C-B7EE-CE10C2CE86DE.jpeg
    E1450465-C536-416C-B7EE-CE10C2CE86DE.jpeg
    29 KB · Просмотры: 140
(Принц Гарри и Меган наняли бывшего исполнительного директора Disney + , она сосредоточится на повышении списка ненаписанных и научно-популярных проектов пары.)
Как! Есть список НЕНАПИСАННЫХ трудов?! Хи-хи-хи
Я - не стилист и не эксперт в области моды. Но я знаю, что есть такое правило - чем шире поля, тем длиннее подол. Меган это правило неплохо бы вызубрить.
 
Это фото прям будет вторым любимым и девушка наша радостная и нарядная и ребенок настоящий.
Так деть-то чужой, поэтому и настоящий. А утки своих реборнов в курином домике спрятали, чтобы шастающие по окрестностям гризли не уволокли.

Дай за ручку ухвачусь, или коробочну поддержу, ну хоть кубок дайте.... ладно похлапаю... ой шляпа не удачная... так о чем я? ах да, хлопаю"

Какая она нелепая! Во всем! Нелепость в абсолюте!
 
Судя по тому, что Меган оказалась на сцене во время вручения призов, они являются спонсорами этого мероприятия. Поэтому-то она появилась не на фоне трейлера, а на фоне реальных игр. Не удивлюсь, если участие Гарри тоже проплачено и это его первая реальная игра. Думаю, проценты по Дианиному наследству как раз пошли на оплату сценария под названием "поло". На вторую книжку денег уже не останется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу