"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 240 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда... Ну что, нас повеселили. Меган, как всегда, роскошна в непонимании того, что, куда, и как носить. Не разочаровывает нас никогда! "Прелесть, какая дурочка!" Ну а если видео смотреть, то вообще обхохочешься: Гарри не может ей уже ничего сказать? Она вообще с какого перепуга туда влезла?

Ну и третья тётя в чёрной одежде в белый горох - это как-то на униформу уже смахивает. И дублёнка и босоножки у женщины на заднем плане - это шедевр!

743B133F-37D0-441A-8187-9412385B152E.jpeg 5B472923-19CF-4C0A-8C58-EB9C8FF9718C.jpeg
 
Мда, не орестократичная ручка.. что цветом, что формой girl_crazy

Слушайте, у меня маленький ребенок может так в руку вцепиться на лестнице, потому что боится лестниц. А тут тетка 40-летняя. У нее какие-то фобии, что она так сжала копытце Харрия?
 

Дай за ручку ухвачусь, или коробочну поддержу, ну хоть кубок дайте.... ладно похлапаю... ой шляпа не удачная... так о чем я? ах да, хлопаю"

Доброго времени Леди, ну это позор какой-то, городская сумашедшая не иначе. Бабе сорокет, ведет себя как девочка-малолеточка безмозглаяКапец!
 
Слушайте, у меня маленький ребенок может так в руку вцепиться на лестнице, потому что боится лестниц. А тут тетка 40-летняя. У нее какие-то фобии, что она так сжала копытце Харрия?
Она в возбуждении😂. Так и упасть легко)))
 
Хорошо, что я эти фотки не на ночь глядя увидела. Оскал, конечно, адовый. Там три ряда зубов, что ли? Два основных, а третий, так и быть, запасной?
 
Screenshot_20220523-141604_Samsung Internet.jpg


Вот чего добивались утки сваливая с Мелкобритании, получить ночной горшок на прицепе трактора под прицелом 2х с половиной фотогорафов.
Screenshot_20220523-142315_Samsung Internet.jpgScreenshot_20220523-142834_Samsung Internet.jpg

Как всегда-неудачные попытки скопипастить Кембриджских
 
Посмотреть вложение 50928


Вот чего добивались утки сваливая с Мелкобритании, получить ночной горшок на прицепе трактора под прицелом 2х с половиной фотогорафов.
Посмотреть вложение 50929Посмотреть вложение 50930

Как всегда-неудачные попытки скопипастить Кембриджских

Тут еще эта шляпа ни к селу, ни к городу. Если уж решила надеть шляпу, то либо надо было гладко зачесать волосы назад, пусть в распущенном виде, либо сделать низкий пучок. Она же накрутилась-навертелась, закрепила прическу. В итоге волосы у нее пружинят и выталкивают шляпу.
 
Судя по фото, там все остальные дамы были в довольно-таки затрапезном виде, только сиятельная с подружницей выпендрились а-ля мы на скачках в Аскоте (говорят, что гороховая дама рядом с ней - это ее коллега по Форс-мажорам Эбигейл Спенсер).

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 
Она же накрутилась-навертелась, закрепила прическу. В итоге волосы у нее пружинят и выталкивают шляпу.
Мне показалось, что шляпа ей немного великовата. Поэтому и елозит по голове. Да еще поля.... необъятные. Мечта локтей. И локти охотно оттянулись. Хи-хи-хи
Судя по фото, там все остальные дамы были в довольно-таки затрапезном виде, только сиятельная с подружницей выпендрились а-ля мы на скачках в Аскоте (говорят, что гороховая дама рядом с ней - это ее коллега по Форс-мажорам Эбигейл Спенсер).

Посмотреть вложение 50931 Посмотреть вложение 50932 Посмотреть вложение 50933 Посмотреть вложение 50934
Да. Определенно, дресс-код был притянут за уши. Но что делать, раз в Аскот путь заказан. А шляпа, устав пылиться на полке, уже требовала срочного выгула.
 
ХАлливуд, чистый Халливуд, я в восхищении, меня сейчас высадят их автобуса, как городскую сумасшедшую girl_crazy Хи-хи-хи
Ну ладно, помада красная ей идёт, в сочетании с такой причёской вообще топчик. Кофточка, юбочка, шпилечка, ужимки, приседания, зубы на режиме проветривания, шляпа неуместная... А это что? Слюнки вытирает, мамочка наша?

Screenshot_20220523-193936_Instagram.jpg Screenshot_20220523-194001_Instagram.jpg
Прелесть какая дурочка, и чего улыбается?.. Звезда полей и огородов.

Screenshot_20220523-193838_Instagram.jpg Screenshot_20220523-193544_Instagram.jpg
Ну и классическое, сыночку за ручку.

Screenshot_20220523-194010_Instagram.jpg
Издалека прям аля Амаль Клуни, не меньше dance
 
Восторг Дядечке лысенькому помогают спуститься. У неё образ сегодня прям профессиональной вдовы роковухи, у которой четыре мужа отравились грибами, а пятый упал с лестницы, потому что не любил грибы.

Screenshot_20220523-195505_Instagram.jpg
 
Последнее редактирование:
В Монтеситский сельмаг завезли штапель в горошек. Все колхозницы сшили себе платья на выход. Наша прелесть отхватила отрез на блузку.
 

Вложения

  • 9C3238AD-3E4E-461C-9399-549265582D38.jpeg
    9C3238AD-3E4E-461C-9399-549265582D38.jpeg
    154 KB · Просмотры: 139
Вот ведь коряга необучаемая, это просто врожденный талант. Как н пыжится, все нелепо, вульгарно, безвкусно и плебейски.
То, что называется испанский стыд. Делает она, а неловко другим, глядя на вот это вот все.
 
Кофточка, юбочка, шпилечка, ужимки, приседания, зубы на режиме проветривания, шляпа неуместная..
И всё это вопит о том, как она упивается своим положением герцогини. А герцогиня-то из мусорного трейлера да на тракторном прицепе.
 
В Монтеситский сельмаг завезли штапель в горошек. Все колхозницы сшили себе платья на выход. Наша прелесть отхватила отрез на блузку.
На юбку не досталось материалу!
Выглядит не комильфо - шорты а ля панталоны времен Уолес Симпсон. Их цвет и тонкость ткани только усиливают это впечатление. Полный дисонанс: блуза с бантом и шляпой и шорты а ля дизабилье.
 

Вложения

  • F9DD3512-CAE2-4740-9B20-911690F4693C.jpeg
    F9DD3512-CAE2-4740-9B20-911690F4693C.jpeg
    254,8 KB · Просмотры: 136
Шляпа у Маркл на всех фото в каких-то белых разводах. И это не свет так падает, это действительно разводы. Похоже, пардон, на высохшую мочу.
 
Красоты в ленту:
Это вроде юбка- брюки?
Как- то нелепо сидят складки

Мда, не орестократичная ручка.. что цветом, что формой girl_crazy
А у принца жуткие сгрызенные ногти 074

Мда... Ну что, нас повеселили. Меган, как всегда, роскошна в непонимании того, что, куда, и как носить. Не разочаровывает нас никогда! "Прелесть, какая дурочка!" Ну а если видео смотреть, то вообще обхохочешься: Гарри не может ей уже ничего сказать? Она вообще с какого перепуга туда влезла?

Ну и третья тётя в чёрной одежде в белый горох - это как-то на униформу уже смахивает. И дублёнка и босоножки у женщины на заднем плане - это шедевр!

Посмотреть вложение 50922 Посмотреть вложение 50923
Тетка в черном платье в горох более герцогинистая,чем Мегзилла sarcastic

Хорошо, что я эти фотки не на ночь глядя увидела. Оскал, конечно, адовый. Там три ряда зубов, что ли? Два основных, а третий, так и быть, запасной?
Похоже,виниры новые себе справила.
Длинные,как у кролика sarcastic
 
В Монтеситский сельмаг завезли штапель в горошек. Все колхозницы сшили себе платья на выход. Наша прелесть отхватила отрез на блузку.
Там первой в очереди была тётя в дублёнке: у неё платье до пола. Меган прибежала уже последней, но на блузку урвала. На платье уже не хватало Восторг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу