"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 287 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, нет

с ним она - нечто лохматое на заднем сиденье, возможно с детьми.
Какие то мебеля с собой прихватили.
DM пишет, что прилетели на джете в Санта Барбару.
По ходу отсиявшие прихватили антикварной мебелишки из коттеджа пока бкс были заняты на юбилейных мероприятиях Бля!
 
Какие то мебеля с собой прихватили.
DM пишет, что прилетели на джете в Санта Барбару.
Вот сущность « быдла», простите, не люблю это слово, но по другому не сказать.. ну хоть что-то утащить.. 100 процентов, с королевским вензелем!
 
Нет у них детей, совсем. Уж привезли бы и в первый день показали бы, в том же окошке. Ведь не каждый день Меган приезжает и на весь мир лицом светит. А все роялсы как будто специально везде, кроме собора, детей брали. Тёмное дело- их дети. Потихоньку из очереди уберут через несколько лет. И Гарри судя по всему дома не ждут, уйдёт в туман лет через пять, сопьется...
 
По ходу отсиявшие прихватили антикварной мебелишки из коттеджа пока бкс были заняты на юбилейных мероприятиях Бля!
Может, королева троллит? Подарила лилибетке на др. Мол, нате, кушайте не подавитесь))
 
ВИНДЗОРСКИЙ ЗАМОК: Моя хорошая подруга детства Эйвери, которая сейчас живет со своей семьей в Манчестере, Англия, рассказала мне о визите королевы, а затем принца Чарльза… Я не могу сказать, кто мой источник, но ее сестра работает в Виндзоре и работала там во время визита… По-видимому, ММ не заходила к королеве, ей не разрешалось приближаться к королеве, и только Гарри было разрешено повидаться со своей бабушкой… Но М. пришлось сидеть в другой комнате, а за ней присматривали 4 лакея, но они принесли ей горячий чай и что-нибудь перекусить, пока она ждала… Гарри, с другой стороны, пробыл со своей бабушкой всего около часа, но затем он также встретился с принцем Чарльзом всего на 15 минут… Потому что, как утверждается, у Гарри и Чарльза был этот ужасно ОГРОМНЫЙ, действительно громкий и сильно заряженный взрыв, и их взаимодействие было настолько враждебным, что другие не могли не слышать этого, и все они слышали чрезвычайно громкие крики, доносившиеся из и в непосредственной близости от комнаты, где Гарри и его отец встретились, в Виндзорском замке!!! И что Гарри ушел и выбежал в сильном раздражении, захлопнув за собой дверь, а затем он спросил, где М., А затем он, очевидно, протолкался мимо одного из Лакеев, который стоял в коридоре, и сказал другому, чтобы он сказал М. встретить его в машине!!! Итак, мне сказали, что встреча с его отцом прошла не очень хорошо, но мне сказали, что его встреча с королевой была спокойной и казалась достаточно приятной… Итак, вот как воспринял то, что произошло во время их визита в Виндзор, один из сотрудников королевы. - Комментарий, сделанный Р. Терезой на песню It's Ashli(DanjAzone) Видео от 16 апреля: "Гарри оставляет Меган Позади - Она Расстроена"9CE9EB6A-B61D-4BDD-B92C-6A90472E8A0B.jpeg
 
Может, королева троллит? Подарила лилибетке на др. Мол, нате, кушайте не подавитесь))
Вот, тоже хотела сказать, что подарок на днюшку Лилибебетки. Ну знаете, как бывает, скинулись родственники на общий подарок. Причём, судя по тому, как активно провожала Сассекских Зара, деньги собирала на него именно она и не все сдали.
Даже Эдо своего сына притащил на концерт, а этим клоунам типа места не нашлось? Похоже на подкол со стороны БКС, которые даже годовалых ребятишек с собой притащили, поэтому как минимум Арчи пришлось бы с собой тоже брать, иначе огребли бы ещё больше. То, что был выбран вариант вообще не появиться, о много говорит. Правда, не факт, что ими выбран. sarcastic Да и не брали они никаких детей с собой, там и из вещей максимум по одной сумке у каждого, чтобы быстро схватить и седлать фанеру над Парижем crazy_pilotБКС все сделали со своей стороны - и медальку юбилейную вручили, и пригласили. А дальше - новая реальность Сассекских, даже делать ничего не надо было, одним появлением всех выбесили.
И БКС:
andzhelina-dzholi.jpg
 
ВИНДЗОРСКИЙ ЗАМОК: Моя хорошая подруга детства Эйвери, которая сейчас живет со своей семьей в Манчестере, Англия, рассказала мне о визите королевы, а затем принца Чарльза… Я не могу сказать, кто мой источник, но ее сестра работает в Виндзоре и работала там во время визита… По-видимому, ММ не заходила к королеве, ей не разрешалось приближаться к королеве, и только Гарри было разрешено повидаться со своей бабушкой… Но М. пришлось сидеть в другой комнате, а за ней присматривали 4 лакея, но они принесли ей горячий чай и что-нибудь перекусить, пока она ждала… Гарри, с другой стороны, пробыл со своей бабушкой всего около часа, но затем он также встретился с принцем Чарльзом всего на 15 минут… Потому что, как утверждается, у Гарри и Чарльза был этот ужасно ОГРОМНЫЙ, действительно громкий и сильно заряженный взрыв, и их взаимодействие было настолько враждебным, что другие не могли не слышать этого, и все они слышали чрезвычайно громкие крики, доносившиеся из и в непосредственной близости от комнаты, где Гарри и его отец встретились, в Виндзорском замке!!! И что Гарри ушел и выбежал в сильном раздражении, захлопнув за собой дверь, а затем он спросил, где М., А затем он, очевидно, протолкался мимо одного из Лакеев, который стоял в коридоре, и сказал другому, чтобы он сказал М. встретить его в машине!!! Итак, мне сказали, что встреча с его отцом прошла не очень хорошо, но мне сказали, что его встреча с королевой была спокойной и казалась достаточно приятной… Итак, вот как воспринял то, что произошло во время их визита в Виндзор, один из сотрудников королевы. - Комментарий, сделанный Р. Терезой на песню It's Ashli(DanjAzone) Видео от 16 апреля: "Гарри оставляет Меган Позади - Она Расстроена"Посмотреть вложение 52294
Вот верю. И то, что с Чарльзом рыжий громко спорил - бабла требовал; и то, что с королевой тихонечко себя вёл - она его последняя надежда, ее рассматривать нельзя; и то что мему дальше прихожей не пустили - она ж микрофон могла куда-нибудь засунуть.
 
Вот верю. И то, что с Чарльзом рыжий громко спорил - бабла требовал; и то, что с королевой тихонечко себя вёл - она его последняя надежда, ее рассматривать нельзя; и то что мему дальше прихожей не пустили - она ж микрофон могла куда-нибудь засунуть.
Так это про тот мистический приезд, который, якобы, перед Голландией был.
 
Так это про тот мистический приезд, который, якобы, перед Голландией был.
А без разницы про какой визит речь идёт)) суть не меняется: с батей скандал, с бабулей сюсю-мусю, Меган в лакейской .
 
Вот, тоже хотела сказать, что подарок на днюшку Лилибебетки. Ну знаете, как бывает, скинулись родственники на общий подарок. Причём, судя по тому, как активно провожала Сассекских Зара, деньги собирала на него именно она и не все сдали.
Даже Эдо своего сына притащил на концерт, а этим клоунам типа места не нашлось? Похоже на подкол со стороны БКС, которые даже годовалых ребятишек с собой притащили, поэтому как минимум Арчи пришлось бы с собой тоже брать, иначе огребли бы ещё больше. То, что был выбран вариант вообще не появиться, о много говорит. Правда, не факт, что ими выбран. sarcastic Да и не брали они никаких детей с собой, там и из вещей максимум по одной сумке у каждого, чтобы быстро схватить и седлать фанеру над Парижем crazy_pilotБКС все сделали со своей стороны - и медальку юбилейную вручили, и пригласили. А дальше - новая реальность Сассекских, даже делать ничего не надо было, одним появлением всех выбесили.
И БКС:
Посмотреть вложение 52295
Согласна, что королевских деток (кроме Сиены) всех показали не случайно. Если бы Марклы пришли и на карнавал без Арчи, было бы странно и родило бы массу вопросов. Так что или в истерике крушили Фрогморский коттедж и не до празднований было. Или детей с ними не было.
 
А без разницы про какой визит речь идёт)) суть не меняется: с батей скандал, с бабулей сюсю-мусю, Меган в лакейской .
Если с бабулей сю-сю, то она от чуВств, образно говоря, все свои подвалы денежные откроет - греби внУчек, сколько упрешь.
 
Нет у них детей, совсем. Уж привезли бы и в первый день показали бы, в том же окошке. Ведь не каждый день Меган приезжает и на весь мир лицом светит. А все роялсы как будто специально везде, кроме собора, детей брали. Тёмное дело- их дети. Потихоньку из очереди уберут через несколько лет. И Гарри судя по всему дома не ждут, уйдёт в туман лет через пять, сопьется...
Соглашусь, что детей нет. Меган могла спиной показать младшую в окне. И всё. Народ бы забыл про юбилей.
Не поверю что бкс запретили их с собой в первый день брать, а те послушались
 
По ходу отсиявшие прихватили антикварной мебелишки из коттеджа пока бкс были заняты на юбилейных мероприятиях
Еще три года назад я говорила. что нельзя таких пускать в приличные дома. После их визита ложек не досчитать и рояли пропадают.
Вот, тоже хотела сказать, что подарок на днюшку Лилибебетки. Ну знаете, как бывает, скинулись родственники на общий подарок.
Стул для кормления в год?! w00t А до этого стула лилибетку как кормили? Хотя да, куколки кушать не просят...
с бабулей сюсю-мусю,
Не факт. что с бабусей были сюси-пуси. Просто бабка более выдержана, закалена, так сказать, огромным сроком правления и не опускается до ора. Может был тихий разговор ни о чём. На обычный британский манер - погода, охота, привет жене.
 
Если с бабулей сю-сю, то она от чуВств, образно говоря, все свои подвалы денежные откроет - греби внУчек, сколько упрешь.
Да уж к «сю-сю» бабуля за 70 лет своего царствования бабуля привыкла. И если бы на это так реагировала, в подвалах было бы уже шаром покати. Не-а))) думаю, что только по делам и заслугам может отсыпать немножко. А у Гарри с этим (делами и заслугами) ну совсем уж плохо нынче. Разве только оплеух отсыпать и без меры, только чтоб унёс (ушёл на своих двоих)
 
: Поскольку я разделяла многие ваши мысли и опасения, я хочу поделиться этим. Из уст свидетеля (женщины из нашего прихода), которая ходила в Сент-Полс: публика была разгневана, когда Меган и Гарри появились и не сдержались. "Подбадривающий" спин, выпущенный Би-би-си и некоторыми другими, - это просто спин. Возможно и раздавались одобрительные возгласы, но свист и комментарии были громкими, сердитыми и многочисленными. Им не были рады. И на нашей сегодняшней юбилейной вечеринке единодушное мнение было таково: члены Королевской семьи сделали то, чего от них ожидали, - сосредоточились на важных вещах. Меган и Гарри твердо придерживаются требований в Великобритании.64B377B4-C18A-4E8A-95B4-3CDC1856CD77.jpeg
 
Еще три года назад я говорила. что нельзя таких пускать в приличные дома. После их визита ложек не досчитать и рояли пропадают.

Стул для кормления в год?! w00t А до этого стула лилибетку как кормили? Хотя да, куколки кушать не просят...

Не факт. что с бабусей были сюси-пуси. Просто бабка более выдержана, закалена, так сказать, огромным сроком правления и не опускается до ора. Может был тихий разговор ни о чём. На обычный британский манер - погода, охота, привет жене.
Я как-то неудачно выразилась)) под сюсю-мусю я подразумевала очень примерное поведение со стороны гарика, чтобы не разозлить королеву и не получить по щщам по полной. Если встреча была до игр, значит ему кровь из носа нужно было получить приглашение от королевы. Иначе по щщам получил бы уже от жены. Она ж не знала, что приглашение обернется таким позорищем.
 
Ну знаете, как бывает, скинулись родственники на общий подарок. Причём, судя по тому, как активно провожала Сассекских Зара, деньги собирала на него именно она и не все сдали
Дорогая леди! Как вы меня развеселили!!!! Сидела, грустила, мысли лезли разные всякие и тут читаю ваши строки!!))) Аплодирую стоя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу