"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 350 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вона чё! sarcastic
.

«Самое большое оскорбление»: Меган Маркл шокировал поцелуй Чарльза и Кейт Миддлтон​

Сегодня
244 прочитали



Герцоги Сассекские испытали неприятные эмоции во время встречи с британскими родственниками. 40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри (Prince Harry) обижены на 73-летнего принца Чарльза (Prince Charles).


    «Самое большое оскорбление»: Меган Маркл шокировал поцелуй Чарльза и Кейт Миддлтон


«Самое большое оскорбление»: Меган Маркл шокировал поцелуй Чарльза и Кейт Миддлтон
Супруги прилетали в Великобританию в начале месяца, чтобы принять участие в празднованиях платинового юбилея правления королевы. Меган и Гарри были приглашены на торжественную службу в соборе Святого Павла. Британский принц и бывшая американская актриса старались вести себя скромно и не привлекали к себе внимания. Мятежных супругов лишили мест в первых рядах, где находятся только старшие члены королевской семьи.
Принц Чарльз уделял максимум внимания Уильяму и его жене. Герцог Корнуольский сиял при виде Кейт и даже поцеловал невестку. Королевский эксперт Нил Шон отметил, что этот жест оскорбил Гарри и Меган.


   Меган и Гарри в соборе Святого ПавлаLegion-Media


Меган и Гарри в соборе Святого ПавлаLegion-Media
«Согласно рассказу достоверного источника, это один из тех моментов, из-за которого Гарри и Меган чувствуют себя ущемленными. Некоторые говорят, что на самом деле это самое большое оскорбление с тех пор, как они ушли и состоялся «Мегзит»», - признался Нил.
Эксперт объяснил, почему принц Чарльз не мог также тепло поприветствовать младшего сына и его жену. Шон напомнил, что герцоги Сассекские находились рядом с монархами более низкого ранга и, «если так можно выразиться, простыми людьми». Меган и Гарри не имели возможности даже приблизиться к будущему королю.


   Меган и Гарри сидели вдали от старших монарховLegion-Media


Меган и Гарри сидели вдали от старших монарховLegion-Media
Писатель подчеркнул, что отец герцога Сассекского не хотел его травмировать. По словам Нила, скорее всего, он и не задумывался о том, что вызовет у пары такую реакцию.
«Принц Чарльз, королева, Уильям, герцогиня Кембриджская и вместе с тем Софи Уэссекс имеют право реагировать так, как они пожелают, после того, что произошло раньше. Принц Чарльз, Кэтрин, Уильям были оскорблены Гарри и Меган еще больше. Я бы просто сказал, что принц Чарльз сделал что-то не так, и, возможно просто никогда не думал об этом, поскольку они стояли прямо перед ним», - пояснил эксперт.


    Чарльз любезничал с Уильямом и КейтLegion-Media


Чарльз любезничал с Уильямом и КейтLegion-Media
Нил также считает, что Меган и Гарри не смогут обойти эту тему стороной в выпуске мемуаров. «Заглядывая вперед, похоже, что эта деталь может стать одним из важных тезисов в книге принца Гарри», - цитирует Express.Uk Нила.
Епта! Я рыдаю! Сассексам не хватило билетов на места для поцелуев! Когда эти места раздавали, убогие стояли в очереди на диван к Опре.

Молодая женщина заходит в автобус, в котором все места заняты. Видя сидящих мужчин, она произносит:
- Даааа, видно, джентльменов в этом автобусе нет....
Голос из салона:
- Джентльмены есть. Местов нет.
 
Почему продолжает использовать герцогиню Сассекскую в США? Разве это не должно быть написано Меган, герцогиня Сассекская без "the"?
Вот, кстати, да.
В США титулов нет, там они должны зваться Гарри Сассекс и Меган Сассекс. В Британии это их официальные фамилии, никаких тебе Уэльсов (потому что ему дан титул герцога Сассекского) и никаких Маунтбаттен-Виндзоров, поскольку Гарри все ещё принц, а эта фамилия для всех НЕ ПРИНЦЕВ.
И вообще - он же заявлял, что он - «просто Гарри». 😊
«Их королевских высочеств» (HRH) они потеряли, а тут какие-то у Мегуси фантомные короны в письмах...🤣
И если уж ей приперло герцогиней зваться, то она должна быть тогда Duchess of Sussex, потому что если поставитъ the, то получается титул разведённой женщины.
Duchess of Sussex может быть только одна - законная жена герцога, а вот все его БЫВШИЕ жены по закону сохранят право зваться титулом мужа (как Сара после развода) до тех пор, пока снова не выйдут замуж.
И будут они все - the Duchess of Sussex, и их может быть вагон и маленькая тележка 😂
 
Последнее редактирование:
Личная переписка 22 июня 2022 года Добрый день, дамы! Каждому из вас и вашему бесстрашному лидеру Шеннону огромное спасибо за работу, которую вы делаете, чтобы обеспечить безопасность наших детей, семей и сообществ. Пожалуйста, знайте, что, хотя вы можете чувствовать себя измотанными бесконечными часами преданности этому делу, я надеюсь, что вы чувствуете прилив энергии, зная, что работа, которую вы выполняете, жизненно важна и так высоко ценится. Как мама, как друг, большое вам спасибо! Меган, герцогиня СассекскаяПосмотреть вложение 53661
Я дико извиняюсь, милые леди. Я глубоко в танке. Кому предназначено это письмо? Кто эта Шеннон, обеспечивающая безопасность" детей, семей и сообщества" ? Полиция, ФБР? А может быть это псевдоним( тихо, шепотом) самого ' великого" лидера демократов Дж. Б.? Нет, это лидер благотворительной организации. Сколько патетики! Думаю
 
Последнее редактирование:
"Семья Обамы, принц Гарри и Меган - союзники и решительные сторонники друг друга, - сказано в новом иске Саманты против судьи Шарлин Ханиуэлл. - Беспристрастность судьи Шарлин Ханиуэлл будет поставлена под сомнение".
 
Я дико извиняюсь, милые леди. Я глубоко в танке. Кому предназначено это письмо? Кто эта Шеннон, обеспечивающая безопасность" детей, семей и сообщества" ? Полиция, ФБР? А может быть это псевдоним( тихо, шепотом) самого ' великого" лидера демократов Дж. Б.? Нет, это лидер благотворительной организации. Сколько патетики! Думаю
В письме Кэйт упоминается «неделя детских хосписов». Видимо, обе герцогини написали письмо в одну и ту же организацию, связанную с детскими хосписами.
Только Кэйт говорит о том, как ужасно столкнуться любой семье с такой трагедией, и как она благодарна ВСЕМ работникам хосписов, что они изо всех сил скрашивают детям их последние дни, и как могут поддерживают их родителей.
А Меган пишет их боссу, уверенная, что от ее письма все должны ободриться и обрадоваться. «Я как мама, Я как друг вас благодарю». Я, Я, Я… 😡
Аж три с половиной строчки накропала по такому поводу…. ДБ
 
Последнее редактирование:
Ой, ёперные балетки! Какая же она нелепая! И какая же она на этой фотографии настоящая. Подловил её кто-то, когда она, думая что никто за ней наблюдает, не изображала королеву монтеситскую. Или какую она там роль репетировала на этом поло?
Вот прямо надулась дева, как мышь на крупу.
Она выдвигает нижнюю челюсть не только на этой фотографии. Как будто языком закрывает верхние зубы. Мы сначала думали, что у неё "накладные" зубы и она их так поправляет.
 
Вы уж меня, леди, извините за оффтоп, но удержаться нету сил. Еслиф чо,пусть модераторы уберут. Я по поводу короны над буквой М в письмах нашей недоцелованной. Здесь, где я живу, эти короны считаются хорошим тоном. И, практически, мало какая забегаловка без нее обходится.
ocr (8).jpg
Поэтому простим нашей сиятельной эту невинную шалость. Пусть развлекается. Жалко что ли?
 
Без короны цена этой бумажки - дно унитаза. А с бумажкой - докУмент от целой герцогини. И Меган, несмотря на свою ограниченность, прекрасно это понимает.
Только не понимает она, дурища, что этими титулами бесит сразу две страны.
Великобританию, потому что их королевскую семью взяла и обос… хм, оболгала, страну в целом обхамила, жителей обозвала расистами, дедулю мужа на смертном одре добила, принца увезла, Дианиных внуков без денег показывать не хочет. А теперь в США на этих титулах наживается. Кому бы они иначе там были интересны?
А Штаты бесит, потому что, блин, они, вообще-то, с Великобританией за свою независимость воевали. Боролись, понимаешь, с этими титулованными снобами. А тут понаехали к ним в их свободную страну ПРЫНЦЕССЫ всякие, колонизаторы хреновы, тычут опять им в лицо своими титулами. Особых привилегий ждут.
 
Последнее редактирование:
Вот, кстати, да.
В США титулов нет, там они должны зваться Гарри Сассекс и Меган Сассекс. В Британии это их официальные фамилии, никаких тебе Уэльсов (потому что ему дан титул герцога Сассекского) и никаких Маунтбаттен-Виндзоров, поскольку Гарри все ещё принц, а эта фамилия для всех НЕ ПРИНЦЕВ.
И вообще - он же заявлял, что он - «просто Гарри». 😊
«Их королевских высочеств» (HRH) они потеряли, а тут какие-то у Мегуси фантомные короны в письмах...🤣
И если уж ей приперло герцогиней зваться, то она должна быть тогда Duchess of Sussex, потому что если поставитъ the, то получается титул разведённой женщины.
Duchess of Sussex может быть только одна - законная жена герцога, а вот все его БЫВШИЕ жены по закону сохранят право зваться титулом мужа (как Сара после развода) до тех пор, пока снова не выйдут замуж.
И будут они все - the Duchess of Sussex, и их может быть вагон и маленькая тележка 😂
Aртикль the перед титулом теряют при разводе. Действующая герцогиня с the reverans
 

Вложения

  • 08C1ADF5-5909-4FFA-B116-2AAD34C73126.jpeg
    08C1ADF5-5909-4FFA-B116-2AAD34C73126.jpeg
    75,1 KB · Просмотры: 61
Aртикль the перед титулом теряют при разводе. Действующая герцогиня с the reverans
Не буду с вами спорить, но много раз встречала информацию, что именно это написание - Meghan, the Duchess of Sussex - неправильное с точки зрения каких-то там британских правил, что так подписываются разведённые женщины.
И леди С про это говорила, ещё приводила в пример свою степ-свекровь, которая в какой-то момент своей насыщенной жизни была герцогиней Аргайл.
У ее мужа было в течение жизни 4 жены, и когда он был женат на четвёртой, то к тому моменту в обществе была официальная Duchess of Argyll и три бывшие жены, в том числе и она - Margaret, the Duchess of Argyll. «Очень английский скандал» как раз про их развод снят.
 
Не буду с вами спорить, но много раз встречала информацию, что именно это написание - Meghan, the Duchess of Sussex - неправильное с точки зрения каких-то там британских правил, что так подписываются разведённые женщины.
И леди С про это говорила, ещё приводила в пример свою степ-свекровь, которая в какой-то момент своей насыщенной жизни была герцогиней Аргайл.
У ее мужа было в течение жизни 4 жены, и когда он был женат на четвёртой, то к тому моменту в обществе была официальная Duchess of Argyll и три бывшие жены, в том числе и она - Margaret, the Duchess of Argyll. «Очень английский скандал» как раз про их развод снят.
Возможно ли, что вы что-то перепутали, позабыли. Приложенное фото с сайта Royal Family. Титул Камиллы с артиклем the. Она -действующая герцогиня, не в разводе с Принцем Уэльским. reverans
 

Вложения

  • EA6BAC76-B1FC-462D-9AFF-1694476D65D2.jpeg
    EA6BAC76-B1FC-462D-9AFF-1694476D65D2.jpeg
    110,8 KB · Просмотры: 46
Не буду с вами спорить, но много раз встречала информацию, что именно это написание - Meghan, the Duchess of Sussex - неправильное с точки зрения каких-то там британских правил, что так подписываются разведённые женщины.
И леди С про это говорила, ещё приводила в пример свою степ-свекровь, которая в какой-то момент своей насыщенной жизни была герцогиней Аргайл.
У ее мужа было в течение жизни 4 жены, и когда он был женат на четвёртой, то к тому моменту в обществе была официальная Duchess of Argyll и три бывшие жены, в том числе и она - Margaret, the Duchess of Argyll. «Очень английский скандал» как раз про их развод снят.
Речь, скорее идёт о том, что действующие герцогини и т.п. обычно не пишут имя перед титулом. Они как-бы итак единственные на данный момент, что как раз этот самый артикль и подчёркивает. А бывшие по имени, а после титул без артикля. Меган как обычно оригинальничает и соединила несоединимое по британским правилам. reverans
 
Интересно, как проигрыш позволяет проигравшему построить "что-то более особенное и мощное" причем даже не известно что? Прямо для Байдена слоган. Пусть возьмет на вооружение.
Видимо, речь об отношениях межсемейных: крепнут, ширятся, становятся всё "более особенными и мощными". ХЗ, только им четверым понятно, о чём речь ...

Личная переписка 22 июня 2022 года Добрый день, дамы! Каждому из вас и вашему бесстрашному лидеру Шеннону огромное спасибо за работу, которую вы делаете, чтобы обеспечить безопасность наших детей, семей и сообществ. Пожалуйста, знайте, что, хотя вы можете чувствовать себя измотанными бесконечными часами преданности этому делу, я надеюсь, что вы чувствуете прилив энергии, зная, что работа, которую вы выполняете, жизненно важна и так высоко ценится. Как мама, как друг, большое вам спасибо! Меган, герцогиня СассекскаяПосмотреть вложение 53661
Как всегда у М.: соль, г..но, песок и сахар! pod_stolom Сверху - корона, снизу - гибрид простушки с херцогиней ...

Вот как тут можно жить спокойно Королеве галактики, если даже ее захудалая подруженция, не удостоенная Меган появления на ее свадьбе десятилетия в Индии, выпускает свои коллекции, зарабатывает десятки миллионов, является лицом и амбассадором, актрисой, режиссёром, получает места рядом с Кембриджами в роял ложе на спортивных мероприятиях и открыто и гордо производит суррогатного младенца в полном согласии с собой и миром. Вот где справедливость? Все, ну просто ВСЕ богаче, успешнее, красивее, любимее Меган. Даже суррогатный ребёнок у Приянки есть, а у Меган то - нет…
Вовремя Чопра отмежевалась (или её отмежевали) от М. ...
 
Отрывок из документального фильма "Я, которого вы не знаете".

"...из-за этих заголовков, и совместных усилий Фирмы со средствами массовой информации, очерняющих её...

Я проснулся посреди ночи от того, что она плакала в подушку. Она не хотела меня будить, потому что понимала, что мне тоже тяжело. Я обнял ее, мы разговаривали, она плакала, и плакала, и плакала»,

lazy_smart_crop_720x356



scale_720




Теперь, уже который год, они плачут вместе. Всё-таки, веселее, чем поодиночке ...sarcastic
 
ИЮНЬ 2022 Два письма Две герцогини: Кейт: Для любого родителя примирение с новостью о том, что у вашего ребенка опасное для жизни заболевание и он может умереть молодым, является душераздирающим и невероятно вдохновляющим. Семьи часто могут чувствовать себя изолированными, но поддержка детского хосписа означает, что им не придется сталкиваться с этим будущим в одиночку. Каждый день 54 детских хосписа Великобритании являются жизненно важным спасательным кругом для семей, ухаживающих за тяжелобольным ребенком, и за последние несколько лет мне выпала честь воочию увидеть невероятную работу, которую они выполняют. В этом году тема Недели детских хосписов - "Для детей", напоминая всем нам, что детские хосписы не только обеспечивают квалифицированную помощь, но и приносят радость, веселье и игры, чтобы скрасить каждый день и помочь ламилиям максимально использовать свою совместную жизнь, какой бы короткой она ни была. Penenal Camupendenz На этой Неделе Детского хосписа, я надеюсь, вы присоединитесь ко мне, чтобы отметить выдающуюся работу, которую они делают, и поблагодарить их за изменяющую жизнь заботу и поддержку, которые они оказывают детям и семьям, переживающим самые трудные времена. Маркла: Доброе утро, дамы после полудня! Всем вам и вашему бесстрашному лидеру Шеннону огромное спасибо за безопасность наших детей, семей и сообществ. Пожалуйста, знайте, что, хотя вы можете потратить часы на самоотверженное служение этому делу, я надеюсь, что вы почувствуете прилив энергии, узнав об этом, и будете так глубоко признательны. Как мама, как друг, большое вам спасибо!Посмотреть вложение 53672
Как говорится , без слов ...

Вы уж меня, леди, извините за оффтоп, но удержаться нету сил. Еслиф чо,пусть модераторы уберут. Я по поводу короны над буквой М в письмах нашей недоцелованной. Здесь, где я живу, эти короны считаются хорошим тоном. И, практически, мало какая забегаловка без нее обходится.
Посмотреть вложение 53702
Поэтому простим нашей сиятельной эту невинную шалость. Пусть развлекается. Жалко что ли?
give_five Это для нас шалость, а для неё - полный серьёз и ответственность перед человечеством ...
 
Возможно ли, что вы что-то перепутали, позабыли. Приложенное фото с сайта Royal Family. Титул Камиллы с артиклем the. Она -действующая герцогиня, не в разводе с Принцем Уэльским. reverans
Дело в том, что в Англии женщина, выходящая замуж, теряет официально своё имя. Она обретает имя мужа. Поэтому, Меган, герцогиня Сассекская звучит странно. Она, теоретически, насколько я понимаю, должна подписываться либо герцогиня Сассекская, либо просто Меган... Иначе, какая-то ерунда получается. И странно, что прожив в Англии 1.5 года, она не поняла эти нюансы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу